Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2012, 22:28   #11
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от vkalach Посмотреть сообщение
в конце февраля прошел 6-ти месячный контроль после операции - всё отлично.
Поздравляю! Метастаз при операции не обнаружили.Это хорошо. Значит и проблем не должно быть...Удачи!

Последний раз редактировалось Yuriy; 22-03-2012 в 23:06..
Yuriy вне форума  
6 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Iden (23-03-2012), infinity (21-04-2012), LadyTA (28-03-2012), odesey (24-03-2012), sabbath (23-03-2012), Евочка (23-03-2012)
Старый 22-03-2012, 22:38   #12
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от vkalach Посмотреть сообщение
возможно, вот ссылка на лабораторию.
http://unci.org.ua/experiment.html
Похоже это не то.
ПАВ-вакцина.
Yuriy вне форума  
Старый 22-03-2012, 22:41   #13
 
Аватар для vkalach
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: киев
Сообщений: 10 Поблагодарил: 232
Поблагодарили 79 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Похоже это не то.
ПАВ-вакцина.
наверное то. они на страничке упоминают разработку Bacillus subtilis В-7025.
vkalach вне форума  
Следущий пользователь сказал vkalach спасибо за это полезное сообщение:
Yuriy (22-03-2012)
Старый 24-03-2012, 09:22   #14
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Вы используете эту вакцину
на сайте http://neovac.4cure.info/
рассказывается о подобной однако другой вакцине в частности для ее приготовления используются продукты жизнедеятельности другого микроба
кстати там на главной есть ссылка на ее клинические испытания - которые меня весьма обнадежили проводились они в начале 2000-ных и есть результаты 5- ти летней выживаемости без метастаз
прочитайте очень интересно
nikita1982 вне форума  
2 пользователей сказали nikita1982 спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (27-03-2012), Yuriy (25-04-2012)
Старый 28-03-2012, 15:39   #15
 
Аватар для Alix
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Colorado
Сообщений: 210 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 137 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Реформа МОЗ на Украине или как нас лечат от рака

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
метод уже давно существует , однако о нем просто молчат
Почему так ? может быть это кому-то выгодно ? или всему виной наша бюрократия ?
тем не менее как бы там ни было украинским пациентам ничего не рассказывается об этом методе и лечат нас так как "ПОЛОЖЕНО"
Не только украинским - в америке рак тоже неизлечим.
и конечно же, лечить "как положено" выгодно всем, кроме больных и их семей. Это же многомиллионная индустрия - клиники, хирурги, оборудование, лекарства. Вы только представьте, что всех раковых больных вдруг вылечили - это что же получится - фарм и медицинские корпорации обанкротятся буквально за ночь.

Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Сейчас читаю книгу Хульды Кларк - научно не скажу, но она считает, что причина рака - гельминты и токсины. Очищение организма от обоих приводит к сокращению и исчезновению раковых опухолей.
И гельминтов выводит она очень просто - слабыми токами различных частот + травы.


Мне очень жаль, что так у вас случилось с родными и с вами. У меня тоже папа умер от рака совсем молодым.
__________________


Мой Дневник
Мой Короткий Дневник

Old age and treachery will beat youth and skill every time
Alix вне форума  
Старый 28-03-2012, 15:54   #16
 
Аватар для Alix
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Colorado
Сообщений: 210 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 137 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Реформа МОЗ на Украине или как нас лечат от рака

На самом деле методов лечения много, но все они тщательно скрываются он нас. Ну что же - спасибо интернету и друг другу - мы находим их сами.
Конечно же, лечение должно быть комплексным, но вот еще одно мощнейшее средство - (не знаю в правильной ли теме пишу, а может нужно поменять название, т.к. проблема эта не только украинская)

Вот вам пример еще одного средства - это при раке кожи и груди - сильнейшая штука Черные Мази

Смотрите фотки здесь - http://hopenjason.blogspot.com/2011/03/pictures.html

у парня была меланома - мотайте вниз и смотрите, как мазь буквально вырывает опухоль из-под кожи.
Самые последние фотки тоже удивительные - он делает ножную ванну и вода прозрачна вначале, и мутно-зеленая в конце процесса.

P.S. Такие фотки я видела и сама - пациенты присылали. (Я продавала книжки травника, который тоже это лечил - там и узнала много)
__________________


Мой Дневник
Мой Короткий Дневник

Old age and treachery will beat youth and skill every time
Alix вне форума  
Старый 30-08-2012, 15:15   #17
 
Аватар для Risen
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 546 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Альтернативная онкология

История с противораковой вакциной Черешнева походит к концу. Точнее история только начинается, только как выяснилось, вакцины Моровой. Вот такой детектив.

Там же в теме приводится неплохая статья по противораковой вакцине Вильяма Коли, которая являлась предшественником вакцины Моровой. Далее выложена целиком утерянная книга о том как вакцина создавалась А.А. Моровой, о поисках штамма Гуров и т.д.

http://rak.flyboard.ru/topic541-495.html

и о ее воссоздании

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=78504#78504

Надеюсь, информация будет интересной участникам форума.
Risen вне форума  
10 пользователей сказали Risen спасибо за это полезное сообщение:
bbel2004 (02-09-2012), CBETA (31-08-2012), Iden (01-09-2012), LadyTA (31-08-2012), naum (30-08-2012), odesey (31-08-2012), sabbath (04-09-2012), Stasya (30-08-2012), Бегущая по волнам (30-08-2012), Евочка (01-09-2012)
Старый 31-08-2012, 10:10   #18
 
Аватар для Risen
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 546 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Вот собственно фотографии. Бета-гемолитический стрептококк группы А, штамм Гуров (выделен в чистую культуру в 1944 году). Световая микроскопия, увелич. х400.

Безопасность штамма и его терапевтические свойства на свой страх и риск проверил на себе. К счастью, описания приведенные в книге оказались правдой.
Довольно быстро (в течение 2-3 недель) снимает аллергические реакции, боли, поднимает иммунитет, облегчает движения, дает ощущения силы и бодрости. Гиперемия (покраснение) в месте прививки появляется на следующий день размером 2-5 см. Через 3-4 дня проходит. Температура в первые сутки до 37 поднимается. Для стойкого эффекта потребовались 3 инъекции в первую неделю.
Относительно онкологии, правда, не знаю. тк. не страдаю этим недугом.
Рожи и скарлатины не вызывает, хотя по биохимическим тестам определяется как бета-гемолитический стрептококк группы А.



Колонии бактерий бета-гемолитического стрептококка группы А, штамм Гуров на кровяном агаре. Эритроциты не повреждаются. Бета-гемолиз отсутствует. Особенность непатогенного для человека штамма Гуров.

Risen вне форума  
8 пользователей сказали Risen спасибо за это полезное сообщение:
15g (01-09-2012), bbel2004 (02-09-2012), Gulnara (30-07-2017), Iden (01-09-2012), LadyTA (23-09-2016), naum (31-08-2012), odesey (07-09-2012), Евочка (01-09-2012)
Старый 31-08-2012, 14:03   #19
 
Аватар для Risen
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 546 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Одна из свидетельниц действия вакцины на основе штамма Гуров описала это в своем романе "Прощай Берлин". Там же приводиться ее реальный разговор с изобретательницей Агнией Аркадъевной Моровой.
Привожу выдержку.

".....Итак. Почти десять лет назад меня познакомили с очень энергичной пожилой дамой, и она весь вечер рассказывала об удивительных свойствах вакцины, которую изобрела ее родственница из сибирского отделения Академии Наук. Я слушала в пол-уха, так как информацией о чудо-средствах, лечащих все подряд, а особенно рак, СПИД, сердечно-сосудистые болезни, да еще восстанавливающих иммунитет, и все это в одном флаконе, - их рекламой переполнен интернет... На прощанье я получила рукопись, но заглянув, тут же и закрыла, так как просто не смогла продраться через поток научной зауми типа «гемолитические стрептококки группы А, энзимы стрептокиназы, аттентуированные вакцины, убитые штаммы» и прочая, и прочая.
Помню еще, меня поразило, что женщина сказала, будто ей 86 лет, а я, хоть убей, никак не подумала бы, что ей больше 60. Потом встреча с ней как-то забылась.
И лишь несколько лет спустя, я стала ее активно разыскивать – у мамы случился обширный инфаркт. И тут уж все средства были хороши. Вытащив на свет брошюрку, я проглотила ее за один вечер, а текст показался мне увлекательнее любого романа.
«Господи, сделай так, чтоб все, что тут напечатано, оказалось правдой!» думала я после того, как выяснилось: чтобы получить курс инъекций придеться ехать в Карловы Вары.
«Господи, сделай так, чтоб все, что тут напечатано, оказалось правдой!» просила я, поднимаясь на лифте в квартиру, где жила кандидат биологических наук А.М.Марова.
«Господи, сделай так, чтоб все, что тут напечатано, оказалось правдой!» умоляла я, глядя, как поршень шприца вгоняет мутноватую жидкость под дряблую кожу маминого предплечья.
А через 20 минут на моих глазах произошло настоящее чудо. На пергаментно-серых щеках заиграл румянец, глаза прояснились и заблестели, свистящее частое дыхание переменилось на спокойное, почти неслышное, ритмичное. И я ушам своим не поверила, услышав:
– А теперь, Катюша, пойдем, погуляем по городу. Интересно, как он, изменился ли? Я ведь однажды отдыхала здесь, еще до твоего рождения!
– Мам, но давай возьмем с собой хотя бы кресло, если тебе станет плохо, я тебя повезу...
– Почему мне должно стать плохо, девочка? Если я устану, мы просто чуточку отдохнем.
Прогулка длилась три часа! Мои осторожные попытки вернуться, пресекались решительно:
– Что ты со мной как с умирающей обращаешься? Я уже лет двадцать так прекрасно себя не чувствовала! Когда устану – скажу!
В голове моей был водоворот восторженных планов и, как только мы вернулись, я атаковала нашу хозяйку:
- Агнесса Максимовна, вы же понимаете, что о вашем изобретении должны узнать люди, ведь это спасение для огромного числа людей, для всего человечества!..
- Я знаю это лучше, чем кто бы то ни было... – ее голос был усталым. – Я тридцать лет занималась исследованиями, пока не был получен результат. Мне почти никто не верил. Часто было очень тяжело...
- Но ведь сейчас у вас есть патент, проведены испытания, это же... Почему вы никак не пропагандируете свое изобретение? Научные медицинские журналы!.. телевидение!..
- Тебе сколько лет, деточка?
- Двадцать восемь, но не понимаю, какое это отношение...
- А рассуждаешь ты, как восьмилетняя, - в голосе Агнессы Максимовны начинали звучать гневные нотки.
- Но объясните мне, пожалуйста, почему вы ничего не делаете?.
- Ты подумала, что изобретение сделает с этим самым научным медицинским миром? Вот именно. Это называется – ре-во-лю-ция. А теперь, представь себе, моя милая, что будут делать толпы онкологов, кардиологов, да тех же терапевтов, когда и они сами, и их клиники, исследования, и вся их безумно дорогая аппаратура окажется не нужна? Наступит хаос. Ведь достаточно будет квалифицированной медсестры, чтобы сделать инъекцию... А научные журналы, представь себе, издаются на деньги фармакологических концернов. Куда же девать тонны таблеток, остановить заводы? А персонал, который эти таблетки выпускает? А все эти аптеки... Это же сотни тысяч специалистов. И согласись, это уважаемые люди, авторитетные, образованные... У них у всех хорошая работа. И разве они согласятся остаться без нее? Любой ценой будет сохранено существующее положение вещей... Теперь-то тебе ясно, что никто и никогда не напечатает никакой информации о вакцине. А если и напечатает случайно, то все закончится просто травлей, обвинениями в шарлатанстве, как уже и было не раз...
- Но те же концерны вместо теперешних таблеток, которые ничего не лечат, смогут продавать вакцину, это ведь тоже большие деньги...
- Да разве ее столько нужно, сколько сейчас лекарств выпускается? Раз в год молодым, два раза старикам, хотя их и стариками-то назвать будет трудно, взгляни на свою маму.
Я сидела буквально раздавленная этими спокойными фразами, сказанными равнодушным голосом. О том, что происходит в современной медицине раньше я никогда не задумывалась. А здесь, словно пропасть разверзлась у моих ног. Получается, мы стали заложниками каких-то бесчеловечных, неуправляемых процессов, они высасывают жизнь из людей, чтобы поддерживать бессмысленное развитие самих же процессов. В каком диком, иррациональном мире мы живем?! Вот есть супер-чудо-средство, и нет никакой надежды пробиться через заслоны...
- Вы смирились?
- Я не буду бороться против системы. Это мафия, пусть не на Сицилии, но та же мафия. Она порочна, несправедлива, и когда-нибудь, раздавит самое себя. Опасаюсь, что для человечества будет уже поздно. Через два-три поколения здоровых людей практически не останется. Так что считай, моя хорошая, вам повезло. И приезжайте через год...
О, дорогая моя Агнесса Максимовна, если бы вы знали, как быстро сбудутся ваши пророчества. Хотя и совсем не так, как ожидалось...."
Risen вне форума  
19 пользователей сказали Risen спасибо за это полезное сообщение:
15g (03-09-2012), Astrid (23-08-2017), bbel2004 (02-09-2012), coqueta1 (01-09-2012), Guchok (01-09-2012), Gulnara (30-07-2017), Iden (01-09-2012), LadyTA (31-08-2012), odesey (07-09-2012), sabbath (04-09-2012), skippy (01-09-2012), veg (01-09-2012), Viloriks (31-08-2012), Алета (15-12-2012), Андароша (01-09-2012), Евочка (01-09-2012), Иветта (31-08-2012), Квадра (31-08-2012), Львица (02-09-2012)
Старый 31-08-2012, 14:26   #20
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Risen Посмотреть сообщение
Безопасность штамма и его терапевтические свойства на свой страх и риск проверил на себе.
Где вы его отрыли?
По сплетням, Черешнев давал вакцину за 20тыс. евриков.
Как вам удалось?
Цитата:
Сообщение от Risen Посмотреть сообщение
Для стойкого эффекта потребовались 3 инъекции в первую неделю.
Как вы определили эффективность?
Что лечили?

Последний раз редактировалось naum; 31-08-2012 в 14:51..
naum вне форума  
5 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
15g (03-09-2012), odesey (07-09-2012), Risen (01-09-2012), Stasya (31-08-2012), Yuriy (31-08-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter