Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2015, 04:21   #11
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 63 Поблагодарил: 2,402
Поблагодарили 167 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Или выплыву, или утону...

Цитата:
Сообщение от Временная Посмотреть сообщение
Cегодня всю ночь бегала в туалет по-маленькому, обычно хожу 1-2 раза, сегодня - 4 точно, а может, и 5. Ушел привес, цифра сейчас соответствует той, что на линейке.
Сегодня снова буду пить минералку, посмотрю, что будет.
Здравствуй Временная , хочу вам сказать вот что , дело не в минералке а более сложнее . Надо менять всю жизнь . Но в этом списке есть что то главное , а что то может подождать . На форуме есть Василий посмотрите его ветку ,дневник наз-ся " Оба на ". На него любо -дорого посмотреть ,не то что был раньше . У него на ветку выложен список 10 докторов Василия - посмотрите не пожелеете. Со временем мне кажется самое главное это движение ,голод конечно даёт толчок, но без физкультуры и спорта не обойтись . Самое главное не торопиться тогда появится стимул - это даст желание двигаться дальше в другую сторону от этой трясины .
Шаман вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Шаман спасибо за это полезное сообщение:
Временная (16-02-2015), Иллюзионистка (16-02-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter