Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2009, 09:53   #471
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

да... ТВ3 отдыхает... мир мертвых забрал волосы... выровняли энергетику... я плакал. Можно идею Халивуду продавать.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Oxygen (05-12-2015), piumina (20-02-2014)
Старый 29-06-2009, 10:06   #472
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

а какая разница? )))))) лишь бы эффект был. таких примеров не то что масса - они на каждом шагу. вот приехала знакомая целительница из тувы (буддистка). мы небольшой компанией пришли на прием, тока у одного нашего йога оказался здоровый позвоночник, остальных она правила. а ему грит: ты када практикуешь, дыши свободней, тада сможешь ощутить дуновение ветра ))))))) она по-русски очень слабо, с акцентом, да и такие речи )))) а коллега грит - понял, что она хотела сказать. умение донести до человека инфу - это искусство ))))
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-02-2014)
Старый 29-06-2009, 10:17   #473
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

а у меня забит левый энергетический канал. дышу всегда одной ноздрей. склонна к покою, как говорил мой наставник в аспирантуре - созерцательный склад ума ))))) ну и тп. давление стабильно низкое. и она прочищала канал, внешне как бы водила руками на расстоянии 5 см от спины вверх и вниз. а я падала со стула и теряла сознание! потому что у меня чувствительность хорошая, и тело резко реагирует на изменение тока энергии. да если хотите ближе к медицине - пожалста. у нас есть госпиталь ввс. т.е. закрытое учреждение тока для летчиков. моя подруга, имеющая туда доступ, там проходит лечение. и одна из последних процедур у остеопата - встать над чашей из толстого желтого металла, чаша в диаметре 45 см примерно. соот-но, ноги циркулем, перед человеком еще 8 чаш поменьше. врач, сидя перед человеком на расстоянии метра 2, держит в руках какой-то типа гонг. или колокольчик. она не рассмотрела. и ударяет в него. а чаша под ней начинает вибрировать!!!!!! и она ощущает как эта вибрация проходит от промежности к макушке!!!! интересно, подумалось ей )))) а врач грит - отлично, что ваше тело это приняло, потому что обычно поле людей, живущий в москве с нашим образом жизни, негативно реагирует, сознание теряют или еще какие минусы. теперь полтора часа под проводами не ходить, плазменную панель не смотреть... ну это вкратце. а госпиталь, не изба бабки-шептуньи!
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (29-06-2009), piumina (20-02-2014), Татиана (28-12-2018)
Старый 29-06-2009, 10:20   #474
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
у меня однажды после голода волосы стали выпадать чудовищными темпами
Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
осмотрела меня - грит такое можно описать по-русски типа я слишком близко подошла к миру мертвый и мир мертвых забрал мои волосы себе ))))
вау!!! пора начинать опасаться/бояться?.. типа, в процессе голода мы к миру мертвых приближаемся близко!?..
Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
резко все наладилось и новые отросли
я бы скорее предположил, что организм восстановился после голода и взял свое...
Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
а у меня забит левый энергетический канал...... и она прочищала канал, внешне как бы водила руками на расстоянии 5 см от спины вверх и вниз.....
ИМХО, с ЭТИМ нужно отдельную тему автору создавать и там общаться, а не в топике "SOS..."
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
asv (29-06-2009), Oxygen (05-12-2015), piumina (20-02-2014)
Старый 29-06-2009, 10:24   #475
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
с этим нужно отдельную тему автору создавать и там общаться
да чего там, гнать сразу в астрале... через астральные компы в астральном форуме...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
alagor (29-06-2009), piumina (20-02-2014)
Старый 29-06-2009, 10:28   #476
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

не, для восстановления влишком быстро. тем более с волосами )))) ай-ай-ай!!!! горююююю! второй день сг -все жарче и жарче а щас так и ваще потом обливаюсь ))))
так вот. там надо в комплексе смотреть. на голоде я тада никада не общалась с людьми, не смотрела тв, по большей части в лесу-в полях. много медитаций, внутренний диалог сведен к минимуму. т.е. мыслей нет. так ваще-то отмирает человеческая личность. мыслей нет, желаний нет, уход от контактов с людьми, амбиций нет и тп. совершенно необязательно все голодают так. и мир мертвых рукой всем не машет )))) мама моя общение на голоде продолжает, особо по телефону, желания не тока не проходят, а даже возгораются (типа что мы приготовим после голода?) и тп.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-02-2014)
Старый 29-06-2009, 10:30   #477
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

не. чего со мной обсуждать? у меня просто пара вопросов к корифеям ))))) типа вас. и дневник я завела, потому что от руки уже не умею, а потом интересно перечитывать, када голодаешь через несколько лет. раньше вот помню - бессонница вроде была. а сейчас нет!!! и тп.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-02-2014)
Старый 29-06-2009, 10:39   #478
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

а вот кстати к asv конкретный вопрос: как прийти к физиологически завершенному голоду небольшими голоданиями? дней по 10? что есть между ними, насколько длинные перерывы и тп. мне кацца вы можете иметь соображения на этот счет.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-02-2014)
Старый 29-06-2009, 10:49   #479
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
да... ТВ3 отдыхает... мир мертвых забрал волосы... выровняли энергетику... я плакал. Можно идею Халивуду продавать.
ASV, будет тебе цепляться к словам. Помнишь, апостол Павел когда вернулся с неба на землю, то сказал, что там такое, чему нет даже слов на земле. А тут хоть какие-то слова.

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
вау!!! пора начинать опасаться/бояться?.. типа, в процессе голода мы к миру мертвых приближаемся близко!?..
надо, надо бояться. Точнее остерегаться., быть бдительным. Если неправильно выходить из голода - можно умереть. Это и есть близость с миру мертвых. Ну и видимо еще то, что на голоде энергетика в целом сильно подсаживается.


Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
водила руками на расстоянии 5 см от спины вверх и вниз. а я падала со стула и теряла сознание
а когда один экстрасенс лечил мне в походе головную боль, то он чуть не потерял сознание. Долго потом сидел и приходил в себя
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-02-2014)
Старый 29-06-2009, 11:04   #480
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
а вот кстати к asv конкретный вопрос: как прийти к физиологически завершенному голоду небольшими голоданиями? дней по 10? что есть между ними, насколько длинные перерывы и тп. мне кацца вы можете иметь соображения на этот счет.
есть "официальный" метод Войтовича. Там голодания подольше, но можете почитать и возможно почерпнете что-нибудь полезное.
Я тут сериалил интенсивно и тоже похоже до физголода доголодался (где-то ветка есть моя), признаки - жуткий непреходящий голод за 2 суток (не те жалкие хотелки, что бывают на голоде), резкое падение веса (1 кг) на вторые сутки голода.
Выход в промежутках на соках Столешникова. При этом продолжается ацидоз и я не компетентен утверждать хорошо это или плохо. Ну скажем понадобится 3 по 10 с 10-дневными выходами. Это 60 дней ацидоза. Не перебор? С другой стороны, можете посмотреть у Николаева, есть график сериала с целью сбросить вес с 200 до 90. Молодой человек голодал ну очень круто, много раз и не по малу и до физ голода не дошел. Из чего делаю вывод, что дело не в "ацидозном" выходе. Понимаете ход моих рассуждений? Я бы особо не напрягался до физголода и знаете почему? Из моего опыта ни 30-дневное ни 40-дневное голодание не привели к чему-то лучшему, чем 21-дневные. На данный момент мне кажется, что примерно 21-дневные голодания (где-то в пределах 4 недель) оптимал по оздоровительному воздействию, обязателно с хорошим выходом!!! В случае конкретных болезней люди пишут, что надо больше, вполне возмоно, что так.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
milada (13-12-2010), piumina (20-02-2014)
Ответ

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВИЧОК В ГОЛОДАНИИ. ВОПРОСЫ/СОВЕТЫ/Дневники Лёля2015 Архив 21 08-01-2015 05:42
Ответы на жизненные вопросы на голодании going Архив 27 19-10-2012 07:37
Вопросы: состояние кожи на голодании, фурункулы Алис Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 23-04-2011 16:27
Вопросы: температура тела при голодании golden Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 03-12-2008 13:06
Вопросы: желтизна склер и кожи на выходе после голодания marimana Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 26-11-2007 14:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter