Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2016, 12:52   #21
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

05,01,16 Третий день выхода. Состояние нормальное.
06,01,16 1-и сутки СГ. Состояние нормальное.
07,01,16 2-и сутки СГ. Состояние нормальное.

Последний раз редактировалось afroditasea; 08-01-2016 в 06:10..
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (08-01-2016)
Старый 08-01-2016, 06:09   #22
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

08,01,16 3-и сутки СГ. Состояние нормальное.
К вечеру во рту появилась какая то вязкая слизь, удержалась от полоскания. Решила, что если завтра проснусь и буду нормально себя чувствовать, то продолжу голодание.

Последний раз редактировалось afroditasea; 09-01-2016 в 04:31..
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-01-2016), Калинка (08-01-2016)
Старый 09-01-2016, 04:31   #23
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

09,01,16
С утра болела голова и решила выйти, как обычно сначала вода, потом ряженка ( в магазине не было кефира 1,5 %). До магазина еле доползла, была очень сильная слабость, не так. как после 2-х суток СГ.
Пришла домой и сразу легла, перед глазами сильно все закружилось и , если бы не лежала, то точно упала бы. Дальше потихоньку пила воду и по паре глотков ряженки. Есть не хотелось, только пить, и не то чтобы хотелось пить, очень сушило во рту. Слабость прошла только после обеда и то не вся, но хоть голова перестала кружиться.
Поняла, что пока не готова к 3-м суткам СГ. Буду пока на 2-е сутках СГ.
Что интересно, даже при 3-х сутках СГ чувствовала себя хорошо, но на выходе все было ужасно. Поэтому буду идти постепенно, т.к. и 2-е суток СГ переношу легко и на выходе нормально себя чувствую, не так как в этот раз.

Кстати, вес не изменился, с 3-го января так и остался 72,5. Но я не расстраиваюсь. Все таки почти 8 кг за месяц, это большой стресс для организма. Мне не надо сразу много, пусть идет постепенно. К тому же на ногах с внутренней стороны бедер кожа подтянулась, а то была до голодания гармошкой. И дубленка сегодня застегнулась легко, а было тесная неделю назад. Так что хоть вес и не изменился, но жира на боках стало меньше.
Весь день пью ряженку и варенец и никакого дискомфорта нет, еще съела рис с овощами и грибами и немного помидора с огурцом и чувствую что больше ничего не влезет.

Последний раз редактировалось afroditasea; 09-01-2016 в 07:09..
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2016, 04:52   #24
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

10,01,16 Вторые сутки выхода.
Что хочу сказать, вчера после воды и ряженки не удержалась и съела в обед мороженое Макси бон ( с шоколадом и вафлями). Плохо не было, все же видно выход на воде и киломолочке это мой. Обычно был кефир 1%, но в этот раз и ряженка нормально пошла. Хотя до этого хотела выйти на отваре капустном, но не было сил сварить капусту, до обеда лежала из-за большой слабости. Еще пила разбавленный компот из с/фруктов и шиповника. Потом рис с грибами, тушеными с луком. Еще варенец, пробило на кисломолочку. Сегодня рацион тот же.
Все же когда голодаешь, намного

Пошел второй месяц моего каскадного голодания и я заметила, что пропала тяга к сладкому. Сегодня пила кофе и к нему несколько чайных ложек ореховой пасты с медом ( пол ложки пасты и пол ложки меда), так никакого удовольствия не получила, наоборот, какой то дискомфорт и поняла, что уже не хочу так . Наверное лучше просто выпить кофе без ничего, ну или с сухофруктами, они пока не надоели.

Последний раз редактировалось afroditasea; 10-01-2016 в 06:04..
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-01-2016)
Старый 13-01-2016, 08:53   #25
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

11,01,16
3-й день выхода, состояние нормальное, меню обычное.
12,01,16
1-е сутки СГ. Состояние нормальное.
13,01,16
2-е сутки СГ.
С утра сильно болела голова, лежала и встала после обеда. Было очень плохо и решила выйти, т.е . 2-е сутки СГ не доводить до конца.
Наверное плохо потому что токсины при СГ идут в кровь, так что надо очистить кишечник и печень, а уж потом проводить более длительные СГ.
Так что решила вернуться к 1/1. При таком режиме дискомфорта не было вообще, а вес все равно уходил.
А то при 2-х и 3-х суточных СГ в основном лежу или сижу, делать ничего не могу. Хорошо, что не работаю. Но при похудении надо и спортом заниматься, а у меня не получается потому что нет сил и при СГ и на выходе.
Так что в 14 часов вышла, как всегда сначала вода, потом кефир и дальше обычная еда.
Так что до конца января я на режиме 1/1, потом чистка кишечника и печени , а там буду смотреть, получатся более длительные сроки СГ, буду обязательно проводить.
К тому же вес так и не изменился, уже 4 дня в том же состоянии, 72,5.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2016, 10:03   #26
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

14,01,16
Выход. Меню: вода + кефир + биточки с тушеной капустой + мандарины +кофе каппучино с сыром + 3 блина с творогом. Спорт - ОКСИ
15,01,16
СГ + спорт:НМС + Упр д/г
16,01,16
Выход. Меню: блины со сметаной, 2 биточка с тушеной капустой, кофе с молоком, мандарины.
17,01,16 СГ + спорт: ГМС + НМС
Подключила спорт и в дни еды решила есть все что хочу, потому что вес стал, надо сдвинуть плато. Очень долго запрещала себе многое, мужу готовила , а сама не ела, так что решила позволять, чтобы организм понял, что, несмотря на СГ, получает все что хочет.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2016, 04:48   #27
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

18,01,16
Выход. Меню :Блины со сметаной, кефир, мандарины, кофе, винегрет.
19,01,16
Выход. Меню: кефир. блины со сметаной, камбала жареная, кофе.

Со спортом что то не получается регулярно, то делаю то нет.
Сметана уже надоела, хочется каш и хлеба в тостере. Но хлеб однозначно не буду покупать, придется компенсировать блинами.
Наверное чего то в организме не хватает, раз тянет на блины. Надо чаще есть каши.
Не взвешиваюсь, организм точно привыкает к новому весу, но визуально видно что объемы стали меньше.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (20-01-2016), Оляша (28-01-2016)
Старый 22-01-2016, 07:07   #28
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

20,01,16
СГ + спорт: НМС + ГМС
21,01,16
СГ + спорт: ГМС, Сеамм Хасани
22,01,16
Выход . Меню : вода + ряженка + гречка (немного) + 4 блина на сыворотке со сметаной, мороженое + кофе.
Блины просто доела, лежали в холодильнике с 19го числа. Конечно понимаю, что блины не следовала бы есть, раз цель убрать лишнее.
Но так как вес продолжает быть на отметке 72,5 ( это утром по выходу с СГ, а в дни выхода прибавляется около 1,5 кг), и пока не снижается, решила не рисковать, а есть вдоволь и то, что хочется. Потому что последние несколько лет была на разных диетах и они не принесли того результата, что хотела, но зато организм стал очень хитрым и , боясь, что кормить не будут, запасает все в тело и не спешит отдавать.
Поэтому решила пусть не будет больших отвесов, но постепенно все равно вес и объем будет снижаться.
Такой вес держится уже полмесяца. Не огорчаюсь абсолютно, визуально видно что объемы уменьшились и значительно .
В этот раз решила на СГ 2 -е суток и было очень легко, так что все же буду 2/2. Чувствовала эти 2-е суток нормально и на выходе тоже, как будто и не было СГ.

Подсчитала :С 6-го декабря 22-е суток СГ за 48 суток.

Последний раз редактировалось afroditasea; 22-01-2016 в 10:41..
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-01-2016)
Старый 26-01-2016, 06:14   #29
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

23,01,16
Выход. Меню : мороженое + гречка + курица,запеченая в мультиварке с капустой и морковью + кофе + компот из замороженных ягод с шиповником.

24,01,16
СГ - состояние нормальное, к ночи стало сильно сушить во рту, полоскала водой 2 раза.
25,01,16
СГ - состояние нормальное, к ночи стала немного болеть голова.

26,01,16
Выход. До обеда было состояние слабости.
Меню : вода + кефир + манная каша на молоке + салат капустный + молоко с ореховой пастой.
С блинчиками охотку сбила , но сегодня захотелось манной каши. По возможности буду стараться придерживаться сыроедного меню, но без фанатизма, чтобы не сорваться.

Плато наконец то сдвинулось. Взвесилась где то ближе к обеду, но до этого выпила 2 бокала воды и около 150 г кефира, так что вес наверное меньше еще примерно на грамм 500, но не стала это учитывать. Итак рада, что не 72.5 ( а этот вес держался с 3-го января), а уже 72. Значит дальше будет снова уменьшение, надеюсь на это.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-01-2016)
Старый 28-01-2016, 05:23   #30
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

27,01,16
Сегодня второй день выхода. Еле встала после обеда, хорошо что не работаю и могу проводить над собой подобные эксперименты.
Восхищена теми, кто проводит голодания и тем более сухие и при этом работает. Я бы не потянула. Почему то в дни СГ чувствую себя лучше и сил больше, чем в дни, когда ем.
Почему то аппетита нет совсем, еле запихала в себя немного капустного салата и выпила кофе с молоком и финиками. Дальше будет тот же салат и спагетти из свеклы и моркови.
Снова смотрела инфу по сыроедению в инете и восхищалась как люди меняются, когда переходят на сыроедение. Становятся молодыми и красивыми , в юности. У меня уже был опыт перехода на сыроедение, но неудачный. Ошибка в том, что меню было скудное, а на начальном этапе все же надо разнообразие, это потом можно ограничиться каким то одним продуктом в день или двумя.
Так как чувствую себя неважно, может еще и завтра будет третий день выхода, потому что надо делать дела, а в таком состоянии это не получится. А потом снова 2-е суток СГ.
В дни выхода буду стараться придерживаться сыроедного меню хотя бы 60-70% пока.

28,01,16
Решила и сегодня провести 3-й день выхода. Чувствовала себя не очень хорошо, не знаю с чем это связано. Меню сегодня : коктейль соевый с ягодами; спагетти из свеклы и моркови; бедро куриное, запеченое в мультиварке ( очень захотелось, видно не хватает белка, хотя понимаю, что не надо бы); капустный салат, кофе.
Все же удивляет. что в дни СГ чувствую себя лучше чем когда ем. Буду настраиваться на то, чтобы провести подряд суток 5. Главное как себя настроишь, потому что когда я 6,7 и 8 - го января была на СГ, то не загадывала, шла сначала на 2-е суток, потом решила и 3-и сутки проголодать, но к вечеру 3-х суток стало плохо и вышла. Все же большое значение имеет, на какой строк себя настроишь.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-01-2016), Оляша (28-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для избавления от лишнего веса. Как удержать вес после голодания? Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 585 26-09-2021 20:53
Для избавления от лишнего : каскад СГ 1*1 Наталья_Я Архив 12 19-03-2016 00:39
Для избавления от лишнего: каскад СГ 1*1 Наталья_Я Архив 4 19-03-2016 00:36
Голодание против Витилиго и лишнего веса мелисента Архив 3 29-05-2013 03:24
36 кг лишнего веса полина19841984 Архив 10 01-12-2012 15:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter