Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2013, 20:41   #31
 
Аватар для Po4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Київ
Сообщений: 20 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Еще у меня вопрос по поводу установки диагноза. Уважаемые форумчане! Посоветуйте,где и каким методом, кроме биопсии, окончательно установить злокачественная или доброкачественная у меня опухоль и где она расположена на почке или надпочечнике. Принимаю любые проверенные контакты без ограничения по географии.
Po4ka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Po4ka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2013)
Старый 08-02-2013, 08:12   #32
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 398 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Цитата:
Сообщение от Po4ka Посмотреть сообщение
Еще у меня вопрос по поводу установки диагноза. Уважаемые форумчане! Посоветуйте,где и каким методом, кроме биопсии, окончательно установить злокачественная или доброкачественная у меня опухоль и где она расположена на почке или надпочечнике. Принимаю любые проверенные контакты без ограничения по географии.
Здравствуйте, сделайте ПЭТ-КТ, всё покажет, мы делали на Верховинной, там как раз осенью починили аппарат, центр очень приличный там, ещё есть в Феофании - но там дорого, на Верховинной я думаю можно договориться дешевле
Ksana777 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ksana777 спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (08-02-2013), LadyTA (08-02-2013), Ёлка (08-02-2013)
Старый 08-02-2013, 09:48   #33
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Оригинальную методику очищения и лечения организма (позаимствованную ив древних источников) предложил бактериолог П. Т. Качук.
Ох, дурят нашего брата! А для пущей важности и бактериологов придумывают.

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Растительное масло (лучше подсолнечное или арахисовое) в количестве не более одной столовой ложки сосредоточивается в передней части рта. Масло сосется как конфета. Глотать масло нельзя, Процедура сосания делается очень легко, свободно, без напряжения, продолжительностью 15-20 минут. Масло вначале делается густым, затем жидким как вода, после чего его следует выплюнуть, жидкость должна быть белой как молоко. Если жидкость желтая, то процесс сосания не доведен до конца. Выплюнутая жидкость инфицированная и должна быть отправлена в санузел. Эту процедуру нужно делать один раз в сутки, лучше натощак, можно вечером перед сном.

Во время сосания организм освобождается от вредных микробов, токсинов, кислотности, усиливается газообмен, активизируется и налаживается обмен веществ.
В выплюнутой жидкости находится масса возбудителей болезней, в том числе злокачественных опухолей.
Растительное масло-это полиненасыщенные жиры. Во время сосания (считай активное перемешивание) происходит эмульгация жиров,т.е. раздробление на микрокапельки жира.Одновременно из слюнных желез происходит выделение различных веществ, в т.ч. гликопротеина муцина,который обвалакивает эти микрокапельки ,препятствуя их обратному слипанию. В результате эмульсия "обесцвечивается". Плюс кислые продукты жизнедеятельности бактерий рта могут "окрасить" её в белый цвет. И все. Никакой фильтрациии и очистки крови!
Слюнные железы выделяют незначительное количество продуктов метаболизма,но это несоизмеримо меньше,чем выделяют почки. Поэтому почистив зубы утром получим тот же эффект ,что и сосания. Главное-все это выплюнуть ,а не проглотить.
Кстати,процесс эмульгирования жиров можно увидеть на примере приготовления майонеза.
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (08-02-2013), Ksana777 (08-02-2013), LadyTA (30-03-2013), Ludmila_ (08-02-2013), voldav (08-02-2013), Ёлка (08-02-2013)
Старый 08-02-2013, 13:11   #34
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Ох, дурят нашего брата! А для пущей важности и бактериологов придумывают.


Растительное масло-это полиненасыщенные жиры. Во время сосания (считай активное перемешивание) происходит эмульгация жиров,т.е. раздробление на микрокапельки жира.Одновременно из слюнных желез происходит выделение различных веществ, в т.ч. гликопротеина муцина,который обвалакивает эти микрокапельки ,препятствуя их обратному слипанию. В результате эмульсия "обесцвечивается". Плюс кислые продукты жизнедеятельности бактерий рта могут "окрасить" её в белый цвет. И все. Никакой фильтрациии и очистки крови!
Слюнные железы выделяют незначительное количество продуктов метаболизма,но это несоизмеримо меньше,чем выделяют почки. Поэтому почистив зубы утром получим тот же эффект ,что и сосания. Главное-все это выплюнуть ,а не проглотить.
Кстати,процесс эмульгирования жиров можно увидеть на примере приготовления майонеза.
учите матчасть.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2013, 17:05   #35
 
Аватар для Po4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Київ
Сообщений: 20 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Ksana777, я была в Феофании, но они мне сказали , что в моем случае лучше подойдет МРТ, хотя я шла настроенная на ПЭТ. Если честно, хочу за границу, но нужно выбрать куда именно, чтобы соотношение цена-качество.
Po4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Po4ka спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (28-03-2013), LadyTA (11-02-2013)
Старый 10-02-2013, 20:54   #36
 
Аватар для Po4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Київ
Сообщений: 20 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Ветеринар, хочу поголодать 3 дня. На каких соках лучше всего выходить в моем случае?
Po4ka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Po4ka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2013)
Старый 11-02-2013, 06:52   #37
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 398 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Цитата:
Сообщение от Po4ka Посмотреть сообщение
Ksana777, я была в Феофании, но они мне сказали , что в моем случае лучше подойдет МРТ, хотя я шла настроенная на ПЭТ. Если честно, хочу за границу, но нужно выбрать куда именно, чтобы соотношение цена-качество.
Да, для определения точной локализации, подойдет лучше КТ, а для проверки злокачественности ПЭТ-КТ, ПЭТ посмотрите в России - дешевле будет, хотя очередь может быть тоже. Мы КТ в Феофании с контрастом делали - там только размещение определили и то с поправкой, неточно, а ПЭТ на Верховинной у нас было, аппаратура и там, и там хорошая, а результаты - это вопрос хорошего врача найти для правильной расшифровки, на Верховинной кстати тоже с спецом по КТ и МРТ общалась - мне понравился, толковый парень
Ksana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2013, 10:55   #38
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Цитата:
Сообщение от Po4ka Посмотреть сообщение
Ветеринар, хочу поголодать 3 дня. На каких соках лучше всего выходить в моем случае?
он заблокирован. Идите на его форум.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (11-02-2013), Po4ka (11-02-2013)
Старый 28-03-2013, 09:00   #39
 
Аватар для авас
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: россия
Сообщений: 33 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Цитата:
Сообщение от Po4ka Посмотреть сообщение
Еще у меня вопрос по поводу установки диагноза. Уважаемые форумчане! Посоветуйте,где и каким методом, кроме биопсии, окончательно установить злокачественная или доброкачественная у меня опухоль и где она расположена на почке или надпочечнике. Принимаю любые проверенные контакты без ограничения по географии.
Почему кроме биопсии?
авас вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал авас спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2013)
Старый 28-03-2013, 15:41   #40
 
Аватар для авас
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: россия
Сообщений: 33 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
он заблокирован. Идите на его форум.
А когда его разблокируют? и где этот форум?
авас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опухоль спинного мозга Ник Дневники борющихся с онкологией 39 06-05-2010 09:59
Опухоль поджелудочной и я (хочу 42 дня ее не кормить) Lilyash Дневники борющихся с онкологией 109 05-03-2010 06:22
Чем питаться между голоданиями? justme Диеты 0 20-03-2009 01:18
Между прошлым и будущим (28 + сухие каскады 5х5) Марго Примеры длительных голоданий 318 14-12-2008 05:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter