Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2010, 15:46   #11
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 322 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Так что цельная морковь, свёкла и прочие сырые овощи - не хуже, а лучше соков.
Здравствуйе anyk99!Спасибо за полный ответ.Хотелось уточнить два момента.1)Эфективнее пить свежевыжатые соки и кушать сырые овощи и фрукты или пропить какое-то время одни соки(какое?) а затем включить овощи?Вы как-то прохладно относитесь к фруктам.Поему?2)Конкретно мне пить сбор трав +черный орех который вы рекомендовали или пить одну полынь+черный орех?Заранее спасибо!Завидую всем кто спорит какие физ.нагрузки полезны.Любые!!!Поверьте ребята счастье -просто ходить!!!
Ник вне форума  
Старый 10-02-2010, 13:17   #12
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 322 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Вот и талдычу - восстановим микрофлору - дальше само пойдёт.
Привет,Anyk99!Рад за вас что проводите так интересно время!Как я понял вы считаете что сбалансированое питание это миф.Отсюда вопрос.Пить соки каторые нравятся(Мне приятен морковный и тыквеный сок) или старатся пить разные соки?Совсем не тянет к апельсинам.Цитрусовые очень нужны организму?Тогда по какому критерию выбирать овощи для соков?И до каких пор мне возможно питатся одними соками?Можно смешать полынь с черным ореом в одну смесь чтобы увеличить честоту приема ореха?Спасибо.
Ник вне форума  
Старый 14-02-2010, 16:39   #13
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 322 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Anyk99 ответе на мой вопрос пожалуйста! У меня положительные изменения. Хотелось бы иметь хотя бы приблизительный план.
Ник вне форума  
Старый 21-02-2010, 14:58   #14
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 322 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Фактически, не работающие зоны тела, сидят на голодном пайке анаэробного состояния.
Кто не работает - того и не обеспечивают...
Кто не работает - тот не ест.
Что, согласитесь, справедливо
А если тело парализовано что делать?И еще вопрос:зуд появился на второй день приема трав и прошел за два дня.И появился на двадцатый день с болями на месте операции на позвоночнике.Что бы это значило?
Ник вне форума  
Старый 23-02-2010, 18:59   #15
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 322 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
диагноз уже более 20 лет, и меня врачи "резали, жгли и травили" за прошедшие
Спасибо Вам!Меня тоже резали,жгли,травили а потом сказали что помоч немогут.Ваша история поднела мне настроение!А то сегодня совсем грустно было.Дай вам Бог здоровья!
Ник вне форума  
Следущий пользователь сказал Ник спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (18-05-2010)
Старый 25-02-2010, 16:58   #16
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 322 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Уважаемый Anuk99 нашел колебактерин в виде порошка.Капсул нигде нет.Бесполезно его пить в виде порошка?
Ник вне форума  
Старый 28-02-2010, 14:16   #17
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 322 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Уважаемый Anyk99 и форумчане хочу поделится моими успехами.У меня стала сокращатся(пока бесконтрольно) правая нога,которая была парализована 8месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И потихому востанавливается чувствительность спины и груди.Боюсь спугнуть но хочу поделится ощущением что незаметно для себя посадил росток будущей жизни!И есть сильное желание выростить свое здоровье(встать на ноги)!Простите за лирику.Помогите сделать мой рост выздоровления беспрерывным до полной победы.И избежать ошибок.Я четыре недели пью орех плюс травы(две недели орех+сбор трав+кордицепс.другие две недели орех+полынь+кордицепс).Тоесть чередую 2 недели сбор,2 недели полынь.Anyk99 это правильно?Пью соки и ем жмых.Резко не отказался от варенки но уже почувствовал кайф и легкость в желудке от невареного.И есть желание полностью перейти на сырое.Как лучше употреблять жмых от соков вместе с соками или отдельно.Ограничивать количество жмыха или есть сколько влезет?Как по времени употреблять с колибактерином(вы отвечали но не написали за какое время до колибактерина и после кушать жмых)?Есть ли ограничения в овощах и фруктах которые провоцируют опухоль?Я читал что сладкие фрукты провоцируют онкологию.Что вы думаете об этом?А орехи?Стараюсь тренировать все что двигается в теле.Есть положительная динамика.Жду любые советы и даже на то что не спрашивал!Читаю начало форума.Вот жизнь кипела на форуме!Простите за сумбур.Спасибо!
Ник вне форума  
Старый 28-02-2010, 17:52   #18
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 322 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
У меня фрукты вызывали рост рака, даже более быстрый чем мясо например.
Спасибо,Начинающий!Читал ваш дневник и просто восхищен вами!Если можно напишите как ваше здоровье?
Ник вне форума  
Старый 28-02-2010, 18:36   #19
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 322 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Так мало людей, готовых БИТЬСЯ за себя! Большинство норовит переложить сие на кого угодно...
Спасибо,Anyk99!Читая на форуме попытки людей при помощи ЗОЖ исцелится заметил(простите) что это часто не приводит ни к чему.Бесконечное выздоровление без выздоровления.У других вроде бы иногда понятно что мешает.Кому то нравятся эти качели:диета а потом обжираловка.Или отсутствие мотивации.Или механизмы ЗОЖ протеворечат тому что человек изучал в институте например.Хотя ведь если метод работает и помогает людям-вот что ценно!Я это к тому что возможно и у меня есть(хотелось чтоб небыло) этот тормоз.Зарание благодарен если заметив что мешает мне в полном исцелении вы укажите мне на ошибку.Ну нет у меня ощущения что это конец!Хотя положение серьезное.Спосибо.
Ник вне форума  
Старый 01-03-2010, 16:52   #20
 
Аватар для Ник
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 322 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Gipo Посмотреть сообщение
При совмещении голода и гипоксических тренировок, улучшения происходит значительно быстрее
Здравствуйте,Gipo!Что такое гипоксические тренировки?
Ник вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опухоль между почкой и надпочечником. Po4ka Дневники борющихся с онкологией 39 28-03-2013 15:41
Голодание с дефицитом мозга :)) it'sme Архив 1 04-05-2012 18:07
Сотрясение мозга у ребенка Кузьмич Семья 2 10-10-2011 18:36
Невринома - опухоль головного мозга KnyazHM Дневники борющихся с онкологией 8 03-08-2011 04:29
Опухоль поджелудочной и я (хочу 42 дня ее не кормить) Lilyash Дневники борющихся с онкологией 109 05-03-2010 06:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter