Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2007, 15:56   #11
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Худоба - признак здоровья?

Я в этом абсолютно уверен, но эстетически то ручки худенькие...:) Правда, вот лично мне именно такое сложение нравится у парней, но это понятно ведь мне то девушки нравятся:)

Раньше я легко бежал 3км, щас не бегаю, а смысл..? Но чуствю что теперь бегать легче, думаю и 10 пробегу... Просто тренировка нужна в любом деле... Даже если я играю в футбол (мальеноке поле) то мне не надо бежать 3км без перерыва, а надо бежать быстрые рывки по 3-5 метров... То есть если я приучу мышцы бежать 3км, то это им будет хуже, т.к. они сформируются для этой цели, а не для той которая мне реально надо... Или вот мне надо добежать на маршрутку, то там тоже надо короткий быстрый бег...

А вот с подтягиваниями да... Я мог бы этим заняться, прада, объём мышц у меня от подтягиваний особо не меняется... А если я подтягиваться буду для каких то целей, то опять таки - мне это не надо.. Я так думал - идел это плаванье, оно и объём сформирует... Но это время, усилия, холодная вода, и прочая ерунда...
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 16:04   #12
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Худоба - признак здоровья?

Кофе с утра... O.o А мне не надо никаких стимуляторов. Вот в этом и ваша ошибка:)

Мистер, так значит ты считаешь что мышцы надо? Давай думать логически. Больше мышц это больше питания. К тому же любое действие совершенное большей рукой потребует больше энергии опять таки... Я работаю в спецназе? Нет. На стройке? Тоже нет. Тогда поясни зачем мне мышцы, просто для красоты...?
Если вывод такой, то наши мысли аналогичны, но при этом я несколько ухудшу своё здоровье. Конечно, потеря 5% здоровья против мышц это не так уж и плохо... Но приходится выбирать либо одно либо другое. Я говорю об идеале. На практике то всё не так печально...
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 16:08   #13
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худоба - признак здоровья?

Sky,
Получается что ты оправдываешь лень во всех случаях когда речь заходит о совершении каких либо усилий, если это корень твоей позиции то нет вопросов, но если пытаешься обмануть самого себя этими "филосовскими" выкладками в которых кроме лени смысла ни на грошь то не требуй от других чтобы они так же обманывались. Не подумай что я стремлюсь тебя обидеть просто это словоблудие накрученное одно на другое меня сильно удивило и решил высказаться и обозначить свою позицию. Сейчас ты молод и атрофированные мышцы и нетренированное сердце пока не доставляют никаки хлопот, но так будет не всегда, то что не работает, не тренируется, и автоматически ослабевает. До поры до времени интенсивные (разовые)тренировки будут давать ложное чувство уверенности что мышцы быстро набирают силу, но наступит момент когда это прекратится (в связи со старением организма) и окажется что суженные, нетренированные сосуды головного мозга не в состоянии отработать неожиданную нагрузку, и тогда......Или этот рассказ не про тебя ? Думаю пора прекратить оправдывать лень и привести себя в порядочек, побегать, поплавать,и т.д. глядишь девушки начнут обращать внимание, не сидеть же на форуме голодающих всё время ? )))))))))))))))))
Pika вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Pika спасибо за это полезное сообщение:
Demen (15-08-2007), mister (09-07-2007), Ranetka (10-07-2007), начюспортсмен (18-01-2008)
Старый 09-07-2007, 16:36   #14
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Худоба - признак здоровья?

Цитата:
Сообщение от Sky
Больше мышц это больше питания.
неправда.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 16:40   #15
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худоба - признак здоровья?

Sky,
думаю врядли ты пользуешься успехом у женщин,даже если опровергнешь мои слова,не поверю,мужчина должен выглядеть мужественно,но никогда мужественно не выглядят особи мужского пола с атрофированными мышцами
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 16:48   #16
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Худоба - признак здоровья?

Западня,

Ничего вы не понимаете, если вы идете с мужчиной у которого атрофированы мышцы и к вам пристали хулиганы, то главное чтобы мобильник был с собой - спецназ вызвать.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 16:52   #17
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Худоба - признак здоровья?

ого!!!!!!!!
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Djonathan (09-07-2007)
Старый 09-07-2007, 17:00   #18
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Худоба - признак здоровья?

Jseven,

ну там была именно тема про оправдание своего телосложения надуманной "рациональной философией", на что и был дан Западней онтопиковский ответ с ее мнением.

Ну и правда, раз человеку не нужны мышцы рук - типа можно их даже до отрофии доводить..... это что за логика такая?

так можно логически дойти, что иметь 220 килограммов весу у девочки-подростка тоже вполне полезно, мягче сидеть или еще чего можно выдумать. И фастфудом питаться полезно - времени меньше уходит и средств.
mister вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Demen (15-08-2007), Андрей123 (12-06-2008), Западня (09-07-2007), Знахарь (14-05-2009)
Старый 09-07-2007, 17:01   #19
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Худоба - признак здоровья?

Первое - от других ничего не требую, это форум, тут мы обсуждаем, а не требуем.

Второе - лень у меня есть во всём, кроме здоровья. Раньше я каждый день бегал 3 км и отжимался по 30 раз, и пресс ещё качал + 2-4 часа футбола. Правда, при моём сложении мышцы практически не растут и результаты отжиманий тоже. Хотя я не сомневаюсь что если бы была цель нарастить мышцы рук - то это возможно.

Третье - моей тренированности и выносливотси хватит на пять таких как ты, особенно сейчас когда я вешу не 70, а 60 кг. (выносливость увеличивается т.к. при тех же мышцах примерно вес на 10 кг меньше) При том что я не тренируюсь вообще, если мне это будет надо то за неделю я наберу среднюю форму а за месяц оптимальную. Вообще основная потеря была в жире, и незначительная в мышцах. Как и раньше руки сейчас слабые, а ноги - сильные. Помните дество? Вы тогда бегали и не знали что такое усталось, бегать хотелось. Вот примерно так же и сейчас когда вешу меньше. 10 килограмм не шутки, знаете ли.

Пика, твои слова это типичный результат изучения официальной медицины. А на форуме я раньше писал мало, сегодня просто делать нечего, а ты я смотрю тут уже трое суток и 17 часов отработал против моих семи часов...

Западня, слова "думаю" и "женщина" несовместимы... Мужчина и "должен" - тоже. Должны слабаки, они пусть и беспокояться какие там у них мышцы... У меня есть знакомый тряпка тряпкой, а сам жирный и большой... Так же само я скажу про толстых женщин, но мне лично нравятся и худые и толстые независимо какие там мышцы у них...

Далее, Мистер, как это неправда? Тогда скажи мне, что мышцы питания не требуют, эти клетки консервируются, и спокойненько живут без еды, так..? Почему неправда?
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 17:05   #20
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Худоба - признак здоровья?

mister,
И вы и Западня неверно понимаете термин атрофия.
К тому же он абсолютно прав. Объем мышц определяется внешними условиями.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Критерии Здоровья mark Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 48 01-10-2013 10:31
Формула здоровья. Данила Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 24 13-06-2012 13:00
Для здоровья и красоты Volhova Архив 15 11-01-2012 09:02
Ради здоровья ....... (4 дня) Liza8812 Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-11-2010 15:07
Геркулес для здоровья katerinushka Диеты 3 24-10-2010 20:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter