Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2006, 21:20   #1
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Голод и саркома ,за и против

Привет всем участникам и гостям этого сайта !!!
Совсем недавно попал на сайт и ваш форум. Конечно всё просмотреть не успел ,но всё же представление имею и заочно успел познакомиться с некоторыми из вас по вашим комментариям.
Конечно голодают по разным причинам ,но никто не в праве осуждать или навязывать свои точки зрения по этому поводу какая бы причина голодания не была .
Ведь каждый имеет право на свой выбор ,но главное чтобы он был осознанным .
Коротко о себе:Вот уже 6 лет я хожу с диагнозом –саркома мягких тканей ноги.
Была довольно обширная опухоль на стопе 7лет назад. После утверждения диагноза занялся усиленно народной медициной :очищения,фитосборы,соки,диета,глинотерапия ,спорт,закалка и многое другое . Спустя 8 месяцев от опухоли ничего не осталось.,если бы не одно но,,,. После cреза кусочка ткани (трепан-биопсии) для диагностики появились метастазы ,которые врачи долгое время не принимали как злокачественные образования. Это было под коленом. Едва нащупывающийся ,не беспокоющий узелок .Когда занимался лечением бросил неплохую работу ,но когда всё утряслось спустя время устроился на другую . Затем потерял бдительность , не так следил за диетой ,а попросту перестал делать то что должен был делать .Всё таки работа забирала много сил и времени , требовала нарушения режима и вкуса.(т.е питания) Спустя пару лет пошли сильнейшие рецидивы на протяжении последних лет ,а я всё работаю и работаю и некогда было взяться за здоровье .Последние рецидивы Март и апрель были сумашедшими (состояние близкое к смерти ) 10 дневная высокая температура ,нестерпимые боли в ноге круглые сутки, постель, тошнота .Но который раз я выхожу из этого состояния ,и теперь я поставил цель не допустить рецидива ,и вернуться к своей программе по лечению .Ведь опухоль невероятна велика (от колена по всему бедру. И может быть это последний шанс ,поэтому взял больничный 2 месяца +отпуск и вперёд!!!
Для чего я написал эти страхи Всё таки это опыт пусть даже не совсем удачный. Почему на этот сайт написал,потому что впервые начал применять голод при саркоме. Жаль что ни разу не встретил какой либо инфо по такой проблеме . Слышал только что при онкологии голод противопоказан ,но причин и аргументов не знаю .Может кто подскажет.
Хотя интуитивно начал применять голод и хотя эксперементирую ,но не безуспешно.
Всё равно медицина в моём случае не может мне помочь .Тем более у меня был личный успешный опыт .Нужно только время ,усилия и дисциплина .
3 недели назад был на мягком сухом голоде 4 суток –что значит немного контактировал с водой ,затем выход ,соки,овсяный отвар ,фитосборы, фрукты ,овощи ,семечки ,орехи ,каши и тд (всё постепенно .Опухоль застыла ,размягчилась ,амплитуда движений увеличилась .Голод прошёл очень легко ,Был всё время в движении , зарядка .лёгкий бег, хороший сон.
В настоящее время голодаю повторно (Более жёсткий сухой голод-без обливаний, умываний ,один раз брился при солённой воде и пару раз мыл руки )
Вчера ,а это очередное голодание прошли 6 сутки такого голода .При этом каждый вечер бегаю лёгким бегом минут 30 +гимнастика . В течении дня всё время на ногах ,помогал делать ремонт у себя дома другу мастеру + готовил ему еду ,но на меня это совершенно не действует , ремонт закончили. Давление 110/70 ,вес 56 кг на данный момент .До начала сухоча 62 ,а вообще мой обычный вес при росте171 см 68/70 кг был зимой. Но при таком объёме опухоли такой вес невозможен ,так как предполагает употребления большего объёма пищи ,а это уже роскошь и чревато рецидивом.
На сегодня опухоль не беспокоит ,сплю нормально ,чувствую себя так как будто и не голодаю .Вечером обильная слюна ,так что и сухости во рту нет .Посещение уборной 2-3 раза в день по 100- 200 мл .
На сегодня 19.05 начал пить воду . Планирую ещё 3-5 дней на воде . Последние 3 cухих дня голода провёл в деревне ,в основном в огороде и работая в саду .Удивительно легко прошли 6 суток сухого голода ,кажется что мог бы ещё ,но в другой раз. Сегодня сделал очистительную процедуру+обливание тёплой водой и холодный душ ..
Да забыл сказать что использую периодически аппликатор Ляпко с цветными металлами + немного рефлексотерапии
Стимулирует продолжать голод и тот факт что самочуствие отличное ,опухоль всё больше размягчается хотя я знаю что работы по оздоровлению на много месяцев .
Я написал всё это не для того чтобы все кто имеет онкопроблемы начали голодать.Каждый должен хорошо взвешивать все за и против и искать свой путь учитывая свои возможности и возможно опыт других .
Так что жду отзывов за и против ……
К счастью голод на урине по Малахову не применяю .Моча какой бы она полезной не была –это испражнение подобное калу ,а всё это нужно предавать земле .Это моё личное мнение основанное на знаниях взятых из Библии.
Всем всем всяческих успехов!!!!!
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали Валентин спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (12-09-2010), Ka_Ty (30-07-2010), nvotrk (02-06-2011), slavol (10-01-2010), snowbarsik (15-08-2010), Sreda (28-06-2007), VladZZ (09-10-2009), Аллочка (23-10-2016), Бамбука Пандовая (19-06-2007), Бестолковочка. (04-01-2011), Гвоздь (28-06-2007), МилаВ (01-02-2010), Репкина (03-08-2010), сухофруктов (23-02-2009)
Старый 19-05-2006, 21:53   #2
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
А сколько Вам лет?Конечно желаю Вам большой удачи и сил,очень интересен Ваш опыт.
Слышал,что у Хеердала не вышло...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2006, 01:40   #3
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Привет сильному духом.
Куй свою жизнь. Буду рад если будеш сообщать о своих резкультатах.
Это обязательно комуто поможет, да и тебе же в первую очередь.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (12-09-2010), nvotrk (02-06-2011), slavol (10-01-2010), VladZZ (09-10-2009)
Старый 20-05-2006, 06:22   #4
 
Аватар для Vatrushka
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 40 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 43 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Валентин, держитесь, не падайте духрм! Очень жаль, что в свое время, победив болезнь, Вам не удалось удержать результат.
Vatrushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vatrushka спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (12-09-2010)
Старый 20-05-2006, 10:59   #5
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Валентин! Что тут скажешь? Сильному духом - мое уважение.
Личного опыта нет, но несколько близко знакомых людей имели опухоли на разных органах. Все они пошли проторенной дорожкой -операция, хемотерапия, все они умерли. Конечно, думала о голодании как способе лечения злокачественной опухоли. И об уринотерапии. Пришла для себя к выводу, что пробовать надо и то, и другое. Вообще имею большой респект перед уринотерапией как методе лечения.
Вам -большое спасибо, что пишете о своем опыте. Он бесценен.
Желаю вам от всей души победить вашу болезнь!
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LARA спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (12-09-2010)
Старый 20-05-2006, 17:24   #6
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от LARA
...несколько близко знакомых людей имели опухоли на разных органах. Все они пошли проторенной дорожкой -операция, хемотерапия, все они умерли.
Вот об этом и надо не забывать в первую очередь!
Если с юмором-то это тот единственный случай,когда даже я бы отдал свое тело на опыты ГОЛОДАНИЯ
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
VladZZ (09-10-2009)
Старый 20-05-2006, 19:01   #7
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо ребята всем за поддержку и отклик!!!
Буду стараться делать всё что в моих силах. Конечно опыт есть и был очень успешным ,есть и знания и чутьё ,но действительно жаль что много воды утекло и времени в бездействии .
Конечно борьба с такими зловредными вещами не предполагает одно лишь голодание ,лечение и воздействие должно быть многостороним и комплексным
Голод я рассматриваю как мощный инструмент по лишению опухоли питания и в какойто мере воды из-за чего она теряет свои силы и агресию,процесс останавливается или здорово задерживается .
Затем надо подпитать организм самым полезным и легкоусваемым материалом (соко ,фито,витамино-минерало терапию)Перед голоданием естественно прошёл противопаразитарную ,антибактериальную терапию (разумееться природную) плюс очищение кишечника и печени соком лимона и оливковым маслом .
Следующий этап природная ядотерапия .Ну а голодание периодическое и правильное питание ,диета- это уже железная тактика и важнейший фактор в этой борьбе!
Да Илья интересовался моим возрастом .Мне 37 лет из Кишинева .
Голод закончу в понедельник .Привёз из деревни много продукции (зелень сельдерея,петрушки,пастернака,укропа ,фенхеля ,плоды топинамбура и корней этих растений .В холодильник не помещаются,поэтому буду пускать всё постепенно на соки .
Всем всех благ!!!
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Валентин спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (12-09-2010), Ka_Ty (30-07-2010)
Старый 20-05-2006, 19:37   #8
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Валентин,
Очень хочется пожелать вам успеха. Наверное это как раз тот случай когда выясняются возможности голодания. Все, на самом деле, очень надеются что голодание способно помочь более серьезно, чем при простуде экземе или ожирении, с которыми вобщем-то можно жить. Практикующие врачи опасаются браться за серьезные проблемы, их можно понять. Но нам всем важно знать на что способно голодание. Ваш опыт бесценен и очень хочется чтобы он оправдал наши надежды. Голодание - дремлющая сила, в основном используется по мелочам, но истинная мощь его познается только в такой серьезной битве. Еще раз успеха вам!
ps Привет из Бендер.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2006, 19:46   #9
 
Аватар для alien
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Луна
Сообщений: 284 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Валентин, молодец, не сомневаюсь что у тебя все получится. Не забудь позаботиться о удержание результата.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2006, 04:09   #10
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Заболевший раком бизнесмен вылечил себя голоданием ...[
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Фаст спасибо за это полезное сообщение:
Аллочка (23-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против простатита (5 дней) bugler Примеры успешно проведенных голоданий 22 13-11-2012 15:32
Голод против апатии. (4 дня) wsd Примеры успешно проведенных голоданий 18 08-01-2012 13:21
голод против апатии wsd Архив 4 21-07-2011 18:17
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голод против осенней депрессии (3 дня) Julia&Slawa Архив 9 13-09-2010 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter