Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2016, 17:45   #101
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ


Очень и очень добрые люди!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (25-10-2016), telec (29-10-2016), Азина (23-10-2016), МИЛУСЯ (24-10-2016)
Старый 23-10-2016, 18:18   #102
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Так вот, что к меня нашли:
Хорошие резервы адаптации.
Хорошее энергетическое состояние, психическая нагрузка( воспитываю подростка))))
Грибок: Мукор муцедо. Он может и вызывать узелки в щитовидной железе. Не только конечно в щитовидке, в любом месте нде есть новообразование. ( у меня только где щитовидка)
И из простейших трихомонада( почки, яичники, матка)
Стрептококк ( на лице прыщики)
Стафилококк : зубные альвеолы( недавний свищ вылеченный накануне)
Спайки в малом тазу подтвердились по частотам.
И вот эта гадостная уреаплазма(яичники, матка)
Нехватка минералов и микр-в: Железо, кремний, йод.
Нехватка витамин: тиамин( В1), пиридоксин( В6), и Е.

И самое главное ни одногооооо паразита. Я прям удивилась. А он и говорит, что мол, сколько вы чиститесь, чего вы удивляетесь что никого нет)) 13 лет назад у меня был кот, тогда находили кошачью двуустку и лямблии. Теперь осталось победить эти гадостииии. Сказал, что достаточно чистая и не зашлакованная совсем. Дали препараты для лечения, и ещё надо купить для лечения. Надо денег скопить на оставшиеся препараты))) вообщем, будем начинать лечение дальше.
Но самое главное муж мой прошёл обследование по своему органу))
Моё то лечение без него впустую!!!!
С сентября никакой половой жизни... лечимся)))
У мужа нашли ту же единственную инфекцию что и у меня: уреаплазма. Обследовали его в поликлинике N1, вот там его тоскали по всем кабинетам за ручку, разные анализы и т.д. Нашли небольшой застой. Прошёл 10 сеансов физиопроцедуры, и антибиотики которые выписали, пить конечно не стал. Вот теперь и мужа надо отправлять на диагностику, и лечить по полной! А то так и будем эту хрень передавать туда-сюда
И самое главное начинать надо с питания и его режима!
Исключить самое главное: сладкое, мучное!!!! Обязательно!! Это все большое лакомство для паразитов и грибов!!!лечение будет просто бесполезное, да и выброшены на помойку немалые деньги!! ☕ Кофе- раз в неделю, заменила на шиповник, синий чай, разные травы. Свежие соки. Как раз сейчас сезон морковки, 🎃 тыквы) какая красотень))
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10

Последний раз редактировалось Аллочка; 23-10-2016 в 18:39..
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (25-10-2016), marimosk (24-10-2016), piumina (23-10-2016), Азина (23-10-2016), МИЛУСЯ (24-10-2016)
Старый 24-10-2016, 09:02   #103
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Аллочка, как хорошо что дела начали двигаться, много хороших событий и диагностика, самое важное!

Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
И самое главное начинать надо с питания и его режима!
Исключить самое главное: сладкое, мучное!!!! Обязательно!! Это все большое лакомство для паразитов и грибов!!!лечение будет просто бесполезное, да и выброшены на помойку немалые деньги!! ☕ Кофе- раз в неделю, заменила на шиповник, синий чай, разные травы. Свежие соки. Как раз сейчас сезон морковки, �� тыквы) какая красотень))
Мне тяжело без кофе, так мы нашли альтернативу- дикий цикорий и корень одуванчика, цикорий сушим траву а одуванчик сушим, режем, мелем, слегка поджариваем и варим 15 минут после кипения, даем настояться и со сливками- самое то. И каплю кофе сварю для запаха, добавлю прямо в чашку.

Мне правда не совсем ясно как 9СГ не убрало эту плазму, по сути воспалительный процесс ( вчера читала) и что Филонов об этом говорит?
Молодец с физкультурой, но качалки тоже хороши, мышцы после СГ надо восстанавливать.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (25-10-2016), Аллочка (24-10-2016), МИЛУСЯ (24-10-2016)
Старый 24-10-2016, 14:57   #104
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

[QUOTE=[B]Азина[/B];
Цитата:
как хорошо что дела начали двигаться, много хороших событий и диагностика, самое важное!
Азиночка, приветик! Спасибо Вам! Да, да, я тоже рада что наконец дошла до диагностики. И вот после того, как и у мужа нашли уреаплазму, я про все это вспомнила.


Цитата:
Мне тяжело без кофе, так мы нашли альтернативу- дикий цикорий и корень одуванчика, цикорий сушим траву а одуванчик сушим, режем, мелем, слегка поджариваем и варим 15 минут после кипения, даем настояться и со сливками- самое то. И каплю кофе сварю для запаха, добавлю прямо в чашку.
Клаааас!!! Я представляю как вкусно, а самое главное безумно полезно!!
Да я тоже любитель побаловаться, но впринципе и без него прожить можно))

Цитата:
Мне правда не совсем ясно как 9СГ не убрало эту плазму, по сути воспалительный процесс ( вчера читала) и что Филонов об этом говорит?
Молодец с физкультурой, но качалки тоже хороши, мышцы после СГ надо восстанавливать.
Да вот так, Азин! Убить то может и убил, но муж то не лечился(( как до меня раньше все это не доходило. Гоняем этих блох туда-сюда вот я и сказала мужу 1 сентября что хватит. Но сейчас у него ни времени ни сил нет лечиться. Строит дом. Работа-дом-работа-дом. Вижу его пару раз в неделю. Но может зимой как раз чуть спокойнее будет, как раз этих месяцев и хватит( я надеюсь) но лечиться нужно основательно.
С Филоновым же еще не виделась, приезжает числа 10 ноября. И к нему конечно надо попасть, дай Бог! Воспалительный процесс как таковой прощел и оставил спайки. Но вялотекущее есть из-за этих гадов. Но я не отчаиваюсь ни в коем случае!! Нет, нет! Все хорошо! Когда известно над чем работать-это уже 50% успеха
Вот ищу в аптеке витамин -кремний, а отдельно его нет. Раньше воду настаивала на кремнии. Надо будет новый кремний найти и настаивать с ним воду.
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (25-10-2016), marimosk (24-10-2016), Азина (24-10-2016), МИЛУСЯ (24-10-2016)
Старый 24-10-2016, 15:49   #105
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Мне правда не совсем ясно как 9СГ не убрало эту плазму
не знаю девочки, как у кого, но у меня 8 суток СГолода не справились с моим демодексом и аллергией. может это надо пару раз подряд и по 11 суток, но я такого не выдержу.
Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
Стрептококк ( на лице прыщики)
Стафилококк :
у меня периодически тоже такие проблемы. пропиваю полынь и после этого не находят.стараюсь пропивать каждые пол года, а если не получается, то опять все возвращается.
всем удачи и здоровья.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (25-10-2016), telec (29-10-2016), Азина (24-10-2016), Аллочка (25-10-2016)
Старый 24-10-2016, 19:26   #106
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
8 суток СГолода не справились с моим демодексом и аллергией. может это надо пару раз подряд и по 11 суток, но я такого не выдержу.
У Аллочки сначала было 5СГ, потом 9СГ, а при ее весе это как мои 11, все воспаления должны были сдохнуть на корню. Плюс ее возраст. Наверное как раз вышел случай туда- сюда. А нам с Вами, МИЛУСЯ, наверное надо каскадами, мне и 7СГ чуть не померла....
Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
Строит дом.
Это здорово! :)
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский

Последний раз редактировалось Азина; 25-10-2016 в 07:16..
Азина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (25-10-2016), marimosk (24-10-2016), Аллочка (25-10-2016), МИЛУСЯ (25-10-2016)
Старый 25-10-2016, 14:30   #107
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Аллочка,прочитала о вашем 9-ти дневном СГ. Такая сила воли... слов нет ... молодчинка Вы! Как же хочется , чтобы после таких испытаний всё получилось! Прочитала про уреаплазму у вас... 4 года назад, у меня обнаружили на узи кисту жёлтого тела яичника, которая давала сильные боли. Но так как она функциональная, то врач обещал, что может рассосётся), в анализах- уреаплазма. Я не стала ждать , отголодала первый раз в жизни 4 дня насухо+ 10 на воде, 14 дней выход на соках, через 1.5 мес., на узи кисты не было, и анализы показали , что всё чисто, уреаплазмы - нет. Больше не проверялась, не знаю, что там. Удачи Вам
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572

Последний раз редактировалось Lana12; 25-10-2016 в 17:05..
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Lana12 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-10-2016), Азина (25-10-2016), Аллочка (25-10-2016), Кабардинка (04-11-2016), МИЛУСЯ (25-10-2016)
Старый 25-10-2016, 17:19   #108
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
не знаю девочки, как у кого, но у меня 8 суток СГолода не справились с моим демодексом и аллергией. может это надо пару раз подряд и по 11 суток, но я такого не выдержу.
у меня периодически тоже такие проблемы. пропиваю полынь и после этого не находят.стараюсь пропивать каждые пол года, а если не получается, то опять все возвращается.
всем удачи и здоровья.
Спасибо, Милусь!! Ага, и я полынь пью, сухую. Ещё пила корки граната, тоже хорошо) но у меня больше из-за шаловливых ручек)) из маленького сделаю прыщ на всю морду((( Эт мне кажется, голову лечит надо!
Я заметила, когда вся такая правильная, на соках, овощах, спать ложишься до 23:30 - ничего не вылезает, все чистенько и цвет лица загляденье! Но как начну жрать все подряд- только ночью к зеркалу((
За 8 суток у Вас осталось все без изменений??? Блин((( а может попробовать: сначала прочищаться месяц на соках и овощах(прям жёстко так) а потом поголодать?!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Азина (25-10-2016)
Старый 25-10-2016, 17:53   #109
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
У Аллочки сначала было 5СГ, потом 9СГ, а при ее весе это как мои 11, все воспаления должны были сдохнуть на корню. Плюс ее возраст. Наверное как раз вышел случай туда- сюда. А нам с Вами, МИЛУСЯ, наверное надо каскадами, мне и 7СГ чуть не померла....
Азиночка, Вы так все помните, обалдеть!
Да вот и я тоже думаю, уж за последние 9 суток все сдохнуть должны. И поняла, что 9 для меня это край!!! потом наверное только в ящик ))))
Азин, а какие 11???
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Азина (25-10-2016)
Старый 25-10-2016, 18:46   #110
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
Азин, а какие 11
То есть это если б я отголодала со своим весом 11, было бы равносильно Вашим 9. Я думаю что пока не надо Вам таких экстримов, доджемся Филонова а там видно будет после.
Я тож на 7 пока не буду замахиваться наверное, завтра экадаши а вот в ноябре мож опять...
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Азина спасибо за это полезное сообщение:
Аллочка (25-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прощай непроходимость маточный труб (9 СГ) Аллочка Сухие голодания 34 07-05-2016 21:41
Гидросальпинкс обеих труб Leo Klark Болезни и симптомы 7 11-04-2016 20:33
Фурункулез, прощай!!!!! (14 дней) Petrovna Опыт лечения голоданием различных болезней 491 13-03-2013 15:56
Жир, прощай навсегда! (7 дней) Крупинка Примеры успешно проведенных голоданий 12 08-05-2010 19:20
Непроходимость кишечника Чалыкушу Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 30-11-2006 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter