Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2014, 15:45   #111
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Drakosha, если червь был, то его уже нет. Кстати, если вы видели "крюки", то его тем более давно нет, потому как он растёт от "головы" с крюками. А оранживая жижа -- это от здоровой желчи, всё в порядке.

Вам бы поголодать, короткими голодовками понедельно, прежде длинной, и всё у вас устаканится. И на будущее, если червь или его части выходят, они твёрдые, их можно выловить и промыть водой, и они не растворятся и не растянутся как резина. Растворяется и растягивается загустевшая слизь. Так что запомните что у всех кишечных червей особая оболочка, которая не может быть переварена энзимами, даже когда они дохнут. (а вот празиквантель другое дело).

Удачи!
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
11 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (22-01-2014), LadyTA (30-03-2016), nag (21-02-2014), OrionDreamer (11-03-2016), sabbath (22-01-2014), Versaveia (22-01-2014), Валерия57 (22-01-2014), Улька (23-01-2014), Ханька (03-02-2014), Хонда (06-12-2015), Яся (10-11-2015)
Старый 22-01-2014, 16:43   #112
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Drakosha, если червь был, то его уже нет. Кстати, если вы видели "крюки", то его тем более давно нет, потому как он растёт от "головы" с крюками. А оранживая жижа -- это от здоровой желчи, всё в порядке.

Вам бы поголодать, короткими голодовками понедельно, прежде длинной, и всё у вас устаканится. И на будущее, если червь или его части выходят, они твёрдые, их можно выловить и промыть водой, и они не растворятся и не растянутся как резина. Растворяется и растягивается загустевшая слизь. Так что запомните что у всех кишечных червей особая оболочка, которая не может быть переварена энзимами, даже когда они дохнут. (а вот празиквантель другое дело).

Удачи!
Спасибо большое, даже не ожидала от вас такой полезной информации, все думала, подкаливать будете. Я тоже планировала в скором времени каскадными сухими голодовками поголодать.
К сожалению, коньяк сегодня не отработал даже как слабительное. Наверное, воды вечером пила много перед приемом коньяка с касторкой.
Я не знаю, к сожалению, как быстро действует празиквантел. Я его два дня назад приняла. Сегодня ночью шелеста и перемещений по кишечнику не было. Хотелось бы верить, что сдох с головкой. В выходные ко врачу поеду сдавать анализы все, насколько позволяет это бедная клиника. Там дальше думать буду.
Drakosha вне форума  
6 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2016), sabbath (22-01-2014), Versaveia (22-01-2014), Валерия57 (22-01-2014), Улька (23-01-2014), Хонда (06-12-2015)
Старый 22-01-2014, 16:46   #113
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
насколько позволяет это бедная клиника
А клиника очень слабая?
Там Биорезонансной диагностики по методу Фолля нет?
А то смогли бы точно узнать, жив ли он или нет уже...
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
4 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (22-01-2014), SerafimGrek (22-01-2014), Versaveia (22-01-2014), Валерия57 (22-01-2014)
Старый 22-01-2014, 16:49   #114
 
Аватар для Raduzhka
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: US
Сообщений: 41 Поблагодарил: 519
Поблагодарили 253 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
...Мне тогда может однокласснице из Рязани коньяк заказать, а не травки- отравки? .
И коньяк здесь нормальный, и травки все есть. Я вам в личку послала, где травки покупаю уже несколько лет. Там все травки есть и качество неплохое.
Raduzhka вне форума  
4 пользователей сказали Raduzhka спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (22-01-2014), Versaveia (22-01-2014), Валерия57 (22-01-2014), Улька (23-01-2014)
Старый 22-01-2014, 18:26   #115
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Drakosha, раз уж начали принимать коньяк с касторкой, то доведите лечение до конца. А потом займитесь восстановлением слизистой желудка и кишечника, неминуемо повреждённой всеми агрессивными средствами, которые вы применяли без всякой меры. Ярко-алая кровь в кале означает, что где-то в прямой кишке кровоточит. Хотя, может быть и геморрой. Минимум неделю посидите на диете №1 - всё варёно-пареное и протёртое. И никаких в это время глистогонок - даже если решите, что червяк всё ещё жив.

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
В выходные ко врачу поеду сдавать анализы все.
Заодно на трихинеллёз сдайте. Помнится, вы писали, что подозреваете личинки в мышцах: если уж есть личинки, то скорее, трихинелл. Способ заражения тот же - плохо прожаренная свинина.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума  
6 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (22-01-2014), LadyTA (30-03-2016), serg981 (23-01-2014), Versaveia (22-01-2014), Валерия57 (22-01-2014), Улька (23-01-2014)
Старый 22-01-2014, 19:29   #116
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
А клиника очень слабая?
Там Биорезонансной диагностики по методу Фолля нет?
А то смогли бы точно узнать, жив ли он или нет уже...
Это клиника для нелегалов и бедных мексиканцев. У меня даже паспорт не спросили, хотя свою анкету с фио, датой рождения и прочими параметрами я заролнила. Максимум, могут сделать анализ на яйцеглист и кровь посмотреть.
Мне кажется, у меня фактов достаточно, после того как я делала содовую чистку, эвкалиптово- лимонную и именчла чесночный метод Чингисхана.
Эвкалиптовые клизмы очень хвалят, как впрочем и содовые- и та и другая у меня вылетали в считанные минуты, даже если я становилась в березку.
В общем факты:
1. Глист на клюках, длинный и один. Я когда чеснок пила с молоком- жгло в пищеводе особено в том месте, где крепился (он потом ниже спускался). Жаль, не вышел. У меня в последний момент не оказалось сильного слабительного. Дурочка... Поверила американскому препарату Молочко магнезии.
2. Боится все тех же продуктов, что и солитер. Не любит чеснок, красный жгучий перец, тыквенные семечки и как случайно выяснилось, гранат. Очень любит сладко- жирное, вроде мороженого или чискейка.
3. Куски отрывались- у меня фотки есть
Кстати, я тут обрадовалась, подумала, что все, уж избавилась от него. Утром выпила две капсулы гвоздики- она нарушает кожные покровы тварей, а потом 4 капсулы черного ореха. Через 20 минут съела 2 гранатыи тут понеслось... Что- то мечется внутри, как схватки, только под солнечным сплетением в кишечнике, через 5 минут позыв в туалет- на выходе какие- то ошметки, как червяк ( бывшая лапша) порванная и перееханая катком. Я точно ничего подобной структуры в ближайшие 3 дня не ела и это не слизь- намного плотнее.
В общем, таким большим еще может быть широкий летнец, который убивается тем же Празиквантелом в разовой дозе, только побольше чем для солитера. Но рыбы я не ела такой, чтобы такой словить- не рыбный у нас край был. А свинину я всякую любила покушать.
Drakosha вне форума  
7 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2016), serg981 (23-01-2014), Versaveia (22-01-2014), бусинка13 (22-01-2014), Валерия57 (22-01-2014), Улька (23-01-2014), Хонда (06-12-2015)
Старый 22-01-2014, 19:50   #117
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Drakosha, раз уж начали принимать коньяк с касторкой, то доведите лечение до конца. А потом займитесь восстановлением слизистой желудка и кишечника, неминуемо повреждённой всеми агрессивными средствами, которые вы применяли без всякой меры. Ярко-алая кровь в кале означает, что где-то в прямой кишке кровоточит. Хотя, может быть и геморрой. Минимум неделю посидите на диете №1 - всё варёно-пареное и протёртое. И никаких в это время глистогонок - даже если решите, что червяк всё ещё жив.



Заодно на трихинеллёз сдайте. Помнится, вы писали, что подозреваете личинки в мышцах: если уж есть личинки, то скорее, трихинелл. Способ заражения тот же - плохо прожаренная свинина.
Коньяком доведу, конечно же. Сегодня третий день пить буду. По поводу мышц- это точно и это не финны от солитера, как я предполагала. На сухом голоде после криза, не помню уж на 4 день начался такой прилив сил! Я спать не могла, мысли ясные и конструктивные, обостренные звуки и запахи и легкостью в тебе и дикая боль ночью, когда спишь, как будто кто- то перемещается по задней стороне обеих ног. Прямо как черви примерно по 4-5 см, меняющие место дислокации. Я от боли не знала, куда ноги закинуть. Как будто мои ноги прошивали нитками. Так было, кажется, и до последнего дня голода.
Я так поняла, что и эти твари не гибнут даже от сухого голода без контакта с водой. Ясно, короче, все. Надо подружке еще и Вермокс заказать. Мне говорили, что на сыроедения паразиты сами по себе не уйдут. Сделаю протравку, потом почищусь голодом и на моносыроедение.
Drakosha вне форума  
5 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2016), Versaveia (22-01-2014), Валерия57 (22-01-2014), Улька (23-01-2014), Хонда (06-12-2015)
Старый 22-01-2014, 20:12   #118
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Drakosha, если червь был, то его уже нет. Кстати, если вы видели "крюки", то его тем более давно нет, потому как он растёт от "головы" с крюками. А оранживая жижа -- это от здоровой желчи, всё в порядке.

Вам бы поголодать, короткими голодовками понедельно, прежде длинной, и всё у вас устаканится. И на будущее, если червь или его части выходят, они твёрдые, их можно выловить и промыть водой, и они не растворятся и не растянутся как резина. Растворяется и растягивается загустевшая слизь. Так что запомните что у всех кишечных червей особая оболочка, которая не может быть переварена энзимами, даже когда они дохнут. (а вот празиквантель другое дело).

Удачи!
Reasonable, я двумя руками ЗА голодовки, особенно сухие. Я все же хочу еще через 10 дней повторить прием празиквантела разовый 2,5 таблетки и не есть при этом ничего. Голову на отсечение даю, что житель у меня еще есть. Это легко можно поверить, попытавшись сделать содовую клизму.

По поводу желчи- от коньяка с касторкой возможно, но в обычные дни чтобы так вымазать кишечник сверху до низу- это не желчь. Эта слизь похожа на перетертое абрикосовое варенье вперемешку с глицерином. Я когда умудрилась клизму далеко продвинуть по кишечнику- из меня вылетел застрявший уже второй день салат из свежих овощей. Он весь был окутан этой дрянью...я кстати как промою слизь снизу клизмойи сверху следом соленой водой (Шранк Пракшалана) - так у меня пищевод нормально пару дней работает и от салатов живот не раздувает до 5 месяца беременности.
В общем, голову на отсечение даю, что у меня там червяк, размеров с анаконду и я намерена устроить ему П...ц за все мои страдания.

Еще вот момент, боюсь, как бы цистекоркоза у меня уже не было, а там тогда курсом надо пить 14 дней таблетки Празиквантел. Мне дешевле и проще их сразу 30 штук за 149$ заказать прямо здесь в штатах ( там меньше нельзя) или лучше попросить подружку привести 3 штуки из России ( там подделки может быть(((() и убить главного червя, а потом поголодать и смотреть по самочувствию?
Повторно Празиквантел 1февраля я точно пить буду, только уже не закусывая салатом с жирным майонезом. Весь кайф от яда мне испортил((
Drakosha вне форума  
3 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2016), Versaveia (22-01-2014), Валерия57 (22-01-2014)
Старый 22-01-2014, 20:20   #119
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Raduzhka Посмотреть сообщение
И коньяк здесь нормальный, и травки все есть. Я вам в личку послала, где травки покупаю уже несколько лет. Там все травки есть и качество неплохое.
Спасибо большое!!! Обязательно воспользуюсь!
Drakosha вне форума  
Старый 22-01-2014, 21:03   #120
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Разовый прием Празиквантела может не помочь ни сколько..Меня пичкали им в инфекционном отделении через каждые 4 часа по 2 таблетки и добив мою печень после паразитов, на последних он мало подействовал.Что подтверждено анализами..Но как и в Вашем случае вызвал у меня жесточайший колит..Правда у Вас дошло до кровотечения-у меня это вроде не было..Последствия приема этой химической бомбы теперь будете терпеть несколько лет.. Я в принципе Вам писал что это не панацея от паразитов,но организм убивает точно..Свой выбор Вы сделали...Теперь Ваш выбор гепатопротекторы.Беспрерывный прием минимум полгода..Иначе через какое то время Вам обеспечен гепатоз...
Я понимаю, что риск велик, но если эту "анаконду" ничем не убить? Сегодня вот третий день коньяка будет, а дальше? Тыквенные семечки и чеснок? Я еще попробую туквенные семечки натощак и следом слабительное, но как - то глист он на них, если честно.
Мне кажется, Вам просто очень много давали по дозе. Я выпила только 2 по 600 мг, хотя для взрослого надо было 1500мг разово. Зажал доктор, а ведь почти сработало..
А вам случайно вермокс не давали? Он такой же токсичный для печени или полегче?
Drakosha вне форума  
2 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (23-01-2014), Валерия57 (22-01-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter