Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2018, 19:14   #1
 
Аватар для mami_
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Избавление при помощи голодания проблем с сосудами

доброго дня !

За недолгие годы моей жизни столкнулся с несколькими неприятными моментами.
1. Давление с подросткового возраста 140-160 на 90-105. Давление практически не ощущаю.
2.Высокий холестерин
3. Недавно была обнаружена закупорка на 35-40% сонной артерии холестериновой бляшкой.
4. Стал замечать проблемы с эрекцией
Прошел комплексное обследование, сказали что серьёзные сосудистые проблемы, которые нужно устранять.
К лечению голодом, я прибег 1,5 месяца назад. Первый раз проголодал 2 суток. Потом купил методику Ворошилова и голодал по ней 7 суток. Но давление не изменилось вообще. Каким оно было, такое оно и держалось во время голода.

Соответственно и хочу узнать у людей, которые сидят на этом форуме. Понимаю, что тут много опытных людей, которые знают в этом вопросе намного больше меня.

1.Почему в процессе голода не изменилось давление
2. Можно ли регулярным голоданием 1 раз в месяц по 5 суток добиться сколь значимых улучшений в сосудистой системе, сделать стенки сосудов более эластичными, убрать эту холестериновую бляшку в сонной артерии. Понятное дело, буду регулярно посещать бассейн, отказ от курева и пива. Мне уже несколько человек говорили, что у меня очень повышен сосудистый тонус и нужно срочно принимать меры.
В развод врачей, заплатите мне 100000р за лечение я больше не верю. Нарывался неоднократно, вот и решил прибегнуть к методике голодания, тем более мне понравилось. 7 суток тяжело, а вот 5 самое оптимальное, но каждый месяц.
mami_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mami_ спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-09-2019)
Старый 13-09-2019, 19:06   #2
 
Аватар для energizer
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 15 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавление при помощи голодания проблем с сосудами

Цитата:
Сообщение от mami_ Посмотреть сообщение
доброго дня !

За недолгие годы моей жизни столкнулся с несколькими неприятными моментами.
1. Давление с подросткового возраста 140-160 на 90-105. Давление практически не ощущаю.
2.Высокий холестерин
3. Недавно была обнаружена закупорка на 35-40% сонной артерии холестериновой бляшкой.
4. Стал замечать проблемы с эрекцией
Прошел комплексное обследование, сказали что серьёзные сосудистые проблемы, которые нужно устранять.
К лечению голодом, я прибег 1,5 месяца назад. Первый раз проголодал 2 суток. Потом купил методику Ворошилова и голодал по ней 7 суток. Но давление не изменилось вообще. Каким оно было, такое оно и держалось во время голода.

Соответственно и хочу узнать у людей, которые сидят на этом форуме. Понимаю, что тут много опытных людей, которые знают в этом вопросе намного больше меня.

1.Почему в процессе голода не изменилось давление
2. Можно ли регулярным голоданием 1 раз в месяц по 5 суток добиться сколь значимых улучшений в сосудистой системе, сделать стенки сосудов более эластичными, убрать эту холестериновую бляшку в сонной артерии. Понятное дело, буду регулярно посещать бассейн, отказ от курева и пива. Мне уже несколько человек говорили, что у меня очень повышен сосудистый тонус и нужно срочно принимать меры.
В развод врачей, заплатите мне 100000р за лечение я больше не верю. Нарывался неоднократно, вот и решил прибегнуть к методике голодания, тем более мне понравилось. 7 суток тяжело, а вот 5 самое оптимальное, но каждый месяц.
Какой у вас сейчас вес? Удалось решить проблемы за год?
energizer вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал energizer спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-09-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с депрессией при помощи голодания Италия Архив 2 25-02-2017 22:10
Борьба с депрессией при помощи голодания Италия Архив 1 25-02-2017 21:31
Мой 26-летний опыт голодания. Избавление от "букета" болезней oleko Опыт лечения голоданием различных болезней 79 04-07-2015 06:18
Прошу помощи в проведении правильного длительного голодания! serjga Архив 43 11-08-2010 19:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter