Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2014, 07:59   #1
 
Аватар для Ната ли Я
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: рб
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
СГ затем ВГ 21 день и больше

Начинаю свое лечебное голодание. Сегодня воскресенье 16.02.14. Начну с сухого голодания, затем продолжу на водном. Обязательно ежедневная клизма (с эвкалиптом и маслом эвкалипта), для более эффективного очищения. Воду начну пить по мере того, как будет требовать организм.
Опыт голодания был от 3-х, 5-ти дней до 14 дней.
Хотела начать очищение в марте, но вынуждена заняться этим раньше, в связи с начавшимся ОРЗ (насморк, покраснение горла, небольшой кашель). За таблетки браться не хочу, поэтому буду изгонять хворь сухим голоданием.
Настроение с утра хорошее, организм в предвкушении от будущих результатов и самого процесса очищения :)
Итак, отчет будем делать ежедневно с подробным описанием самочувствия и наглядного результата.
Ната ли Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2014, 08:29   #2
 
Аватар для Ната ли Я
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: рб
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ затем ВГ 21 день и больше

Исходные данные: рост 168, вес 58 кг.
Ната ли Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2014, 15:24   #3
 
Аватар для Ната ли Я
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: рб
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ затем ВГ 21 день и больше

Сегодня был бы второй день голодания, если бы не срыв в 16.00 Все шло замечательно со вчерашнего дня, сегодня утром проснулась в хорошем настроении, насморк прошел (нос дышит), горло не беспокоило. Но ближе к обеду наступило ухудшение, угнетающее состояние. И как следствие, выпитый зеленый чай с халвой. Боже, как сразу преобразился мир вокруг, а настроение....просто сказка. Но радовалась недолго, откуда берется этот жор!?? Ведь до этого спокойно голодала 14 дней, даже намека на срыв не было. Да, один голод отличается от попытки другого. Сегодня перед сном сделаю клизму и выпью слабительного чая "Сибирская ласточка". Нужно основательно почистить кишечник, чтобы избежать в дальнейшем таких вот преждевременных "выходов"))
Ната ли Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2014, 18:19   #4
 
Аватар для Ната ли Я
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: рб
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ затем ВГ 21 день и больше

ну вот, сделала все процедуры о которых упоминала ранее, а именно: клизма с содой (5 л воды + 1 ст.л. соды) прочистился кишечник после всего съеденного. В основном мой рацион состоит из свежих овощей и фруктов, редко что-то вареное. К мясу вообще отношусь никак, что есть оно, что нет. Моя слабость - это сладкое: шоколад, конфеты, легкие печенья. А всякая тяжелая артиллерия типа тортов и кремовых булочек не вдохновляет.
Я немного решила видоизменить свой план по очистке организма. Раз уж не по нраву моему телу такой распорядок, сделаем по хитрому. С завтрашнего дня по пятницу фрукты - овощи, клизмы, это подготовка к глубокой чистке печени (оливковое масло+лимонный сок). А уже после этого сразу на голодание. Скорее всего так мне будет легче переносить все тяготы дальнейшего очищения. Заодно и вес должен поубавиться))))) Ладно, сыроедение - тоже своего рода очищение организма. Ну чтож, начнем по -тихоньку)
Ната ли Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2014, 14:48   #5
 
Аватар для Ната ли Я
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: рб
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ затем ВГ 21 день и больше

Сказочного вечера мне и всем- всем-всем))) Приближается день полной чистки для печени, а именно с завтрашнего вечера. В течении последних дней в питании присутствовали фрукты, сырые овощи. Вчера был полностью разгрузочный день без еды и воды, вечером клизма. С клизмой выходит оч много желчи, печень похоже уже начала свою чистку. Два дня выходили остатки простуды: зеленые сгустки из носа (прям из глубин откуда-то, даже с каплями для носа раньше так не прочищался). Кашель был сухой, но явно не простудный, а как-будто легкие устраивали себе встряску. На сегодняшний вечер все данные признаки отсутствуют.
Вес держится на отметке 56. Урааа!! уже радует, то ли еще будет)
Ну чтож, продолжаем и приближаемся к дню голодания. Ах да, еще вчера невыносимо разболелась голова к вечеру, легла спать в 18.00 и проспала до сегодняшнего утра. Видимо это перенастройка организма, не меньше.
u[rl=http://www.myjane.ru/lines/][/url]
Ната ли Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2014, 05:30   #6
 
Аватар для Ната ли Я
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: рб
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ затем ВГ 21 день и больше

Итак, продолжаем. В пятницу (21.02.14) вечером произвела чистку печени с маслом оливковым и лимоном. Легла спать с грелкой и проспала до следующего дня. В субботу утром встала как обычно, каких либо недомоганий не было. Затем поход в туалет (вышло несколько зеленых камней и хлопья желчи). Сделала клизму вышло то же самое, но в целом вода чистая. Да, все-таки два года чистки и голоданий дали свои плоды. Раньше с клизмой какого только добра не выходило,но в этот раз, по сравнению с предыдущими, печень намного чище стала. Ну теперь думаю: или на сыроедение перейти сейчас, или поголодать еще для закрепления результата. Да, кстати, сегодня с утра мне сделали массаж на спину (позвоночник), результаты просто радуют: никаких солей не осталось, болевых ощущений нет, позвоночник ни разу не хрустнул во время процедуры))) А раньше при малейшем усиленном надавливании все трещало, хруст стоял на весь дом, и во время массажа невыносимо больно было. Ладно, пойду сделаю себе порцию яблочного сока, а там видно будет. Но скорей всего с завтрашнего дня (понедельник) буду на голодании.
Вес пока на месте, плюс-минус 500 гр (или у меня с весами не все в порядке).
Ната ли Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю 21 день, может больше + выход Natalisss_123 Архив 2 02-07-2013 16:55
Впервые больше 1го дня (5сг) kei Архив 7 17-01-2011 07:00
больше не могу!!!! ася Архив 23 13-12-2010 15:08
Голодаю, чем больше тем лучше Alina zh Архив 32 15-09-2010 18:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter