Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2018, 11:47   #161
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Первый день голодания. Вторник
Вес 105.3 кг.

Опять, встречи, банкеты. Снова образовался перерыв между 2 важными событиями. После недельного голодания было много попыток уйти в голод, и каждый вечер срывался. Позор. Только на этой неделе это был второй вход и к счастью оказался удачный.
Утром взвесился, весы показали 105,3 ожидаемо, виной - встречи и банкеты. После них я срываюсь в жор и не могу контролировать ужины. Проблема именно с ужинами, утром и днем ем в норму, вечером капец. Голодания меня немного сдерживают в этом плане. Думал осенью продолжу ходить в бассейн (остерохондроз), но не получается, нет времени. 2 месяца не хожу, и проблем с лопаткой и спиной нет. Я считаю это благодаря голоданию.
Вчера взвесился, съел 2 бутерброда с хлебом, маслом, сыром и пошел на работу. На работе выпил чашку кофе, съел яблоко и все. Вечером по дороге домой, есть не тянуло, пришол домой, занялся делами, но холодильник тянул. Съел 1 таблетку (леденцы) для уменьшения голода (купил такие в ашане). не знаю, то ли дела меня отвлекали, то ли таблетка. Но есть хотелось, но не так дико. Утром встал с диким восторгом, ура я выдержал первый день голодания (для меня пусть это считается за целый день ) . Ощущение, что пройден путь 50%. Главное еще сегодня выдержать, так как на третий день тяга к еде уже психологическая. Но сегодня будет легче, я уверен
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-10-2018), Sergeyb (25-10-2018), Репа (25-10-2018)
Старый 26-10-2018, 12:05   #162
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Второй день голодания. Среда
Вес 103,3 кг. Отвес -2 кг. С начала голодания (-2 кг.)

Описываю вчерашний день
Утром состояние эйфории. Принял холодный душ, разрядка. В течении дня была тяга к еде, не сильная, но ноющая, благо на работе был без еды и было легче. Вечер прошел нормально, занимался делами. В холодильник по привычке заглянул, но уже не было такой тяги как в первый день голодания. Были мысли перекусить, но вспомнив какой тяжелый первый вечер захода, мысли отпали на прочь. Запах со рта присутствует.
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-10-2018), Sergeyb (26-10-2018), Репа (26-10-2018)
Старый 25-01-2019, 08:20   #163
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Похудеть со 117

Первый день голодания. Четверг

Закончился отпуск длинный, новогодние праздники, пора собой заниматься. Как приехал с отпуска, взвесился, вес огорчил очень сильно. Я знал что за новогодние праздники и в отпуске вес скакнет, но не думал что так сильно. Но ничего, нужно снова брать себя в руки. Вес, не проверял, не хочу огорчаться. Для чего голодаю.
1. Вес. Да, для снижения веса не сильно подходит, но так как у меня в жизни много встреч и мероприятий, то после них я очень сильно набираю вес. Потому что когда пью, то хорошо закусываю. Во вторых после голодания я определенный промежуток времени отношусь по другому к еде, правильно питаюсь, не обжираюсь и т.д. Да много меняется, перечислять долго.
2. Спина. Выявили остерохондроз, спина болела, разогнуться не мог. Стал ходить в бассейн, частично стало помогать, далее голодать стал и все прошло. В итоге последний раз в бассейн я ходил в июне 2018 года и все. Спина больше не беспокоила, я считаю бассейн и голодание помогли. В декабре перед отпуском снова заболела. Буду лечить голоданием бес бассейна.
3. Донорство. Хочу стать почетным донором, но после очередной кровосдачи получил отказ. Были проблемы. Так вот, после летнего голодания сдал анализы, все было супер, кроме одного параметра в крови (точно название не помню), но почитал в инете что причина в его показании может быть - длительное голодание и нужно подождать месяц и пересдать кровь и можно продолжать. Но пошли коммандировки и все запустил.
Осенью и до самого НГ пытался поголодать, постоянно срывы в первый день были. Вечером просто голова улетала от голода, даже не мог поголодать 36 часов, такого не припомню. А сейчас после отпуска, до входа приходил домой и чувствовал что могу войти легко. Я не верю в фазы луны и прочее, но вчера первый день был, все так легко и просто. Дома ощущался легкий дискомфорт, который перебивался делами. Какая то необъяснимая эйфория. Ночью проснулся в туалет и появился дикий голод, открыл холодильник, но там не было ничего особенного ради чего можно было сорваться.
Ладно, хватит лирики.
Вчера был первый день, ничего особенного, вечер прошел легко, даже не вериться что такое бывает. Вечером супер тяге к еде не было.
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-01-2019), Sergeyb (25-01-2019), Tatta (20-04-2019)
Старый 27-01-2019, 16:33   #164
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Похудеть со 117

Второй день голодания. Пятница
Утром холодный душ. Состояние нормальное. На работе в обед стала слегка побаливать голова
День подсушивает. Тяги к еде нет. Да и вообще как то все подозрительно легко. То сутку не мог в голоде удержаться, а тут все как то на эйфории. Вечером дома стал беспокоить желудок, чуть не сорвался на вареную колбасу. Ночью проснулся в туалет, полез в холодильник. Ели удержался.
Запах со рта неприятный.

Третий день голодания. Суббота
Ночью приснился сон что сорвался. Тягу к еде не ощущаю, если нет запахов. При появлении запаха хочется покушать.
В голодании ощущается что время движется медленно. У всех так или только у меня?
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2019), Sergeyb (27-01-2019), Tatta (20-04-2019)
Старый 28-01-2019, 06:47   #165
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Похудеть со 117

Четвертый день голодания.
Начинаю подмерзать. Согреваюсь медленнее. Тяга к еде если не вижу 80% психологически 20 физически. Время идет очень медленно.
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2019), Sergeyb (29-01-2019), Репа (06-02-2019)
Старый 29-01-2019, 12:42   #166
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Похудеть со 117

Пятый день голодания. Понедельник
Приснился сон, что я попал в гости, и выпил рюмку водки (заставили), закусил и подумал, снова нужно уходить в голодание и проходить самые тяжелый этап для меня - первые два дня. Проснувшись очень был рад что это был всего лишь сон!!!
Утром - проснулся, голова как арбуз, ощущение что накачали воздухом и перекачали. Холодный душ, стало сразу бодро. Слегка почистил зубы что бы на время в дороге перебить запах со рта.

В течении дня постоянно во рту сушит. Про еду мыслей нет

Вечер прошел нормаль. Небольшая психологическая тяга к еде с связана с тем что непривычно придти с работы и не тратить время на еду. То что делаешь в течении всей своей жизни обрывается и получается пустота.
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-01-2019), Sergeyb (30-01-2019), Tatta (20-04-2019), Yogafit (02-02-2019), Нау (30-01-2019), Репа (31-01-2019)
Старый 01-02-2019, 11:13   #167
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Похудеть со 117

Пропал, так как не было времени писать

Шестой день голодания. Вторник
Уснуть не мог до часу ночи, потом в 6 утра встал и не смог заснуть. Толи голодание виной то ли переживания.
Холодный душ взбодрил. Чистка языка и полоскание перекисью запах со рта убрали.
При подъемы по этажам уже появляется серьезная отдышка. Тяга к еде по прежнему психологическая и не привычно как то без еды.Воду пью бутилированную

7 день голодания. Среда
душ по утрам бодрит. Провожу полоскание с перекисью, и чищу язык. убивает запах на время. Появляется отдышка при малых нагрузках. Пришел вечером с работы и сразу просто прилег на кровать на 15 минут.

8 день голодания. Четверг
Утром помылся далее холодный душ, чистка языка и полоскание рта. Сон на удивление крепкий. Днем при малых нагрузках все та же отдышка.
Стал немного ныть живот и подташнивать. В течении 8 дней голодания стул был самостоятельный (удивительно для меня, так как ранее такого никогда не было) пришлось сделать клизму.
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-02-2019), Sergeyb (03-02-2019), Yogafit (02-02-2019), Нау (01-02-2019), Репа (02-02-2019)
Старый 04-02-2019, 18:23   #168
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Похудеть со 117

К сожалению из за большой занятости совершенно нет времени каждый день отписываться


9 день голодания. Пятница
Сон крепкий и длительный. Может из за того что когда просыпаюсь, то на улице темно. Взял на щетку зубную немного пасты зубной и слегка потер зубы (очень легко), далее подержал пасту во рту что бы к зубы впитали немного кальция и фтора с пасты. Далее почистил язык, прополоскал перекисью, запах исчез.
Тяги к еде нет никакой. Психологически чувствуется пустота, как так что не ем и есть лишнее время. Вчера нюхал грибной суп, какой он шикарно пахнул. Тяга психологически. Впервые потемнело в глазах когда резко встал.
Полдник. Сильная усталость даже от умственного труда. Просто усаживаюсь и смотрю в одну точку ни о чем не думая. Вечером снова как то подташнивало. Усталость и отдышка.

10 день. Суббота
Сок крепкий 7.5- 8 часов. Утром силы есть, потом в течении дня уменьшаются. Короткую работу физическую делаю легко, если не короткая, то уже тяжело. Днем попал в макдональдс, было не легко. Так хотелось пожевать хотя бы, а потом выплюнуть. Сдержался.
Вечером делал холодец, как все вкусно, как аппетитно. Тяга физиологическая, внутри неприятные ощущения как будто что то застряло в желудке и не проходит ниже. Проскакивали мысли выходить. Пока держусь

11 день. Воскресенье.
Сон крепкий, длительность 7 часов. Периодически при резких движениях появляется потемнение в глазах. Тяга к еде психологически. Периодически пролетают мысли начать выход либо добить в воду например лимонный сок хоть пару капель. держусь, отгоняю такие мысли.
Во время перелета, в самолете, стала болеть спина - напомнил о себе мой остеохондроз.
Благо перелет в этот раз не 9 часов, а всего 1 час 30 минут. Во рту гадко. Запах со рта то появляется то уходит. Полоскаю перекисью водорода рот.
Криз явный, как у многих людей - не ощущаю.
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (04-02-2019), galla (06-02-2019), Sergeyb (05-02-2019), Нау (05-02-2019), Репа (06-02-2019), Тома (04-02-2019)
Старый 05-02-2019, 19:06   #169
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Похудеть со 117

12 день голодания. Понедельник.
Утро. Сон к удивлению крепкий, 8 часов. Холодный душ не захотел принимать. Почистил слегка зубы зубной пастой (очень легко и бережно). Почистил язык, прополоскал рот перекисью. До обеда состояние и самочувствие нормальное. В обед снова стала ныть немного спина (терпимо). Во рту быстро наступает засуха, но много не получается пить, пару глотков и все, больше не лезет. В день выпиваю примерно 2,5 литра воды.К вечеру наступает усталость, хочется просто лежать в телевизоре и не делать дела
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (05-02-2019), galla (06-02-2019), Sergeyb (07-02-2019), Нау (06-02-2019), Репа (06-02-2019)
Старый 06-02-2019, 16:11   #170
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Похудеть со 117

13 день голодания. Вторник
Утром проснулся, но долго лежал,лень было вылезти из кровати. СОн на удивление крепкий и долгий - 8 часов. Язык белый, почистил, прополоскал рот. Стул самостоятельный (к большому удивлению). Прополоскал рот перекисью. Мысли о выходе и когда это все закончится. Уже начинаю думать когда поем нормально. В общем соблазны. Днем из-за небольших нагрузок появляется отдышка и потемнение в глазах. К еде тянет, психология. В ногах усталось и начинаю замерзать. Перечитываю постоянно
предыдущие свои дневники. Хочу выйти грамотно что бы не свалиться в жор.
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Серега82 спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-02-2019), Sergeyb (07-02-2019), Нау (06-02-2019), Репа (07-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для похудения Белла Архив 7 16-01-2017 11:02
Голодание для похудения abccombeferre Архив 17 06-05-2016 06:57
Голодание для похудения musichetta Архив 1 10-10-2015 13:15
Голодание для похудения. Nika_A Архив 61 16-04-2014 05:53
Голодание для похудения (22 дня) Nataliya83 Примеры длительных голоданий 34 10-03-2011 12:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter