Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 16:37   #41
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Голодаю второй раз 5 дней СГ , в моём случае инфекционная нагрузка уменьшается , более перестройка сознания происходит , на основе этой перестройки идёт озоровление .
inflames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2008, 16:45   #42
 
Аватар для Positive
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

А Вы как переносите сухой голод?
Я почему спрашиваю: Малахов постоянно подчеркивает в своих текстах, что, мол, СГ - не для худощавых. И меня это настораживает, хотя видел много реплик, что только СГ помогает в борьбе со сложными инфекциями (вирусные гепатиты, хламидии опять же, микоплазмы, ну и ВИЧ, надеюсь, тоже).
И еще вопрос: на иммунный статус влияет? Количество CD4+ лимфоцитов повышается?
Если есть какие-то данные анализов, то напишите, пожалуйста. Мне это очень важно.
Спасибо!
Positive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2008, 17:09   #43
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

сухой голод переношу нормально , ибо вижу интрес , конечно сухо но терпимо , сам я худощавый , анализы не сдавал , но чувствую что иммунитет усиливается ибо хламидии продавливают иммунитет то же как и ВИЧ , повторю что происходит перестройка сознания, на мой взгляд это важнее , не стоит боятся ВИЧ или другие инфекции , в этом мире можно зациклиться на болезни и не разглядеть основную кармичискую задачу , то есть болезнь есть привязка к этому миру , не болеть мы пришли сюда , полюбому мир это временное явление , главное осознать это , и болезнь сама уйдёт , ибо смысла болеть уже не будет , мне нравиться СГ я там как дома , продолжаю познавать
inflames вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
Ethan (09-09-2011), fox97 (26-10-2008), Сгущёнка (25-10-2008)
Старый 25-10-2008, 17:41   #44
 
Аватар для Positive
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Понятно, спасибо за информацию и удачи! Хламидии у меня тоже есть, только они (пока) никак не проявляют себя, только в анализах, но я читал много, насколько они опасны и коварны.
Я согласен, что важно использовать болезнь как фактор духовного роста, но я также (для себя) считаю верным и рациональный подход: есть угрожающая жизни болезнь, поэтому надо прилагать усилия к тому, чтобы ее лечить. Чума, холера и прочие опасные инфекции ведь тоже могут рассматриваться как фактор духовного роста, но есть ли у заразившегося ими человека время на то, чтобы этот рост произошел? В случае с ВИЧ времени часто гораздо больше, но почему бы не сочетать принятие мира и работу над собой с лечением ВИЧ? Но это все мое личное мнение, которое я не считаю правильным кому-либо навязывать.
Positive вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Positive спасибо за это полезное сообщение:
asv (28-11-2008), Lawrov (05-04-2010), Reasonable (29-11-2008)
Старый 25-10-2008, 19:12   #45
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

испытать счастье излечения и забыть о реальном расположении вещей ? ! Чисто научно измеряя колличество иммунитета и т д . Лечение заключается в переходе из одного состояния в другое духовное , при котором излечение произойдет но духовное состояние уже не требует лечения так как пропадает сама точка опоры перед болезнью и смертью , но избавление от болезней происходит , такой факт реально существует .
inflames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-10-2008, 19:27   #46
 
Аватар для Positive
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Inflames, я не отрицаю факт избавления от болезней. Но мне кажется, что не стоит полностью отрицать научный подход. Конечно, всем присутствующим на форуме понятны его большие слабости и недостатки (иначе мы бы здесь не обсуждали методы естественного оздоровления и лечения!), но его полное отрицание ИМХО непродуктивно.
Впрочем, это уже довольно отвлеченная дискуссия. Хотя, может быть, и не такая отвлеченная...
Positive вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Positive спасибо за это полезное сообщение:
asv (28-11-2008)
Старый 27-11-2008, 12:47   #47
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Инициатор этого форума исчез кудато
inflames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2008, 13:26   #48
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
Inflames, я не отрицаю факт избавления от болезней. Но мне кажется, что не стоит полностью отрицать научный подход. Конечно, всем присутствующим на форуме понятны его большие слабости и недостатки (иначе мы бы здесь не обсуждали методы естественного оздоровления и лечения!), но его полное отрицание ИМХО непродуктивно.
Впрочем, это уже довольно отвлеченная дискуссия. Хотя, может быть, и не такая отвлеченная...
ну эт смотря как глубоко копнуть ... может уже наша медицина загубила больше, чем вылечила ))) может как раз она делает нас слабыми перед болезнями )))
__________________
мастер - переделкин
второй раз в первый класс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2008, 13:31   #49
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Цитата:
Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо за информацию и удачи! Хламидии у меня тоже есть, только они (пока) никак не проявляют себя, только в анализах, но я читал много, насколько они опасны и коварны.
Я согласен, что важно использовать болезнь как фактор духовного роста, но я также (для себя) считаю верным и рациональный подход: есть угрожающая жизни болезнь, поэтому надо прилагать усилия к тому, чтобы ее лечить. Чума, холера и прочие опасные инфекции ведь тоже могут рассматриваться как фактор духовного роста, но есть ли у заразившегося ими человека время на то, чтобы этот рост произошел? В случае с ВИЧ времени часто гораздо больше, но почему бы не сочетать принятие мира и работу над собой с лечением ВИЧ? Но это все мое личное мнение, которое я не считаю правильным кому-либо навязывать.
ВИЧ инфекции как и вируса НЕТ !!! и хватит уже фантазировать ... реально существует ваш КОЛПАК и СТРАХ перед виртуальной инфекцией ... об этом ещё не знает только тот кто читать не умеет
__________________
мастер - переделкин
второй раз в первый класс вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал второй раз в первый класс спасибо за это полезное сообщение:
корнак7 (28-11-2008)
Старый 28-11-2008, 20:22   #50
 
Аватар для Positive
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВИЧ и голодание

Ребята, это несерьезно. Это называется обскурантизм - весь мир потратил уйму усилий на то, чтобы раскрыть и более-менее изучить ВИЧ, и даже придумал методы его сдерживания (высоко-активная антиретровирусная терапия - ВААРТ).
Люди вот от такой такой ЧУДОВИЩНОЙ ЛЖИ умирают, потому что не идут к врачу и не начинают вовремя принимать терапию!
Positive вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Positive спасибо за это полезное сообщение:
asv (28-11-2008), Lawrov (05-04-2010), Reasonable (29-11-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter