Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2014, 07:26   #141
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Травки надо запаривать, чтобы из них вышли нужные вещества, а в капсулах трава сухая, я так понимаю.
У нас есть частная травяная аптека, там подбирают набор нужных трав и рекомендуют растолочь их все пестиком и принимать сухую траву ложкой, водой запивая.

Просто и такая методика есть. Некоторые травы только на спирту, некоторые кипятят, некоторые только настой при 50 градусах.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
Старый 04-02-2014, 07:34   #142
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Так это травки-отравки. Зачем капсулы пить, они ведь дорогие. Дешевле купить травки и пить по методу Аника. Но вам не подойдет, я забыла, т.к. тут надо строго придерживаться расписания приёма. Но вы бы могли травки-отравки выпивать стакан в день, за раз. Может вам поможет. Это лучше, чем капсулы. Травки надо запаривать, чтобы из них вышли нужные вещества, а в капсулах трава сухая, я так понимаю.
Я стала пить капсулы по методу доктора Х. Кларк, потому что надеялась убить дрянь коньяком с касторкой, а возможных личинок в тканях и крови в течение последующих 90 суток. Попытки убить дрянь всеми возможными народными методами провалились с треском..
Сейчас из набора доктора Кларк я пью только гвоздику и следом перегородки черного ореха- гвоздика ослабляет кожные покровы червя, а орех действует наподобие кислоты, расплавляя его, судя по бесформенным ошметкам в виде веревок , которые разваливаются в тонкие букалтно меньше 1 мм широкие ленты. Я лопаю эти пилюли постоянно. Не делай я этого- из меня выкашивают достаточно крови за один прием пищи, чтобы я едва волочила ноги, хотя я не хрупкого сложения. 174 рост и 67 вес. Жирная короче(((( из- за того, что едят меня, я не испытываю чувства насыщения пищей и ем, пока меня не начинает распирать во все стороны от переполненного пищевода. И все равно потом догоняюсь сладким, потому что все полезное было съедено червем, а мне глюкоза в жир только. Я так лет с 17 живу и так привыкла, что даже не замечала дискомфорта, списав все на плохое пищеварение и таская повсюду за собой клизмы и слабительные свечи. Сейчас мне уже 32...
Я напишу на днях, что показали анализы... Потом за травками Аника. Мне интересно, анализы кала могут показать вид паразита или только его наличие. Американцы все пастеризуют,как мне кажется, как раз для этих целей и отрицают такой диагноз... Еле анализы выпросила, которые врач искал на сайте по паразитологии. У меня нет слов... Мне еще на частотную диагностику отправляли на форуме. Тут вообще такое знаю не в специализированных клиниках..
Drakosha вне форума  
2 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (04-02-2014), Валерия57 (04-02-2014)
Старый 04-02-2014, 11:19   #143
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
и питания одним только чесноком.
Это зря.
Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
За чеснок меня гонят отовсюду...(((((\
Не продают чеснок или за запах чеснока изо рта гонят?
qaz вне форума  
Старый 04-02-2014, 16:35   #144
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Это зря.

Не продают чеснок или за запах чеснока изо рта гонят?
Гоняют за запах... Отовсюду, особенно с тренировок Кунгфу, где выдох на каждом ударе делать надо.
Я несколько раз делала чистку чесноком по методу Чингисхана, так от меня пахло дня три- четыре даже от кожи.... В общем, мне только если от людей на время уехать со своим чесноком, но некуда...
Drakosha вне форума  
2 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (04-02-2014), Валерия57 (04-02-2014)
Старый 04-02-2014, 17:03   #145
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Гоняют за запах... Отовсюду, особенно с тренировок Кунгфу, где выдох на каждом ударе делать надо.
Я несколько раз делала чистку чесноком по методу Чингисхана, так от меня пахло дня три- четыре даже от кожи....
От блюдоманов, с их бродильной и гнилостной микрофлофой, пахнет хуже чем от чеснока.
qaz вне форума  
Старый 04-02-2014, 22:22   #146
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
От блюдоманов, с их бродильной и гнилостной микрофлофой, пахнет хуже чем от чеснока.
Я на все 100% согласна, причем эти же товарищи больше всех ненавидят чеснок. Ходячее сборище червей. Одна из причин, почему я не пью травки, а использую сухие в капсулах- потому что это удобнее в моем положении скитающейся по знакомым второй месяц вместе со своими таблетками и касторками с коньяком. С прежними соседями не ужилась на почве их любви к смороженным искусственный гамбургерам и курице гриль и ненависти к моим зеленым коктейлям, салатам из свежей зелени и овощей. И я знаю очень много таких людей.
Drakosha вне форума  
2 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (05-02-2014), Валерия57 (05-02-2014)
Старый 05-02-2014, 01:51   #147
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Попытки убить дрянь всеми возможными народными методами провалились с треском..
Интересно, почему?
Ханька вне форума  
Старый 05-02-2014, 01:56   #148
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
С прежними соседями не ужилась на почве их любви к смороженным искусственный гамбургерам и курице гриль и ненависти к моим зеленым коктейлям, салатам из свежей зелени и овощей.
Как это? Вы их заставляли пить ваши коктейли или они вас заставляли есть гамбургеры? Или критиковали?
Ханька вне форума  
Старый 05-02-2014, 04:35   #149
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Ханька, повторюсь:

"Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться
Цитата: Сообщение от Ханька
Единственный минус в том, чтобы другие знали,что ты ЗОЖник в том, что тебя могут выкрасть на органы, т.к. здоровых людей в Америке почти нет из-за повальным увлечением антидепрессантами и лекарствами, а также высоким показателем заболевания раком. Такие органы не годятся, а спрос просто ОГРОМЕН! Потому не советую особо распространяться, что ты здоров. К врачу даже стоит пару раз сходить и типа пожаловаться на что-то, выписать какие-то лекарства, не не принимать. Чтобы в истории были записи, что не совсем здоров. Знаю, все написанное звучит смешно и странно, но многих похищают, особенно маолодых и детей. И НИКОГДА не подписывайте согласие на то, что, если, не дай Бог, с вами случится авария с летальным исходом, то вы отдаете свои органы как донор. За вашу жизнь не будут бороться врачи, если вы не погибли и остались живы!!!"

А можно ссылки на прессу или видео на эту тему?
__________________
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
Следущий пользователь сказал LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
reyz (04-06-2014)
Старый 05-02-2014, 04:43   #150
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

LadyTA, а может еще пароли и явки? Видео точно нет. КТО в своем уме булдет такое видео делать? Вся инфа в интернете есть, все раскидано тут и там, просто надо погуглить. На вскидку, у Столешникова много есть по теме, на его сайте, например. Да много где еще есть.
Ханька вне форума  
Следущий пользователь сказал Ханька спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-02-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter