Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2015, 10:48   #1
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех 2й СУХОЙ МАРАФОН по максимуму !!!

Привет, друзья!

Про 1й свой марафон все никак дневник не закончу, благо многие последние дни, я записывала в блокнотик и нужно просто перепечатать ... Но, вот честно, как голод закончился, так лень стало))

Так... Итоги 1го голодания (9 дней всухую) после 3х недельного выхода... Однозначно, что-то стало лучше... И на первых порах это было явно... Кожу сначала обсыпало прыщами, а затем она чудесно практически под ноль очистилась на лице, груди и спине - а у меня с этим проблемы всегда были. Волосы жирнились меньше, пропал запах. Но вот к концу третьей недели опять кожа лица стала покрываться прыщами, появился запах от волос на второй день и появилось общее чувство загаженности, усталости, снова стала поздно просыпаться..... СПРАШИВАЕТСЯ, НУ КАК ЭТО ТАК?!?!?!???? только ж, блин, голодала по-жесткому!!!!! связываю это с тем, что голод наладил не все гормональные процессы в моем организме, не до конца почистил печень и, плюс, так как я очень часто пила на выходе из голода молочную сыворотку, в какой-то момент я перестала выкидывать образовавшийся от нее творог и стала кушать его... он мне так нравился! еще потянуло на ряженку и кефир! иногда позволяла их себе и очень увлеклась печеной картошкой в мундире, возможно, ела большими порциями... сейчас планирую после голода только сыроедить... сравню результаты...

Захожу на 2й сухой голод...

Планировала с 1го января, но не получилось... гости, нужно приводить себя в порядок , нужно что-то есть за столом и тд...

На первом голоде я заходила без слабительных, заходила с ночи, сейчас решила на Шанк Пракшалане зайти с утра.
Шанк Пракшалана не удалась... Вырвало после 6 стакана... Возможно, соли переборщила, ну и сфинктер не открылся... Решила не продолжать... Захожу без очищения кишечника, так как от слабительных диарею и, пардоньте, пукания переношу с большим конфузом((..........

Скажу честно, что в голод захожу без того запала и куража, как в первый раз... Уже обросла долей цинизма, так как голод чудесным образом не убрал мои вроде бы поверхностные проблемы проблемной кожи и плохо ароматного тела... а ведь я большие надежды возлагала... Короче, без того энтузиазма, когда ты еще веришь в чудо, думаю, этот голод труднее будет пережить в плане срыва...

Поехали!

Последний раз редактировалось PieDie; 04-01-2015 в 11:18..
PieDie вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали PieDie спасибо за это полезное сообщение:
Agnus Dei (04-01-2015), Ali-Lena (06-01-2015), Helen Vasileva (04-01-2015), piumina (04-01-2015), Загадочная (05-01-2015), Искра (04-01-2015)
Старый 04-01-2015, 11:44   #2
 
Аватар для Искра
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: УРАЛ
Сообщений: 381 Поблагодарил: 643
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: 2й СУХОЙ МАРАФОН по максимуму !!!

И снова привет !!!
С прошедшим Новым Годом и легкого голода !
И пусть результаты будут нужными и стабильными !!!
Я тоже начну, но после 5-го января. 5.01.15- полнолуние.Сегодня еще растущая луна. Я люблю на убывающую голодать. Кажется легче.
Искра вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Искра спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (06-01-2015), PieDie (06-01-2015), piumina (04-01-2015)
Старый 04-01-2015, 16:36   #3
 
Аватар для Agnus Dei
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Lithunia
Сообщений: 134 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 457 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 2й СУХОЙ МАРАФОН по максимуму !!!

Я голодаю редко и по дню-да, потому кишечник чищу всегда. День до начала голода провожу "вжидкую" - соки, чай с медом, простакваша, часов в 4-5 вечером выпиваю литр соленой воды, кладу 1 ст ложку соли на литр- так точно вода не всосется, упражнений ШПракш не делаю, но вишу на турнике, подтягиваю ноги к груди и прям в процессе чувствую, как вода идет по кишечику. Догоняюсь сверху 1-2 литрами чая, водыб они тоже за компанию с соленой водой выливаются. После первого позыва на толчок или до него, если вдруг вода задержалась- клизма. Клизма сразу провоцирует и всю соленую воду на выход, причем очень оперативненько.
Больше 1,5 л соленой воды пить не могу, идет все назад, но и такая литровая ШП меня вполне устраивает, водичка выходит чистая. И нет потом поносилова на двое суток, как после магния сульфата. После ШП кишечник восстанавливается сразу, после магния сульфата- дольше.
Удачи с голодом, я только вышла из трехдневки сухой. В след. раз еще день добавлю. Не знаю только как справиться с мерзкой сухостью во рту.. 9 дней для меня как что-то из др. реальности. Я уже на вторые сутки готова с собакой из лужи лакать.
Agnus Dei вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Agnus Dei спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (06-01-2015), Helen Vasileva (04-01-2015), PieDie (06-01-2015), piumina (04-01-2015)
Старый 04-01-2015, 21:04   #4
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 2й СУХОЙ МАРАФОН по максимуму !!!

PieDie,
удачи тебе и терпения.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (06-01-2015), PieDie (06-01-2015)
Старый 06-01-2015, 10:54   #5
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2й СУХОЙ МАРАФОН по максимуму !!!

Девочки, спасибо вам большое за поддержку и советы!!! Это очень ценно для меня
PieDie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали PieDie спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (06-01-2015), piumina (06-01-2015)
Старый 06-01-2015, 11:03   #6
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2й СУХОЙ МАРАФОН по максимуму !!!

05.01.2014_1й день СГ

Болят почки... стали побаливать после первого голода, а конкретно после неудачной Шанк Пракшаланы, очень заболели 04.01.2014 к вечеру. в общем, 04.01 решила в голод не заходить, посидела на молочной сыворотке и кефире... Зашла 05.01. День обычный, есть и пить чаще не хотелось, местами возникало желание какой-нибудь варенки или молочного.. типа сырников или шоколадки(( хотя я их сто лет уже не ела. держусь. очень большая тяга лежать и смотреть кулинарные передачи типа Смак и тд))) или читать кулинарные рецепты с картинками)))

Спала нормально, к ночи сердце чуть-чуть стало сильнее биться. по прошлому опыту я уже знаю, что это норм.

Вообще, энтузиазма совершенно нет;(( чувствую, что скоро сорвусь... Первый раз прям беспощадно голодала, так как верила в чудо, а сейчас уже нет. ничего мне голод особо не поправил;(( хотя из запрещенного только творог, ряженку, кефир и печеную картошку ела.

в общем, я в депрессии, друзья... если уж голод вылечить не может, то я просто развожу руки...
PieDie вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали PieDie спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (06-01-2015), Helen Vasileva (06-01-2015), piumina (06-01-2015)
Старый 06-01-2015, 11:19   #7
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 2й СУХОЙ МАРАФОН по максимуму !!!

PieDie,
Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
очень большая тяга лежать и смотреть кулинарные передачи типа Смак и тд))) или читать кулинарные рецепты с картинками)))
а вот это не надо- лучше дневники голодающих полистай, больше пользы.

Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
Вообще, энтузиазма совершенно нет;(( чувствую, что скоро сорвусь... Первый раз прям беспощадно голодала, так как верила в чудо, а сейчас уже нет. ничего мне голод особо не поправил;
и этого не надо. терять надежду не надо. день проголодала- завтра выходи на соке. и по ощущению. у меня ещё хуже, у меня на 2-м , 3-м дне начинается такая интоксикация, что я лежу пластом и делать ничего не могу. но я знаю что это морганизм борется с какой то болячкой и пока голод эту болячку не удалит, мне надо пусть по 2 дня в неделю но продолжать голодать. а если опустить руки, болячка застарится и тогда... лучше об этом не думать а голодать пока не вылечишся. удачи тебе и здоровья.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (06-01-2015), Helen Vasileva (06-01-2015), PieDie (06-01-2015)
Старый 06-01-2015, 11:26   #8
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2й СУХОЙ МАРАФОН по максимуму !!!

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
PieDie, у меня ещё хуже, у меня на 2-м , 3-м дне начинается такая интоксикация, что я лежу пластом и делать ничего не могу. но я знаю что это морганизм борется с какой то болячкой и пока голод эту болячку не удалит, мне надо пусть по 2 дня в неделю но продолжать голодать. а если опустить руки, болячка застарится и тогда... лучше об этом не думать а голодать пока не вылечишся. удачи тебе и здоровья.
Спасибо тебе за добрые слова!!!! скажи, а у тебя реально что-то голод вылечил? я просто хочу чистую кожу и непахнущее тело, в частности, голову. у меня на стрессе себорея головы пошла. запах был сразу после мытья, что только не пробовала... даже 9 дневный голод это не исправил;((
PieDie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали PieDie спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (06-01-2015), piumina (07-01-2015)
Старый 06-01-2015, 13:02   #9
 
Аватар для Agnus Dei
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Lithunia
Сообщений: 134 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 457 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 2й СУХОЙ МАРАФОН по максимуму !!!

PieDie, наверно для разных проблем со здоровьем нужны разные методы голодания? кому-то насухо лучше, кому-то -с водой, кому-то по оганяновски.. чей-то случай надо добивать редкими и длительными, кому-то подойдет голодать короткими сроками, но часто и долго..
удачи!
Agnus Dei вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Agnus Dei спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (06-01-2015), Helen Vasileva (06-01-2015), Jana (07-01-2015), piumina (07-01-2015)
Старый 06-01-2015, 20:28   #10
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 2й СУХОЙ МАРАФОН по максимуму !!!

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
PieDie,

а вот это не надо- лучше дневники голодающих полистай, больше пользы.


и этого не надо. терять надежду не надо. день проголодала- завтра выходи на соке. и по ощущению. у меня ещё хуже, у меня на 2-м , 3-м дне начинается такая интоксикация, что я лежу пластом и делать ничего не могу. но я знаю что это морганизм борется с какой то болячкой и пока голод эту болячку не удалит, мне надо пусть по 2 дня в неделю но продолжать голодать. а если опустить руки, болячка застарится и тогда... лучше об этом не думать а голодать пока не вылечишся. удачи тебе и здоровья.
Вот под этим подписываюсь всеми руками и ногами.
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (06-01-2015), piumina (07-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой 1й СГ Марафон PieDie Архив 75 30-12-2014 22:03
Сбросить по максимуму!!! ksyha Диеты 7 11-04-2014 17:38
Сухой голод - сухой опыт andrew244 Архив 0 27-09-2013 06:45
Голодание на воде +на травах по Оганян по-максимуму маша пушная Сверхнизкокалорийное питание 1 30-10-2012 00:25
Марафон... Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2 21-10-2012 11:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter