Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2016, 19:28   #11
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21+26+21+9+30)

заканчиваются 14-ые сутки.если пойду на 21, то осталось семь. можно считать в обратную сторону.
день прошел более-менее сносно. чистился, вызывал рвоту, и все остальное для облегчения состояния.
уже начинаю планировать как буду выходить. поначалу, первые дни хотел на цитрусовых. потом чет больше стала проявлятся мысль начать с яблок и по "второму" сценарию. реально заскучал по сырой скумбрии, капусте, моркови и часноке. прям аж представляю. я не понимаю откуда взялся такой набор, но он меня прям прет на выходе. и главное, что организм хорошо его принимает.
как раз поспевает , в саду, моя любимая яблоня, если поспеет, то с нее, возможно, и начну выход. если не передумаю в пользу цитрусовых.

ниже выкладу пару фото, своего недельного похода, даже не так похода как его цели.в начале спутниковый снимок древнего укрепленного поселения, и пару фото валов и рвов. но так как все заросло, на фото почти ничего не понятно. да и фотограф, видать, хреновый.
мой предок(венгр по национальности), по материнской линии( ее девичья фамилия таже) был одним из оборонителей этого поселения(по другим версиям замка, хотя вряд ли) и основал часть села, так как был первым поселенцем.я изучаю свой родовод, дошел до 5(частично 6-го) колена, понятно что к этому предку не дойду, так как разница почти в 800 лет( хотя почти 200 лет я уже покрыл частично). но по-максимуму выжму все, что смогу...
на общем фото вид так себе, но находясь на валах, местами шириной более 4 метров, с растоянием 16-18 метров друг от дружки, беря во нимание общий размер и четыре линии оборонительных валов, начинаешь осознавать грандиозность... и понимаешь, что это село все считали тупиковым захолустьем(даже я иногда), ой как зря.... у него история похлеще некоторых крутых городов оказывается...в поле , уже ближе к соседней деревне, обнаружили в свое время стоянку 5 ст до н.э. там я еще не был. но постараюсь попасть.
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (65.8 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4320.jpg (108.1 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4313.jpg (105.2 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4318.jpg (70.6 Кб, 32 просмотров)
Igor вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (03-08-2016), luisa (02-08-2016), marimosk (03-08-2016), Olga A (09-08-2016), Olga Veni (07-08-2016), piumina (07-08-2016), Tat (03-08-2016), Вуалька (03-08-2016), Чудоелочка (04-08-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Igor.73 (10+10+3) Igor.73 Примеры успешно проведенных голоданий 332 24-08-2010 06:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter