Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2021, 11:16   #1
 
Аватар для AnnaStasiya
 
Регистрация: Aug 2021
Адрес: СЫРОВАТКИ
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскады для похудения

Всем здравствуйте.
Меня зовут Анастасия, мне 33 года,у меня трое замечательных дочек и при росте 153 см,я вешу 67 кг.
Никогда я не была в идеальном весе 43-45,но долгое время удавалось держать вес в пределах 50-53кг. Но потом...( можно, конечно, сейчас обвинить три беременности в лишнем весе,но это не так). Просто неправильное питание, предрасположеннность к полноте за последние 5 лет сделали своё чёрное дело.
Решила создать дневник для самодисциплины и для лучшего отслеживания результатов похудения. Знаю,что голодание не самый лучший способ похудеть, но прочитав здесь множество дневников,пришла к выводу - а почему бы и нет.
Сразу признаюсь - я не большой специалист в лечебном голодании,максимум у меня было три дня на воде и множество однодневок,некоторые из них были сг.
Сейчас хочу попробовать каскады: вг-сг-выход на соках. Начну с одного дня. Планирую для начала пройти три круга,т.е 9 дней. Надеюсь за эти дни хоть немного снизить вес.
Начну завтра,т.к сегодня уже пила кофе и съела пару помидоров.
Удачи мне и всем голодающим!

Последний раз редактировалось AnnaStasiya; 06-08-2021 в 20:30..
AnnaStasiya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AnnaStasiya спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-08-2021), piumina (06-08-2021), Сергеев (06-08-2021)
Старый 06-08-2021, 19:06   #2
 
Аватар для AnnaStasiya
 
Регистрация: Aug 2021
Адрес: СЫРОВАТКИ
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады для похудения

Почитав ещё немного форум пришла к выводу,что лучше всего каскад начать всё таки с сухого голода,но он у меня не строгий,т.к руки мыть я буду.
И без всякой подготовки в 17.00 я начала первые сухие сутки. Вес на начало 67 кг.
Завтра утром будет ещё одно более точное взвешивание.
Сейчас время 22 часа и так сказать 5 часов позади. Не знаю от этого ли или от того что болтала по телефону начало гореть немного лицо,а так ничего неприятного пока нет.
Больше проблема в голове насколько я понимаю,бесконечная привычка есть на ходу, перекусывать чем-то вредным и постоянно что-то жевать привели к таким проблемам с лишним весом. Вот и сейчас желание налить кружечку кофе и даже не потому что хочется кофе,а потому что я так делаю постоянно, и если бы обходилось просто кофе,нет же...
Настроена серьёзно,тем более 9 дней -это не так уж и много. Не ставлю себе какой-то цели по поводу веса- буду рада любому уменьшению на весах и объёмах. Завтра,кстати, сделаю замеры.
AnnaStasiya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AnnaStasiya спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-08-2021), piumina (06-08-2021)
Старый 07-08-2021, 07:52   #3
 
Аватар для AnnaStasiya
 
Регистрация: Aug 2021
Адрес: СЫРОВАТКИ
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады для похудения

День 1- сг
Вес 65.6(-1.4кг)
Вот уже почти 18 часов сг позади.
Самочувствие нормальное, было бы здорово пролежать в кровати весь день, но этому не бывать)
Измерила объёмы (ох,ох ох,хорошего ничего нет)
О талии - 78 см
О живота - 100 см
О бёдер (попа)- 107 см
О нога -65см
О рука - 31см
AnnaStasiya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AnnaStasiya спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-08-2021), piumina (09-08-2021)
Старый 08-08-2021, 09:13   #4
 
Аватар для AnnaStasiya
 
Регистрация: Aug 2021
Адрес: СЫРОВАТКИ
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады для похудения

День 2-вода
Вес 65,3(-300гр)
Итак, вчерашний день прошёл совсем не так как хотелось бы. К обеду разболелось в области сердца, хотя видимых проблем у меня с этим нет. Сг оказался намного тяжелее в этот раз, еле дотерпела до 17.00 и начала с удовольствием заливать в себя талую водичку,пила очень много, скорее всего от этого и отвес не очень большой.
Дальше буду чередовать только воду и сок,конечно, ещё раз попробую зайти на сг,но не уверена.
Хочу искренне поклониться тем кто выдерживает сг - вы просто огромные молодцы и сила воли у вас на самом высоком уровне.
AnnaStasiya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AnnaStasiya спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-08-2021), piumina (09-08-2021), winema (30-08-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады(5+5) для похудения Liliputio Архив 2 22-05-2015 16:12
КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7) Jasmin Архив 21 03-04-2015 16:31
каскады для похудения abccombeferre Архив 3 04-11-2014 08:13
каскады для похудения abccombeferre Архив 1 04-11-2014 05:21
Каскады для похудения. lissy Архив 12 13-12-2010 14:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter