Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2006, 06:01   #51
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Марин, привет, ты меня всегда поддерживаешь, спасибо, дорогая!
Надо нам как-нибудь одновременно проголодать.
У меня закончилось кровотечение, ура! В общей сложности 17 дней шло, это ж какому-нибудь гинекологу сказать, забросает таблетками.
Сейчас с делами разделаюсь, и в ванну, а то за все время два раза в ванне полежала. Как мне этого не хватало!
Буду ждать твоего голодания.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2006, 06:10   #52
 
Аватар для Ларисина
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: г Москва
Сообщений: 426 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ларочка, поздравляю тебя, результат отличный. Самое главное, что ты не отчаялась, не опустила руки и добилась своего. И за оставшуюся недельку все закрепится, и может, организм еще что-нибудь почистит?
__________________
Самовнушение - великая вещь!
Ларисина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2006, 06:46   #53
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Спасибо, Ларисина! Я сама так рада! Все же меня это нервировало.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2006, 09:12   #54
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: рф
Сообщений: 441 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 393 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от LARA
И вот с этих 70кг начала я голодать. Наметила 14 дней, они уже прошли. Сегодня 15-ый день.
Голодание протекает очень комфортно. Все же при нормальном весе сил больше, я абсолютно не чувствую слабости или усталости, делаю все дела как обычно. И вот только сегодня, на 62кг, начала мерзнуть. Раньше я с 62кг на голодание выходила. Мерзла по-страшному. Люди вздрагивали, здороваясь со мной за руку. ТОлько в ванной согревалась.
Привет LARA. Потерять 8 кг - не шутка. Прочел - вздрогнул. У тебя сильное тело, и дух. Держись.
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Феникс спасибо за это полезное сообщение:
Natali04 (02-02-2016)
Старый 12-04-2006, 09:25   #55
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Да нет, Коля, логда лишний вес уходит, то состояние очень комфортное, вот когда худые люди голодают, - это да, это трудно, я такое тоже испытала, не сравнить.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2006, 09:20   #56
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Ларочка, привет!
Как ты?
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2006, 10:21   #57
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Жива, Марин!
Убрала все же свою квартиру, сил нет на грязь смотреть, да-а, затратила 3 часа. С перерывами, еле-еле, как в замедленной съемке.Наклоняться можно, но медленно, распрямляться тоже медленно, ну, итд. Теперь сижу, горжусь собой
Вообще пришла к выводу, что и на таких сроках можно работать, если труд не физический, голова действительно ясная, но этот вкус во рту! Убийственный! Чищу зубы и полощу рот как заведенная.
А так все нормально, настроение отличное. Все же я поражена своим хорошим состоянием, думала, на таких сроках только лежать.
Ты на 18-ое наметила вход?
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2006, 10:36   #58
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от LARA
Ты на 18-ое наметила вход?
Пока сложно что-либо запланировать
Твоё состояние в эти дни - один к одному, как у меня на таком же сроке голода. Во чё я тебе (да и себе, и всем) нарыла:

"На 18 –21 день голодания может отмечаться ухудшение самочувствия, помутнение мочи, слабость неприятные ощущения в пищеварительном тракте. Такое ухудшение самочувствия получило название второй ацидотический криз. Продолжительность его несколько дней и переносится он значительно легче. На протяжении голодания могут быть периодические ухудшения самочувствия, слабость, изменения настроения. Иногда приходится прекращать голодание из-за определенных проблем со здоровьем. В таких случаях следует осуществить выход из голодания, провести необходимые очистительные процедуры, соблюдать правильный режим питания и тогда, последующие голодания будут протекать легче и могут быть более длительными по времени.

По мере увеличения срока голодания замедляются речь, движения, реакции голодающего. Если после первого ацидотического криза убавка в весе составляет от 300 до 500 грамм в день, то после второго криза – 200-300 грамм в день в зависимости от физической активности. Когда организм исчерпывает все свои основные запасы, а это примерно 20-25% веса, он сигнализирует об этом внезапно возникшим чувством голода, обильным слюнотечением. Этому времени очищается язык, глаза приобретают здоровый блеск, исчезают каловые камни. В таком случае следует прерывать голодание немедленно и начинать восстановительное питание, уменьшив количество дней применения соков."
Источник-http://golodanie-da.narod.ru/longgol.htm
Ничего нового, конечно, но просто для укрепления духа при условии понимания происхождения явлений.
Держись!

Последний раз редактировалось Marina; 13-04-2006 в 10:40..
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2006, 11:12   #59
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
У Малахова другие сроки назывались, позже. По-моему, 24-26 день. У меня пока ничего такого не происходит. Но я о втором кризе знаю и жду
Но вообще чувствую себя как в terra inkognita, в первый раз все-таки, прислушиваюсь к себе, но пока ничего, о чем стоило бы рассказать
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2006, 13:58   #60
 
Аватар для weter
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Московская обл
Сообщений: 49 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
У Малахова как раз и говорится , что третья неделя самая легкая, а кризис на 24-26 день.
У меня все начальные голодания проходили с кризисами , как у Малахова и действительно третья неделя была самая легкая. Правда и при 30 дневном голодании никаких особенных кризисов не заметил на 24-26 день.
weter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Не пробую,а делаю.Впервые,10 дней точно,дальше видно будет. Matil"da Архив 21 28-04-2011 10:39
Я тоже! - впервые голодаю с дневником. (8 дней) Reasonable Примеры успешно проведенных голоданий 103 09-11-2010 13:29
7 дней. Исполняяяя-ет автор. Впервые :) golubeff Архив 74 20-05-2008 14:47
Впервые пишу. 14 дней. extent Архив 4 11-06-2006 17:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter