Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Результаты опроса: У вас есть опыт сыроедения?
Нет 7 41.18%
Да (положительный опыт) 9 52.94%
Да (отрицательный опыт) 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2006, 13:08   #1
 
Аватар для karabinskiy
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Карелия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вадим Карабинский рекомендует

Меня зовут Вадим Карабинский. В четверг (14 сентября) у меня съёмка на первом канале в передаче Малахов+Малахов.

Я практиковал чистое сыроедение в течение года. Хочу рассказать об этом на передаче. Чтобы говорить связно, решил оформить основные мысли в одну статью.

Эту статью я публикую ниже. Прочитайте, пожалуйста, и дайте обратную связь. Буду благодарен за конструктивную критику и сущностные вопросы.
karabinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2006, 08:12   #11
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Не скажи, это совсем не бесплатная история. Попробуй-ка, открой свой МакДональдс. Тебе предложат стандарты, технологию, фирменные знаки, рекламную поддержку, но все ресурсы - за свой счет.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2006, 08:28   #12
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от _vr_
Не скажи, это совсем не бесплатная история. Попробуй-ка, открой свой МакДональдс. Тебе предложат стандарты, технологию, фирменные знаки, рекламную поддержку, но все ресурсы - за свой счет.
и еще будут контралировать что бы все было по ихнему стандарту, короче ковать брилеанты нужно пока горечи, я вот создаю план по серии кафе по раздельному питанию, и также доставка завтраков на дом, по мимо этого разрабатываю пирамиду релаксации, когда copy right поставлю, выставлю в этом форуме эксклюзив)))) я не вру на счет того что имел золотую медаль ВДНХ МССР, в области радиоэлектронике, мы разработали в 8 классе апарат по сортировке помидор, был очень приметивен и дешов, но к сожелению перестройка забыла, но мне всеравно, главное что начала было )))))) так вот эти пирамиды я хочу начать ставить в ренту в компаниях, чтобы снимать стресс, так что свои шупалцы в ирландское здоровье я запущю скоро, главное заинтересовать банк, у меня есть преимущества, во первых помощь государства для лиц имеющие инвалиднасть, и помощь любым лицам кто создает рабочии места, к сожелению этого нет в России, но ведь можно будет и продолжеть от сюда, но для этого надо здесь начать, к сожелению у меня только планы и чертежы ))))) но я же советский челавек )))))))))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2006, 09:38   #13
 
Аватар для karabinskiy
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Карелия
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
А по сути топика можете что-нибудь сказать?
__________________
www.karabinskiy.ru - авторский сайт
karabinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2006, 09:51   #14
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Putin_IRL,
Ваше сообщение было удалено, как носящее оскорбительный характер.
Убедительная просьба сохранять уважение ко всем участникам форума.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2006, 09:51   #15
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Karabinskiy, а каково Ваше мнение о проектах в пищевой отрасли? Например, мороженое крутить или пиццу БЗП делать? Как бы Вы отнеслись к водке под брендом Karabinskiy?
  Ответить с цитированием
Старый 10-09-2006, 09:53   #16
 
Аватар для oleko
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: NRW
Сообщений: 90 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 329 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от karabinskiy
Я практиковал чистое сыроедение в течение года...Прочитайте, пожалуйста, и дайте обратную связь. Буду благодарен за конструктивную критику и сущностные вопросы.
Есть форум посвященный сыроедению http://www.syroedenie.com/forum/

Почему бы не обратится туда? Голодание - это немного другая тема.
oleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2006, 14:06   #17
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
karabinskiy,
Сообщеение удалено. Реклама газет и т.п. без согласования с администратором форума не допускается.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2006, 19:01   #18
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ну, могу немного по сути вашей статьи:
Тезис "вред сыроедения в условиях города", если по вашим аргументам судить, надо заменить на "вред жизнедеятельности в условиях города". Если мы все же находимся в этих условиях, то можем пытаться и рацион строить оптимальным образом, и если для кого-то он сыроедческий - почему нет. В большом городе есть условия, чтобы достаточно разнообразить свой сыроедческий рацион. Если же вы своей статьей просто боретесь с догматикой сыроедения - я с вами, в принципе, согласен. Тем не менее, несмотря на то, что город и провоцирует на неправильное питание и переедание, в наших силах противостоять этому, причем не обязательно тратить при этом 90% энергии.
В чувствительность тела в определенных пределах верю, добиваться ее можно разными путями, но сомневаюсь что именно таким, описанным в вашей статье :"Покупайте абсолютно всё, что продаётся в супермаркетах, посетите все рестораны, приготовьте все блюда. Не должно остаться соблазнов, которые как червоточины прячутся в подсознании. Попробовав всё, организм сможет предчувствовать, чего он на самом деле хочет."
В остальном статья занимательная, хотя и чересчур упрощенно подаются жизненные принципы, да еще в виде практических рекомендаций. Это, по правде говоря, отталкивает.
"Начните бизнес, которым в будущем можно будет управлять дистанционно". А если мне нравится моя работа, которая ну ни капельки не дистанционна? Впрочем, я готов подождать обещанного будущего.
"Создайте поселение единомышленников". Если каждый из ваших единомышленников создаст такое поселение, где найти тех, кто поселится в нем.
А вообще, спасибо и за статью, и за активную пропаганду ЗОЖ.
Удачи.

Последний раз редактировалось _vr_; 10-09-2006 в 19:05..
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2006, 07:55   #19
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от karabinskiy
как нужно изменить образ жизни, чтобы сыроедение стало естественным способом питания!? И третье – сыроедение, как средство личного развития.
Из статьи не ясно, что дает вам сыроедение. Не исключаю, что сыроедение омолаживает и дает энергию. Но непонятно все же, что это за сомнительная энергия, которой недостаточно для жизни в Москве. Для работы и общения с людьми. На мой взгляд от последних двух мероприятий удовольствия можно получить ничуть не меньше, чем от созерцания, зеленых травинок и цветочков и птичек.
p.s. Возможности человека велики. А зеленая полянка. И деревянный домик это уже когда сил не будет. Это как теплица для растений.
p.p.s. насчет переедания в 7 раз согласен. есть надо действительно меньше
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2006, 16:33   #20
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Gipo,
То есть как я понял,силы надо тратить в городе на "нормальную" жизнь-заработки на машину?Или медицинское образование?
Лично мне непонятно вобще зачем жить в Москве(и да простит меня Макс!).
И результат увидите на детях.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андрей Омельченко рекомендует Karuna Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 82 15-05-2009 15:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter