Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 08:45   #341
 
Аватар для Убеждённый
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Israel
Сообщений: 18 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 122 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Для RICA!!!
Если есть вопросы, не стесняйтесь. У моей жены-рак прямой кишки. От оф. медицины-отказываемся (во всяком случае пока) ни облучение, ни химию, не операцию, только проверки всякие и диагностику. Пробовали 40 дней по Бройсу. К сожелению опухоль не исчезла(но и не росла) думаю, что в это время был заложен фундамент для будущего лечения. Не зря делали, хотя жена сильно похудела и ослабела. Сейчас применяем СК(спасательный круг с форума, на который я дал Вам ссылку), похоже, что работает, есть положительные сдвиги. Необходима очень строгая самодисциплина, и ВСЁ получиться!!!Здоровья Вам и всем вашим близким. Удачи!
Убеждённый вне форума  
4 пользователей сказали Убеждённый спасибо за это полезное сообщение:
Maratovna (11-04-2012), Ирочка-лапочка (15-08-2008), Лиsa (14-08-2008), Начинающий (14-08-2008)
Старый 14-08-2008, 18:42   #342
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Убеждённый, скажите пожалуйста, а как обнаружил опухоль у жены, симптомы какие-то, сама или врачи направили на обследование? Я задала вопрос в теме , в своей.... это , чолбы не повторяться, там немного написано, но яростно!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5133

И ещё- Ваша жена какой именно вариант излечения с СК проводит, я ещё в процессе чтения, огромный объём информации1 Сок, сырая картошка? С трихополом или без? Какой состав она применяет?
Rica вне форума  
Старый 14-08-2008, 19:14   #343
 
Аватар для CuCa
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: USA
Сообщений: 442 Поблагодарил: 2,799
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Risha , rebyata, vot chto nashla po-teme!!!!
http://k222.livejournal.com/1432263.html
Chitala v drugoy stat'e, no eta pervaya , chto seychas popalas'.
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5140
Добро пожаловать!
_______________________________________________
Хаос царит в системе
подумай, раскайся и перезагрузись
порядок должен вернуться

_______________________________________________
CuCa вне форума  
Старый 15-08-2008, 08:42   #344
 
Аватар для Убеждённый
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Israel
Сообщений: 18 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 122 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Для RICA!!!
Опухоль обнаружили во время обследования. Естественно были симптомы. Началось всё давно. Газы в кишечнике. Обратились к врачам-выписали активированный уголь, как вы понимаете-не помогало. Болезнь только прогрессировала. Кровь при испражнениях, больше, меньше или вообще отсутствовала. Далее опухоль росла. начались частые позывы к испражнению. Многие-безрезультатные. Газы, слизь, примесь крови. Обратились к врачу(новый семейный врач пришёл) он сразу отправил на колоноскопию, и ... все встало на свои места... СК жена использует в полном объёме: Урина+Сырая картошка(утром на тощак И вечером, как последняя еда)+Метроджил(трихопол-метронидазол 0.25мг) на ночь. Настои трав:
1. Крапива+Чистотел+Календула-смесь в равных весовых частях. Завариваю в термосе на ночь одна столовая ложка смеси с верхом на стакан воды. Делаю два стакана. Жена их выпивает в течении дня за два раза(по стакану). Смесь хорошо предупреждает распространение метастаз. Да и с основной опухолью бореться.
2. Полынь+Пижма+Кора Крушины+Кора Дуба. Это против паразитов в печени. Всё смешать в равных весовых частях и перемолоть(если получиться) в мелкие частицы. Завариваю в термосе на ночь. Одна чайная, с верхом, ложка на стакан кипятка. Выпивать пол стакана утром, один раз в день натощак(перед картошой). Завариваю стакан-пью вместе с женой по пол-стакана каждый.
3. Клизмы с отваром чистотела. Завариваю одну столовую, с горкой, ложку на стакан кипятка в термосе в течении несколько часов(не менее часа, я стараюсь на 3-4 часа). Вечером перед сном. Держать внутри столько, сколько можно.
4. Параллельно с этим иммуностимуляторы: Протек Плюс, Шитакер, травяные чаи: Шалфей, ромашка, зелёный, и другие. Какао!!!-сколько влезет.
5. Препарат против паразитов(натуропатический!) GSE. Экстракт из зёрен грейпфрута.
Вообще необходимо специальное питание. Об этом очень хорошо пишут на том форуме, который я Вам советовал. Всё очень правильно. Необходимо употреблять магний, кремний-содержащие продукты!!! Очень полезно пить смесь соков: Апельсин+Грейпфрут+Лимон. Об этом так-же пишут на том форуме. Удачи Вам!!! Здоровья Вам и всем вашим близким! Спрашивайте, не стесняясь.
Убеждённый вне форума  
8 пользователей сказали Убеждённый спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (15-08-2008), Grustnaya (16-08-2008), neli4ka (21-03-2011), nvotrk (18-05-2010), Rica (29-11-2008), ROM (20-08-2010), Ирочка-лапочка (15-08-2008), Начинающий (15-08-2008)
Старый 15-08-2008, 09:10   #345
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Говоря о раке колона, в США используют levamisole. В ветеренарии его используют против наматод-паразитов, но для людей утвержденно только в качестве имуно-стимулянта при этом раке. Левамисоль помогает неутрофилам созреть, стимулирует клеточный иммунитет и улучшает работу ЖКТ, особенно колона.

Отличное, очень дешевое лекарство для разных проблем ЖКТ или просто иммунитета, и не обязательно иметь рак чтобы им воспользоваться.

Для иммуностимуляции, его принимают 50 mg 3-4 раза в день, первые 3-4 дня в неделю (подряд, а потом ждут до след. поненельника и опять).

Лучше принимать с врачом, у кот. есть опыт с левамисолем.
Reasonable вне форума  
Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (15-08-2008)
Старый 15-08-2008, 17:10   #346
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Вот интересная статья по теме:
http://www.gazeta.ru/science/2008/04/01_a_2682826.shtml
Начинающий вне форума  
2 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
Лера (15-08-2008), Убеждённый (15-08-2008)
Старый 15-08-2008, 19:26   #347
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 52 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Уважаемый Начинающий!
Читаю все Ваши посты, особенно по раку.
Вы - наш маяк и ориентир.
А тем, кто жрет мочу с трихополом, да еще запивает коктейлем из апельсиногрейпфруттаслимоном, наш респект и уважуха.
Это все хорошо тем, у кого рак катаболический, а тем у кого он анаболический, не просто вредно, а верная смерть. Я провела на форуме rak.flaiboard более полугода, сбежала оттуда, аж спотыкалась, так как мои проблемы от закисления по Невядомскому увеличились в три раза, а от трихопола - я посадила печень.
А впрочем, если здоровье позволяет, экспериментируйте на себе. Нам же, перепробовавшим все, достаточно и Бройса с сыроедением.

Последний раз редактировалось Лера; 16-08-2008 в 01:19..
Лера вне форума  
Старый 15-08-2008, 20:14   #348
 
Аватар для CuCa
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: USA
Сообщений: 442 Поблагодарил: 2,799
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Я постик оставила, но транслитом. Интересно кто что думает об нижеизложенном:

Американский журнал "Труды национальной академии наук" (Proceedings of the National Academy of Sciences) опубликовал сегодня результаты исследования, проведенного на мышах. По результатам экспериментов ученые сделали вывод: инъекции высоких доз витамина С могут замедлить развитие рака мозга, яичников и поджелудочной железы примерно в полтора раза.

Исследователи из Национального института здоровья США (штат Мэриленд) изучали эффект витамина С на мышах с иммунодефицитом, страдающих раком мозга, раком яичников или раком поджелудочной железы. Витамин С вводился инъекциями внутривенно в дозе до 4 граммов на килограмм веса животного в сутки.

Выяснилось, что витамин оказывал противораковое действие на 75% раковых клеток и не влиял отрицательно на здоровые клетки. Витамин замедлял рост размера опухоли на 41-53%, сообщил руководитель исследования Марк Левин.

По мнению Левина и его сподвижников, противораковый эффект витамина С может быть связан с образованием перекиси водорода, которая является сильным оксидантом. Это вещество образуется при воздействии витамина С на химические соединения, выделяемые злокачественными клетками.

Необходимые для противоопухолевого действия дозы витамина С могут быть введены в организм только инъекциями, употребление витамина в таблетках или продуктах питания противоракового эффекта не дает, поскольку избыток витамина С разрушается в организме человека.

Более того, прием витамина С в таблетках может даже затруднять лечение рака, поскольку вещество может снижать эффективность химиотерапии и лучевой терапии, отметили специалисты.


Sorry, что не вложила текст. нНадеюсь на реакцию аудитории
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5140
Добро пожаловать!
_______________________________________________
Хаос царит в системе
подумай, раскайся и перезагрузись
порядок должен вернуться

_______________________________________________
CuCa вне форума  
Старый 15-08-2008, 21:40   #349
 
Аватар для Убеждённый
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Israel
Сообщений: 18 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 122 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Для Лера
Цитата:
Уважаемый,Убежденный!
Читаю все Ваши посты, особенно по раку.
Вы - наш маяк и ориентир.
А тем, кто жрет мочу с трихополом, да еще запивает коктейлем из апельсиногрейпфруттаслимоном, наш респект и уважуха.
Это все хорошо тем, у кого рак катаболический, а тем у кого он анаболический, не просто вредно, а верная смерть. Я провела на форуме rak.flaiboard более полугода, сбежала оттуда, аж спотыкалась, так как мои проблемы от закисления по Невядомскому увеличились в три раза, а от трихопола - я посадила печень.
А впрочем, если здоровье позволяет, экспериментируйте на себе. Нам же, перепробовавшим все, достаточно и Бройса с сыроедением.
Вообще-то, я не претендую на роль маяка или ориентира....
Я просто, в своё время обратился здесь за помощью и, к счастью, получил её в том объёме КОТОРЫЙ ПРОСИЛ, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!
Спасибо всем за это!
Цитата:
А тем, кто жрет мочу с трихополом, да еще запивает коктейлем из апельсиногрейпфруттаслимоном, наш респект и уважуха.
Мне не совсем понятен ваш сарказм... Каждый ЖРЁТ то, что считает нужным и правильным. Мы не жрём вышеперечисленное вами, а принимаем по отработанной схеме. Неудобств никаких не чувствуем. Анализы в норме .
Цитата:
... а верная смерть...
Смерть-вообще самое верное...в этой жизни.
Цитата:
Нам же, перепробовавшим все...
Вам-это кому? Всё-это что?
Цитата:
...достаточно и Бройса с сыроедением.
К сожалению, нам его было не достаточно... Хотя сыроедение используем по сей день, что очень правильно и полезно. А для посаженной печени-очень хорошо сырая картошка натощак. ИМХО(и не только).
Убеждённый вне форума  
3 пользователей сказали Убеждённый спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (15-08-2008), neli4ka (21-03-2011), Ирочка-лапочка (15-08-2008)
Старый 15-08-2008, 22:02   #350
 
Аватар для CuCa
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: USA
Сообщений: 442 Поблагодарил: 2,799
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Убеждённый Посмотреть сообщение
Для Лера

А для посаженной печени-очень хорошо сырая картошка натощак. ИМХО(и не только).
Абсолютно согласна!!!!!

Rica, твой максимализм не поддерживаю. Пожалуйста, оставь свой сарказм, он на этом форуме не принят. Прошу прошения за резкость.
Каждуй выживает так, как может. Эффективного средства от рака нет. Моча и кал действительно несет инфу о паразитах в организме ИХМО!
Не зря анализы сдаются, тем самым получают ИНФУ(увы, далеко не полную картину из-за многих факторов приме:примивности процесса, как следствие - стоимости и пр. )Правда употребление мочи внутрь - один из способов(есть другие - без "питья") "выжить"этих гадов из организма.

Я читала об одном раковом, который прошел пешком до Аляски и те его вылечили самым "ужасным" способом. Поверьте, это даже не моча....
Но человек ведь жив!!!!
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5140
Добро пожаловать!
_______________________________________________
Хаос царит в системе
подумай, раскайся и перезагрузись
порядок должен вернуться

_______________________________________________
CuCa вне форума  
Следущий пользователь сказал CuCa спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (21-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter