Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2017, 04:12   #191
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны (обсуждение)

День 72 (2 день голода 7-й этап второго каскада)
Вес 72,4.
Ну надо же, как резко вес упал. Даже не знаю, с чем связано, но завтра, похоже, увижу на весах новую красивую цифру (и поправлю линеечку. Она для меня, как стимулятор удержания достигнутого).
Только голова болит. Насколько помню, был только один этап во время которого на 2-й день не начинала болеть голова. Вот и в этот раз проснулась от головной боли. Поскольку уже знаю, что сама она не проходит, то выпила лекарство. Сейчас чуть поутихла.
Есть не хочется, даже не мечтается. Морально готовлюсь к тому, что через десять дней буду есть тортики и прочие вкусняшки, а это значит, что надо и поголодать подольше, и выйти без набора веса как раз к дню застолья. И сразу после дня вкусняшек уйти в новый голод, чтоб к новому году быть красоткой-стройняшкой.
На Рождество поеду в Москву к маме. Последний раз она меня видела в июне, когда я весила 90 кг. Вот сюрприз будет... А то здесь беда - семья и знакомые меня видят каждый день и никто (!) до сих пор так и не заметил, что я похудела. Сбросила больше 15кг, уменьшилась с 56 до 50 размера, а ни от кого до сих пор не услышала "как ты похудела, как ты замечательно выглядишь".
Оно, конечно, не для комплиментов худею, но всё-таки.
Сейчас поняла, что давно давление не измеряла. Надо будет измерить. А ещё после Нового года пора будет кардиограмму делать. Интересно, сердце начало справляться, выровнялись мои "сглаженные" зубцы? Так-то по ощущениям ходить и вообще функционировать легче стало, хотя я и стараюсь не перенапрягаться.
И почки проверить надо будет. Я ж с лета практически без соли живу. Как там мой песочек и эритроциты в анализах?.. Вот тоже будет сравнительный анализ - исчезли или нет от голода. По идее должны были.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Царевна-Лягушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-11-2017), piumina (28-11-2017), Ксенечка (28-11-2017), МилаяМила (28-11-2017), МИЛУСЯ (28-11-2017)
Старый 28-11-2017, 19:36   #192
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Из лягушек в царевны (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от Царевна-Лягушка Посмотреть сообщение
Поскольку уже знаю, что сама она не проходит, то выпила лекарство.
у меня к сожалению то же самое. если уж заболит, таблетку обязательно не зависимо на голодании или нет.
Цитата:
Сообщение от Царевна-Лягушка Посмотреть сообщение
Ну надо же, как резко вес упал.
но ведь это отлично!
Цитата:
Сообщение от Царевна-Лягушка Посмотреть сообщение
чтоб к новому году быть красоткой-стройняшкой.
вот такой
Цитата:
Сообщение от Царевна-Лягушка Посмотреть сообщение
А то здесь беда - семья и знакомые меня видят каждый день и никто (!)
может это из за зимней одежды, а может тактичные все вокруг. ну и конечно зависть нельзя исключать...
Цитата:
Сообщение от Царевна-Лягушка Посмотреть сообщение
Оно, конечно, не для комплиментов худею, но всё-таки.
очень интересно бы фото посмотреть до и после. а ещё интереснее результаты обследований узнать. думаю очень обрадуют. удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (28-11-2017), МилаяМила (29-11-2017), Царевна-Лягушка (29-11-2017)
Старый 28-11-2017, 20:35   #193
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,811
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Из лягушек в царевны (обсуждение)

Царевна-Лягушка,
Цитата:
Сообщение от Царевна-Лягушка Посмотреть сообщение
Только голова болит. Насколько помню, был только один этап во время которого на 2-й день не начинала болеть голова. Вот и в этот раз проснулась от головной боли. Поскольку уже знаю, что сама она не проходит, то выпила лекарство. Сейчас чуть поутихла.
надо потерпеть. не принимай лекарство на голоде.
пока будешь мешать голоду, боль будет возвращаться.
у меня тоже так было, на второй, третий день, так голова болела, что приходилось выйти из голода. а однажды стала терпеть, света белого не видела, думала глаз выскочит но терпела, и к вечеру третьего дня, как будто кто выключателем щёлкнул.
и сразу такая лёгкость, ясность в голове.
и тут же уснула.
и смогла проголодать до 5-ти дней.
у меня в дневнике записано.
удачи.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (28-11-2017), Царевна-Лягушка (29-11-2017)
Старый 29-11-2017, 04:19   #194
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны (обсуждение)

МИЛУСЯ, вот фото в 90 кг я, наверное, не найду - не люблю фотографироваться, но когда (уже уверенность, что будет "когда", а не "если"))) получится похудеть до 60, то сфоткаю брюки "до" и "после" или себя в брюках "до". ))))))
Цитата:
может это из за зимней одежды, а может тактичные все вокруг. ну и конечно зависть нельзя исключать...
муж сам худой и лопает сладости горстями, тут скорее мне завидно, дети маленькие ещё... похоже, что домашние просто не замечают, потому что каждый день видят, а знакомые... может и правда из-за пуховика не видят.
piumina, Я пробовала терпеть на каком-то этапе. Голод не бросила, но после вторых суток сдалась, выпила лекарство. Больше на такой героизм не решусь. У меня головная боль сама не проходит - переходит в мигрень.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Царевна-Лягушка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-11-2017), Маринка Солнечная (29-11-2017), МИЛУСЯ (29-11-2017)
Старый 29-11-2017, 04:24   #195
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны (обсуждение)

День 73 (3 день голода 7-й этап второго каскада)
Вес 71,6.
Опять проснулась с головной болью. Пока лекарства не пила, но похоже, что ещё выпью.
Есть не хочется, вот рту кисловатый привкус, пью воду.
Новая циферка на весах радует - хочу 70 на этом этапе увидеть.

Поправила цифру в линейке, посмотрела на ИМТ и увидела "Вес в норме". ВЕС В НОРМЕ, ёлки... с ума сойти...
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Царевна-Лягушка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-11-2017), Ксенечка (29-11-2017), Маринка Солнечная (29-11-2017), МилаяМила (29-11-2017), МИЛУСЯ (29-11-2017)
Старый 29-11-2017, 06:15   #196
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,830 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Из лягушек в царевны (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от Царевна-Лягушка Посмотреть сообщение
У меня головная боль сама не проходит - переходит в мигрень.
Я мигренями с детства мучалась. И сейчас могу с уверенностью утверждать - голодание излечивает ее!!! Вот уже год ни одного приступа. Даже сейчас вот беременна, и то нет! А в прошлые беременности мучения только усиливались.

Так что дорогу осилит идущий)
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-11-2017), МИЛУСЯ (29-11-2017), Царевна-Лягушка (29-11-2017)
Старый 29-11-2017, 07:13   #197
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны (обсуждение)

Маринка Солнечная, мигреней с детства не бывает. Скорее всего, у Вас проблемы с сосудами и кровообращением были. Вот они очень часто начинают проявляться в детстве. С этим голодание действительно может справится - на голодании с водой сосуды прочищаются и кровоток улучшается.
Мигрень начинается с половым созреванием и заканчивается с окончательным уходом в климакс (всё-таки это преимущественно женское заболевание, причём наследственное). Отличительная черта - боль локализована строго с одной стороны головы (только потом разливается на всю голову), непереносимость света и сильная тошнота, переходящая в рвоту.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Царевна-Лягушка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-11-2017)
Старый 29-11-2017, 07:35   #198
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,830 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Из лягушек в царевны (обсуждение)

Ну я и называю этот период детством.
И про отличительные особенности мигреней знаю достаточно хорошо.
Сосуды и кровообращение...мы чего только не проверяли. Меня родители возили по всяким клиникам, все чисто, все прекрасно. А приступы ужасные были.
И...не всегда после климакса мигрени пропадают. Знакомая одна мучается и в преклонном возрасте.

А так.. я просто выразила свое мнение, а уж как Вам относится к этой инфе - дело Ваше
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-11-2017), Царевна-Лягушка (29-11-2017)
Старый 29-11-2017, 07:49   #199
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны (обсуждение)

Маринка Солнечная, я буду рада, если с голоданием мигрень исчезнет. Хотя у меня приступы не такие частые и сильные - научилась купировать в начале. Вот матушка моя очень мучилась, сколько себя помню. Дома всегда были ампулы и шприцы в аптечке, а папе пришлось научиться уколы ставить обезболивающие. Таблетки пить не могла - сразу рвало. Жуть. Но у неё был официально поставленный диагноз.
А вот у дочери когда лет в 10-11 начались головные боли - её я проверила. Причём в Казани детская медицина на очень высоком уровне. Нас по полису проверили вплоть до томографии (целый день обследовали - пришли в Центр к 9-00, ушли уже к 17). И обнаружили, что у неё проблемы с сосудами, которые кровь к голове несут, неравномерность входящих-выходящих потоков что ли. Отсюда и головокружения и головные боли. Но у дочки рвоты по причине головной боли не было, а она идёт основной отличительной чертой, отличающей мигрень от остальных головных болей.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Царевна-Лягушка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-11-2017), МИЛУСЯ (29-11-2017)
Старый 29-11-2017, 08:17   #200
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,830 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Из лягушек в царевны (обсуждение)

Не, у меня по классической все схеме было. Причем никого из родни с этой гадостью не знаю. Сначала болит лоб в левой стороне (всегда в левой), потом боль переходит в затылок, тошнит, тошнит...и с рвотой приходит некоторое облегчение. Фууу, даже сейчас вспоминаю - в дрожь бросает)
Цитата:
Сообщение от Царевна-Лягушка Посмотреть сообщение
я буду рада, если с голоданием мигрень исчезнет
Я думаю исчезнет. Я голодом очень давно увлекаюсь. Улучшения начались не сразу. И сейчас не знаю, насколько навсегда избавилась от этого "чуда". Но целый год уже приступов не было.
Думаю и у Вас кроме снижения веса отметятся всякие "побочные эффекты" с улучшением здоровья. А тут нет предела совершенству.
Удачи)
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Маринка Солнечная спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-11-2017), МИЛУСЯ (29-11-2017), Царевна-Лягушка (29-11-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из лягушек в царевны Царевна-Лягушка Архив 101 17-01-2018 04:17
140 кг минус ...(обсуждение) Плюшечка Архив 5 28-03-2015 11:32
Обсуждение. Голодание 3. oljaV Архив 26 12-04-2014 06:51
ВГ 7 обсуждение Ess Архив 1 12-10-2013 10:35
21 день: обсуждение Violette Архив 5 08-08-2013 10:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter