Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2019, 05:34   #21
 
Аватар для Yogafit
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 71 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 536 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Против коксоартроза 3-4 ст. 20суток или до предела

21е
Сказать за эти сутки что-то новое я не могу
Просто понемногу улучшается самочувствие ну и наверное как-то начинает просыпаться ЖКТ, там какие-то постоянные шевеления, может я не прав, но увеличивающиеся мысли о еде тоже этому спсобствуют. На языке налет уже не такой ядовитый едкий и липкий. Его значительно меньше.
Yogafit вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Yogafit спасибо за это полезное сообщение:
Jenearal (13-02-2019), Sergeyb (03-02-2019), Кремышев (02-02-2019), МИЛУСЯ (12-02-2019), Репа (02-02-2019), Сергеев (02-02-2019)
Старый 03-02-2019, 06:57   #22
 
Аватар для Yogafit
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 71 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 536 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Против коксоартроза 3-4 ст. 20суток или до предела

22 сутки
Да, баня сделала своё дело! Ощущения легкости и спокойствия в теле + прогрелись кости) + глубокий и относительно долгий сон. Но за эти сутки изрядно пришлось понервничать, да еще пройти 2 раза по 4 км. по ледяным дорожкам. Результат - вымотали до изнеможения и паршивое самочувствие на грани срыва. Непродолжительный сон и клизма слегка подняли настроение. Постоянный запах во рту уже бесит, да еще во рту начало пересылать и тянется эта сухость с легкой изжога по пищеводу к желудку, ощущения ещё те (.
Чувствую что дохожу до своего предела, думаю пора выходить. Собираюсь закупить апельсин, лимонов и кислых яблок для выхода. Ни разу не пробовал выходить на апельсиновом соке, если пойдет хорошо постараюсь на них побыть подольше. Яблоки как запасной вариант или на попозже.
Yogafit вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Yogafit спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-02-2019), Jenearal (13-02-2019), sarumyan (14-02-2019), Sergeyb (03-02-2019), МИЛУСЯ (12-02-2019)
Старый 03-02-2019, 21:56   #23
 
Аватар для Yogafit
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 71 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 536 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Против коксоартроза 3-4 ст. 20суток или до предела

23е сутки
Я понял что подошел к психоэмоциональному пределу, дальше можно продолжать, но это будет похоже на самоистязание. Я и так увеличил продолжительнось голодовки на 9ть суток, мой ум не понимает как это возможно 24ро суток без еды. Да, следующие сутки будут последними. И еще предстоит продолжительный выход, к которому относиться нужно не менее серьезно. Поэтому спустя больше чем три недели я впервые пошел на рынок за продуктами, и кроме своих апельсин, лимонов и яблок, покупал продукты для дома. Конечно же запахи раздражали, но в целом удивило своё нейтрально-безразличное отношение, а покупали очень многое, и только когда дома всё это пахнущее начали есть, у меня появилась сильная тяга к еде. Вобщем спасибо всему и всем, за то что у меня всё сложилось и для себя я зашел дальше чем ожидал, и с 15ти на 24ре (суток) я считаю это круто, тем более что в моём окружении нет знакомых которые голодали более 4х суток. Спасибо форуму,где я могу делиться своими переживаниями и видеть что их читают, слушать слова поддержки и советы от единомышленников!
Yogafit вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Yogafit спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-02-2019), Jenearal (13-02-2019), Sergeyb (04-02-2019), МИЛУСЯ (12-02-2019), Серега82 (04-02-2019)
Старый 04-02-2019, 20:55   #24
 
Аватар для Yogafit
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 71 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 536 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Против коксоартроза 3-4 ст. 20суток или до предела

24е последние сутки
Прошли они в позитивном настрое хорошем тонусе.
Минимум недомогания, хотя день был активный. Думаю что организм зная что сегодня будет еда, спокойно ждал этого момента, а мне тем самым позволил заниматься своими делами.
Выход делаю первый раз с помощью апельсинового сока. Но о выходе в следующий раз.
Yogafit вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Yogafit спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-02-2019), Sergeyb (05-02-2019), МИЛУСЯ (12-02-2019), Серега82 (05-02-2019)
Старый 14-02-2019, 06:59   #25
 
Аватар для Yogafit
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 71 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 536 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Против коксоартроза 3-4 ст. 20суток или до предела

Выход
Очень приятно что хоть кого-то заинтересовал мой опыт выхода))) Спасибо МИЛУСЯ за комент, а то бы ещё б не собрался написать...
Вечером с 19ч. Пил разбавленный апельсиновый сок из двух апельсин. Вкуса совсем не почувствовал, почти как вода. На следующий день утром уже пил не разбавленный сок 0.5л где-то в течении получаса, перед каждым глотоком сок держал во рту обильно разбавлять слюной. И в дальнейшем взял за правило сок не пить, а есть как обычную твердую еду. За первые сутки выхода выпил сока выжатых из 8ми апельсин.
2е сутки было тоже самое, только из-за усилившегося аппетита вечером съел целый апельсин без перегородок между дольками.
В день 3йбыло выжато около 10ти апельсин, съеден один апельсин, но аппетит просыпался все сильнее и вечером не удержался и съел ещё два кислых яблока, тщательно пережовывая до однородной жидкой кашицы. На следующее утро сходил первый раз в туалет по большому. Увидел абсолютно не переваренные апельсины,а усиливающийся аппетит говорил что с этим нужно что-то делать)).
Вобщем принял решение днем выпить уже яблочный сок. Тут хотелось сказать, что изначально планировал продержаться подольше на апельсиновом соке, как рекомендует Эрет для как можно дольше вывода токсинов с организма. Но поняв что апельсиновый сок и сами апельсины не усваиваются моим организмом, я перешел на яблочный сок, а на следующий день уже яблочно-морковный. Продолжая есть вдобавок несколько яблок и апельсин.
На 5е сутки всё тоже самое, но под напором всё усиливающегося аппетита вечером в 16 съел салат из красной капусты, сельдерея, петрушка, укроп, базилик заправленный соком трети небольшого лимона.
Продолжаю держать такую диету дальше постепенно добавляя и чередуя в салат шпинат, розовую и белую редьку, дальше горсть молотого льна,кунжута, грецкого ореха или тыквенных семечек. К концу недели попробовал еще курагу и изюм.
Как считаете - не сильно резкий переход к таким продуктам? И хотел услышать советы по поводу - нужно ли заселять микрофлору в ЖКТ умышленно и если да, то чем?
Хочу держать такую диету дальше, но в тоже время хочется уже вареных овощных супов и бобовых
Yogafit вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Yogafit спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-02-2019), Sergeyb (14-02-2019), Серега82 (14-02-2019)
Старый 14-02-2019, 07:02   #26
 
Аватар для Yogafit
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 71 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 536 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Против коксоартроза 3-4 ст. 20суток или до предела

Огромное спасибо Сергеев, Katushka, Hay за советы и пожелания! Очень хотелось их услышать, ведь чем дальше идешь, то появляются новые трудности с которыми наверняка уже сталкивались более опытные голодальщики, так что предпочитаю прислушаться к советам, чем протаптывать дорожку методом собственных ошибок! Ну а пробовать все равно нужно, твой путь за тебя никто не пройдет, да и организм при всей идентичности всегда у каждого по своему уникален!
Да, пока что хочу держать фрукто-овощную сырую диету + сухофрукты семена и орехи.
Спросил за заселение ЖКТ когда меня один денек "пронесло" (это видимо когда в салат начал добавлять растительное масло(холодный первый отжим тыквы, кунжута, подсолнуха) конечно же по отдельности) побыв следующий день на соке, стул нормализовался, и потом продолжил добавлять в салат растительное масло. Со слюноотделением все нормально, пережевывать долго тоже нравится, апендикс на месте) , но живую флору
Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
Нормофлорины
я так понял это для растительной пищи, приобрету и пропью. Срываться не собираюсь, опыт имеется, в прошлом году после 15ти суточной ВГ начавшейся сразу после Рождества, месяц пробыл на сырой диете, потом еще три добавив вареные овощные супы, бобы и зеленую гречку и тушеные овощи. Только начав активный велосезон, добавил яйца, творог и сливочное масло. В принципе так и питался весь последующий год с небольшими исключениями, раз десять ел мясо и столько же рыбу соответственно в небольших количествах.
В этот раз попытаюсь побыть подольше на сырой диете, а в активный велосезон подольше побыть без животных белков и жиров. Ой! Забыл про мед! За год его съел около 5ти 3х литровых банок. Сладкое это мой наркотик, в прошлом году тортики и варенье заменил на мед, но оставил вишневое варенье. Блин пишу это и чувствую себя ВиниПухом))), проблем в лишним весом никогда не было 183см/71.5 кг. Нагрузки сжигают всё!
Всё хорошо, только вот с бедренными суставами проблемы... Убираю вредные нагрузки от настольного тенниса и еще уверен что из за перебора сладкого в питании, поэтому в этот раз постараюсь подольше без меда. И отследить состояние бедренных суставов. Пока что положительный эффект голодания держится, хотя при длительной ходьбе некоторые мышцы ощутимо спазмируются но быстро восстанавливаются и болей в суставах почти нет. Хотя хотелось бы и увеличение амплитуды движения в них. Постоянно делаю для них гимнастику.
Yogafit вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Yogafit спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-02-2019), Sergeyb (14-02-2019), Tallia (08-07-2019), Репа (18-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СГ против НЯК Барятин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 34 27-03-2016 14:42
СГ против НЯК Барятин Опыт лечения голоданием различных болезней 10 26-03-2016 02:07
СГ против ветрянки (4,5) Lika Сухие голодания 19 25-09-2010 03:19
Нет предела совершенству... (7 дней) *Богиня* Примеры успешно проведенных голоданий 100 26-05-2010 11:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter