Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2007, 09:52   #101
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку!!! Kinky

Есть и еще один ))))
- Выпить хочешь?
- Нет.
- А будешь?
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-04-2007), Евочка (15-04-2007), Илья (24-04-2007), кисточка (21-06-2007), _vr_ (15-04-2007)
Старый 15-04-2007, 13:07   #102
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 400 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку!!! Kinky

Евочка,
А сколько ты голодала? Ты такая умница - выходы долгие делаешь! Я тоже хочу как можно тщательнее из голода выходить. Соки, салатики овощные. Как можно дольше сырые овоши хочу есть. Ну, а потом присоединю супчики овощные, печеные овощи, бобы и фасоль, немного коричневого и черного риса и т.д. и т.п. Сейчас вообще для таких вещей время благодатное, куча свежих овощей фруктов и ягод.
Я сегодня столько классных рецептов на будущее почерпнула! Вообще, столько в мировой кухне вкуснейших и полезных блюд, а человечество как будто зациклилось на "мандулинсе" и пережаренном жирном мясе.
kinky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2007, 13:29   #103
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Радость Re: Объявляю голодовку!!! Kinky

Цитата:
Сообщение от kinky
Евочка,
А сколько ты голодала? Ты такая умница - выходы долгие делаешь! Я тоже хочу как можно тщательнее из голода выходить. Соки, салатики овощные. Как можно дольше сырые овоши хочу есть. Ну, а потом присоединю супчики овощные, печеные овощи, бобы и фасоль, немного коричневого и черного риса и т.д. и т.п. Сейчас вообще для таких вещей время благодатное, куча свежих овощей фруктов и ягод.
Я сегодня столько классных рецептов на будущее почерпнула! Вообще, столько в мировой кухне вкуснейших и полезных блюд, а человечество как будто зациклилось на "мандулинсе" и пережаренном жирном мясе.
Kinky, я голодала 10 дней. Если бы не Анук99, я бы выход сделала на печеном яблоке. Он мне такой пистон вправил, что я выходила неделю на только морковном соке и на какой-то там день съедала один апельсин в день. Когда голодала - думала, как и ты: после выхода буду есть все только полезное, сырое, бла-бла-бла. Смотрела на семью и думала: "Ну вы и жрать! Суп, второе, хлеб, да еще десерт. Я бы сейчас была сыта пол-кусочком хлеба..." И знаешь, как только приехала в М-ву, все мои устремления как рукой сняло. Пошло в ход все, как только соскочила с соков ( а ведь говорил Анук: сиди на соке 4 недели!). Хотя накануне вечером сидела в купе "Хельсинки-Москва" и важно жевала нарезанный апельсин и рассказывала соседке, какую я баранину сделала для мужа, а сама мол, вот, такая зеленоедка вся, не ем мол мяса, ага.

А по поводу Макдональдса и прочей дряни: это туда же, к вопросу о том, что нас, человечество, "дьявол обуял". Очень удобная отмазка, трудиться не надо: с меня взятки гладки: дьявол обуял, чего хорошего я вообще могу сделать (съесть, сказать и пр.)?)))

Последний раз редактировалось Евочка; 15-04-2007 в 13:35..
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2007, 13:31   #104
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 400 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку!!! Kinky

M.P.,
_vr_,
)))))))
kinky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2007, 13:49   #105
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 400 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку!!! Kinky

Цитата:
Сообщение от Евочка
А по поводу Макдональдса и прочей дряни: это туда же, к вопросу о том, что нас, человечество, "дьявол обуял". Очень удобная отмазка, трудиться не надо: с меня взятки гладки: дьявол обуял, чего хорошего я вообще могу сделать (съесть, сказать и пр.)?)))
Ага, согласна, вот что люди научились делать хорошо, так это находить себе оправдания и договориваться с собственной совестью))).

Что касается мяса, то я будучи на Украине (при том что мяса не ем уже месяцев 6-7) так смотрела на жареную курицу, что просто "держите меня семеро"! Это был примерно 8-й день голодания. Я даже сидела и думала о том, что обязательно разочек после выхода поем курочки - вот до чего дошла! Сама от себя в шоке. Самое инересное, что следующей ночью мне приснился сон, что я собираюсь есть курицу и при этом я ее не хочу впринципе. Тоесть нет того желания, которое было за столом. И мне дают обычные ножницы большие и говорят - "Хочешь курицу? Бери отрезай себе." И передо мной белая курица живая. Я начинаю ее кромсать, хотя не хочу этого, как будто руки сами это делают. Короче просто ужасы какие-то.
Я когда проснулась, поняла, что никаких куриц, телят, коров и тд есть не стану. Вот такие сюрреалистичные сны мне с голодухи снятся))).

А вот чего мне сегодня сильно хочется, так это карри из баклажанов с бурым рисом. Вот это я себе обещаю!!!)))

Последний раз редактировалось kinky; 16-04-2007 в 07:05..
kinky вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали kinky спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (15-04-2007), Илья (24-04-2007)
Старый 16-04-2007, 10:34   #106
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 400 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку!!! Kinky

У меня сегодня 12 день голодания. И я чувствую в себе силы и желание проголодать 21 день. Но вот родственники мои просто психологичский террор устраивают. В один голос поют, что мол 14 и хватит! Начали меня пугать голодными обмороками, и уколами глюкозы для вывода из обморока, которые все пустят на смарку. Я маме и любимому сказала, что бы (на всякий случай) ни в коем случае не подпускали ко мне врачей со шприцами!!!))) На самом деле, это все драматизирование какое-то. Надоело уже. Чувствую я себя нормально и ни в какие обмороки не собираюсь.
Теперь осталось держать оборону и отголодать 21 день)))
kinky вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kinky спасибо за это полезное сообщение:
Илья (24-04-2007)
Старый 16-04-2007, 10:35   #107
Гость
 
Аватар для Gothica
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Объявляю голодовку!!! Kinky

kinky,
Лучше бы ты им и не говорила о своём решении голодать. Не было бы и террора.
  Ответить с цитированием
Старый 16-04-2007, 11:10   #108
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 400 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку!!! Kinky

Gothica,
Шутишь?! Это невозможно!)) Не есть неделями и не говорить людям с которыми постоянно в контакте находишься...
kinky вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kinky спасибо за это полезное сообщение:
Илья (24-04-2007)
Старый 16-04-2007, 11:12   #109
Гость
 
Аватар для Gothica
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Объявляю голодовку!!! Kinky

kinky,
У меня получалось и не раз, а контактов было очень много. Никто ничего не заметил.
  Ответить с цитированием
Старый 16-04-2007, 11:19   #110
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 400 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку!!! Kinky

Gothica,
Я честно говоря, не представляю себе это возможным. К тому же я в весьма доверительных отношениях с семьей и мама например меня поддерживает в этом вопросе, но просто боится, что я плохо чувствовать себя буду.
kinky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объявляю голодовку! prenses Архив 17 08-12-2012 13:25
Объявляю голодовку!!! :-) (по М.Оганян) O la la Сверхнизкокалорийное питание 8 15-11-2012 08:57
Я объявляю голодовку!)) sol Архив 15 08-12-2011 21:08
Объявляю голодовку! ))) (9 дней) BezNik Примеры успешно проведенных голоданий 14 19-09-2010 11:37
Объявляю голодовку!!! (4 дня) MOSmassage Архив 36 02-05-2009 17:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter