Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 14:16   #31
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сердцебиение при голодании

Цитата:
Сообщение от Andragar
к тому, что если заболели плечи, значит это точно не шлаки выходили или кости лечились....все такие крайности
Самая большая крайность - вобще голодать
"Точно" - это классно сказанно.... Некоторые,правда,лет 10 учатся(переучиваются) жить - и то это слово не употребляют.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2007, 16:57   #32
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании

Знаешь, по правде сказать, о сыроедстве никогда тут ничего не писал, да и не интересуюсь даже пока, так как кашки люблю, молочко, яица. Может быть наступит время, я и этим заинтересуюсь, и буду эксперементировать на себе.
Но я рад, что уже почти склонив голову, вы отстаиваете своё. Может быть правильно, сыроедить лучше после голодания, я не знаю, но сколько я знаю, главнее правильный выход, нежели вход, лучше сьесть кашу на молоке на входе, чем сразу на выходе.
А ещё главнее неперегибать палку во всём. Поменьше есть, получше спать, правильней питаться, побольше двигаться, быть добрее, интересоваться духовным и всё будет в порядке, и с сердцем, и с лёгкими и со всем остальным.
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2007, 16:58   #33
 
Аватар для Proximus
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рига, Краслава
Сообщений: 471 Поблагодарил: 249
Поблагодарили 488 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании

А самая большая крайность и сыроедить и голодать!!!
__________________
I know where I'm going.
Proximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2007, 18:41   #34
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании

Цитата:
Сообщение от Andragar Посмотреть сообщение
Лично я для себя решил готовиться теперь полусырыми кашами, вареными овощами, перед голодом полностью из рациона убирать мясо и любую муку.
а зачем овощи варить? Вы думаете они станут полезнее или питательнее после варки?
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2007, 19:39   #35
 
Аватар для Andragar
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Томск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании

Iurii,
Полезнее? Питательнее? Я на диетах не зациклен, хотя заскоки случались когда-то. Оказывается, если еду варить, она от этого становится вкуснее и аппетитнее.
Andragar вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Andragar спасибо за это полезное сообщение:
palermo (26-11-2010)
Старый 16-10-2007, 21:46   #36
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании

Andragar,
но Вы в предыдущих постах говорили, что перед голоданием Вам необходимо сделать "запас на голод"... в сырых овощах питательный веществ находится больше, чем в вареных. где логика?
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2007, 02:46   #37
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сердцебиение при голодании

Andragar,
я ничего не говорю за то, как дОлжно голодать худым. Это ваш патент - вы его и разрабатывайте. Но вот зря вы так уверены, что плечи не могут заболеть от работы за компьютером: много раз на разных людях проверено. Конечно, то были все больше люди, которым за 30, к примеру, но при вашем богатырском здоровье я бы не удивилась, если бы у вас причина была именно в этом. Потому и спрашивала. Это ж "профессиональная болезнь" тех, кто по многу часов проводит за компом - разболтанные, больные плечевые суставы. И если не делать элементарную зарядку - можно до инвалидности достучаться при особо "хорошем" здоровье.
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2007, 05:15   #38
 
Аватар для Alexukrpol
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Poland
Сообщений: 152 Поблагодарил: 223
Поблагодарили 231 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании

Цитата:
Сообщение от Iurii
но Вы в предыдущих постах говорили, что перед голоданием Вам необходимо сделать "запас на голод"... в сырых овощах питательный веществ находится больше, чем в вареных. где логика?
Тут у кого то хорошая подпись есть: кто хочет получить результат, тот ищет возможности, а кто не хочет - тот находит оправдания. Неточно конечно, но смысл тот.
__________________
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Ни один победитель не верит в случайность.
Alexukrpol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alexukrpol спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (17-10-2007), Илья (17-10-2007)
Старый 17-10-2007, 06:32   #39
 
Аватар для Andragar
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Томск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании

Iurii,
У меня под компом шкаф, а в шкафу каждый день растет гора запасенных фруктов. Стратегия такова: несколько дней одни фрукты, пока кишечник сам по себе не избавится от остатков вареной крахмалистой, клейкой, хлебной пищи. После фруктов на неделю перейду на полусырые водные каши на меду, ну и вареных овощей малость. Вдосталь, в сытость. Каши на воде они тоже должны кишечник хорошо прочищать. А там глядишь может и тошнить раньше времени не будет, да и дополнительные клизмы может и не потребуются... Я хитрюга редкая - иначе давно себя голоданием погубил бы.
Andragar вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Andragar спасибо за это полезное сообщение:
Iurii (17-10-2007), Ludmila_ (16-03-2010)
Старый 17-10-2007, 06:45   #40
 
Аватар для Hans
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Frankfurt
Сообщений: 10 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 28 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании

Добавлю к моему сообщению, может Иван еще прочитает. Насчет сердцебения сейчас и так все ясно, почти у всех оно было. Головная боль, слабость и т.д - отравление, тоже не вызывает сомнений. Как помочь печени - здесь мнения расходятся. Далеко не все, включая меня, согласны пить стаканами растительное масло и закусывать лимонами. Поискав по ин-ту и поспрошав знакомых выбрал для себя несколько другое. Есть такой растительный препарат Mariendistel, это по немецки, по русски Гепабена. Применяется для регенерации печени после отравленй и вспомогательное средство при церрозах и т.д. Вреда от него нет, можно пить и для профилактики. Попробую месяц попринимать и потом поголодаю. О результатах скажу.
Лично я сейчас выход закончил-6 дней голода, 6 дней выхода. Итог -3.5 кг, самочувствие - супер, выносливость возросла, зрение улучшилось, неожиданно побелели зубы. Полгода собирался в бассейн - за последнею неделю был уже 3 раза. Поскольку во время голода вместо завтрака делал зарядку, привык и продолжаю.
Но самое трудное сохранить и развить, как говорится. Послезавтра с каникул жена с ребенком возвращается. Тут толко держись! Иногда думаю не купить ли холодильник второй...
Всем привет, благодарность за ценную инфу, хотя Сайт ваш по сравнению с немецким на ту же тему содержит много экстрима, я бы сказал. Но это национальная черта и тут уж ничего не поделаешь. Еще раз спасибо.
Hans вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Hans спасибо за это полезное сообщение:
hiroshima (17-10-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы со стулом на голодании и на выходе kumanoko Теория и практика голодания, вопросы и советы 216 18-05-2021 18:53
Простуда на голодании и выходе болт Теория и практика голодания, вопросы и советы 126 16-10-2018 10:10
Алкоголь на голодании и выходе Алена Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 09-01-2012 08:03
2 вопроса о голодании и выходе Ira Архив 10 30-07-2010 09:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter