Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2016, 18:47   #91
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Rumia Посмотреть сообщение
Аллочка, спасибо, что делитесь!
У меня никогда не было проблем с зачатием, но даже я почувствовала от вас такую любовь, как будто я в ней нуждалась, и вы ею поделились, когда написали обращение к женщинам с проблемами зачатия!!!! Настоящую материнскую любовь! Вы ураган!!! Дай Бог вам всего самого лучшего!
Rumia, спасибо огромное!!
Как я счастлива, что от этих слов кому-то хорошо и душевно!
Очень, очень рада!!спасибо большое за пожелание И я Вам желаю дойти до намеченных целей и быть всегда здоровой-здоровой и счастливой)) этого у нас никогда не бывает много
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-06-2016), Rumia (01-06-2016), Trusting (01-06-2016), Азина (02-06-2016)
Старый 01-06-2016, 20:23   #92
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Спасибо, Аллочка! :)))
__________________
Rumia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
piumina (02-06-2016), Азина (02-06-2016), Аллочка (02-06-2016)
Старый 08-06-2016, 11:40   #93
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

ПРИВЕТИК МОИ ДОРОГИЕ!!

Прошел месяц с моего выхода. Как быстро проносится время. За этот период был все же раздрайв в еде. 2 недели ела сладкое, да и ваще, ничего не соблюдала. Ну разве что мясо не ела( просто не любитела) хотя, думаю, лучше б мясо жевала, чем кондитерский жир:
Да, все же если дашь слабинку бошке... Все.... Пипец!!аааааа....
У меня конечно такая голова .... Если поставила четкие цели- иду не смотря ни на что!
Но если в голове мысль: Гуляй, Алла- разнос полный! да еще и спать ложусь поздно( что безумно раздражает.
, и жрала до ночи. Утром вставала совсем тяжко, терпеть не могу... Позоооррр
Но все же на прошлой неделе 31 мая, сразу после дня рождения 30.05 провела 2 разгрузочных дня: 1СГ ( принимала гостей)+ 1ВГ+ 4 дня овощи, фрукты, гречневая каша запареная кипятком. Как же я люблю эту легкость, этот бодрый заряд.
Делала раз в неделю массаж у остеопата
В понедельник ЭКГ.
Завтра пойду сдавать общий и клинич. Анализ крови и кровь на гормоны щитовидки, посмотрим какие результаты.
Спорт пока только ролики.
Но у меня есть план. Уезжаю на море 22 июня на месяц, т.е осталось 2 недели, и за этот срок мне надо подготовить себя по полной программе!!!Чтоб и на море продолжить свой ЗОЖ по накатанной.( для меня это очень важно)!! Хочу и там продолжить тренажеры. А ходить буду итак очень много, только до моря 900 метров.

Правильное питание( самое главное)!!

Мышцы в тонусе( спортзал, ролики, хорошенько так)
До первого СГ в феврале, мышцы были в отличнейшем состоянии. Ходила по 4 раза в нелелю.После голодовок конечно они ушли, да и после апреля я не сильно напрягалась по этому поводу, честно говоря.

Полноценный сон!!! Кожа потрясная при правильном сне.

Если все делать в совокупности: результат СУПЕР!!!

Завтра отвожу сына и племянника( гостил у нас) к бабушке и дедушке в Коломну до вс. След. Недели И вот за это время займууусь собой)))
Конечно по мимо этого очень много надо успеть, маме помочь квартиру почистить, и у папы пипец в квартире( старенький уже)
Проведу очищение несколько дней 1СГ + 2 ВГ в начале спокойно совмещаю со спортом. Обожаю себя после этих дней... Легкость такая славная

Друзья! Полезли волосы после феральских 5СГ.
Может посоветуете что-то интересное?
Делаю маски самые разные на всю ночь 2-3 раза в неделю. После сдачи крови куплю витамины В1 и В6 буду себе колоть. После мытья пшикаю эликсиры натуральные для укрепления.
Уже опыт был после 15 ВГ. Но они только стали отростать и опять((( и походу это меня ждет после каждого хорошего очищения?? круто очищаться, но и с волосами хочу остаться.... Прям в расстройстве!!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-06-2016), Rumia (08-06-2016), Trusting (08-06-2016), Азина (08-06-2016), Арина Ермалаева (08-06-2016)
Старый 08-06-2016, 11:46   #94
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Буду писать каждый день!
Контроль-эт круто!!

Всем бодрого духа и позитивных мыслей! И конечно упорства в заданных целях
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Rumia (08-06-2016), Trusting (08-06-2016), Азина (08-06-2016), Арина Ермалаева (08-06-2016)
Старый 12-06-2016, 14:08   #95
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Привет, друзья!!
Сегодня первый разгрузочный день СГ.
У свекрови так и не получилось зайти на очищение. Уж больно у неё душевно!))
Весь четверг не ела и не пила.А как вечером приехали.... И понеслось...
Погода в Москве испортилась, не жарко и дожди идут. Легче конечно голодается при такой погоде
Жрать хочу неимоверно.
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-06-2016), Rumia (14-06-2016), Азина (13-06-2016), МИЛУСЯ (16-06-2016)
Старый 13-06-2016, 08:19   #96
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Аллочка, а зачем Вам пока СГ, не лучше ли бы было для орга обычные ВГ сейчас, пусть бы сосуды и капилляры потихоньку восстанавливались?
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Rumia (14-06-2016), Аллочка (13-06-2016), МИЛУСЯ (16-06-2016)
Старый 13-06-2016, 11:43   #97
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Аллочка, а зачем Вам пока СГ, не лучше ли бы было для орга обычные ВГ сейчас, пусть бы сосуды и капилляры потихоньку восстанавливались?
Азиночка, добрый день!! Очень рада Вас видеть!!
У меня мало дней осталось до отпуска. Надо в краткий срок вернуть себя в форму, а то штаны мои впритык((желудок чуть уменьшить до прежних размеров, да и зубы подлечить! А вылетаю уже 22 июня.
Все травки на первое время с собой возьму. А там, на месте уже все куплю. Про сосуды помню!! Спасибочки Вам!!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Rumia (14-06-2016), Азина (13-06-2016), МИЛУСЯ (16-06-2016)
Старый 13-06-2016, 12:51   #98
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Первый день прошёл отлично! Пить не хотелось! А вот где-то в 17 часов чуть не сорвалась(( чистила своим семечки минут 40 , и как жрать захотелось.. И мысль, а ну и фиг с ним, завтра начну. Закинула семечку в рот и...... Выплюнула
И больше нигде ни екало! И тефтели готовила( муж с командировки возвращается) и начинку для вареников-картошка с жареными грибочками)) целый день в заботах.
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-06-2016), Rumia (14-06-2016), Азина (13-06-2016), МИЛУСЯ (16-06-2016)
Старый 13-06-2016, 21:08   #99
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Привет мои дорогие!!
День 2СГ
Все отлично! Вот что значит практика даже пить не хочется! Но Эт пока)))) Носилась целый день как рабыня Изаура)) несколько раз по магазинам, ездила к папе отвозила продукиы( на моем полном обеспечении) всю квартиру прибрала))
Но вот когда увидела абрикосы сочные в магазине... Так чёт захотелось!! А потом когда их муж отведал, да сок потек... Я только взяла понюхать! И думаю, первым делом из голода за африкозами!!Потом приехал муж, и привёз из Мадрида вкуснющие сыры ....ммммм... Ну и ладно.. Никуда не убегут от меня
К вечеру был прилив к голове, уже с загорелой мордой хожу)))
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (14-06-2016), Rumia (14-06-2016), Азина (14-06-2016)
Старый 23-10-2016, 17:34   #100
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Всем, всем большуууущий привет!!
Несколько месяцев уже прошло(( А кажется дней 20.
Что я смогла сделать за это время. Ездила я в Тайланд, и там мне посчастливилось сделать тайский массаж себе и сыну. . Делали слепые люди, с профессиональной подготовкой. Как же они мяли, скручивали в бараний рог, давили всю тебя.... Первый раз я такой массаж делала. Они же как никто другой чувствуют наши болевые точки. Сделала 15 сеансов. На 5-7 сеансе я не могла сдержаться, орала как сумасшедшая, лечили мои больные места. В какую-то из ночей как заклинило шею и спину, ни туда ни сюда(( ели до них доехала. Через пару сеансов- все супер. Одна женщина( массажистка), она больше всего мне делала массажей, сказала что мне нельзя есть курицу. Вот нет- и все, объяснить не смогла. Еще ж языковой барьер. Если кому интересно, дам координаты. Вот даже ради такого массажа поехала в Паттайю.. Но билеты блин, дорогие))) конечно же множество вкуснющих и свежих фруктов! Нагребла всяких мазей, масел, и витамин.
Витамины покупала искл. В аптеке. Какие же они действенные.
Через 2 месяца после последнего серьезного голода- вышел на десне свищ! Не проходил 3,5 месяца, совсем была в расстройстве. Вылечила молитвой, голодом небольшим, соками, правильным питанием.
С сентября возобновила спорт, 3-4 раза в неделю. Появились еще занятия: здоровая спина. Вот там то мы и тянем свои позвоночки, поясницу. Раньше я как-то больше со штангой работала, на силовые ходила. А теперь нееее, потянуть и растянуть))
Как начала пить тайские капсулы, иногда стало щипать в интимном месте. Вот здесь то я опять вспомнила про всякие инфекции и нашла врача по электронной биофункциональной органометрии. 13 лет назад я проходила у него диагностику. Или еще называется биорезонанская диагностика.
Отец, дочь которого умирает по вине врачей, пишет на медицинском форуме:

«Моей дочери на биорезонансной диагностике точно предсказали онкологию за три года до болезни.Обследования в обычных поликлиниках тогда ничего не показали и врачи, только, посмеялись. Дочери тоже было смешно, глядя на результаты диагностики,— она выпускница медицинской академии. Каждый год в поликлинике она проходила диспансеризацию, и все было в норме. А закончилось все очень плохо. Сейчас у нее лейкоз и хроническая почечная недостаточность, три года находится между жизнью и смертью.

Я говорил по этому поводу со светилами медицины. У них мнение одно – эта диагностика не более чем бред. Причем, без какой-либо внятной аргументации. Написал в письме вопрос Президенту: «Почему биорезонансные методы диагностики не применяется в поликлиниках?»

Через месяц позвонила женщина из управления здравоохранения. Я ее спрашиваю: «Почемув поликлинике администрации Президента РФ таких аппаратов восемь, а в обычных поликлиникахих нет?» Дама только весело посмеялась.

А, ведь, никто не застрахован от болезни и на обеспечение лекарствами льготников уходят средства несоизмеримые с ценой этих приборов. А как оценить страдания больных, болезнь которых можно было предупредить? Кто мне объяснит причину, почему у наших светил от медицины такое пренебрежительное мнение к новым методам диагностики и лечения? Каждый год в апреле в Москве проводятся семинары по БРД. Со всего мира съезжаются ВРАЧИ,но наших академиков что-то там не видно.
Вот так вот(((
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Азина (23-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прощай непроходимость маточный труб (9 СГ) Аллочка Сухие голодания 34 07-05-2016 21:41
Гидросальпинкс обеих труб Leo Klark Болезни и симптомы 7 11-04-2016 20:33
Фурункулез, прощай!!!!! (14 дней) Petrovna Опыт лечения голоданием различных болезней 491 13-03-2013 15:56
Жир, прощай навсегда! (7 дней) Крупинка Примеры успешно проведенных голоданий 12 08-05-2010 19:20
Непроходимость кишечника Чалыкушу Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 30-11-2006 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter