Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2014, 18:22   #61
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Голодание на природе (у моря)

Цитата:
Сообщение от Mar4elo Посмотреть сообщение
infinity спасибо большое за ссылку!
слушай , нистатин куда ни шло , а вот трихопол ?
Трихопол Вера Ивановна рассматривает как лекарство от паразитов, а нистатин - сопутствующий препарат, его нужно применять одновременно с трихополом, иначе может развиться кандидоз (от применения трихопола):
Цитата:
трихопол «очищает» микрофлору односторонне, после его применения открывается дорога дрожжевой и грибковой микрофлоре. Поэтому возникает необходимость препятствовать
вспышкам роста патогенной грибковой флоры. Для этого параллельно применяется нистатин — противогрибковый препарат.
Про остальные вопросы не в курсе
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Инфинити спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (08-06-2014), Mar4elo (08-06-2014), Ленчик1988 (09-06-2014)
Старый 07-06-2014, 18:58   #62
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на природе (у моря)

Здравствуйте!Если так серьезно Вас беспокоит паразиты,возможно хорошей идеей было бы съездить на курс школы здоровья Надежды Семеновой,школа именно и работает на очищение от паразитов,там ,кроме трав и чисток имеется еще какой-то резонансный прибор,который помогает с ними бороться.Пишу в теории,ибо в школе ее не была,пишу информацию по книге ´´Очистись !И живи без паразитов!´´В этой же книге есть расписанный курс для проведения в домашних условиях.Кстати,автор методики тоже из Ростова,а школа ее в Сочи.Или,если есть возможность,съездить в Москву,читала книги КМН доктора Елисеевой,у нее есть тоже центр и она лечит многие болезни через очистку от глистной инвазии.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (08-06-2014), infinity (08-06-2014), Mar4elo (08-06-2014), Ленчик1988 (09-06-2014)
Старый 07-06-2014, 19:27   #63
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на природе (у моря)

Цитата:
Сообщение от Mar4elo Посмотреть сообщение
сок лимона
Вместо сока лимона можно взять любой кислый,клюква,например-хоть я в степи и не знаю сезона клюквы.Но,возможно,есть у кого-то из знакомых мороженная.Моя подруга делала чистку на заваренном вкрутую шиповнике-насыпала в термос 500гр и добавила 1л воды и так оставила с ночи-кислятина была отличная!А вот уксус ,даже сырой,экологический я бы не брала из-за алкоголя,хоть там и минимум,но если есть возможность заменить-не брала бы.
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (08-06-2014), Mar4elo (08-06-2014), Ленчик1988 (09-06-2014)
Старый 08-06-2014, 08:45   #64
 
Аватар для Mar4elo
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 507 Поблагодарил: 387
Поблагодарили 821 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 280
Закачек: 0
Re: Голодание на природе (у моря)

Про школу Семёновой в сочи почитал отзывы.
Если кратко- всё плохо. все не то что расстроены, а в шоке.

Взял обычный яблочный уксус.он заводской без алко . нет сейчас кислого в абхазии другого.
Mar4elo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mar4elo спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-06-2014), infinity (08-06-2014), Ленчик1988 (09-06-2014)
Старый 08-06-2014, 13:23   #65
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на природе (у моря)

Цитата:
Сообщение от Mar4elo Посмотреть сообщение
Если кратко- всё плохо. все не то что расстроены, а в шоке.
А если хотя бы в 2 словах,так сказать для нуждающихся...Если можно.Насчет уксуса-любой содержит алкоголь,или это уже не уксус(он же брожением образовывается,яблочный в частности),но его можно ´´обезалкоголить´´-нагрейте железный гвоздь(например),раскалите его и опустите в уксус.Это я у той же Семеновой прочитала,там она рекомендовала так поступать с вином.Но если у Вас нет доверия к ней...Я бы книгу все равно почитала,ибо я делала очистку по ее советам дома и любопытно,что до чистки,пройдя тесты ´´по Фоллю´´-не знаю,может ерунда у филькина грамота-но первый тест показал наличие множества грибов и паразитов-ну просто тьму,если не 80 видов,то около того...Мне,естественно,сразу начали впаривать тьму БАДов,штук 20 ,не меньше,но я их не взяла-очень уж звучит это:´´только у нас...самолетом´´боинг´´...прямо из Тибета...джунглей...´´-ну ей Богу,даже звучит оскорбительно!Нет,чтоб без боингов сказать:хорошие травы,Вам помогут.Ну и не взяла ´´заморский аленький цветочек´´,а сделала антипаразитарную чистку по книге,по возможности не отступая,только вот перед основной чисткой с помощью 300 гр тыквенных семян,сделала 3 раза (3 ночи непосредственно раньше)чистку дополнительно с касторкой и коньяком(ха-ха,бедный папа,я как раз гостила дома:не мог смотреть,как переводился ´´Реми Мартин´´ на глистов).Еще нюанс:когда будете делать чистку тыквенными семками(вот моя украинская часть выглядывает)-ага,семками-то в этот день нельзя пить никакой жидкости,совсем,а то ´´чужие..от жидкости очухиваются.Я была в тот день очень сильно ´´отравлена´´,плохо себя чувствовала,был токсикоз немаленький и не выдержала и выпила грамм 100 воды-мне хорошо стало моментально!Ну если не моментально-то быстро,а значит,я подумала-глисты очухались и перестали конать...Ибо,на мою неопытную точку зрания,глисты,умирая,выбрасывают много токсинов-поэтому мне так плохо было;а выпила воды-они и очухались.Кстати,автор методики об этом предупреждает.Но вернемся ´´к нашим баранам´´-после чистки,где-то через месяц ,я пошла еще раз на ту же диагностику и женщина,которая мне ее делала ,сделав заново все убивалась::´´Ну как же так,у Вас всего показывает 3 вида глистов и 1-грибов,так не бывает,я этого не видела...´´Наверное так убивалась из-за того,что у них ничего не купила...Потом еще в другом городе повторила диагностику и результат был похожим.Так что посоветую Вам как Иисус советовал своим ученикам,глядя на фарисеев:´´Все,что они вам советуют-делайте,ибо добро советуют;только не поступайте по делам их´´.Так и Вы-если возьмете что доброе из книги-и то добро,тем более книги раньше написанные кажутся мне несколько более полными и толковыми.А теперишний новодел,как и все-´´лайт´´-листаешь-листаешь книгу и на 300 страниц -3 толковые мысли,аж досада берет.Впрочем,как и остальное:дружба´´лайт´´,отношения ..лайт´´,даже воспитание детей ´´лайт´´-сунул им телефон или телек ´´в зубы´´-сам на диван и жизнь ´´лайт´´...Но это так,к делу отношения не имеет.А Вам,как Георгию Победоносцу желаю убить вашего ..дракона..и нам рассказать!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (08-06-2014), infinity (08-06-2014), Mar4elo (08-06-2014)
Старый 08-06-2014, 19:04   #66
 
Аватар для Mar4elo
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 507 Поблагодарил: 387
Поблагодарили 821 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 280
Закачек: 0
Re: Голодание на природе (у моря)

Pani Valevska
. Семенова Надежда
ОЧИСТИСЬ! ОТ ПАРАЗИТОВ
И ЖИВИ БЕЗ ПАРАЗИТОВ.
эта книга?
как-то мельком пролистывал. много теории -без неё никак . но мне скоренько хотелось, самой сути.
про семечки тыквенные у всех на слуху, но конкретных случаев выздоровления мало.
тут два фактора важны:
1 качество семечек- свои лучше, чем лущенные магазинные.
2 три дня, а лучше дольше только их кушать.и без воды.
если сам не свалишься, то горыныч точно выйдет.
хотя эту битву можно выиграть просто на сухую.
в конкуренции за воду.
? сколько надо дней на это?

а уксус- игрушки. вчера КсК пил в 23.
тут уж решил добивать сколько смогу.

Pani Valevska, кинь от неё пару рецептов. если есть под рукой.
а перекисью никто не пользовался?
Травки отравки что-то то меня не воодушевляют.
пил их раньше, 1 цикл. без изменений.
говорят они паразитов ещё глубже загоняют.

Вообщем борьба с паразитами важнее самого очищения организма. надо иметь на вооружении свой рецептик для своей болячки и идти с ним по жизни.
надоело перебирать методы.

что касаемо меня:
делаю эвкалиптовые клизьмы, результаты радуют.
выходят сгустки холодца. моему животному (ым)
видать не по вкусу. единственное беспокоит- сколько это будет длиться?
я уже 59 кг.
если-бы эти знания месяц назад!
начинать голод надо с антипаразитарной чистки и вести её до победы.
а я в конце голода решил повоевать.
правда не знал , что за месяц в кишках кто выживет.
оказывается выжили и даже хорошо сохранились.
Mar4elo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mar4elo спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-06-2014), infinity (09-06-2014), Ленчик1988 (09-06-2014)
Старый 08-06-2014, 19:16   #67
 
Аватар для Mar4elo
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 507 Поблагодарил: 387
Поблагодарили 821 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 280
Закачек: 0
Re: Голодание на природе (у моря)

http://www.gelmostop.ru/semenova1
Семёнова написала хорошую книгу, но вот клинику её не хвалят.
по книге можно дома прекрасно лечиться.

кто-нибудь знает у нас на юге приличное заведение диагностике и борьбе с паразитами?
вот читаю про прибор deta-ap. половина положительных отзывов, другая говорит лохотрон.
заманчиво предательски- купил прибор от всех бед на всю жизнь.
такого не бывает.
Mar4elo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mar4elo спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-06-2014), infinity (09-06-2014), Ленчик1988 (09-06-2014)
Старый 08-06-2014, 19:37   #68
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на природе (у моря)

Цитата:
Сообщение от Mar4elo Посмотреть сообщение
Pani Valevska, кинь от неё пару рецептов.
Каких именно?
Цитата:
Сообщение от Mar4elo Посмотреть сообщение
2 три дня, а лучше дольше только их кушать.и без воды.
Не рискнула бы 3 дня семечки без воды потому,что в них слишком много жира,мне очень нелегко было их съесть за раз.Но тут ,снова таки,нюанс:мой лишний вес.Возможно у Вас,с весом небольшим,будет не так.Впрочем,все-таки это слишком 3 дня подряд.Я недавно себе докупила ´´в подарок паразитам´´сироп доктора Кристофера(он очень знаменитый травник США),в составе(гугл-переводчик Черный орех листья, Органические семена фенхеля, Органические листья сенны, Пижма трава, Органические лист шалфея, Полынь трава, и Мужской Папоротник.Поскольку думаю недели через 4 сделать полную очистку по той же Семеновой+добавлю коньяк и касторку.Доктор:Больной,я вижу Вы спиртным балуетесь,что предпочитаете?Б:напиток ,состоящий из названий 2 животных...Доктор:Ага,коньяк...А много ли пьете?Больной:Доктор,поменяйте животных местами!Так я еще решила ´´заполировать´´ заморским бальзамом.Ух и мерзкий у него вкус!И почему-то сладкий ,до горечи,хоть сахара нет в ингредиентах.Наверное потому,что глисты,говорят,сладкое любят?И еще приобрела настойку черного ореха 3 бутылки.Председатель:в позапрошлом году посадили 100 га капусты и ее всю сьела тля;в прошлом-150 с тем же успехом...В этом году предлагаю посадить 300-пусть проклятая тля подавится!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-06-2014), infinity (09-06-2014), Mar4elo (09-06-2014), Ленчик1988 (09-06-2014)
Старый 09-06-2014, 03:16   #69
 
Аватар для Mar4elo
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 507 Поблагодарил: 387
Поблагодарили 821 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 280
Закачек: 0
Re: Голодание на природе (у моря)

...покупал как-то настойку чёрного ореха от гарбузова. сочинскую. Приторно сладкая , объясняют это методом консервации: либо на спирту, или с глюкозой. быстро портящийся продукт.
американский чёрный орех лучше.
наш - так себе, сладеньким побаловаться...
Mar4elo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mar4elo спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-06-2014), infinity (09-06-2014), Ленчик1988 (09-06-2014)
Старый 09-06-2014, 08:30   #70
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на природе (у моря)

У меня настойка американская,на спирту,не сладкая.А вот сироп антипаразитарный сладко-горький и не понимаю :почему,ведь в аннотации ничего не сказано о глюкоза ни о сахаре(а это обязательно должно быть указано)-не иначе,как одна из трав дает такой вкус?Например,корень лакрицы приторно-сладок,а в этом сиропе указывается какой-то папоротник...
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-06-2014), infinity (09-06-2014), Mar4elo (10-06-2014), Нюша 5555 (09-06-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где лучше голодать: берег моря или внутри континента? segeron Архив 12 18-04-2010 02:20
Поголодать вместе на берегу Черного моря приглашаю рая Походы и пр. реальное общение 2 22-07-2008 20:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter