Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2012, 13:20   #1
 
Аватар для Dimamolodez
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Что то не так

Здравствуйте. Может вы мне подскажете.
В трех словах. Провожу голодания сравнительно давно и опыт кое какой уже имею - так как пытаюсь вылечить свое заболевание - которое в наших больницах не то что вылечить, а даже идентифицировать не могут и внятно сказать что это. После 8 лет хождения по клиникам и больницам - решил плюнуть на них и вылечить самого себя без химии и прочего и прочего.
Так вот - дело дошло до длительного голодания - ибо моя цель - это физиологически оконченное голодание - по методе Суворина - 40 дней - но не думаю что в моем возрасте (25) и с моим весом (67) понадобится столько, тем более недавно уже проводилось одно голодание меньшим сроком - но все же - решил идти до конца - то есть до излечения - до очистки языка от выпота и появления зверского аппетита. А получилось вот что - на 17 день голодания - аппетит зверский появился, а язык не очистился. Я вышел из голодания и провел восстановление питания - симптомы болезни вновь проявили себя. Через месяц, предприняв попытку вновь дойти до излечения - тоже самое произошло на 7 дне голодания. Теперь соббсно сам вопрос - точнее их два
1)Отчего это произошло???
2) Как сделать так чтобы этого не было или как глушить этот голод - потому что голода в середине голодания не должно быть
Заранее спасибо за ответ.
P.S. Инфекцию скорее всего занесли с иглой тату машины 8 лет назад - проявляется - в высыпаниях на коже, отеках любых тканей после физ. нагрузок, болях в суставах и не только суставах - а вообще в любых местах нагрузок, быстрая утомляемость итд итп - короче стандартный признак отравления крови - симптомы каждый день повторяются - после отказа от пищи все проходит - но до сих пор не ушло полностью. Сам думаю на какую то грибную инфекцию - одним словом плесень в крови. Серьезно начал голодать пол года назад постепенно увеличивая сроки.
Dimamolodez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter