Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2018, 10:56   #3971
 
Аватар для Вера.ника
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 76 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 358 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я Хеель пользовалась 5 лет назад,тогда у меня не было постоянных болей.а лишь иногда....и он прекрасно помогал.Со временем купила опять,но он на меня уже не действовал вообще к сожалению.Диагноз - ревматоидный артрит был поставлен после тяжёлых (первых) родов.Я конечно думаю,что сыграло роль всё в комплексе.Мы переехали из Греции - в Англию (резкая смена климата)....я была на восьмом месяце беременности,плюс делали эпидуральную (кто знает.может и это сыграло ). Ангиной болела постоянно в детстве и осложнённый отит (чуть не осталась глухой) еле спасли.Начала гнить барабанная перепонка,врачи вынесли вердикт - останется глухой!!! Мама плача вышла из больницы,и вот тут ей встретилась старая бабушка,которая посоветовала не слушать врачей,а капать тёплой детской уриной в ушки,причём чтобы моча хорошо проникала и оставалась там надолго.Через месяц всё прошло....врачи были в шоке.мама их конечно не оповестила ,чем лечила.И по сей день (вдруг заболит ушко у меня или у деток) ,использую это лекарство.Хватает одной ночи,в тяжёлом случае 2 ночей.В Греции, за 20 лет проживания из тяжёлых болезней был бронхит,из почки один раз шёл песок (сняла проблему травами) ,и была авария.Простудными практически не болела,а если и болела.то в лёгкой форме. Никогда не ела хлеб,любую выпечку крайне редко,ни сладости,даже фрукты не очень любила,мясо очень и очень редко,больше рыбу (выловленную в море). Болела получается тяжело только на Украине и в Англии меня прихлопнуло по- полной!!! А сейчас перешло уже в полиартрит,да ещё и в агрессивной форме.

Эрбисол мне привозила подруга...летала на Украину.Просто лекарство уже пришло.а через несколько дней я узнала о MSM и MMS. С Украины что-то заказывать трудно,но возможно.Спасибо вам за советы по прибиотикам и т.д. Если я правильно понимаю Серратиопептидаза - основано на сере? Так может MSM его заменит ? Я конечно очень счастлива ,что наткнулась на эту тему про MMS. Начну применять в ближайшее время. А у вас тоже ревматоидный артрит?
Здравствуйте. Нет, серратиопептидаза - это фермент, название связано с бактерией, из которой он выделен, - Serratia. Его можно применять совместно с МСМ, действие разное, но показания совпадают.
Беременность вообще провоцирует многие заболевания, а если ещё и совпало со сменой климата, то есть со стрессом для организма, тогда вдвойне. А Вам медикаментозной терапии никакой не назначали? Например, араву (лефлуномид)? Или Вы отказались? Там, конечно, побочек много, но препарат действительно способен остановить такое сложное аутоиммунное заболевание, как ревматоидный полиартрит.
У меня проблемы с позвоночником связаны с хондрозом, то есть с дегенеративным заболеванием хрящевой ткани. Но моему хондрозу уже больше 2 десятков лет, и я всерьёз его уже не воспринимаю. А на этом форуме я именно из-за онко. Просто заметила, что между делом уменьшились проблемы с позвоночником. Заодним улучшилось состояние ногтей. Ранее в этом дневнике обсуждалось позитивное влияние МСМ на состояние волос. Такое вот приятное побочное действие.
Вера.ника вне форума  
5 пользователей сказали Вера.ника спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-08-2018), KATJA (06-08-2018), KatrinM (05-08-2018), natalia247 (05-08-2018), Галина2 (05-08-2018)
Старый 05-08-2018, 14:27   #3972
 
Аватар для KatrinM
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Russia
Сообщений: 150 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 911 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Здравствуйте. У меня дочка 2.5 года приболела неделю назад : кашель, насморк. Лечила ММС: мазала хлорит по 2 капли с димексидом и давала чуток пить CDS (пол чайной ложки на пол стакана + МСМ щепоточку, как посолила), на пазухи прикладывала CDS + Димексид. Хватило трёх дней, чтобы вылечить. Сразу же на второй день кашель был отхаркивающим и сопли обильно выходили. Я перестала чем-либо лечить и вот через день сегодня ночью она стонет, нос хрюкает, жалуется на живот. Мажу ночью ММС с димексидом. Спит до 9 утра. Даю выпить CDS с МСМ и она дальше спит до часу дня. Похоже , интоксикация была. В обед начинает становится горячей. Мажу каплю хлорита снова и тут же голова вспотела через 15 минут. Прохладная. Сейчас скачет на кровати и ничего кроме хрюканья лёгкого носа. Надо отметить, что зубы у нее верхние вылезли моляры последние и ещё растут.
У меня такой вопрос: как думаете давать CDS или противовирусное подключить ? Как понять где грань , что уже чересчур интоксикация... И почему так мог быть рецидив Интересно. Не долечила ? В общем, я немного в замешательстве.
KatrinM вне форума  
3 пользователей сказали KatrinM спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-08-2018), KATJA (06-08-2018), Изабель (05-08-2018)
Старый 05-08-2018, 16:14   #3973
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Великобритания
Сообщений: 187 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 915 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Вера.ника Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Нет, серратиопептидаза - это фермент, название связано с бактерией, из которой он выделен, - Serratia. Его можно применять совместно с МСМ, действие разное, но показания совпадают.
Беременность вообще провоцирует многие заболевания, а если ещё и совпало со сменой климата, то есть со стрессом для организма, тогда вдвойне. А Вам медикаментозной терапии никакой не назначали? Например, араву (лефлуномид)? Или Вы отказались? Там, конечно, побочек много, но препарат действительно способен остановить такое сложное аутоиммунное заболевание, как ревматоидный полиартрит.
У меня проблемы с позвоночником связаны с хондрозом, то есть с дегенеративным заболеванием хрящевой ткани. Но моему хондрозу уже больше 2 десятков лет, и я всерьёз его уже не воспринимаю. А на этом форуме я именно из-за онко. Просто заметила, что между делом уменьшились проблемы с позвоночником. Заодним улучшилось состояние ногтей. Ранее в этом дневнике обсуждалось позитивное влияние МСМ на состояние волос. Такое вот приятное побочное действие.
Добрый день!!! В Англии сразу мне сделали стероидный укол и выписали Метотрексат с хондроитином.Я ничего не пила,так - как хотела второго, здорового ребёночка. Вот принимала Хеель,но у меня обострения случались тогда только 1 - 2 дня в году. Позже мне прописали Сульфалазин,пропила несколько месяцев.Первый месяц вроде помог ,а потом опять. Про Араву читала,мне кажется оно такое- же сильное,как и Метотрексат.....если не сильнее.Про него здесь не знают врачи. И побочка от него сумасшедшая.Я ведь не хочу через лет 7 - 10 сесть в коляску,когда уже никакие лекарства помогать не будут...и ещё в дополнение сесть на шею детям. Вот и стараюсь найти чудо - палочку ( пытаюсь найти натуральные средства борьбы)....как впрочем и все люди на этом сайте.
Изабель вне форума  
3 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-08-2018), KATJA (06-08-2018), KatrinM (05-08-2018)
Старый 05-08-2018, 21:42   #3974
 
Аватар для Лена2011
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Германия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 106 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Лена ,вы где? У вас все хорошо?
Лена2011 вне форума  
5 пользователей сказали Лена2011 спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-08-2018), KATJA (06-08-2018), Vera-zirka (06-08-2018), Zannakob (06-08-2018), Танёк (06-08-2018)
Старый 06-08-2018, 06:15   #3975
 
Аватар для Pal-naychka
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 53 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Всем доброго дня! Леночка,к Вам вопрос, который меня давно беспокоит. По поводу МСМ: всё заказала, примерно месяц до операции делали ректальные капельницы из CDS с МСМ. Муж всё тревожился, почему нет никаких симптомов, о которых все пишут - тошноты, изменения характера болей и т. д. Говорил, что как только что-то почувствует,поймет, что ЦДС работает- откажется от операции. Почувствовал. За неделю-полторы до операции. Отказываться было уже нельзя- немог есть и сложно становилось дышать. Если бы отказались, наверно, уже не успели бы дойти самостоятельно до улучшения. Слава Богу, операция позади, теперь потихоньку оклёмываемся. Так вот, по поводу МСМ- ЦДС пока перестали принимать- операция была очень сложная, соответственно после неё куча лекарств,боюсь навредить. Но МСМ стала давать где-то на третий день (муж сам настоял). Но даю его сам по себе, без аскорбинки. Имеет ли это смысл? Из статьи поняла только, что надо с витамином С. Там вообще мало практической информации, больше примеров. Ещё оттуда же поняла, что МСМ- антиоксидант. Тогда как его увязать с ЦДС? В общем, прошу прощения за многословие, хочется понять, как бы правильно сориентироваться в нашем случае, чтоб и не накосячить, и не упустить что-то важное. Если есть ссылки на инфу по МСМ-буду очень признательна. Надеюсь, что это будет нелишней инфой не только для меня. Заранее спасибо Вам, Леночка, и всем, кто откликнется. Надежда.
Pal-naychka вне форума  
3 пользователей сказали Pal-naychka спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-08-2018), KATJA (06-08-2018), светушка (06-08-2018)
Старый 06-08-2018, 06:32   #3976
 
Аватар для KatrinM
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Russia
Сообщений: 150 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 911 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Надежда, здравствуйте. Простите, что вмешиваюсь. Елена неоднократно писала , что да МСМ антиоксидант, но похоже его свойства "доводить все вещества до места назначения" перекрывают это и он не нейтрализует ММС, CDS. Она писала , что вроде бы должен нейтрализовать, но фактически из реального опыта усиливает.

И правда что-то Елены давно нет. Тоже волнуюсь.

У дочки вчера к вечеру аппетит проснулся сильный , скачет , как и не болела. Не устаю удивляться, как ММС быстро работает, но снова боюсь рецидива.
KatrinM вне форума  
5 пользователей сказали KatrinM спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-08-2018), KATJA (06-08-2018), Pal-naychka (06-08-2018), Ерёмушка (06-08-2018), светушка (06-08-2018)
Старый 06-08-2018, 06:53   #3977
 
Аватар для Zannakob
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Вера.ника,
Серратиопептидаза во много раз по действию сильнее трипсина и химотрипсина из вобэнзима.

А действие у них одно или разное? И можно ли совмещать, чтоб усилить или не стоит?
Пью вобэнзим, но недолго. И что то мне плохо от него скорее всего, тошнит, слабость. До него так не было.
Нужно и лечиться эффективно и организм не перегрузить. А лекарства врачи толком не выписывают.

Вера.ника, можно узнать какой у Вас протокол? И есть ли какие либо улучшения по онко? У Вас онко чего, если не секрет?

Про принятие Вами витамин читала.

Заранее благодарна за ответ.
Zannakob вне форума  
5 пользователей сказали Zannakob спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-08-2018), KATJA (06-08-2018), Vera-zirka (06-08-2018), Ерёмушка (06-08-2018), светушка (06-08-2018)
Старый 06-08-2018, 08:19   #3978
 
Аватар для Pal-naychka
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 53 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Спасибо, что вмешиваетесь))) Я рада любой адресной информации- всё ещё не успеваю перечесть весь дневник. Вот ещё бы понять по приёму внутрь МСМ- если с аскорбинкой, то как, по сколько. В статье ещё он пишет про лосьон на рубцы- для нас очень актуально,потому, как Франкенштейн тот ещё получился, как грустно шутит мой муж.То ли от фонаря пропорции брать, то ли есть какие-то заданные?
Pal-naychka вне форума  
4 пользователей сказали Pal-naychka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (06-08-2018), KatrinM (06-08-2018), Ерёмушка (06-08-2018), светушка (06-08-2018)
Старый 06-08-2018, 08:38   #3979
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Ну куда я денусь?

Сделала одно интересное наблюдение. Летом прошлого года я выкладывала фото как у меня начали массово разрушаться подкожные метастазы по всему телу и выходить в виде комариных прыщей. Сейчас происходит то же самое. И совпало это с жарой. У нас несколько недель стоит жуткая жара - температура выше 30 град. И вот во время этой жары у меня снова повалили прыщи. Сопоставила с прошлым годом. Температуру воздуха уже не помню, но фото делала, имея на себе минимум одежды. В течение года разрушенные метастазы вылезали в основном на щеках. Иногда пара прыщиков на теле. И вот сейчас недели две как усыпана прыщами. Чешусь страшно.

Дкмаю, это не простое совпадение. Возможно, из-за высокой температуры воздуха усилилось кровоснабжение кожи. В кожу стало поступать больше диоксида хлора, и вот такой результат.

Поэтому усиливайте кровоснабжение. Об этом много говорит Борис Увайдов в своих видео. https://www.youtube.com/user/boriszalman/featured

Это могут быть физические упражнения, ванны Залманова, сауна (Гринблат разрешает сауны и считает их полезными при раке https://medalternativa.info/entry/online-10/), ПИЯВКИ.

Вниманию больных с опухолями в головном мозгу. Для лучшего попадания диоксида хлора в мозг нужно усилить кровоснабжение мозга. Борис Увайдов рассказывает как это сделать.
Целебный магнетизм и гипнотизм на практике сотрясение мозга https://www.youtube.com/watch?v=32QZWCgRAuM

Здесь он рассказывает как ставить пиявки на голову для разжижения крови и улучшения мозгового кровоснабжения.
Депресия и шизофрения. Причины и лечение. Борис Увайдов https://www.youtube.com/watch?v=NEV2rH8m6BU&t=652s
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-08-2018), KatrinM (06-08-2018), kov (12-08-2018), Olga A (06-08-2018), Vera-zirka (06-08-2018), Ерёмушка (06-08-2018), Изабель (06-08-2018), светушка (06-08-2018)
Старый 06-08-2018, 08:54   #3980
 
Аватар для Лена2011
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Германия
Сообщений: 17 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 106 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

А то что чешется, считаете это нормально? А Когда вы последний раз проверяли вашу печень?
Лена2011 вне форума  
3 пользователей сказали Лена2011 спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-08-2018), KATJA (06-08-2018), светушка (06-08-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter