Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2015, 04:07   #211
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Дорогие мои Reasonable и Абдула78, я еще не закончила свой рассказ. Паразит у меня все еще живет. Пожалуйста, не терроризируйте меня вопросами, уверена ли я, что это паразит или нет у меня никого после стольких принятых препаратов.
В Америке есть форум curezone. Я могу дать прямую ссылку на обсуждение темы паразиты. Там сами коренные американцы пишут, что в США отрицают такое заболевания как паразиты в теле и считают это существующим только в странах третьего мира. Люди пишут, что даже в вашем стуле кишат черви и вы сдаете его на анализ, результат, как правило, отрицательный...
Я была в emergency 27 ноября. Мой червь невзлюбил что-то съеленре накануне и всю ночь пытался мне кишки прогрызть, а я не спала с 2 до 4 часов. Зато все утро была рвота, вышвырнуло из меня даже таблетку обезболивающего.
Уговорила парня отвезти меня в emergency, заодно может и паразита увидят.
В крови как обычно низкий уровень красных частиц, гемоглобин был на низкий планке нормы, но все же это считается нормой.
Делали лежачий Ренген, называется catscan, он показывает внутренние органы хорошо, печень и поджелудочные у меня в норме (хоть это порадовало, потому как таблеток я поелась). Они заметили мою миому на рентгене и послали на ультразвук. Тут я лежала рядом с монитором и в реальном времени видела содержимое низа живота. Женщины должны знать трапецевидную картинку сверху темно серым живот и ниже внутренние органы. Так вот на экране в части где должна быть чернота отстой белой буквой S вырисовался червь. Точно как в школе на доске мелом толстым писали. И это уже область пупка. Выше приказа смотреть не было, потому просить посмотреть, где же начало этого чуда было невозможно.
Я уже решила, что все, спасена. Если в стуле три года назад не обнаружили ничего, может эта картинка привлечет внимание врачей. Но, видимо, не судьба, как выяснилось минуты спустя.
Пришла дежурная врач, неплохая женщина, первый раз такая попалась. По фамилия бельгийка в прошлом. Она была явно в замешательстве. Сказала, что на моем снимке УЗИ врач, что обрабатывала их и представляла результаты, цитирую обнаружила какой-то mess (типа непорядок). Я туи же оживилась и честно призналась -червь. Знаю, что в США такое подхватить маловероятно, но я больная уже приехала. Она ушла, вернулась, сказала, что у меня должен быть гемоглобин тогда плохой, а у меня в норме, а и инфекционного отделения в этом госпитале нет. Картинку ту мне не дали.
Я просила направление к инфекционисту, поскольку напрямую к нему не попасть, но сказали, что в экстренном помощи не дают.
На форуме rusmedserv, милая дама шлет меня... Ну вы поняли. Ей нужен точный диагноз, а мне его дадут точно, только не в этой стране....
Учусь в UCLA Extension, уже на знаю зачем и на кого. Три года у меня была возможность превратить свою жизнь в сказку, а я сделала ее адом и дальше только страшней.
Кстати еще, про американскую медицину на странице 297 человечек пишет. В северной Америке медицины нет. Все лечат тайленолом (ну, или что совсем болит -отрезают).
Правда, за больными раком ухаживают хорошо (но за дорого, добавлю я от себя)
Это с форума woman.ru, тема глист длинный.
Drakosha вне форума  
5 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-12-2015), LadyTA (30-03-2016), piumina (07-12-2015), Reasonable (07-12-2015), Яся (08-12-2015)
Старый 07-12-2015, 04:31   #212
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Я хотела бы продолжить с того момента, как последовательность
Мебендазол -Пирантел- Декарис каким -то чудом мне помогла.
1. Не смотря на то, что в агониях смерти от таблетки в ЖКТ ощущалось что-то длинное и сильное, я все-таки решила, что это был клубок аскарид, поскольку ни один из препаратов нигде на форумах и в инструкциях не фигурировал, как средство от ленточных (солитеров).
2. Паразиты были со мной чуть ли не всю сознательную жизнь, посколько и нос бвл заложен и не остроты, ни объема еды я не ощущала, пока не уничтожила (хоть и временно ) эту заразу.
Я как-то и аппетита не испытываю никогда, потому что организм уже знает, если поесть вареной еды -ее съест червь, а я буду задыхаться от токсинов. Уж не знаю, что там у меня, но представьте, все съеденное остается в самом начале тонкого кишечника -червь застигает собой проход, чтобы удержать еду, пока он ее не сожрет всю, оставив мне взамен ярко оранжевую клейкую слизь.
Если же я пытаюсь сыроедить фруктами, то после болезненных коликов они выходят в таком виде, что и вошли, а за любимый салат из различной зелени со сметаной я вообще получаю от него по шее в виде такого выброса токсинов, что у меня зубы стучат от Холода и губы синеют и вообще лихорадит меня, пока не выпью чего-нить теплого и желательно сладкого.
После волшебной комбинации таблеток вкусовые пристрастия заметно изменились. Вкус кофе натощак заметно обжигал слизистую и совсем не привлекал. Остая пища ощущалась острой не только во рту, но и в животе, после небольшого количества я понимала что все, наелась и наслаждалась тем, как пища продолжала свое движение вниз по пищеводу, не создавая обычного чувства раздутости и вялости после еды. Кстати, перед едой был аппетит. И прогололалась только спустя часов 6 -7 после моего первого здорового приема.
Хотя я ела абсолютно все, и даже фаст фуд, мой язык был розовый и чистый, стул регулярный и после утреннего стула ощущалась легкость и пустота в кишках.
Drakosha вне форума  
2 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-12-2015), piumina (07-12-2015)
Старый 07-12-2015, 04:52   #213
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Это все происходило в конце апреля 2015 года. Через 5 дней начались задержи в стуле, потеря чувствительности в мере и качестве пищи. Вместо красивой какахи выходило что-то опять окрашенное в светло-коричневый, рыжеватый даже тон, узкое, как будто едва просачивающееся.
Вскоре все вернулось на круги своя, заложенный нос, слабительный капсулы сенны каждый день на ночь и нежелание жить.
Я пыталась проанализировать стул и пыталась высмотреть там что-то, напоминающее червей или члеников червей.
Скажу честно, квадратиков (члеников свиного цепня я не видела), видела что-то размером с икру красную, только желто-коричнево цвета. Или иногда тонкие, как нитки для шитья, по сантиметру в длину в кале какие-то обрывки. Это точно не растительная пища, ибо я всегда помню, что я ела последние два-три дня.
Все списала на аскарид в общем и решила, что это из яиц вылупилось новое потомство. И почему -то решила, что Декарис мне помог сам по себе, поскольку он был последним. Вот его почему -то достать трудней всего и я ждала полтора месяца, чтобы мне его привезли в США знакомые.
Боль разочарования пришла, когда таблетка не сработала. Она парализовывало на время жизнь внутри, но через два часа все возвращалась на место. Я в итоге выпила 18 штук по 2-3 в день. На правом глазу ближе к переносице полопались сосуды кровеносные. Огромное красное пятно на белке не проходило почти три месяца с июня, теперь там просто глаз болит и в белке как провал. Мне страшно за него....
В общем, где-то нашла, что Пирантел усиливает действие левамезола (декариса) и теперь стала разыскивать его. Привезли, повторила комбинацию Пирантел плюс Декарис. Эффект ноль. Для червя. А меня забрала скорая помощь с анемией рук, ног, груди и части лица. червь в отместку решил выпить кровь и если уже подыхать, то со мной на пару....это был сентябрь 2015
Drakosha вне форума  
4 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-12-2015), piumina (07-12-2015), Reasonable (07-12-2015), Татика (23-11-2016)
Старый 07-12-2015, 05:15   #214
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Следующая глава Коло-Вада
Пока я пичкала себе таблетками, испробовав все народные средства, которые, к сожалению, не помогли, мой брат в России, наслушавшись от меня кошмаров про червей, решил пропить Коло-ваду по рекомендации спасшейся ею девочки. Из опыта брата - из него вышел пучок тонких белых червей, похожих на корни. Сказал, порошок, который пьешь 4 дня, очень хорошо "выходит", вынося с собой склеенных паразитов.
Я тоже получила свою в октябре, дошла до стадия голод. Стала пить пакетики, день нет стула, два, зато усилилась жгучая боль чуть ниже и левее солнечного сплетения. Как будто кто-то крюк впил там, привязал к веревке и натягивает ее все сильнее и сильнее.
Слабость была хуже, чем на голоде, но теперь отчетливо ощущалось, что это что-то длинное ОДНО, которое облепила моя коловада, а вынести вон из кишечника не может, поскольку плотно сидит на крюке. На 4й последний день я вспомнила, что в загадке осталась упаковка бильтрицида от Байер. Я выпила три таблетки, но, видимо, порошок коло-вады, принятый за полтора часа до, сработал одновременно как абсорбент, проглотив мое лекарство.
Все, я сдалась. Я все поставила на этот курс и он не помог. Хотя помог с диагнозом. Теперь я точно была уверена, что это ленточный. Может не свинной, а бычий или рыбий. Мне как -то черным орехом удалось оторвать кусок широкого плотного белого тела, но я не сохранила фото(.
В общем, стала опять искать препараты от ленточных.
Drakosha вне форума  
3 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-12-2015), piumina (07-12-2015), Reasonable (07-12-2015)
Старый 07-12-2015, 05:31   #215
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Последняя надежда -никлозамид.
Нашла упоминание о фенасале, он же никлозамид или Yomesan, если от Баера покупать. Заказала из Тайланда никлозамид 500мг 24 таблетки. Выпила. Немного парализовало червя, но даже от декариса с пирантелом эффекта было больше... Пока не привык....
Сижу -горюю. Я только экстракт черного папоротника не пробовала, но кажется не выпускают его уже.
У меня был план его открепить либо коньяком с касторкой, либо чеснок с молоком непастеризованным, но кипяченым, взбитый в блендере. От такого молока (это одно из самых первых, что я пробовала), червь точно откреплялся и уходил вниз, я и над тазом с молоком сидела, а он не вышел.... Тогда я о коловаде не знала.
В данный момент до января я в Арканзасе. Здесь законом запрещено продавать не пастеризованное молоко, потому жестко пьем коньяк...
Я пила его зимой 2014. Три дня подряд, просыпалось по сведей головой и в туалет бегала утром какой-то дрянью. И как полагается три вечера подряд пила. Но червей ним разу не видела. Надеюсь, на этот раз выйдет.
Drakosha вне форума  
2 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-12-2015), piumina (07-12-2015)
Старый 07-12-2015, 06:58   #216
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 463 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
На форуме rusmedserv, милая дама шлет меня... Ну вы поняли. Ей нужен точный диагноз, а мне его дадут точно, только не в этой стране....
Я не знаю вашу ситуацию. Но можно приехать в Москву на неделю, сдать анализы и попробовать получить лечение. А то, чем вы занимаетесь, в голове не укладывается. Скоро вам и психиатр может понадобиться.
ТимурНасрудинов вне форума  
4 пользователей сказали ТимурНасрудинов спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (07-12-2015), piumina (08-12-2015), Евочка (06-01-2016), Татика (23-11-2016)
Старый 07-12-2015, 16:49   #217
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Это было бы замечательно, если бы было возможно. Я только на таблетки и порошки в интернете не одну стоимость билетов в Россию и назад потратила...
Я не могу выезжать из США. Я никогда это место не любила и не планировала оставаться так долго здесь. Но по вроде случая (и само сабой моей бабской дури), я поддалась манипуляциям неких личностей и осталась здесь, сменив статус из туриста в студенты, собственно в нем и нахожусь по сей день. То есть в стране я легально, но виза даде туристическая просрочена и стоит мне выехать отсюда, чтобы вернуться назад надо идти в посольство и объяснять, почему я не выехала через положенных мне полгода еще в 2013г.
Второй нюанс, что денег нет даже на билет (лечение тоже стоит денег). Я на содержании у своего парня (Докатилась бывшая независимая бизнес-леди)
Третий, это отсутствие работы в той сфере, где я раньше работала. И квартиры у меня в России нет, родители пенсионеры в провинции в одно комнатной квартире с пенсией с 8000р. Они знают, сколько денег я сюда увезла и как бездарно потратила, помочь материально не могут, и если я не выйду здесь замуж за этого человека -мордочку мне домой лучше не высовывать. Вообще буду трижды проклята. Меня бракованным товаров с месте считают еще со времен увлечениях голоданием, йогой и всякими подобными вещами.
У меня еще надежда осталась ко врачу попасть. С января будет хорошая страховка. Надо только у местных на форумах поспрашивать, как от терапевта получить направление к инфекционисту, а последние уже знают и какие анализы сдать и как лечить. Если не помогают - бросаю все и уезжаю домой.
Drakosha вне форума  
3 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-12-2015), piumina (08-12-2015), Татика (23-11-2016)
Старый 07-12-2015, 17:26   #218
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Абдула78, насколько я поняла, Дракоша все анализы сдавала, и не раз. Всё что у неё нашли это простейший.


Drakosha, вы так и не ответили сколько метронидазола пропили. Я так поняла, что немного, в сочетании с декарисом, после чего вам сделалось лучше на несколько дней, а потом всё вернулось. Я так поняла?

По мне так у вас всё тот же простейший, и вы от него не долечились положенным курсом. Он воспаляет слизистую, а активную перисталтику со спазмами вы воспринимаете как "червь".

Вы написали, что от метронидазола у вас "зубы крошились", но это не является его побочкой. У метронидазола активность не только против простейших но и против анаэробов, которые живут не только в жкт но и в биофильме на/в зубах. От него зубам и дёснам только лучше -- если весь курс пропить. Вы можете заменить метронидазол тинидазолом. Он менее токсичен и его можно принимать 2 раза в день (по 500mg) а не 3.

Мой вам совет, пропейте метронидазол (каждые 8 часов) или тинидазол (каждые 12 часов) не меньше недели, лучше 10 дней. При этом не еште сладкого, фрукты, божеупаси соки (могут дрожжи разрастись, будет хуже). Потерпите неделю, всё лучше чем так, уже 3 года страдать -- и неизвестно сколько это будет продолжаться.


А вообще зубы крошаться, прежде всего, от недостатка белков в орге, от чего также страдает и жкт и его слизистая, и иммунка. Вы прикиньте, кишечный эпителий сменяется каждые 3-5 дней (быстрее кожи). На это нужны белки. Если вы слишком долго сидите на вего, со временем запас белков истощается и проблемы начинаются именно с жкт. Потом при любой инфекции потребность в белках возрастает, а если они не поступают в нужных кол-вах, ситуация только усугубляется, по наклонной так сказать.

Какая к вас диета? B12 принимаете? вам нужно для поднятия гемоглобина.


curezone знаю, щас нет времени на эту тему ответить.

PS
То не mess была на узи а mass. И левамизоль усиливает перисталтику, чего вам совсем не нужно. У вас levamisol отсался?

По поводу катринки, вы имеете право на диски всех сканов. Позвоните в госпиталь и скажите, что вам нужны копии сканов, и CT scan и UltraSound. Они вам обязаны выдать диски (бесплатно! и вне зависимости от того заплатили им за их услуги или нет).
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
7 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-12-2015), LadyTA (30-03-2016), piumina (08-12-2015), Валерия57 (07-12-2015), Евочка (06-01-2016), Туся (10-12-2015), Яся (08-12-2015)
Старый 07-12-2015, 17:39   #219
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

PPS

cорри, май бад, decaris таки levamisol. А вы где его покупали? В США его уже давно убрали из фармакопеи.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
3 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-12-2015), piumina (08-12-2015), Яся (08-12-2015)
Старый 07-12-2015, 18:08   #220
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 463 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Какая к вас диета? B12 принимаете? вам нужно для поднятия гемоглобина.
От этого вреда особого не будет. Возможно, будет даже польза-пополнятся запасы В12. Но если анемия из-за нехватки железа, то это не поможет. Причину анемии опытный врач определит по общему анализу крови.
Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Мой вам совет, пропейте метронидазол (каждые 8 часов) или тинидазол (каждые 12 часов) не меньше недели, лучше 10 дней. При этом не еште сладкого, фрукты, божеупаси соки (могут дрожжи разрастись, будет хуже). Потерпите неделю, всё лучше чем так, уже 3 года страдать -- и неизвестно сколько это будет продолжаться.
При всем уважении, Reasonable, это плохой совет. Флагил она уже пила, вполне могла уже выработаться резистентность к нему и другим препаратам, что она принимала. Насчет Тинидазола- лучше оставить это самолечение как крайний вариант. Ведь после курса требуется повторный анализ .Читая тему, не нашел упоминания о простейших. Но упоминалось, что при анализе кала нашли яйца цепня. Эта информация не очень надежна. Не очень надежен и врач, работающий в бесплатной клинике. Да и психологическое состояние девушки оставляет желать лучшего. Не знаю я, как и что делают в Штатах. Лучше бы дождаться страховки и посещения инфекциониста.
ТимурНасрудинов вне форума  
3 пользователей сказали ТимурНасрудинов спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-12-2015), Евочка (06-01-2016), Яся (08-12-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter