Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2007, 17:40   #41
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с 21 мая, хорошо бы вместе

Mula (Muyassar),
ты слишком хорошая мать,чтобы поступать неправильно,если голодают,значит есть для этого предпосылки,так ведь?моя дочь тоже раз в неделю голодает
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 18:08   #42
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Re: Голодание с 21 мая, хорошо бы вместе

Среда 23 мая 2007-05-26 года третий день голодания без пищи и воды Вес – 64,3 кг, АД - 113/56 пульс 57 Т – 35,3*С Самочувствие хорошее, работоспособность хорошая. Сон был хороший. На даче подготавливал грядки и садил помидоры и капусту.

Четверг 24 мая 2007г. 4 день голодания. Начал пить воду, поскольку пребывание на солнцепёке может нехорошо сказаться. Впечатление от сухого голодания только отличное. Первый день было тяжеловато, а затем резкое улучшение. На солнце я таю, как свеча. Довольно быстро чувствую слабость, потерю работоспособности. Именно солнечное излучение так влияет. Жару я переношу легко. С пониманием вижу, что многим людям плохо. Вес – 64,1кг, АД – 90/49 Т – 35,6*С

25 мая провел на даче. 5день. Был большой полив. Утром и вечером. А это тяжелая физическая работа. Справился на отлично. Спал плохо.

26 мая 2007 г. 6 день голодания. Вечером вернулся домой. Самочувствие и работоспособность хорошие. Был неприятный эпизод: уезжая, я забыл рюкзак. Пришлось от дома возвращаться назад и на больших оборотах. Все осталось на месте, а вот километраж я намотал по этой ужасающе жаре 10 км по нашим плохим дорогам + подъемы вверх и вниз беспрестанно, да горячий ветер добавить.
Вес – 62,2кг, АД – 104/65, пульс – 59, Т – 36*С

Спасибо всем участникам этой странички! Спасибо за посказки,но всё моё голодание имеет смысл в повышении жизненных сил. Прошедшие длительные голодания показали, что результат великолепный!!! Вес неподнялся выше ненужного и другие факторы показали, что голодание это находка для человека желающего быть здоровым.
__________________________________________________ __________
Длительное голодание – это просто, ответственно и доступно любому желающему быть здоровым и счастливым!

Последний раз редактировалось Владимир; 26-05-2007 в 18:13..
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Mula (Muyassar) (27-05-2007)
Старый 27-05-2007, 00:49   #43
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с 21 мая, хорошо бы вместе

Mula (Muyassar),
обычно люди,отличающиеся от основной массы,записываются в белые вороны,я как и ты,никому не говорю о голодании,своих взглядах,на личном опыте знаю,не поймут,более того,запишут в психи,раньше,по наивности,тоже пыталась помочь советом,советовала почитать БРЕГГА,статьи по Ф,П,Г, ,теперь поумнела,живу сама,как считаю нужным и правильным и помалкиваю
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Западня спасибо за это полезное сообщение:
Mula (Muyassar) (27-05-2007)
Старый 28-05-2007, 04:05   #44
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с 21 мая, хорошо бы вместе

Западня,
а я вот по своей неопытности ни от кого не скрываю. Иногда думаю, и какого меня опять понесло, но на работе у нас коллектив сплоченный и волей-неволей не получается из этого сделать тайны, все ж таки все вместе и чаи гоняли и обедали и т.д. и т.п.

Кстати, пока вы тут все друг-друга призывали я молча читала и СПАСИБО всем вам - сижу уже на 6 дне, причем прошлые разы так ровно без срывов не проходило, да и самочуствие нормальное т.т.т., ни какого ужасного сердцебиения, бессоницы не наблюдается, голова болела только на 2 день.
__________________
Наталья К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2007, 18:46   #45
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Re: Голодание с 21 мая, хорошо бы вместе

Здравствуйте! К сожалению не было связи с сайтом голодающих, но я продолжал вести дневничок. Почитайте.

27 мая 2007г. 7 день голодания Вес – 62,4; АД – 107/58, Т – 36,1*С провёл на даче, где работал в меру сил и возможности. Доволен собой и это главное. Наступает первый криз. Возрастает выносливость, возникает чувство возможности так, и продолжать уверенно жить, поскольку некоторое состояние слабости и разбитости исчезают. Есть возможность работать долго и с большой отдачей, не уставая, как в предыдущие дни.

28 мая 2007г. Голодание 8 день. Первый криз наступил! Остался ночевать на даче, а утром 28 мая обнаружил, что небо прикрыто облаками и надоевшее зло, пекущее солнце, наконец, то не будет мучить своими дикими испепеляющими лучами. А тут подали воду, и жизнь закрутилась под названием «отдыхаем» на даче. Однако в первом часу небо очистилось и стало на круги своя. Уехал вечером, так, что завтра напишу свои данные о весе и т. д. В общем, наголодал я 8 дней. Клизма и обмывание под тёплым душем хорошо взбодрили. Временами побаливала в левом нижнем боку (печень, наверное). Но это всегда было при длительном голодании. А вот потемнения, до полной темноты в глазах при перемещения тела при подъёме, которое мучило меня в прошлые длительные голодания, пока нет.
Спасибо за внимание всем читающим эту страничку. Надеюсь, Наталья К. продолжит своё жизнеописание, связанное с голоданием и мы все вместе порадуемся её успехам, а может что-то подскажем, при необходимости. Включайтесь все желающие, Коля молчит, но думаю, возражать не станет. Свой парень! Связи с сайтом голодающих нет.

29 мая 2007г. 9 день голодания. Криз проходит Вес- 61,3кг. Самочувствие отличное. Связи с сайтом голодающих пока нет. Админ обещал наладить.

30 мая 2007г. 10 день голодания. Вес – 60,7кг АД – 103/56, пульс – 60, Т – 35,4.*С Самочувствие хорошее, но навалилась слабость. Временами ноет печень, стягивает рот, лицо высохло, одни глаза широко раскрытые блестят. Сходил по делам с километр туда и километр назад под палящим солнцем, при пересущеном воздухе и без ветерка. Состояние хуже некуда. В прохладном магазине быстро силы восстанавливались. Дома работал с велосипедом 4 часа с малыми перерывами. Затем вешал длинный современный карниз под потолок. Намаялся, но повесил. Жирные люди вызывают раздражение, Курящие, когда обкуривают, озлобление. Пьяницы комичны. Большое количество людей нервируют. Всё это конечно, в очень лёгком виде. До голодания такое отношение присутствовало, но побольшей степени я это просто игнорировал.

31 мая 2007г. 11 день голодания. Вес – 60кг; АД – 108/61 пульс 68; Т – 35,9* С Самочувствие нормальное. Ездил в супермаркет зарядился морковным и яблочным соками. Свежей морковки не нашёл, а прошлогодняя продаётся, высохла. Может на капустном соке выходить? А пока голодание продолжается. Впечатление, что так и должна быть жизнь без еды, приобретением, приготовлением пищи,
без проблем с правильным наполнением желудка. Никакого желания, никаких чувств обилие поедаемого товара супермаркета меня не тронул.
Выходить начну на днях, но 13 числа не хочется, а 13 днём заканчивать голодание также не хочется. Пожалуй, это будет день 14 или 15.

__________________________________________________ _________
Длительное голодание – это просто, ответственно и доступно любому желающему быть здоровым и счастливым!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Владимир спасибо за это полезное сообщение:
Mula (Muyassar) (01-06-2007)
Старый 31-05-2007, 18:59   #46
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание с 21 мая, хорошо бы вместе

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Ездил в супермаркет зарядился морковным и яблочным соками. Свежей морковки не нашёл, а прошлогодняя продаётся, высохла. Может на капустном соке выходить?
Мне кажется, выходить на любом доступном живом соке будет лучше чем на магазинном из пакетов. Пусть меня поправят, если ошибаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 01-06-2007, 01:40   #47
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Хорошо Re: Голодание с 21 мая, хорошо бы вместе

Цитата:
Сообщение от barmalini Посмотреть сообщение
Мне кажется, выходить на любом доступном живом соке будет лучше чем на магазинном из пакетов. Пусть меня поправят, если ошибаюсь.
И я так думаю! Только морковный сок я покупаю не в пакетах, а в бутылках. Но всё равно там консерванты!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2007, 01:43   #48
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Re: Голодание с 21 мая, хорошо бы вместе

Перехожу на свою страницу, поскольку хозяин страницы не появляется, последователей голодания не видно. К тому же страницы перепутаны. Спасибо Коле, что вдохновил на голодание. До свидания
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2007, 09:56   #49
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: рф
Сообщений: 441 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 393 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с 21 мая, хорошо бы вместе

КУ-КУ
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2007, 12:31   #50
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: рф
Сообщений: 441 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 393 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с 21 мая, хорошо бы вместе

Блин,Владимир здесь отдувался за всех, как Иисус Христос. А ему 0 внимания.
Вот стыдномне...
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Феникс спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-06-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всё будет хорошо..) 21 день. Ксения47 Архив 3 23-10-2012 12:17
Голодание! Давайте вместе! (4 дня) Люлёк Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-12-2011 10:15
Жирная еда. Хорошо или плохо? Bokk Питание 10 22-04-2010 07:03
вместе голодуем, вместе веселей или невероятные приключения голодальцев grishshko Архив 60 04-02-2010 04:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter