Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2022, 07:14   #1
 
Аватар для Анастасия Жукова
 
Регистрация: Jul 2022
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание по Ворошилову 7 дней

Иду на 7 дневное голодание по системе Ворошилова с сопровождением на его сайте. Много информации есть в youtube но много тонкостей которые даёт врач курирующий. Так как у меня опыт только однодневного голодания. Вдохновила меня на это девушка с форума, которая писала голодание 5-10 дней. Во многом мне отозвалось. Есть опыт кето и спортивного питания. Я употребляю кофе, чай, матэ и Лимонник. Пью комплекс магний кальций цинк и соль.
1 день - Подготовка это включает в себя после обеда тюбаж и слабительное. Магнезия на меня подействовала только к утру, хотя я е ложилась долго.
2 день это 1 день полноценного голодания, в этот день я также делаю тюбаж и потом клизмуюсь по методике. Самочувствие отличное.
3 день это 2 день голодания, с утра было легкое недомогание, но потом все прошло. Весь день чувствую себя прекрасно, но правда злоупотребила кофе. К вечеру те же процедуры, что и вчера. Освобождение жёлчного - тюбаж с этого дня делаю на ночь. Завтра хочу сделать тест кето глюк. Не взвешиваюсь так как сломались весы( Сенодня начались судороги, наверно это кофе сказывается. И электролиты не спасают

Последний раз редактировалось Анастасия Жукова; 29-07-2022 в 21:00..
Анастасия Жукова вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Анастасия Жукова спасибо за это полезное сообщение:
doloreste4 (24-11-2022), ericpd18 (23-02-2023), madelynzr3 (26-11-2022), Nicoleta (30-07-2022), piumina (02-08-2022), Чудоелочка (29-07-2022)
Старый 30-07-2022, 18:38   #2
 
Аватар для Анастасия Жукова
 
Регистрация: Jul 2022
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Ворошилову 7 дней

Сегодня 3 день на голоде, все прошло хорошо, процедуры по плану и я заметила, что агрессия которая нарастает к вечеру на близких снимается клизмами, видимо все таки желчь. Результат по клизмам меня удовлетворяет и по цвету, тоесть получается запускать желчный и очищать ёжик бяку. За счёт этого я сегодня даже не хотела есть мёд, ложечку советует Ворошилов, чтобы не было обморока именно в 3 день. Когда я делала суточные голодания просто отказываясь от еды это был просто день выброшенный из жизни, я не просто хотела спать, я не могла ехать за рулём и останавливалась поспать, при дороге в 3 часа. Я хотела спать весь день. А вчера я спокойно проехала 5 часов. Один раз спала при тюбаже, но в целом состояние просто отличное. Пока я довольна и думаю вряд ли я пойду на голодание без очищения, учитывая ацидоз и прочее. Посмотрим какой будет выход. Сегодня побаливал низ живота, то от кишечник, то ли ниже.
Анастасия Жукова вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Анастасия Жукова спасибо за это полезное сообщение:
alanjl60 (23-11-2022), Nicoleta (30-07-2022), piumina (30-07-2022), Чудоелочка (31-07-2022)
Старый 31-07-2022, 08:24   #3
 
Аватар для Анастасия Жукова
 
Регистрация: Jul 2022
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Ворошилову 7 дней

Сегодня 4 день. Состояние ослабленное. Хочется больше лежать. Кормила ребёнка пельменями и студила их, и почувствовала реакцию тела на мясо отвращение, хотя не страдаю веганством. Интересно.
Анастасия Жукова вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Анастасия Жукова спасибо за это полезное сообщение:
alanjl60 (07-03-2023), ericpd18 (09-02-2023), jessiexk18 (15-12-2022), Nicoleta (31-07-2022), piumina (02-08-2022)
Старый 02-08-2022, 04:05   #4
 
Аватар для Анастасия Жукова
 
Регистрация: Jul 2022
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Ворошилову 7 дней

5 день голодания провела хорошо, легкая слабость с утра и затем когда расходишься вполне приличное самочувствие. Пью кофе, чай, Боржоми, Evian воду. В кишечнике много газов наверно из за Боржоми, но так хорошо от него себя чувствую, что не отказываюсь. Утром не сделала процедуры, оставила на вечер, вечером делаю 2 клизмы так как газов много и сразу основную делать не получится. Активацию делала куркумой, на утро 6 дня язык более желтоватый, интересно это зависит от куркумы или нет. Вес на утро шёрстного дня 63,3 а начинала я 67-68 точно не могу сказать, так как неуверенна в тех весах, сейчас уже на новых взвешиваюсь. Вчера на 5 день вес был 63,8 тоесть ушло всего 500 грамм. Но меня устраивает и это так как вижу самое главное как меняется качество тела и уходит целлюлит и подкожный жир без всяких массажей, хочу поделать массаж банками перед отпуском, но не знаю можно ли при голодании. Не верится, что осталось 2 дня. На сегодня кажется буду повторять ещё и голодать дольше как я вижу по своему весу и дневникам нет смысла, эффективнее будет это делать по 7 дней и раз в месяц или 5 недель, планирую после отпуска в концу августа зайти на вторую серию, хотелось бы найти в себе силы! Как никогда легко отказываться от предложений выпить и поесть, так как понимаю, что нельзя категорически и это хорошо!
Анастасия Жукова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Анастасия Жукова спасибо за это полезное сообщение:
bridgettejh60 (15-02-2023), Nicoleta (04-08-2022), piumina (02-08-2022)
Старый 03-08-2022, 18:24   #5
 
Аватар для Анастасия Жукова
 
Регистрация: Jul 2022
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Ворошилову 7 дней

Сегодня завершающий 7 день, налёт на языке присутствует, хотя я его никогда не чистила, сегодня счистила, приняла ренни, вечером завершающая клизма пребиотики и приём пищи. Съела бульон куриный 240 гр брокколи грамм 150 и белок одного Яйца, немного подсолнечного масла нерафинированного. Вес сегодня утром 62,8.
Анастасия Жукова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Анастасия Жукова спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (04-08-2022), piumina (03-08-2022), Андрей69 (06-08-2022)
Старый 21-08-2022, 19:31   #6
 
Аватар для Анастасия Жукова
 
Регистрация: Jul 2022
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Ворошилову 7 дней

Из голодания выходила нормально 300/600/1200 ккал на кетозной еде и овощах. Со 2-3 дня ела рыбу и мясо. Возможно поэтому самостоятельного стула не было, через 3 дня выпила слабительное. Потом пила дюфалак и постепенно стул нормализовался. В целом хочу сказать, что одной из моих целей было нормализовать месячные, так как они стали идти у меня по 10 дней и очень обильно. И вот после голодания пришла менструация и прошла Нормально и значительно сократилась по дням, что для меня было показательно. По коже у меня прыщи стали проходить через неделю после окончания голодания. После голодания я уехала в отпуск и жрала с 5 дня выхода уже наверно. В итоге 4 кг я набрала скинутые и вот планирую на второй заход.Прошёл месяц. Буду соблюдать более строго и постараюсь урезать кофе.
Анастасия Жукова вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Анастасия Жукова спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (26-08-2022), ericpd18 (29-12-2022), Nicoleta (22-08-2022), piumina (21-08-2022)
Старый 09-10-2022, 11:37   #7
 
Аватар для Анастасия Жукова
 
Регистрация: Jul 2022
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Ворошилову 7 дней

Хочу дополнить. Сейчас спустя 2 месяца зашла на второй круг семидневный. Сегодня 3 день самочувствие прекрасное, делаю тюбаж и клизмы каждый день. После прошлого раза месячные нормализовались стали идти меньше дней и не так обильно, что говорит об однозначном влиянии на эндометрий. Сейчас уже вес набрала обратно, так как жрала и пила алкоголь нещадно. Сейчас с учётом ошибок, планирую длительный выход на кето. А вообще хочу сказать что обалденные кастам на выходе когда твой организм обновлён и начинает воспринимать еду как будто впервые. Одно это следует испробовать. Системой выбранной довольна, хотя и злоупотребляла кофе и чаем.
Анастасия Жукова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Анастасия Жукова спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (24-11-2022), piumina (10-10-2022)
Старый 13-10-2022, 03:58   #8
 
Аватар для Анастасия Жукова
 
Регистрация: Jul 2022
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Ворошилову 7 дней

На этот раз выход сделала на 7 день с утра, так мне захотелось. По самочувствию все лучше было чем прошлый раз, видимо уже и мозг и организм воспринимал эти все экзекуции включая тюбаж и клизму без опаски. Что хочу заметить на 4 день не делала тюбаж и клизму и на след день заметила что вес тормазнулся.. может это связано, стал перерабатывать остатки роскоши) ну в любом случае это волшебно и буду повторять неприменно вес за 6 полных дней снизился с 68 до 63. На этот раз выхожу без введения пробиотиков, попробую принимать их через рот и клетчатку. Буду стараться придерживаться кето первые дни, чтобы жировой обмен продолжался. Делала кето тест на 4 день и уже была в кетозе. Ем обычную еду типа овощи/бульон/творог/ но ограниченной калорийности. Если кто худеет по Ворошилову и хочет пообщаться, пишите на вотсап 89281907779
Анастасия Жукова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Анастасия Жукова спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (14-10-2022), pavlo77 (17-12-2022)
Старый 23-11-2022, 04:01   #9
 
Аватар для Анастасия Жукова
 
Регистрация: Jul 2022
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Ворошилову 7 дней

Делаю третий заход на голодание, на этот раз хочу продлить. Все также по Ворошилову. Сегодня 3 день, чувствуется гипокликемия, но мёд пить не хочу. В этот раз добавила препараты калия магния и натрий
Анастасия Жукова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Анастасия Жукова спасибо за это полезное сообщение:
madelynzr3 (26-11-2022), Nicoleta (24-11-2022), pavlo77 (17-12-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто голодал по Ворошилову? soloha Теория и практика голодания, вопросы и советы 124 11-03-2024 20:31
Дневник Андрея69. Голодание по Ворошилову Андрей69 Обсуждение дневников голодания 73 22-02-2022 20:02
Третья семидневка по Ворошилову Dude Архив 0 03-11-2018 20:53
Миома, гиперплазия эндометрия, киста в яичнике. Голодание по Ворошилову AnnB Сверхнизкокалорийное питание 55 21-02-2018 13:16
Голодание по Ворошилову SunnySmile Архив 1 30-05-2016 11:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter