Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2017, 11:36   #141
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Цитата:
Сообщение от Tasha71 Посмотреть сообщение
Нюрочка, Эх Настя-я же дама корпулентная.При росте 1.63 на данный момент вешу 80.0(с большой натяжкой).То есть лишнего около 20кг. и если я буду есть все свои любимые вкусняшки,то опять быстро наберу то,что скинула с таким трудом.Естественно прямо в черном теле себя не держу и что-нибудь могу позволить(не часто)
При твоем росте с весом у тебя все Ok,так что и конфеток и зефирок можно себе позволить иногда.
Наташ,я заметила,что как только вес мой переступает рамку определенную у меня начинаются проблемки с гормонами и КД.Так чтонадо держать себя в руках.Муж за отдых набрал 5 кг,слетел с раздельного питания,и сегодня уже просил с завтрашнего дня опять на раздельное.Пост у нас закончился можно и сыр и яйца.Так что я опять к каскадам вернусь,легче себя чувствую,муж уже хочет со мной осенью.Так что Наташ,давай своего там тоже обрабатывай.
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 18-07-2017, 11:41   #142
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

О детях лечение температуры,насморка и боли в горле

Расскажу как я лечу температуру у детей, боль в горле и насморк(сопли любой сложности) взрослым и детям Буквально позавчера ребенок перекупался,младший в воде холодной и у него скакнула температура 38,7,свекровь за таблетки и микстуры,мы с мужем за наше проверенное:

Клизма:
2л воды 38'С
2чл соли
1чл соды

1.Дети уже все знают сами.Беру все готовлю,смешиваю,заливаю в кружку Эксм(клизму), ребенка в коленно логтевую позицию и вливаю ,при этом я придерживаю напор,когда ребенку больно(от спазмов),мы терпим,потом продолжаю вливать.
2.Пока ребенок на туалете,я готовлю отвар(который мы пьем при очищении)см на 1 стр, добавляю сок лимона и мед,сразу выпиваем 1 кружку,затем беру грейфрут(они есть всегда теперь у нас в холодильнике),либо сок давлю даю,либо даю когда ребенок кушать хочет(можно апельсин).То мпература после 1ой клизмы всегда падает, не до хорошего уровня, где-то на мах. 1градус(10 делений), потом ребёнок только пьёт отвар,воду,
3. Затем 2ая клизма, при этом ребёнок весь день голодный,ни в коем случае не кормлю,как покормите температура скоконет опять. Вечером разрешаю покушать только грейпфрут или апельсин.После 2ой клизмы температура падает,но не всегда до идеального,в этот раз до 37,2.

На сл.день можно кашу лёгкую, фрукты:апельсин, мандарин, лимон, грейпфрут и наливают в банку 3х литровую либо липу(заваривают), либо малиновое варенье,либо смородинное варенье,либо ежевичное и ребёнок должен выпить это за день.Утром часто температуры нет, но бывает и держится, тогда клизмы ещё раз делаю.

Как лечу горло: и детям и взрослым
Перекись водорода

Беру перекись 2-3 ст.л. пользу горло, сразу же вливаю все 2-3ложки и погоду, сплевываю первый раз раствор,второй раз выделяющуюся пену, третий раз и стоп!!!!больше сплевывать нельзя.Во рту будет ощущение пены,ничего страшного, можно глотать.Полоскаем так 3р в день, как правило если не затянувшийся боли в горле проходит за 1 день.

Насморквплоть до гайморита)
Перекись водорода

Делаю раствор 1:11, т.е.1 капля перекиси и 11 капель кипяченой!!!!! воды коме.температуры. В каждую ноздрю по 4-5 капель, больше пока первые 2-3дня нельзя т.к. бактерии умирающие в пазухах должны вывестись через протоки,при большем количестве они умирая захломляют выход и потом не могут выйти, чистится благодаря раствору все:ушные пазухи, пазухи носовые все.Муж вылечил свой старый гайморит, теперь и дети шоркавшие своими носами прекратили ими шоркать))))

БУДУ РАДА ЕСЛИ ПОМОГУ КОМУ-НИБУДЬ В ЛЕЧЕНИИ

Последний раз редактировалось Нюрочка; 18-07-2017 в 18:24..
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (19-02-2018), Nica (16-08-2017), OlgaSin (08-04-2018), Tasha71 (18-07-2017), Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 19-07-2017, 17:28   #143
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

2-ой день

Сегодня я кушаю.За день ела овощи тушеные,плов,салат,творог со смородиной, 1 шт вафельки,воды выпила 1,5 л,настой шиповника 500 мл,двигалась много.Месячных так и нет,но живот раздуло, либо к месячным,либо уж к задержке.Из груди при надавливании выделяется прозрачная жидкость,капелька,не больше,жду уже месячных,чтоб сдать гормоны.Настроение хорошее,лето-хорошо.Готовлюсь потихоньку к школе детей,перетрусила все их полки)накупила на юге носков,трусов стопками)))мужики мои теперь одеты
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 20-07-2017, 19:22   #144
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Вот и пришёл каюк моим каскадами....думала я думала и чем-то передумала я их делать,день голодная ходишь, на сл.день обжорство,как не контролируешь просто невозможно.С окончания УГ вес то набираю, то скидываю 2 кг болтаются постоянно,видимо организм в стрессе,потом восполняет,тне спорю на голоде день хорошо чувствуешь, но на сл.день тяжело....Может надо как то время регулировать...не знаю...
Буду думать,что делать,пока что пришла только к одному выводу испробовала и диеты разные и подсчет калорий и смотрела,как муж мой сидит на раздельном питании(я же сама и предложила то ему и сама готовила), могу сказать,что с точки зрения здоровья организма, здравого переваривания пищи и выделения нормальных ферментов для нужного продукта, не гниения в не сочитаемости продуктов,нет ничего лучше раздельного питания.Рискнул с завтрашнего дня, отпишусь...
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (22-07-2017), Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 20-07-2017, 19:40   #145
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Нюрочка, Вот поэтому муж против каскадов.Говорит,что желудок посажу-то ем,то не ем и т.д. Или, говорит,голодай определенный срок(минимум 10 дней) с правильным выходом или пересмотри свое питание.
Я попробую до конца июля еще покаскадить.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Лилия М. (24-07-2017), Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 22-07-2017, 11:37   #146
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Цитата:
Сообщение от Tasha71 Посмотреть сообщение
Нюрочка, Вот поэтому муж против каскадов.Говорит,что желудок посажу-то ем,то не ем и т.д. Или, говорит,голодай определенный срок(минимум 10 дней) с правильным выходом или пересмотри свое питание.
Я попробую до конца июля еще покаскадить.
Да....это точно....ну тебе Помощи Божьей!
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Tasha71 (22-07-2017), Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 24-07-2017, 17:47   #147
 
Аватар для Лилия М.
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 54 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 78 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Настя, согласна с Наташей, вернее с ее супругом. Я тоже не понимаю каскад: то голодаешь, то жрешь все подряд)) Хотя, может и есть в этом что-то
Лилия М. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лилия М. спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 31-07-2017, 20:00   #148
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Девочки,месячных так и нет,уже второй месяц задержка,в среду иду на УЗИ!набрала уже 3 кг борюсь)
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 06-08-2017, 21:41   #149
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Начались таки...была на узи сказали ждите вот вот прийдут,через 2 дня после узи пришли,не болючие,не ощутимые вообше,как раньше лет 7 назад,а то последнее время до голодания стала на стенку в 1ый день лезть.Завтра послезавтра иду сдавать кровь на гормоны
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (07-08-2017), Чудоелочка (07-08-2017)
Старый 15-08-2017, 20:03   #150
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ 1-ый раз. Гормоны, бесплодие, полипы в матке

Результаты

Ну начнем с того,что самочувствие после УГ отличное, нет хронической усталости, дышится как то легко,да и в голове мысли четче.
Вес набрала с окончания УГ ло наст.времени +3-4кг, но борюсь с ним, головные боли перестали беспокоить.Была на УЗИ по женски,все хорошо,нет полипов и признаков их, эндометрий в норме,(а то ставили гиперплазию эндометрия год назад)фоликулы ростут,все соответствует циклам.... сдала гормоны!!!!! Дорогие 13 лет!!!!!!!!!!!!!повышен всегда был пролоктин, гормональная терапия-это все временно,бросая все летело вверх,не пью гормоны год,на АСД хорошо упал,но не в норме был,а после УГ норма!!!!Слава Господу Богу!!!!!13 лет мучений!!!!!!!13 лет!!!!!!......сегодня была на осмотре у гениколога,все хорошо,сказали попить витамины.....Ура!!!!Ура!!!!Ура!!!! С мужем идем на УГ с конца сентября нач октября!жду когда уже заполосатится мой тестик.....таких результатов не было 13 лет!!!!!Все что имею все Благодаря Господу он все управил, без его помощи не обошлось Слава в вышних Богу, и на земли мир, в человецех благоволение. Хвалим Тя, благословим Тя, кланяем Ти ся, славословим Тя, благодарим Тя великия ради славы Твоея.

Последний раз редактировалось Нюрочка; 15-08-2017 в 20:23..
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
BUSIHA (24-08-2022), Cicada (01-03-2019), E_Lena (19-08-2017), IrinaS (19-02-2018), MaryArt (11-01-2018), Tasha71 (16-08-2017), Арина Ермалаева (07-02-2020), новаяЭльфочка (08-09-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полипы+дивертикулез. Антираковое питание. irinaki Дневники борющихся с онкологией 101 01-05-2017 16:55
Полип в матке и др. Вишенка Болезни и симптомы 3 26-02-2013 16:36
Застой крови (гематометра) в матке после выкидыша Atomy Болезни и симптомы 7 04-07-2011 06:44
Бесплодие. Masha7 Семья 18 11-01-2007 09:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter