Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2012, 14:01   #1
 
Аватар для Рататуй
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Мое сухое голодание (3СГ+7 ВГ)

Всем привет!Хочется всем голодающим и описанному их опыту сказать огромное спасибо!Решила свой опыт в этом деле тоже попробовать описать.Начала интересоваться в 2011 году,читала читала об этом и решила начать.Начала весной пробовать голодать на воде по одному дню,потом по три.Это был для меня такой прорыв,не думала,что смогу.Не могу сказать,что было легко,но было очень интересно наблюдать за собой со стороны.Теперь когда у меня есть уже свой небольшой опыт в этом деле,могу сказать с уверенностью,что сухое гораздо легче переносить,чем водное голодание.Два огромных минуса в водном я не могла спать и меня ужасно мучала головная боль.Тогда я начала интересоваться сухим.Сделала Шанк-Пракшалану и проголодала без проблем 3,5 дня,причем 2,5 из них на работе,а работаю я в ресторане(сами понимаете)Следующий опыт был во время отпуска в июле месяце.Хотела 7дней провести насухо и 7 дней выход.Сознательно поехала к бабушке в деревню,где свежий воздух,природа..По факту получилось вот что 3 дня сухого и 7 дней мокрого,объясняю почему жара была +31+32.Вот короткий отчет:1)до вес был 58 кг,после 50.2)прошел фурункул большой неизвестного происхождения 3)исчез целлюлит мой родной))) 4)исчезли запоры,начала ходить в туалет по три раза в день!!это удивительно 5)желудочно-кишечный тракт заработал по новому это факт(у меня хр.гастрит) 6)Изменилось мое сознание,мое мироощущение,я была счастлива каждому дереву,каждому дождю.Выход был на соках свежевыжатых,разбавленных водой.))))что еще хочу сказать,выход сложнее,чем само голодание.Начинается какой-то жор)))У меня был как-то опыт неудачного выхода,после него я не рискую.После трех дней сухого голода,на второй день выхода сорвалась и поела на работе салат из морепродуктов,заправленных майонезом!!!!!представляете!!!!!!!!!естественно на следущий день я не смогла выйти на работу)))))пол дня просидела на троне)))пол дня лежала на балконе,искала где холоднее и целый день была отрыжка кальмарами после этого не ем морепродукты,как отрезало.Сейчас 5 день сухого голодания,но об этом напишу подробнее позже.Если будет кому интересно,то смогу выложить подробные дневники своих голоданий,там я подробно описывала каждый день.Спасибо за внимание.
Рататуй вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Рататуй спасибо за это полезное сообщение:
queen lana (15-01-2012), Roxy (17-01-2012), Марика (15-01-2012), Пух (15-01-2012), Янн (15-01-2012)
Старый 15-01-2012, 11:28   #2
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 301 Поблагодарил: 1,206
Поблагодарили 1,007 раз(а) в 305 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое сухое голодание

Привет Рататуй.Так напиши подробнее
__________________
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание! (3+2) Fruitarian Примеры успешно проведенных голоданий 20 10-12-2011 16:29
СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ!!! Ксения13 Архив 5 15-10-2011 18:56
Сухое голодание 3 дня. Dmitrij Сухие голодания 10 01-06-2008 17:34
Сухое голодание Ярослав Архив 7 19-02-2008 18:24
сухое голодание til Архив 41 13-02-2006 20:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter