Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2018, 20:55   #1
 
Аватар для Сергей1234
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание на березовом соке

Вообщем то,к голоданию меня подтолкнул неподходящий уже несколько лет метеоризм.Врачи говорят,что у меня это норма,но я не согласен.Различные диеты и медикаменты уже опробованы,результат нулевой.При том,что питание у меня из без того очень вредным не назовёшь:из жаренного только блины изредка,приправ-острого не ем,газировку не пью,химию типа чипсов,томатной пасты не употребляю.Так же врачи диагностируют трихомониаз,который я лечить просто перестал,после длительных курсов антибиотиков,от которых небыло результата.Пролечился травками,симптомы все прошли,решил закрепить результат голодом,повторные анализы сдам летом.Также хотелось бы избавиться от хронического тонзиллита.Почитав сообщения на форуме о том,что есть люди,которые голодали на берёзовом соке,решил тоже попробовать.Просто так совпало,что мысль прийти к голоданию,произошла именно во время сокодвижения.Вот и решил совместить приятное с полезным.
За два дня до голодания питался яблоками и тертой морковкой с маслом и мелко порезанными орешками.В последний день съел творожную запеканку.Сколько продержусь на голоде не знаю,хотелось бы как можно дольше.Учитывая что в практике было одно воздержание от пищи в течении 24часов,думаю хотябы недельку продержаться.Выходить думаю на морковно-яблочном соке.Дневник начал вести на четвёртом дне голода,поэтому те 3дня опишу вкратце.
1 день
Ничего особенного просто очень хочется кушать.Выпиваю по 2литра сока в день
2 день
Немножко болела голова и постоянно не покидало чувство голода.Помимо сока берёзового выпил пол литра кипяченой воды.Обложило язык белым налетом и появился неприятный запах изо рта.
3день
Весь день гулял в лесу,собирал березовые почки и кору из молодых веточек дуба,буду корой полоскать горло,т.к.имеется хронический тонзиллит.Так же наночь полощу горло содой с солью и йодом.
4день
Говорят,что чувство голода должно исчезнуть,очень на это надеюсь...
Утром немного подташнивало,но к обеду все прошло,сейчас ночью обратно тошнит.Выпил сегодня около 3литров сока.Дома пытаюсь не находиться,больше гулять по лесу,т.к. люди конкретно раздражают,хочется никого не видеть.К тому же дома куча разных вкусняшек везде,при виде которых кружится голова.Прикупил бутылку Боржоми,говорят помогает от тошноты.Заметил,что зажила практически,ранка на пальце,которая не затягивалась около месяца,т.к. находится там где заканчивается ноготь.Щипцами маникюрными не рассчитал и откусил кусок плоти вместе с огрубевшей кожей.После чего остался глубокая трещина,которая то и дело кровоточила,сейчас все затянулось плотно и трещинка уменьшилась больше чем на половину.Неплохо бы сделать было очистительную клизму,но т.к. сейчас нахожусь в деревне,в местной аптеке кружки Эсмарха не нашлось...
Надеюсь завтра её все же раздобуду.

Последний раз редактировалось Сергей1234; 14-04-2018 в 17:58..
Сергей1234 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сергей1234 спасибо за это полезное сообщение:
mabuta (17-04-2018), Sky sky (14-04-2018), Кремышев (17-04-2018), новаяЭльфочка (17-04-2018)
Старый 14-04-2018, 02:13   #2
 
Аватар для Сергей1234
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на березовом соке

5день
В 3 часа ночи проснулся от сильной тошноты и позывов в туалет(березовый сок делает своё дело,ночью обязательно хоть один раз заставит проснуться)
Тошноту попытался убрать Боржоми.Выпустил газ и сделав несколько глотков,тошнота прошла.Не сдержался выпил всю бутылку.
Сейчас начало 6 утра,снова проснулся от сильной тошноты,но спустя пол часа тошнота немного проходит.
Поспал несколько часов,проснулся снова от тошноты,купил грушу на 750мл.,т.к. кружки Эсмарха не нашёл в аптеках,сделаю клизму,возможно станет легче.

Последний раз редактировалось Сергей1234; 14-04-2018 в 07:02..
Сергей1234 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергей1234 спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (14-04-2018), Кремышев (17-04-2018), новаяЭльфочка (17-04-2018)
Старый 14-04-2018, 17:41   #3
 
Аватар для Сергей1234
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на березовом соке

Вообщем,в течении дня были мысли о выходе из голода,но спасался минеральной водой Миргородской.Сделал клизму залив в кишечник кипяченой воды со щепоткой соли два раза по 750 мл. из груши и вызвал рвоту выпив тёплой воды,состояние нормализировалось.Сейчас к вечеру немного опять тошнит,но кушать хочется уже не так сильно,как прежде.Прошли маленькие прыщики на голове в области шеи,которые выглядели,как раздражение и присутствовали около двух лет.Особенно хорошо проявлялись после стрижки при раздражении этой области машинкой или расческой,сейчас исчезли и это очень стимулирует к дальнейшему голоданию.Сок берёзовый заменил обычной кипяченой водой,в дальнейшем буду выпивать не больше одного стакана.Воды кипяченой выпил 3л. и минеральной "Миргородской" 1л.Тонзиллит мой остался практически прежним,вначале вообще было обострение,сейчас может немного меньше,чем был до голодания.
Сергей1234 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергей1234 спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (14-04-2018), Калинка (14-04-2018), Кремышев (17-04-2018)
Старый 15-04-2018, 06:19   #4
 
Аватар для Сергей1234
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на березовом соке

6 день
Всем доброе утро
Всю ночь бегал в туалет,нужно меньше воды пить наночь.
Сегодня проснулся уже с хорошим настроением:не тошнит практически,хоть и назван мой голод "берёзовым",от берёзового сока вынужден отказаться-организм сам его не просит.Может стаканчик и выпью,а в большей части буду пить обычную воду.Ночью делал ещё клизму,залил порядка 1.5 л. подсоленной воды,вышли ошмётки белые похожие на переваренные глисты...если это действительно эти звери,то очень и очень странно,т.к. месяц назад пропил сильный препарат "Вормил",который советуют пить 3 дня в худшем случае,я пропил 5дней,дабы уже наверняка.Я уже не говорю,сколько мной трав перепито от глистов...Ещё заметил,что пропала заложенность носа,прям очень ярко выражено.Летом я всегда уезжаю жить к морю до октября,вот там тоже проходила заложенность,но ощущалось не так ярко.А вообще,часто работала только одна ноздря,врачи говорили из-за скривлённой перегородки,но благо,год назад в боях без правил,мне сломали нос,а когда ровняли поставили ровно перегородки,но проблему это не решило,а сейчас дышится очень легко в две ноздри))Запах печенья слышу через закрытый пакет в закрытом шкафчике,в закрытой комнате))

Последний раз редактировалось Сергей1234; 15-04-2018 в 06:35.. Причина: Дополнение
Сергей1234 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Сергей1234 спасибо за это полезное сообщение:
roman444uk (18-04-2018), Sky sky (15-04-2018), Кремышев (17-04-2018), новаяЭльфочка (17-04-2018), Рассветинка (15-04-2018)
Старый 16-04-2018, 04:18   #5
 
Аватар для Сергей1234
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на березовом соке

7 день
Утро начинается не с кофе...
Утром здесь в деревне туман,красиво очень...как в фильмах ужасов.А дабы было ещё жутче(от слова жутко)нужно сделать клизмочку...Вчера днём клизму не делал,без неё сходил в туалет.Сегодня откосить от этой процедуры уже не получится.
Вчера то и дело ловил тёмных зайчиков в глазах,темнело и вертолёты летали,при вставании с сидячего или лежачего положения.Один раз было даже подумал,что меня вырубит нафиг...Немного стремно в деревне терять сознание,здесь думаю скорая приедет только часа через 2.И то,толку от них?У них,наверное,из медикаментов здесь только клизма,заговоры и святая вода...
Наконец не хочется есть,очень надеюсь,что втечении дня так будет.Самочувствие прекрасное,только один раз приснилось что съел кусок хлеба(хлеб вообще не ем)с маслом,сыром и густо мёдом сверху.Запивал какао...как же это вкусно было,в детстве так делал.Проснулся в ужасе,хотелось сразу вызвать Рафа(порыгать),чтобы избавиться от съеденного,ведь так можно и заворот кишок получить.Благо,через секунду понял,что это сон .
Язык начал очищаться,что-то рановато,у всех читаю язык очищается через дней 10 минимум.Хм...Хотя он у меня и не был особенно белый.
Сбросил 5кг,в первые 5 дней,теперь вес стоит на месте,наверное потому что воды много пью.Но в поле зрения появились рёбра и кубики пресса.Отьелся на зиму,теперь к пляжному сезону готов))
По-поводу сока берёзового: не пью уже его,хочется обычной воды.Даже "Боржоми" уже не заходит.А раз модераторы перенесли мою тему в низкокалорийное голодание(было чувство что меня в угол поставили и даже не сказали за что.),хоть в раздел правильного питания не бросили,и на том спасибо.Чтобы соответствовать разделу съел кусок домашней кровянки,грамм 300.Шучу,выпил чай с шиповником,где-то вычитал что можно и нужно,но это была единоразовая акция.
Вообщем иду в лес,погуляю-птичек посчитаю)Повесил табличку на шею под одежду:"Я голодаю и потерял сознание,это нормально.Откачайте меня холодной водой.Уколы недопустимы!Уколите мне атропин и я копыта откину,а мои родственники затягают вас по судам!А когда вы отправитесь на тот свет после колонии строгого режима,там буду ждать вас я,хотя вы конечно можете расчитыват,что вам повезёт и вы попадёте в ад!"Правда людей там нет,а зайцы все равно читать не умеют и скорую мне не вызовут.
Ладно,буду закругляться,всеравно вряд ли кто-то мой бред читает,кроме модераторов.
__________________
-Доктор,а меня вылечат?
-Да мне уже самому интересно...

Последний раз редактировалось Сергей1234; 16-04-2018 в 06:13.. Причина: Дополнение
Сергей1234 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Сергей1234 спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (17-04-2018), E_Lena (16-04-2018), Jasmine (08-07-2019), mabuta (17-04-2018), Red Fox (16-04-2018), Sky sky (16-04-2018), Кремышев (17-04-2018), Нау (17-04-2018), новаяЭльфочка (17-04-2018), Юля_Очищуля (16-04-2018)
Старый 16-04-2018, 10:23   #6
 
Аватар для Сергей1234
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на березовом соке

Очень начало выкручивать всего,каждую мышцу и сустав,раньше ничего подобного не наблюдал.Теперь понимаю,как мучаются старики,когда говорят "суставы крутит",если дальше так будет продолжаться,буду выходить...Пью "Боржоми",вычитал в нете что,возможно,станет легче.Если бы не был сейчас в деревне,сходил бы к своему мануальщику на массаж .Хотя в деревне,однозначно,легче голод переносится:птички,свежий воздух,отсутствие людей...на рыбалку думал сходить,лягушек попугать,но чёт я очкую...Скоро зацветёт в лесах черника и брусника,сделаю заготовок на чай и буду отсюда выбираться к морю.А потом в середине сентября приеду на сезонные овощи,фрукты и заготавливать грибы на зиму.Классно иметь домик в деревне Надеюсь моя голодовка-очистка мне поможет оздоровить организм и поднять иммунитет,хотя бы на год.Осень до весны уезжаю за рубеж,там не будет возможности пить травки-муравки,голодать и соблюдать здоровое питание.У нас,славян,ещё очень полезная национальная кухня.У многих других народов преобладает жирная,солёная,мучная и острая пища,употреблять которую нужно иметь хорошее здоровье.Благо,обилием фруктов такие страны наделены впрок и можно делать разгрузочные дни на фруктах и зелени...
__________________
-Доктор,а меня вылечат?
-Да мне уже самому интересно...
Сергей1234 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергей1234 спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (16-04-2018), Кремышев (17-04-2018), новаяЭльфочка (17-04-2018)
Старый 16-04-2018, 19:35   #7
 
Аватар для Сергей1234
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на березовом соке

Так народ,ложусь спать,ещё один день прошёл.Ломота во всем теле практически прошла и тут я нашёл орехи...много орехов в мешочке.Так как мясо я есть не буду,когда выйду из голода,а белок мне нужен решил набить орехов.Бил их часа три,а когда встал,понял что капец.Болит все ещё хуже,чем раньше.Буду терпеть,зря что ли голодал столько,темболее болячки мои ещё далеко не все прошли.Очень надеюсь от нескольких пупырышек в горле избавиться(я их назвал тонзиллитом,но они не болят и горло никак не беспокоит,даже если холодного бахнуть),но они что-то не собираются полностью уходить,просто чёто пожелтели и все .Надеюсь ещё хотяб парочку дней поголодать и прекращать это дело.У меня здесь творожная запеканочка сегодня готовилась,борщик домашний,печенье овсяное с орешками и изюмом в шкафчике лежит,кисель из черники,кролик ждет когда его съедят,а я хожу как в концлагере,все болит,голова кружится,зайчики в глазах бегают,а будет ли от этого корысть?Купил гороха,для супа.Одной из целей было от метеоризма избавиться,вот и проверим потом!Сейчас я,как ни странно,ветер не гоняю,но не факт что так будет,когда я начну наяривать еду.Жить как и большинству мне это не мешает,но друзей у меня нет.С офисной работы уволили.Девушка меня бросила.У любимого пса (лабрадор) краснели глаза и выл ночами,пока не выпрыгнул утром из окна,при проветривании комнаты.Соседи часто газовую службу ко мне вызывают.Машину свою продать не могу,кожанный салон накрепко пропитался моими беспокойными ароматами.Пасажиры когда жаловались,говорил что езжу на газу.
Но есть свои плюсы:тараканы и моль,в моей квартире не задерживаются;ночью под одеялком всегда тепло;запах мне нравится.
Шучу конечно))
Анекдот по этому поводу:
В маршрутке кто-то не выдерживает и выдаёт вонючего шептунчика.В это время заходит парень с девушкой и передаёт за проезд мелочью,а водителю как раз только запахло и он кричит "кто это так дал?!",а парень и овечает - "это я дал!За себя и за девушку"!
__________________
-Доктор,а меня вылечат?
-Да мне уже самому интересно...

Последний раз редактировалось Сергей1234; 17-04-2018 в 07:54.. Причина: Дополнение
Сергей1234 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергей1234 спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (17-04-2018), Jasmine (08-07-2019), Кремышев (17-04-2018)
Старый 17-04-2018, 07:41   #8
 
Аватар для Сергей1234
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на березовом соке

8день
Спалось ужасно.Очень болела спина и поясница,заметил если лежать бочком,болит не так сильно.Состояние с утра,как будто я вчера пил...очень много пил.Мне это состояние очень чуждо,т.к.подобными делами давно уже не занимаюсь.На свадьбы,похорона и Дни рожденья могу 100грамм вина выпить или 100 крепкого алкоголя,т.к. очень не люблю пьяных людей и пьяного состояния.Серце очень быстро бьется,во рту противно,глаза подпухшие,что ж это со мной происходит?Это действительно оздоровление?
Снился сегодня бутер из батона разрезанного на две части,с маслом и сыром.Я его ел.Даже запах помню,вкусный такой...Приятно то,что теперь мне снятся осознанные сны,я понимаю что все это сон,а не просыпаюсь в панике от того,что поел.Может виной тому диван на котором я сплю?На нем дедушка дух спустил.Мне сначала об этом не говорили,а теперь уже поздно,я привык здесь спать.
__________________
-Доктор,а меня вылечат?
-Да мне уже самому интересно...
Сергей1234 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергей1234 спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (17-04-2018), Кремышев (17-04-2018), Нау (17-04-2018)
Старый 17-04-2018, 08:55   #9
 
Аватар для gift
 
Регистрация: Dec 2017
Сообщений: 65 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 308 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание на березовом соке

Цитата:
Сообщение от Сергей1234 Посмотреть сообщение
Состояние с утра,как будто я вчера пил...очень много пил
Состояние на голоде и похмелье имеют нечто общее - это количество кетоновых тел в крови.
А это как раз и есть лечение голодом. Наш организм в состоянии питаться кетонами, а вот всякие паразиты, те что из крови нашу глюкозу привыкли годами выедать, вот им нездоровиться намного сильнее. (вплоть до голодной смерти)
Как показатель этого - выпадение после клизмы колоний кандиды, которые Вы подумали, что это некие "переваренные" глисты. И то, что насморк прошел, это тоже показатель оздоровления через замаривание голодом той инфекции что в носу прижилась
gift вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали gift спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (17-04-2018), Zazaza (17-04-2018), Кремышев (17-04-2018), Нау (17-04-2018), Сергей1234 (17-04-2018)
Старый 17-04-2018, 09:29   #10
 
Аватар для Сергей1234
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 25 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на березовом соке

Цитата:
Сообщение от gift Посмотреть сообщение
Состояние на голоде и похмелье имеют нечто общее - это количество кетоновых тел в крови.
А это как раз и есть лечение голодом. Наш организм в состоянии питаться кетонами, а вот всякие паразиты, те что из крови нашу глюкозу привыкли годами выедать, вот им нездоровиться намного сильнее. (вплоть до голодной смерти)
Как показатель этого - выпадение после клизмы колоний кандиды, которые Вы подумали, что это некие "переваренные" глисты. И то, что насморк прошел, это тоже показатель оздоровления через замаривание голодом той инфекции что в носу прижилась
Спасибо,поддержали.Я тоже думал,что возможно это грибок какой-то,но голод,говорят,закисляет организм.При закислённости вирусы гибнут,а вот грибки себя прекрасно чувствуют,там нужно защелачивать организм.Но оказалось не все так однозначно,как я думал.
__________________
-Доктор,а меня вылечат?
-Да мне уже самому интересно...
Сергей1234 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Сергей1234 спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (17-04-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на берёзовом соке Vasiliy Теория и практика голодания, вопросы и советы 33 16-04-2017 17:36
Голодание на березовом соке March Сверхнизкокалорийное питание 10 28-02-2013 07:33
Голодание 14 дней с выходом 7 дней на морковном соке al1nk Архив 7 04-04-2011 12:47
Выход на морковном соке или хождение по мукам... РАИСА Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 87 01-08-2010 20:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter