Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2016, 07:30   #21
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

День 15.
Клизму сделала одну, т.к. с утра пришли рабочие срезали трубы для отопления, будут новые ставить.
Да и день сегодня тяжеловат был в моральном плане из-за некоторых событий....Пришлось много попереживать... В нос ни разу за день не капнула, не до этого совсем было, днем была еще гроза, а дочка у меня частенько капризная когда погода так меняется.
Физические силы есть, моральные не особо. Сок пила только 1 раз в 6 вечера.Сделала 1 стакан грейп+ягоды, и еще стаканчик апельс+яблоки. Мне нравиться такое сочетание.Водой разбавляю немного, так сытнее для меня.
Спать легда где-то в 22-20, но уснула не сразу, т.к. попереживала еще...
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tujana спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-07-2016)
Старый 30-07-2016, 10:22   #22
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

День 16.
С утра сделала 1 клизму. Скоро выход у меня из голодания, а сильно грязных клизм я так и не увидела. То ли я чистая и радоваться этому, то ли грязь плохо выходит
Еще очень переживаю из-за вчерашних грустных событий и про чесночное масло забыла , минус мне.
Соки пьются плохо, сделала 1 раз днем около 12. Грейп+ягоды и апельс+яблоки.
Больше пью отвар. Я вообще когда расстраиваюсь и переживаю, у меня сразу сушняк во рту, поэтому отвар шел на ура, выпила много, тем более там есть и успокаивающие травы.
Физически более или менее ничего, голода нет. Но морально тяжело, запахи еды, вид еды...а-а-а-а-а, да ребенку готовлю!. Поскорее бы выход!
Еще забыла написать, что пару дней назад, переодически закладывало уши, больше правое и что-то стало чесаться между пальцами на левой ноге. То ли что-то выходит, то ли подцепила где. Наверное выходит, т.к. особо негде подцепить-то было. В гостях не была в эти дни.
И еще дня 3 назад взвесилась 47 кг, и сегодня с утра взвесилась уже 46 кг Обалдеть .Во взрослом возрасте никогда столько не весила. С груди ушло 3 см, с талии 5 см, с бедер 5 см. Надеюсь вернуться к своим 50 кг, что-то не поклонник я анарексичек
Спать легла как всегда в 22 с чем-то, ближе наверное к 22-30 уже.
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tujana спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-07-2016)
Старый 30-07-2016, 10:34   #23
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

День 17.
С утра сделала 2 клизмы.Первая погрязнее, 2-я почище.
Капала в нос 2 раза, утром и вечером, т.к. днем дома не было меня.
Самочувствие нормальное. Еда кстати за все время голодания снилась пару раз.
Сок делала 1 раз , так же как и вчера около 12, состав такой-же.
Ох, не особо я фруктов хочу на выходе, хочу больше овощей с чесночком!
Пешком ходила мало. Сил-так себе... Были с дочкой в бане , перенесла ее нормально.
Только совсем к вечеру, около 21, уже совсем что-то сил не было, да и в сон клонило.
Спать легла около 22.
Через день у меня выход. Планирую так:
Пару дней фрукты, а там на 3-й день овощи на терке сделаю, огурчик с помидоркой, может лучок зеленый добавлю, и лимонного сока капну
Планирую делать так. Утром отвар, через некоторое время около 11-12 фрукты, через некоторое время ( пару часов) отвар, и около 16.00 салатик из овощей, потом около 19 отвар и все. Вечером спать. И наверное день на 5-й буду масло подсолнечное нерафинированное в салат добавлять понемногу.
Недельку так попитаюсь , а там кашу введу - с гречки скорее всего начну. Масло чесночное буду капать хотя бы утром и вечером, т.к. днем не всегда дома.
И еще после выхода мед заменю на варенье, я понимаю, что это наверное не совсем правильно, но т.к. мед я в магазине покупаю, то я совсем не уверена в его качестве,там и сахар скорее всего присутствует, да и еще не дай Бог консерванты какие! А в своем варенье я уверена, т.к. сама же его и варила. Только буду употреблять пока без ягод, сок поцежу.

Последний раз редактировалось Tujana; 30-07-2016 в 11:12..
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tujana спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-07-2016)
Старый 03-08-2016, 07:01   #24
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

День 18. Последний.
С утра клизмы. Кстати они у меня с 1-го дня входят легко минут за 10. А вот выходят постепенно, час-полтора основная часть, потом через пару часов делаю 2-ю клизму, основная часть выходит так же где-то за час,а остатки порой до самого вечера "просятся" небольшими позывами,и под конец всегда грязнее.
Продолжаю капать в нос, пока без изменений.
Соки делала 2 раза фруктовые. Мякоть сегодня процеживать не стала, будет небольшая подготовка к выходу.
Жара держится , пешие прогулки с трудом даются, стараюсь много не ходить,или после 18.00 уже. Состояние среднее, жду не дождусь уже еды.
Спать легла уже не помню во сколько где-то в период с22-23, а вот уснуть не могла что-то часа 2 наверное...
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2016, 07:58   #25
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

Выход. День 1. Всего 19-й.
С утра сначала попила отвар, через пару часов сделала в блендере сливу без кожици , банан и яблоко.Сытно. Вкусно, но организм хочет не того,очень хочу овощей с подсолнечным маслом и чесноком, гречки и семечек с орехами.
На обед не выдержала,нехочу я столько фруктов и соков бе-е-е. ,натерла на мелкой терке огурец с помидоркой и чесночком,только получился суп какой-то , т.к. сразу вышло много сока. Уже по ощущениям лучше, по консистенции не очень.
Пила еще днем отвар с вареньем, а ближе к вечеру (поздновато правда уже натерла яблоко и порезала апельсин.Долго жевала, но апельсин волокнистый какой-то был,грубовато покя для желудка наверное еще, потому что, после была акая- то тяжесть. Спать легла с тяжестью. На след.день надо пока поосторожнее.
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2016, 08:30   #26
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

Выход.День 2 Всего 20-й.
С утра отвар. Сходила по большому 2 раза, легко, сама.
Фруктов не хочу до тошноты. Мучить себя не стала, поэтому через пару часов сделала салат: огурцы потертые уже на крупной терке, помидорки резаные без кожицы+ чеснок на терке+ сок лимона. получилось уже салатом,а не супом .Есть поприятнее, жевала долго, желудок принял хорошо. Но по прежнему очень хочется, прям до навязчивости еще гречки и подсолнечного масла.
Сил нихрена нет, вялость второй день. Пью отвар с лимоном, и иногда цикорий , все с вареньем.
Была в гостях, попила цикорий смешанный с кофе, вприкуску с медом, силы появились.Но зря я наверное это сделала, т.к. через несколько часов, была сильная слабость, давление 88/62, наверное эффект кофе ушел. Ну давление у меня всегда склонно к пониженному было, в беременность около 100/70
Не буду пока ни чаев , ни кофеев больше пить. Рано еще.Буду пока с недельку отвар пить и цикорий.
На обед сделала снова такой-же салат, ушел на ура.
Позднее пила отвар. К вечеру около 18.30 поела банан и сливу без кожуры, после 2-х салатов сьелись нормально, с желанием.
В животе хорошо, спокойно, все продукты организм принял нормально.
Спать легла около 22, уснуть опять не могла наверное до часу ночи.Ну вообше-то у меня редко такое бывает. До ужаса хочется подсолнечного масла и гречки.
В ближайшие дни буду есть салат с маслом, с гречкой повременю еще.
Общее состояние не очень, слабость и вялость( если не считать временного прилива сил после кофе)
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tujana спасибо за это полезное сообщение:
VictoriaChoo (04-08-2016)
Старый 04-08-2016, 07:04   #27
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

Выход.День 3.Всего 21-й.
С утра решила поесть фруктов. Бананов со сливами. Как-то чередуя с овощами, фрукты лучше едятся. В течении дня продолжаю пить отвар или цикорий с вареньем.
Сил нет вообще уже 3-й день, слабость, вялость. Если сразу встаю из положения лежа или вприсядку, то мутит в голове и в глазах темнеет.
Днем поела опять салат из огурцов, помидор, зел.лука, чеснока, и заправила лим. соком.
Уснула вечером хорошо, после бессонной прошлой ночи около 22 с чем-то.
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2016, 07:22   #28
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

Выход. День 4. Всего 22-й.
Взвесилась...уже 45 кг....,таю на глазах...
С утра поела снова салат из огурцов, помидор, зел.лука, чеснока, и заправила лим. соком. Через пару часов попила отвар с лимоном и вареньем.И еще немного погодя сделала сок из апельсина с яблоком( что-то захотелось). Сок получился с мякотью.Чуть-чуть после сока сил поприбавилось.
Днем ходили в гости на день рождения, там предупредили о моей "диете", и сделали мне салат из огурцов ,помидор, болг.перца и чеснока, правда заправлен он был подсолнечным маслом. Я поела, т.к. все равно в ближ. время хотела его вводить.
Вечером с удовольствием выпила арбузный сок.
Сил нет,энергии нет..., да и настроение не особо. Как же тяжело-то.4-й день только и лежала бы, да ребенок не дает.
Я как-то наоборот думала, что в выходе, когда кушать начну силы появятся.В голоде и то их больше было! Да еще жара стоит, с нее еще хуже мне.
Вечером после дня рождения пошли домой уже около 20 часов, посвежело ,жара спала, мне хоть немного полегче стало
Буду продолжать в салат масло добавлять, тяжело мне без него, с ним как-то сразу организм поуспокоился.
Спала опять очень фигово, легла в 22, уснула ближк к 1 ночи, проснулась в 4, потом в 5.45, да так и встала,т.к. спать уже не хотелось.
Еще свое плохое состояние я списываю на то, что у меня сейчас П.М.С. идет, у меня в этот период бывает хуже себя чувствую,но не на столько. Как-то сильнее сейчас все проходит.
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2016, 07:39   #29
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

Выход .День 5. Всего 23-й.
С утра поела фрукты, в обед такой-же салат с маслом. А к вечеру решила уже как-то разнообразить свое меню, и натерла на терке вареную свеклу с зел.луком, заправила маслом, организм поуспокоился, маслу очень рад! Правда не сдержалась и немного посолила. Попила немного отвару с финиками и сливами.
Сил так-же нет, настроения нет, в голове мутит, жара стоит...
"Женские дни" пришли, живот потихоньку ноет, состояние фиговое,ох жду не дождусь !когда ж это закончится!
Спать легла в 21.50, уснула почти сразу.
В туалет по большому кстати хорошо хожу , по утрам.
Тяжело конечно, с ребенком в таком состояни, ей и поиграть и накормить, и покапризничать, если чего не так ведь надо.Где на это сил брать, на себя- то еле хватает. Несмогла бы я сейчас голодать только на воде, а уж на сухую и подавно.
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tujana спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-08-2016)
Старый 07-08-2016, 07:15   #30
 
Аватар для Tujana
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт условного голодания по Оганян

Выход. День 6. Всего 24.
Решила питаться поразнообразнее. Натерла себе с утра на мелкой терке морковку с помидоркой и луком, заправила свойской сметаной( сама делала из свойского молока), вкусно, сытно.
На обед сделала свежую капуску с огурчиком, заправила маслом, немного правда, посолила.
И потушила кабачок с луком, как бы на "второе", чтоб посытнее было.
На ужин поела опять немного вареной свеклы ,поела банан и фиников.
Бог сегодня сжалился видимо надо мною... .Ночью прошел дождикс грозой, температура за окном упала, аж до 18! (с30-то), стало свежо, прохладно. Я сразу себя лучше стала чувствовать намного! Горы конечно не сдвигаю, но все же лучше!
Еще себе заваривала черный чай сегодня с лимонными корками, мне понравилось, с него тоже получше.
Спать легла как всегда где-то с 22 до 23.

Последний раз редактировалось Tujana; 07-08-2016 в 07:43..
Tujana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tujana спасибо за это полезное сообщение:
MaryArt (16-10-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой опыт УГ по Оганян Dasi Сверхнизкокалорийное питание 21 18-07-2016 05:29
Первый опыт голодания по Оганян Юлик Сверхнизкокалорийное питание 14 06-11-2015 19:21
Первый опыт УГ по Оганян, 21 день Alenya Сверхнизкокалорийное питание 11 21-02-2015 13:12
21 день по Оганян ( первый мой опыт ) demides Сверхнизкокалорийное питание 4 27-09-2013 15:58
Очищение по Оганян. Опыт Плодожорки. Плодожорка Сверхнизкокалорийное питание 1 05-08-2013 17:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter