Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2010, 17:40   #521
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,105 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Песенка такая в молодости была задушевная, бардовская
"А я цыпленка ем табака
И коньячку принял полкило"
корнак7 вне форума  
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (03-04-2010)
Старый 04-04-2010, 01:13   #522
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Вчера узнал от своего хорошего знакомого,врача нашей горбольницы,одного из лучших и грамотных специалистов в области реанимации ( который поинтересовался почему я так плохо выгляжу) ,что тот как то раз,будучи на работе, почувствовал "выход" Чужого из своего тела.Ломанулся в туалет и там нащупал кончик Чужого,схватил его и вытащил..Оказалась аскарида,длиной см 40,судя по всему самка,потому что через немного времени на выход пошел второй Чужой,уже поменьше размером..
Врач сказал что в жизни бы не подумал что у него "дома" гости..Да еще какие..
И вчера же прочитал интервью актрисы Самохиной,которое она дала одному из печатных изданий незадолго до смерти..В котором она рассказала что несколько лет назад перенесла на себе какую то кишечную инфекцию..Инфекция долго ее терзала,в результате актриса потеряла вес,стала весить 48 кг..Потом все таки выкарабкалась,но после перенесенной инфекции ее ни с того ни с сего пробило на сладкое и мучное..Итогом стал набор веса больше 25 кг..
Незадолго до смерти,а умерла Самохина 08.02.2010 г от рака желудка,актриса привела вес в норму...
Может это все и взаимосвязано..А актрису жаль..Красивая была женщина..
NorthGoblin вне форума  
Старый 05-04-2010, 04:52   #523
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Roan Посмотреть сообщение
Моя соседка - зам главного врача в районной поликлинике - долго уговаривала меня сдать анализ крови на определение антител к раку простаты - якобы после полтинника надо сдавать всем - чушь!
Наконец внял просьбам и собираюсь - она говорит мне - если найдут хламидии(они у всех есть!) смотри не вздумай лечить. По ее представлениям хламидии появляются в организме при ослаблении иммунитета и исчезновении какого-либо клона лимфоцитов. Хламидии занимают имунную нишу этого клона и выполняют его функции в организме. Т.е. иммунитет восстанавливается - правда немного ниже нужного уровня.
Самое смешное - это ее утверждение согласуется с утверждением К.Ниши - если организм здоров - то все микробы в организме ведут борьбу за жизнь в этом организме между собой. Если организм болен - микробы воюют против него - хозяина.
Принимайте на веру - за что купил, за то и продаю.
Так с микробами.Добавил бы: "и вирусами".
Более крупные паразиты тоже появляются на лишнюю пищу,и защищают от ее последствий(от диабета до инфаркта).
Но все может выйти из под контроля,виноват-то кто?Кто управляет,то есть сам человек.

Да,все болезни - одно: паразиты(человек состоит из микрооганизмов,более или менее крупных,более или менее ассимилированных).Потому что когда организм близок к смерти - они могут быть как волки: поедают слабых.
Не черви,так спид,герпес,гепатит...

Судя по статистике - заболевания молодеют(возраст в котором они проявляются у людей),кто виноват?Сам человек,причем не только как единица,а общество в целом.Образ жизни-то даже у самых продвинутых все равно опирается на цивилизацию.Не говорю что она - зло,но побочных эффектов много))) Мы все двигаемся меньше наших предков,едим больше(какими бы вегетарианцами-сыроедами мы не были,человек не может быть себе ограничителем достаточным,а уж детям - еще меньшим),вдыхаем,пьем,едим худшее качество...
Так что паразиты,типа,только следствие,а не причины,они были до,они будут после...

ВСЕ ИМХО!Цитату высмотрел в теме про вич...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
olga (11-04-2010), Евочка (08-04-2010), корнак7 (05-04-2010), троль (05-04-2010)
Старый 08-04-2010, 10:21   #524
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Ээээээээ...Как жить с паразитами и есть ли жизнь на Марсе? Вчера в ночи выпила я смесь из касторки и коньяка, добавила туда молока, поскольку один вид касторового масла 2 см на поверхности уже вызывает тошноту. Кое-как выпила, давясь и перемешивая смесь чайной ложкой перед каждым глотком...Смесь состояла из 60 гр коньяка, 60 гр касторки и примерно 100 гр молока.

В 3:15 ваша покорная слуга проснулась и поняла, что началось. Началось сразу и резко, рези в печени и вокруг пупка, а также в поджелудочной, бульканье будто наливают портвейн в стакан, только бутылка бесконечная...А вставать пришлось раз 10, причем как я ни извращалась-опять никого не нашла. Сначала ходила в ведро, потом надоело и пошла на унитаз...Где-то после 5 утра ненадолго заснула, потом стала ходить уже бульонными кубиками-однозначно, это они сидели в моем кишечнике. Т.е. такой "бульон" желчного цвета и сверху толстая пленка масла. Конечно, непереваренного...Вот сейчас выпила уже 4 чашки чая с сахаром, а чай с сахаром я отродясь не пью. Сейчас печень просто требует, аж пищит. Чувствую себя очень слабо и запах масла сидит где-то в горле, передергивает аж.

Вера Ивановна, дорогая, значит ли все это, что у меня нет глистов или я их не узнала в общем пардон...салате? Уже второй раз мучения, нет не мучения а пытка, и ничего... Но уж делать это раз в месяц...Решительно и категорически заявляю, что лично для меня это абсолютно невозможно. Мне очень плохо и я даже не представляю через месяц опять налить и выпить касторку...НЕТ!!!!!!!!!!!!
Евочка вне форума  
7 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex (10-11-2016), Ludmila_ (08-04-2010), NorthGoblin (08-04-2010), Алена (08-04-2010), Вера Ивановна (26-01-2011), Илья (08-04-2010), троль (09-04-2010)
Старый 08-04-2010, 10:36   #525
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Евочка, Таким макаром вы можете НАВЕРНОЕ выгнать только тех чудищ что живут в кишечнике..А страшнее на мой взгляд те что живут в протоках печени и поджелудочной..Я молчу уже о тех что живут в тканях человеческого тела..Им по фигу и коньяк и касторка :)
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
olga (11-04-2010), Евочка (09-04-2010), Ромашка (12-06-2010)
Старый 08-04-2010, 11:21   #526
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Я молчу уже о тех что живут в тканях человеческого тела..Им по фигу и коньяк и касторка :)
Они только обрадуются. Выпьют за Ваше... свое здоровье.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Таким макаром вы можете НАВЕРНОЕ выгнать только тех чудищ что живут в кишечнике..А страшнее на мой взгляд те что живут в протоках печени и поджелудочной..
Смотря какие и что с чем сравнивать. Те, которые действительно опасны, из кишечника даже более радикальными средствами не выгнать. Все равно что стрелять из пугача по слонам.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.

Последний раз редактировалось DaniX; 08-04-2010 в 11:40..
DaniX вне форума  
Следущий пользователь сказал DaniX спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (09-04-2010)
Старый 08-04-2010, 13:31   #527
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Уже второй раз мучения, нет не мучения а пытка, и ничего...
Так надо же выбирать кого слушать,может даже раньше идеи в которую верить)))
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
те что живут в протоках печени и поджелудочной..в тканях человеческого тела..
Евочка, представь себе что ты нашла способ отравить паразита,сидящего в печени,или того хуже - в ткани легкого,мозга...да просто мышц.Он умер,ура!И что, думаешь,будет дальше? Как организм эвакуирует его мертвое бренное тельце??)))

Впрочем,почему я все еще реагирую?))))) Давно же понял притягательность для человека определенного пути....
Наверное,во мне сидит паразит,который управляет моими мыслями,и я,под его влиянием,их здесь и защищаю)))))))))))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
8 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Happie (08-04-2010), Lea (05-06-2010), narina (28-02-2012), olga (11-04-2010), Semizwetka (09-04-2010), Алена (08-04-2010), Евочка (09-04-2010), троль (09-04-2010)
Старый 08-04-2010, 14:39   #528
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,346 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 6,718 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Как организм эвакуирует его мертвое бренное тельце??)))
Лейкоциты на запчасти разберут.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (09-04-2010), Евочка (09-04-2010)
Старый 08-04-2010, 16:55   #529
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Евочка, молоко могло все испортить .По рецепту там нет молока
Ludmila_ вне форума  
2 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Вера Ивановна (08-04-2010), Евочка (09-04-2010)
Старый 08-04-2010, 18:06   #530
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 770 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,632 раз(а) в 663 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Кое-как выпила, давясь и перемешивая смесь чайной ложкой перед каждым глотком...Смесь состояла из 60 гр коньяка, 60 гр касторки и примерно 100 гр молока.
Евочка, извините , но на то и есть умные люди Они медики, практики придумали и советуют нам - далеким от этих знаний, как и с чем все принимать.
Мы им благодарны за это т.к. доступно, дешево, самостоятельно и реально помогает ...
А вы ?, чего намешали, напридумывали ???
....... Размешивая ложкой каждый глоток ...
Отвратительнее не придумать, а вы придумали. - писалось же ЗАЛПОМ, на выдохе !!!
и еще 100 гр. молока !!!
Кто его знает как могла отреагировать печень и поджелудочная на эту "отвратительную"! смесь, откуда вы это придумали с молоком... !!!.
Можно было добавить чуть кефира, но лучше не надо.

Если хотите результатов - не отклоняйтесь. Как написано и ни более !.

А уж про ваших квартирантов, думаю вылетали - раз так вас несло.
Куда же им, только вниз, а что им есть молоко ли, в смеси с коньяком и касторкой, вегетарианскую, белковую, углеродную пищу им все равно для них это еда.
Ничего, через м-ц все уляжется в голове, страх пройдет и спокойненько еще раз ПРАВИЛЬНО пропьете, а для уверенности в результате, посмотрите через увеличительное стекло
и скажите им :"Прощайте квартиранты" - вы у меня на контроле ".

Если тяжело, посидите 1-2 дня на свеже приготовленном морковном соке. 1.5 литра в день. и больше никакой еды, кроме воды.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 08-04-2010 в 18:19..
Вера Ивановна вне форума  
3 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Skorp73j (09-04-2010), Евочка (09-04-2010), скромная (22-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter