Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2015, 16:21   #201
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

/..Вот он одному товарищу и посоветовал коньяк с касторкой. И результат был ошеломляющий...
__________________quote]11111111111
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 05-12-2015 в 18:00..
Вера Ивановна вне форума  
Старый 05-12-2015, 17:41   #202
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Доброго здравия всем!
Не прошло и три года, я опять тут.... проблема все та же...
Дракоша появилась!!!! я уж думала в боль-цу загремела, лечиться!
Ан нет, проблема осталась.
Если это не фантазии на сайте, прекратите метаться по методикам.

Здесь сайт напоминаю Лечебное голодание!.
ГОЛОДАНИЕ является мощным средством "генеральной" уборки, при голодании организм очищается от старых, дефектных, больных клеток, патологической микрофлоры, активизируются все ферментные процессы и, главное иммунная система. Организм переходит на новый биоэнергетический уровень, что, в свою очередь, как бы обновляет организм, омолаживая его!.
И.П.Неумывакин.

Голодать надо на чистый кишечник.

А коньяк с касторкой является мощным очистительным средством и не только, т.к. выгоняет всех паразитов.
По этой методике, т.к. паразиты живут во всем организме, где они спят и плодятся, а покушать ночью спускаются в кишечник и вот здесь их ждут коньяк с касторкой. Коньяк их пьянит, они слабеют, а касторка выносит....
Были паразиты в тебе и нет их через 3 дня.
Пройдет время молодежь подрастет и опять пошел процесс и тут опять всё повторить. И пить эту "приятно-полезную" микстуру можно хоть каждую неделю!. Я например пью регулярно 1 раз в 2-3 м-ца.
Выбор за вами "Иметь или не иметь" их в себе

Дракоша и после этой процедуры начать голодать на воде по 36 часов 1 раз в неделю (лучше понедельник). - но регулярно!!!!!. и себя не узнаете через 4 м-ца. Запуститься процесс очищения как пишет Иван Павлович и я Вам это говорю!!!!
. Идет 25 год - сначала необходимости здоровья перешедшую теперь в потребность и привычку быть здоровой .По паспорту 66, по лицу конечно без пластики не дашь 30, а по внутреннему реально 30, только родить не смогу в 58 всё остановилось.Вот на фото группа Зумбы крайняя справа, ну разне не 30!!!!!
Да, вы правы "От скромности не умру"
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 05-12-2015 в 18:07..
Вера Ивановна вне форума  
9 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (05-12-2015), LadyTA (30-03-2016), serg981 (09-12-2015), Валерия57 (05-12-2015), Евочка (06-01-2016), литзея (05-12-2015), МИЛУСЯ (06-12-2015), муравьиха (17-10-2017), Яся (05-12-2015)
Старый 05-12-2015, 21:09   #203
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Дорогая Вера Ивановна!
Спасибо, что Вы на форуме есть. В больницу бы я загремела точно, даже сама бы сдалась врачам на лечение в стационаре, если бы была в России.
У меня с голоданием замкнутый круг получается.... Даже если кишечник прочищен основательно абсорбентом и травками разными, паразит, даже при отсутствии пищи, поступающей из желудка, питаясь кровью, простите за нецензарщину, гадит не по детски. К утру ощущается как горечь во рту и слизь, как будто съел протухшую медузу, головокружение, слабость и словно песок в крови. Сколько токсинов эта дрянь (солитер) выбрасывает в тонкий кишечник, откуда организм должен брать питание.... А берет чистый яд.
Я попробую еще раз коньяк с касторкой. Коньяк самое лучшее найду французский три звезды. Надеюсь, эффект будет тот же.
Хотела немного уточнить по технологии. Касторку, кажется, на водяной бане подогревать надо.
И еще, рекомендуется через час выпить сладкий чай. Это правильно? кружку?
Я хочу попробовать опять пакетики коловады пить три дня, пока все тело паразита не будет тщательно упаковано в эту клейкую ловушку- спонж. После того, как касторка и коньяк сработают, знать бы точно, сколько часов ждать после их принятия, планировала выпить еще это клейкой массы, пока дружочек не очухался и не прикрепился к кишке снова и потом сенны и на выход с вещами.
Drakosha вне форума  
3 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2016), Валерия57 (06-12-2015), МИЛУСЯ (06-12-2015)
Старый 05-12-2015, 21:10   #204
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Вера Ивановна, Ваша фотка не подгрузилась!
Загрузите, пожалуйста, еще раз!

Последний раз редактировалось Drakosha; 05-12-2015 в 21:11.. Причина: Нашла фото, оно на аватарке
Drakosha вне форума  
Следущий пользователь сказал Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (06-12-2015)
Старый 06-12-2015, 14:19   #205
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Drakosha, welcome back! Вы так не написали, пили ли метронидазол, который вам прописали от единственного что нашли (blasto? или какой-то другой простейший - щас не припомню).
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
4 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-12-2015), Евочка (06-01-2016), МИЛУСЯ (06-12-2015), МИЛУСЯ (06-12-2015)
Старый 06-12-2015, 16:29   #206
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Я попробую еще раз коньяк с касторкой. Коньяк самое лучшее найду французский три звезды.
Дракоша, не важно какой коньяк." Коньяк он и в Африке Коньяк" Покупаю по средней цене.
Еще раз говорю ничего не придумывайте, делайте как написано.

Еще раз пишу:.
Коньяк с касторовым маслом. Приготовить 240 гр. коньяка и 240 гр. касторового масла.
Вечером ровно в 23 часа 1-й день смесь: 80 гр. коньяка и 80 гр. касторового масла..
Размешать хорошо и залпом на выдохе выпить. И.... спать Начнет гонять с 3 часов ночи раз 4-5 за ночь.
в 5-7 утра размешать выпить воду приготовленную с вечера с медом и лим. соком по 1 ст.л. на стакан воды
Выпив этой воды опять будет нести.
И всё больше ничего не пить не принимать.

днем обычное питание,
И так еще 2 вечера повторить.
Просто всё терпение и больше ничего.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
9 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (07-12-2015), piumina (07-12-2015), serg981 (09-12-2015), Евочка (06-01-2016), МИЛУСЯ (06-12-2015), МИЛУСЯ (06-12-2015), МИЛУСЯ (06-12-2015), МИЛУСЯ (06-12-2015), Ханька (19-12-2015)
Старый 06-12-2015, 16:58   #207
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Drakosha, welcome back! Вы так не написали, пили ли метронидазол, который вам прописали от единственного что нашли (blasto? или какой-то другой простейший - щас не припомню).
Я пила все, Метронидазол -сильный антибиотик, у меня зубы крошились от него, как мел. Я боялась съесть что-то твёрдое.
А вообще за последние три года я пила Мебендазол ( он же вермокс, он же вормил). Пила просто в конских дозах. После того, как не помогли три таблетки Бильтрицида, репецт на покупку которых в США я выклянчила у одного мексиканского доктора, убедив его, что постоянно вижу белые толстый куски червя в стуле, я попыталась еще раз. Уж не помню, жаль, все 6 за раз слопала из привезенных из России в два приема по три таблетки.
Господи, вот я дура забывчивая. Я опять заказала Празиквантел из Индии, он же Дронтал, 30 штук. Последние деньги выложила, а он мне не помогает. Я пила 18 штук уже в течение трех дней в 2014 Эффекта было ноль. Самая первая доза подействовала, а потом у паразита сильный эффект к препарату видимо возник и даже малейшей пара лица и его или дискомфорта замечено не было.
Я выпила 5 коробок Немазола (альбендазол) 400 мг, 70 штук импортного Альбендазола, который пришел из интернета. Эффекта ноль.
В общем после того, как не помог Бильтрицид, я сама проверила в то, что сама же и ошиблась. Потому как доктор, что давал рецепт, очень просто меня не пить столь сильный препарат, поскольку анализов моих не видел и сказал, что это могут быть аскариды. Они тоже токсичны и могут пить кровь.
Я бросилась по следам первого препарата, который хотел дать мне доктор вместо бильтрицида- Метронидазол. Заказала на ebay из Шри - ланки и Тайланда. А поскольку ядов было огромное количество в теле, то решила почиститься голодом, заодно попытаться убить то, что там внутри. Я уже запуталась в само диагнозах, но точно знала, что кровь из меня сосут в большом количестве и съедают мою еду тоже.
На форум писать перестала, что толку людей будоражить, когда я уже и с коньяком перепробовала , и чеснок с молоком и клизмы с содой и с евкалиптом и все без толку.
Проголодала 10 дней насухо, выглядела уродски, пахла лекарствами и прлурпзложившимся мясом. Мебендазол к концу голода не подоспел, а когда подоспел, то все равно оказался бесполезным. Я сдалась. Просто сложила крылья. Продолжала жить на слабительных, ощущая себя бочонком со зловонной жижей, долгий неглубокий сон, вся в поту и и со спазмами в животе каждую ночь. Отек лица после каждого приема пищи, заложенный нос и плохо работающая голова, которая совершенно не могла сконцентрироваться.
Drakosha вне форума  
4 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2016), piumina (07-12-2015), Reasonable (06-12-2015), Валерия57 (06-12-2015)
Старый 06-12-2015, 17:24   #208
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Зимой 2015 подруга в Россию на каникулы поехала (я сама невыездная), спросила что привезти. Я Декарис заказала и Пирантел. Привезла. Я слопала по отдельности в разные дни один и другой-эффекта ноль. Это был очередной пропал февраля 2015. В апреле я предприняла очередные попытки излечиться, иначе на работу сил идти не было, а денег так просто никто не даст.
Странным образом я три вечера подряд пила
мебендазол 500мг одна таблетка, пирантел три таблетки по 250 мг и на третий день оставался декарис.
Эффект от последней таблетки был ошеломительный. Что -то носилось в спазмах по всему ЖХТ, как огромная длинная лента, меня бросало в жар, прострелило даже в мышцы ног, что над коленями.
Все прошло минут через двадцать и врыл ной снижу вверх по животу раз лилась теплая жизненная энергия. Задышал НОС!!!!! За долгие долгие года я не понимала, почему говорю взахлеб, как будто воздуха не хватает. Мой нос отпустило, как будто на переносице были налеты тугие очки. Впервые за долгие года я задышала свободно и счастливая уснула. Был час ночи. Проснулась в 5.30 утра, обычно сплю до 11, побежала в ванную. Посмотрелась в зеркало. За ОДНУ ночь открытые поры лица, как будто их иглой проткнули, закрылись, кожа были чистая и свежая, язык розовый, мешки под глазами улетучились и глаза были ясные и бриллиантово-зеленые.
Drakosha вне форума  
4 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2016), piumina (07-12-2015), Reasonable (06-12-2015), Валерия57 (07-12-2015)
Старый 06-12-2015, 20:34   #209
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Drakosha, вы занимательно пишите! Прям талант.

Однако из несвязного я поняла, что вы метронидазол (это любимый Верой Ивановной трихопол, если что) так положенный курс и не пропили (минимум нелелю, по 3 таб в день, а?).

У вас нет червей. Даже если бы и были, никакие черви не переживут количество противогельминтных препаратов что вы выпили.

Вам надо признать что то что вы делаете --вот уже годы-- не работает.

Я бы на вашем месте копала бы в сторону того простейшего, от которого вы, мне так кажется не долечились. А если полный курс метронидазола не поможет, то наверно придётся копать в сторону крона. Но до этого я бы на вашем месте попыталась бы восстановить иммунку жкт качественными, легко-усвояемыми белками, в малом кол-ве. Хотябы рыбу раз-два в неделю, или хотябы яйца-сыр (о мясе молчу, вы наверно вега?). Купите BCAA и непременно по 500mg в день принимайте. Через неделю пищеварение улучщится (за счёт восстановления слизистой этими незаменимыми аминокислотами).

А про червей забудьте. И чем раньше вы про них забудете, тем скорее оздоровитесь. И перестаньте клизмироваться и травитьсяя. Этим вы только ещё больше раздражаете слизистую. Дайте ей шанс восстановиться (с BCAA!).

And what's your major in college? Или просто курсы берёте? Где?
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
7 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (07-12-2015), monoed (06-12-2015), piumina (07-12-2015), Валерия57 (06-12-2015), Евочка (06-01-2016), Ханька (19-12-2015), Яся (08-12-2015)
Старый 06-12-2015, 23:14   #210
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 463 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Drakosha, ваша история длится 2 года. Вы провели 2 курса, предписанных врачами, также занимались самолечением и медикаментами, и способами, подсказанными вам на форуме. Результат, как я понимаю, пока отрицательный. Как я понимаю, возможности по обследованию у вас ограничены.
На вашем месте я бы сдал трехкратно кал на анализ в надежной лаборатории. Если хоть один анализ покажет наличие глистов, обратился бы на форум сайта rusmedserv.com. Им нужен будет фото или скан анализа, где нашли глисты. Вкратце опишите им без лишних эмоций, когда и к каким врачам вы ходили, что принимали, какие результаты. Упоминать народную медицину нет смысла. Но им, уверен, нужен свежий положительный анализ на яйца глистов. Удачи.
К сайту или врачам на том сайте отношения не имею. Никаких материальных выгод не получу.
ТимурНасрудинов вне форума  
3 пользователей сказали ТимурНасрудинов спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (07-12-2015), piumina (07-12-2015), Евочка (06-01-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter