Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2013, 16:04   #61
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Тэкс...
По описанному тобой есть несколько вариантов "причин" (ага, по бессоннице, СИДЯЧЕ-пережимающе-Ноговому рабочему режиму и стрессам - это ДА, но я про "подцепил что-то на Югах...").
Гадаю на уофейной гуще, но тут особо не промахнёшься - либо ты подцепил "Гемолитическую кишечную палочку", либо что похожее по поведению, но намного более стойкое - какой-нидь вариант "синегнойной" например... Убедиться надо было чуть раньше - до ноги - анализами. Или не убеждаясь, добиться "стерилизации кишков", и снова заселиться нормо-флорой.
"Травки-отравки" в роли "стерилизатора" подходят только для верхнего "течения реки пищевода" - для изничтожения хеликобактера в желудке и верхнем кишечнике.
Для подавления патогенной киш-палки "Травки" не годятся. (Киш-палки и нормальные-то живут в основном в нижнем кишечнике... точнее - к низу успевают круто размножиться... Да и не травят "Травки" киш-палок...)
Удавить патогенных палок - это либо ударными дозами молочки (сыворотки из-под "молочки"), заквашенной на "боевых" штаммах лактобактерий (редкость ныне... раньше выпускались "ограниченным тиражом" под Краснодаром и в Армении для "мгновенного лечения дизентерии у солдать в условиях приближённым к боевым.) Щас только в Армении завод "Нарине" остался, а "Нарине" - не те "боевые", про кого говорю... И самопально ты их наверное не сделаешь... не до того тебе.)
Либо... Коллоидным серебром.
Либо проверенными на действенность (на посев, или как ты пишешь - "мазок") антибиотиками... если таковые вообще найдутся. Киш-палку-то нетрудно убить, а некоторые синегнойные и стаффы - имеют АБСОЛЮТНУЮ резистентность к антибиотикам... (От серебра и эти дохнут)

Поедать препараты живой микрофлоры ПАРАЛЛЕЛЬНО с лечением от патогенов... оправдано ТОЛЬКО, если лечишься именно антибиотиками. И только для снижения побочек, которые несут антибиотики. Как ты правильно и пишешь - "для снижения токсической нагрузки". Ну... Если денег "есть", и препараты живой нормальной микрофлоры не в дефиците - оправдано ещё как! Хоть и "на ветер" в смысле "задела на будущую микрофлору"...
Параллельно с серебром - как ты и пишешь - "деньги на ветер". Там гасить токсичность нет причин.
Так что ПОСЛЕ серебра.

Теперь по серебру...
- Тебе надо в глубь кишечника, поэтому дозы пусть реже, но бОльше, и на совсем голодный желудок, но на полностью напившийся воды, и в как можно более холодном виде раствор пить - так оно глубже и быстрее проберётся, не успев всосаться в желудке и верхе кишок.
Воду пей ПЕРЕД серебром минут за 15-20. Чтобы всосалась вся в кровь.
(Такой-же фигнёй и перед клизмами на голоде приходится заморачиваться, если не хочешь, чтобы раствор клизмления всасывался в жаждущую кровь... А так - насытил жидкостью кровь, и потом уже и клизма не всосётся и тошнотой не рубанёт это всасывание...)

Не думаю, что клизмить серебром имеет смысл...

Если серебра нет "в продаже", его легко сделать самому... Но нужно оборудование и ЧИСТОЕ серебро, заказанное с инета. Бытовое и ювилирное - яд из-за присадок, но совсем на крайняк и оно лучше смерти от заражения крови и сепсиса...

Раньше было смешное до примитива средство - марганцовка.
Теперь её вроде как из-за наркоманов и взрывников-террористов запретили в продажу...
Но если есть доступ к марганцовке - она может те заменить в данном случае и серебро. По крайней мере в кишках... Жёстко, конечно, и по-солдатски, но работает и не убивает пациента побочками. А восстановить позже микрофлору после такой "ядерной зачистки" - не проблема, если есть препараты с НОРМАЛЬНОЙ киш-палкой и сопровождением лактов с бифидами...
(Если есть острые гастриты-дуодениты и язвы, марганцовка тя убьёт!!! Болью убьёт, а не чем-то иным... Прогрызёт дыр в пробемных местах... А позже они и заболят, как нож в пузе.)

Тэкс... Что там ещё...
- ГОЛОДАТЬ под антибиотиками - нет резона, а вред есть.
Лучше питаться, но не переедать.
Причём есть дробно - мало, но часто.
Не налегать на кислото-образующую еду - на жиры, белки. И не перебарщивать цитрусами - они на фоне воспалений их только усилят.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
20 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Annais (12-12-2013), FOX (13-12-2013), infinity (30-05-2014), Ksun (12-12-2013), leks.ir (15-12-2013), Sole (15-01-2015), Starvey (13-12-2013), taina (19-12-2013), Versaveia (12-12-2013), Wit (13-12-2013), Yaska (20-12-2013), Брат (12-12-2013), Валерия57 (13-12-2013), Воин Света (14-12-2013), Дончик (12-12-2013), Коля8888 (24-11-2016), Мираэль (15-12-2013), Нэлли (12-12-2013), редиска (14-12-2013)
Старый 12-12-2013, 17:36   #62
 
Аватар для Ksun
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: МО
Сообщений: 304 Поблагодарил: 16,364
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Брат, выздоровления тебе!!


Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Я про посев на чувствительность знаю и врача каждый день говорю что надо сдать, а она уперлась, говорит что каков бы ни был результат, все равно этот колоть надо, что он на все виды действует - бред какой-то! Я и повлиять не могу - лежу в неподвижности, даже до такси спуститься чтобы сдать этот мазок не в состоянии! Понимаю что бестолковая ситуация и сделать ниче не могу.
Может можно отнести мазок (не самому)?
Или, блин, да хоть денег дать своей "врачихе", чтобы согласилась на анализ!


Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Параллельно с серебром - как ты и пишешь - "деньги на ветер". Там гасить токсичность нет причин.
anyk99, пачимууу??...
А как же заселение освободившегося от патогенов?
Да и в той ссылке по коллоидному серебру (http://essuir.sumdu.edu.ua/bitstream...armeconomy.pdf) при лечении серебром+пробиотиками результат был гораздо эффективнее, чем при лечении только серебром...

Последний раз редактировалось Ksun; 12-12-2013 в 17:59..
Ksun вне форума  
8 пользователей сказали Ksun спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Annais (13-12-2013), anyk99 (12-12-2013), leks.ir (15-12-2013), Starvey (13-12-2013), Versaveia (12-12-2013), Брат (12-12-2013), Мираэль (16-12-2013)
Старый 12-12-2013, 19:44   #63
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
anyk99, пачимууу??...
А как же заселение освободившегося от патогенов?
Да и в той ссылке по коллоидному серебру (http://essuir.sumdu.edu.ua/bitstream...armeconomy.pdf) при лечении серебром+пробиотиками результат был гораздо эффективнее, чем при лечении только серебром...
Там (http://essuir.sumdu.edu.ua/bitstream...armeconomy.pdf) лечили не сепсис, а дисбактериоз!!!!!!
Сепсис приходится лечить куда бОльшими дозами и куда быстрее, чем дисбактериоз. Именно "скоропомощью", буквально интенсивкой, а не "образом жизни"...
И эти дозы однозначно убьют микрофлору, сколько её ни загружай пробиотиками...

А при диспепсии дозы серебра "щадящие" - позволяющие устроить не армагеддон "для всех", а общее подавление (по медицински - не бактерицидный, а бактериостатический результат - не убийство поголовное, а условия, при которых бактерии СТАТИЧНЫ - не множатся).
И на этом фоне, ессно будут побеждать и вытеснять прочих именно те, кого и подселяют постоянно с пробиотиками.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
17 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Annais (13-12-2013), infinity (30-05-2014), Ksun (12-12-2013), leks.ir (15-12-2013), Sole (15-01-2015), Starvey (13-12-2013), taina (19-12-2013), Versaveia (12-12-2013), victordvvv (13-12-2013), Wit (13-12-2013), Yaska (20-12-2013), Брат (13-12-2013), Воин Света (14-12-2013), Мираэль (16-12-2013), Нэлли (13-12-2013), редиска (14-12-2013)
Старый 13-12-2013, 10:30   #64
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
Может можно отнести мазок (не самому)?
Или, блин, да хоть денег дать своей "врачихе", чтобы согласилась на анализ!
Врачу в любом случае платить, она просто пытается прикрыть свою лень или неграмотность. Попытался сдать сейчас, сказали что поздняк метаться, анализ надо было делать сразу, при вскрытии, а потом уже все будет неточно. Сейчас при приеме антибиотиков уже тем более ничего не определишь.

anyk99, Нашел где купить коллоидное серебро, но пока его доставят, тем более с предновогодним транспортным коллапсом пройдет немало времени. Сегодня у меня наметилась тенденция к улучшению - появился гной и некрозные ткани отошли. Стоит ли ли мне пропить серебро если к тому времени, когда оно дойдет до моего города у меня все значительно улучшится. Я его в любом случае закажу, но вот надо ли его применять в моем случае - если я его получу нескоро, когда уже процесс будет почти подавлен, но что я очень надеюсь и после антибиотикотерапии?
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
8 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Annais (14-12-2013), infinity (30-05-2014), leks.ir (15-12-2013), Versaveia (13-12-2013), Гвоздь (14-12-2013), Дончик (13-12-2013), Мираэль (16-12-2013)
Старый 13-12-2013, 13:35   #65
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Нашел где купить коллоидное серебро, но пока его доставят, тем более с предновогодним транспортным коллапсом пройдет немало времени.
Дистиллятор у тебя вроде есть, трансформатор с выпрямителем, две пластинки серебра (9,999), NaCl добавить в воду для лучшей электропроводности. Максимум час возни.
qaz вне форума  
9 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Annais (14-12-2013), anyk99 (13-12-2013), Ksun (13-12-2013), leks.ir (15-12-2013), Versaveia (13-12-2013), victordvvv (13-12-2013), Гвоздь (14-12-2013), ЛГТ (14-12-2013)
Старый 13-12-2013, 13:54   #66
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

qaz, какой час возни ))) я не могу подняться с кровати ))) у меня нет трансформатора с выпрямителем.
Не уверен, но где-то пролетала инфа что коллоидное намного эффективнее т.к. оно идет всвязке с транспортным белком т.е. получается органическим
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
3 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), leks.ir (15-12-2013), Мираэль (16-12-2013)
Старый 13-12-2013, 15:09   #67
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
какой час возни ))) я не могу подняться с кровати )))
À la guerre comme à la guerre. Au danger on connaît les braves. (с)
Руки не отнялись еще? Паралича нет? Скрутить девайс возможно и в кровати. Подай/принеси есть к кому обращаться?
Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
у меня нет трансформатора с выпрямителем.
Правда?
Бибика есть, а ЗУ для АБ нет?
Девайс для производства коллоидного серебра Гилды Кларк питается от трех батареек АА, выходное напряжение 4,5 V.
http://www.doctor-clark.com/product_...roducts_id=358
АБ от бибики, УПСа, элементы питания, последовательно соединенные, ЗУ для мобильника подойдут. Один электрод можно графитовый.
Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Не уверен, но где-то пролетала инфа что коллоидное намного эффективнее т.к. оно идет всвязке с транспортным белком т.е. получается органическим
"На заборе" могут ещё и не то написать.)))
qaz вне форума  
10 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Annais (13-12-2013), anyk99 (13-12-2013), FOX (13-12-2013), Ksun (13-12-2013), leks.ir (15-12-2013), Starvey (13-12-2013), Versaveia (13-12-2013), Брат (13-12-2013), Мираэль (16-12-2013)
Старый 13-12-2013, 16:52   #68
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Нашел где купить коллоидное серебро, но пока его доставят
Брат, если есть, кто из Мск к тебе едет, отгружу из холодильника 3 пузырька, а ко Вт могу заказать и передать, сколько нужно.
Нажмите тут для просмотра всего текста
p.s. Мы в Абхазии, пока в Гагре стояли, насмотрелись на соседей отдыхающих - все три семьи (дети и взрослые) температурили, проносило и рвало. Но именно там - стремное скопление туристов, и в море х.з. что "водится", а нам в Гагре купаться было не досуг, но линекса ударными дозами загрузились - на всякий случай.
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
10 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Annais (13-12-2013), anyk99 (13-12-2013), FOX (13-12-2013), infinity (30-05-2014), Ksun (13-12-2013), leks.ir (15-12-2013), taina (19-12-2013), Versaveia (13-12-2013), Брат (13-12-2013)
Старый 13-12-2013, 16:54   #69
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Я его в любом случае закажу, но вот надо ли его применять в моем случае - если я его получу нескоро, когда уже процесс будет почти подавлен, но что я очень надеюсь и после антибиотикотерапии?
Вот ты задачку задал...
Тут ведь ДВА принципиально разных подхода, смешивать которые - только всех смешить и себе здоровье губить самым быстрым способом.
1. "Накачивать здоровье" и рулить "процессами" как "водитель кобылы", а не "куда кобыла потянет"...
2. Выезжать в жизнь, отказываясь учиться водить свою кобылу ("Пусть мама или кто-нидь ещё моей кобылой рулит, пока я в телеге в бирюльки играю" Нафиг взрослеть-растить свой характер, пусть как тело - сам растёт, а то ещё припашут!)... Верить в "авось", и обращать внимание на "процессы" только когда уже налетел на них. А потом просить СОВЕТОВ.

По первому пути... Мои советы бессмысленны. (Кроме совета взрослеть, но его никто слышать НЕ ХОЧЕТ, а потому и не слышит.) Научишься "водить кобылу" - сам по-пути увидишь и своё состояние, и состояние "дороги" - там сам влёгкую всё и решишь.
А то был прикол... Моя сестрёнка, прожив лет 20 в цивильных Европах и США, перебралась обратно в Рашу... Отдал я ей свою ауди А-6 из-за того, что она с коробкой автомат, и, ессно, всю подвеску новую воткнул, чтоб сестрёнке не морочиться... Себе взял такую же, но с ручной коробкой... ну хороши они по нашим дорогам, крепкие, надёжные и по скользоте и грязям их привода идеальны.
Через неделю сестра звонит и ноет, что Ауди - бяка, подвеска слабая и ей выставили дикий счёт на ремонт подвески...
Офигеваю... потом соображаю, что сестру либо дико разводят, либо что-то я не понимаю... Спрашиваю - нафига вообще на сервис заехала? Оказывается сестра по дороге на дачу налетела на сильно выступающий канализационный люк "пузом машины, и та стала ехать не прямо, а криво... Нормальные люди люки на дорогах не ставят, поэтому СМОТРЕТЬ НА САМО ПОЛОТНО не приходится, и остаётся следить за движением, чтобы аварии не делать! Поэтому у ВАС !!! в России столько и аварий, что ВЫ !!! не за движением, а себе под колёса пялитесь!!! (Блин... А она ужо не МЫ?!!! Что творит с блондинками Европа и Америка за 20 лет! )
Думаешь "цимис" уже прозвучал?
- Говорит: "Оба рычага в узел!"
Спрашиваю - "Ну ладно... Один рычаг об люк (согласись, и это - бред какой-то... Там рычаги-то какие!!!), а второй-то КАК????!!!
Ответ: "Ну я же обратно там же ехала!"

Так вот, Брат...
Ты уж не обижайся... Но если моя сестрёнка "блондинка" в авто-делах (точнее - тогда РАССЛАБИЛАСЬ, а щас "как все" ездит - и под колёса и на небо смотрит... а вдруг и оттуда кирпич прилетит?), то ты, как водитель наверное брюнет, а вот в "вождении себя, как кобылы - точно блондинка". Ибо твои комменты qazу и вопросы типа этого, из цитаты... дико напоминают тот наш разговор с сестрой...
И ты тоже "нагло РАССЛАБИЛСЯ"... Решил, что взрослеть не обязательно...
Расшифровываю:
Жизнь к тем, кто в своей "телеге жизни" в бирюльки играет, жестока, как российские дороги к тем, кто "расслабился".
К тем, кто перекладывает управление СВОЕЙ телегой на мамочку, на форумы, на жену и на "авось", взрослая жизнь вовсе не так ласкова, как детская... Когда твоя телега на чьём-то прицепе тащится...
Вот и получается, как я в начале сообщения и написал - ДВА пути.

Ты уж выбери?
- Взрослеть и ЗОЖить,
- Продолжать РАССЛАБЛЯТЬСЯ в инфантилизме, и тогда уж слушаться ВРАЧЕЙ.
А то и врачи у тебя бяки (как Ауди для моей сестры ), и самому рулить лениво...

Ты "поддержки" тут на форуме ищешь? Как "худеющие"?
- Да не проблема! Поддержим и поддержат... Ты только сам не падай?
А то у инфантов есть ещё одна "самоедская" особенность - поскольку их лейб-мотив Жизни - переложить управление на кого-то, то вычислив свои желания и мечты, инфанты должны 1. Громко заявить о своих желаниях. и 2. - Всем показать, что они сами к желаемому дойти не в силах! (То есть, даже, если мечта легкодостижима, инфант всеми силами увиливает от самостоятельного её воплощения! Чтобы его взрослым не посчитали и не припахали дела делать, рулить, и других инфантов на буксире волочь...)

Вот и ты... "всеми силами"...
Сам перечитай, что ты ответил на сообщения qaz
Да и в целом... Слишком очевидно твоё "объявление желаний + объявление неспособности самостоятельно их достичь".

Знаешь...
ТАК ты вообще пропадёшь...
Если сам себя не поймёшь.
Если продолжишь надеяться, что окружающие тебя отбуксируют... если ты "покажешь им", что "сам всё только портишь".
Испортить-то ты себе всё сможешь, а вот буксира не найдёшь. Разве что от таких же... Которые тоже не к исполнениям желаемого "хоть на зубах ползут", а всеми силами от желаемого увиливают... и думают, что чем увереннее увиливают, тем скорее придёт мама (авось, форумчане, правительство, добрый дядя и "они должны") и СПАСЁТ.
Ага... Щас "всё бросят" и побегут весь этот коллективный детский сад спасать...

Какой резон тя спасать, если ты всё ПОДСОЗНАТЕЛЬНО специально губишь, думая, что ТАК добьёшься ещё бОльшей помощи?

Думаешь, что я ошибся и не про тебя написал?
- Ну как скажешь...
Не про тебя, так не про тебя...
Жить-то тебе в ТВОЕЙ "телеге жизни".
Куда решишь, туда и зарулишь... Или всё-таки пятиться к мечтам станешь, чтобы спасатели внимание обратили? Типа - "я вон как стараюсь!!! А никак..."
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
17 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), anatolius (14-12-2013), Annais (13-12-2013), Ksun (13-12-2013), leks.ir (15-12-2013), luisa (16-12-2013), Starvey (13-12-2013), taina (19-12-2013), Versaveia (13-12-2013), Брат (13-12-2013), Воин Света (14-12-2013), Гвоздь (14-12-2013), Дончик (13-12-2013), ЛГТ (14-12-2013), Леонидас (26-12-2013), Мираэль (16-12-2013), Нэлли (14-12-2013)
Старый 13-12-2013, 20:17   #70
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Starvey, Андрей, спасибо тебе огроменное! Очень ценю! Действительно тронут! Я уже нашел у себя в городе представителей, завтра если подтвердится наличие, его купим.
У тебя чьего производства? Пробовал на себе, работает?

Предполагаем наличие второго процесса в более глубоких слоях, который еще не вскрыли, мышца то большая, такое случается. Завтра сделаю УЗИ, если обнаружат по крайней мере будет понятно почему все так. Если нет значит иммунитет нулевой или инфекция очень злая. Врач почти уверена что у меня золотистый стафилококк, именно он некрозы вызывает. Еще и простуда ко всему добавилась.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Так вот, Брат...
Ты уж не обижайся...
Человека никто не может обидеть, он может только сам обидеться!
Так что никогда ни на кого не обижаюсь, честно, так что пиши что думаешь, будь спокоен!

Попытаюсь немного обосновать свой резкий ответ
1) Каюсь, грешен, у нас давняя "любовь" с qaz, поэтому к его постам отношусь заранее предвзято
2)qaz,
Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Дистиллятор у тебя вроде есть, трансформатор с выпрямителем, две пластинки серебра (9,999), NaCl добавить в воду для лучшей электропроводности. Максимум час возни.
Это был рецепт моего спасения, а я его дурак им не воспользовался, послал бы жену за двумя пластинами, которых у меня нет величиной от балды, налил бы от балды воды и пил бы полученный раствор в количестве от балды - уверен мое выздоровление стало бы неизбежным, если не схватил бы передоз
3) Ты наверное не зря советовал мне именно КОЛЛОИДНОЕ серебро, думаю разница с обычным имеется, или я не прав?
4) И потом, я никого кроме тебя Андрей, не просил мне помочь советом, зачем меня дважды убеждать сделать именно по своему извиняюсь может он и с чистыми намерениями...

anyk99, Спасибо, оценил твой пост! Со всем согласен в моем случае, на полном серьезе! Но вот по отношению к другим мое отношение такое. Неблагодарное думаю это дело людей на путь истинный наставлять, воспитывать, если они не просят, люди сами должны до всего доходить. Да и мало кто это оценит по достоинству. Ты уж меня тоже извини, но скажи зачем тебе это надо?? Хочешь сделать людей лучше? Вряд ли получится, да и где оно лучше? Сам же знаешь нет хорошего и плохого, есть твое отношение к этому, поэтому что для тебя хорошо другому может быть .... Все относительно. Да и "не суди и не судим будешь" никто не отменял. Мое личное мнение - надо ко всем и всему ровно относится, терпимо, а не делить на хорошее, плохое, умный, тупой, взрослый, ребенок и т.д. Каждый таков каков он есть. По крайней мере пытаться изменить то, что ты считаешь неправильным ИМХО абсурд, надо все воспринимать как должное, а менять надо прежде всего СЕБЯ. Такое вот мое скромное мнение. Вот когда тебя человек о чем-то просит, в том числе и изменить его самого, тут безусловно да, можно и нужно его изменить, но прежде он должен сам этого захотеть, созреть для этого так сказать. Жизнь она сама всех меняет и воспитывает по своему. У каждого свой путь и свое предназначение.

Да и тяжело людей по определенным постам определять, мнение о них составлять, бывают разные состояния психики, настроения, жизненных обстоятельств т.д., поэтому он сегодня пишет или делает одно в силу множества тебе неведомых причин, а на следующий день делает обратное и ругает и корит себя за то что вчера сделал, у тебя же тоже такое бывает? Или нет? Все мы люди. Все ошибаемся. Да и в сети общаешься пребывая в полной уверенности что человек такой - встретил, а он оказывается полная противоположность!
Это я так, к слову, а насчет моего состояния на данный момент, ты прав! Не в себе я немного, в аффекте, кроме здоровья много всего наложилось. Стыдно, но надо признавать надо! Но оно изменится, я знаю, в силу жизненных обстоятельств, бывают у меня провалы, а потом восстановлюсь немного, приду в себя и сам осознаю свои ошибки и наказываю себя за них как положено Так что не переживай, каждому воздасться по заслугам какой бы он ни был. Не расценивай мой пост как оправдание, я действительно ценю твои советы! Спасибо тебе, у тебя есть чему поучиться!!
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто

Последний раз редактировалось Брат; 13-12-2013 в 22:19..
Брат вне форума  
14 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (14-12-2013), Annais (14-12-2013), anyk99 (13-12-2013), infinity (30-05-2014), leks.ir (15-12-2013), luisa (16-12-2013), Starvey (14-12-2013), taina (19-12-2013), Versaveia (14-12-2013), Воин Света (14-12-2013), Гвоздь (14-12-2013), ЛГТ (14-12-2013), Мираэль (16-12-2013), Нэлли (14-12-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter