Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2010, 10:08   #221
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

она РАБОТАЕТ! говорю же - уборщица )))) не может - уволят.
  Ответить с цитированием
Старый 30-12-2010, 13:57   #222
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Киевна , смотрю я , как абсолютно различные методы людям помогают , от гербалайфа до уринотерапии , и кусает меня мысля за левое полушарие )))))) , что у плацебо процентов гораздо больше , и не только в лекарственных средствах. ))))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (13-01-2011), Наина Киевна (30-12-2010)
Старый 30-12-2010, 14:09   #223
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Joly, да у меня давно такие шальные мысли
Вслух же говорить только страшно - народ жутко обижается... особенно те, кто нашел "свое" и оно помогло..

Эт я так... осторожненько - про проценты...
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
Joly (30-12-2010), myhajlo (13-01-2011), Машенька (30-12-2010)
Старый 30-12-2010, 20:02   #224
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

да, а еще такая мысль - все подгоняют рецепты под свое видение мира, поэтому кому-то одно, а кому-то другое помогает. причем со стороны видно, что чел в реале пургу несет, а он сам - ну никак не понимает и даже когда носом тыкаешь, не соглашается, начинает нагромождать какие-то за уши притянутые факты )))
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (13-01-2011)
Старый 31-12-2010, 01:32   #225
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Когда мы принимаем чудодейственное лекарство , в которое верим и которому доверяем, мы начинаем прислушиваться к ощущениям тела в ожидании результата. Здесь очень важна эмоциональная окраска внимания, направленного на определенные участки тела и на ощущения в них. Чем меньше сомнений в пользе лекарства, тем лучше будет результат. Один из ключевых моментов - внимание к ощущениям в теле и эмоции, которые они (эти ощущения) вызывают. Отрицательные эмоции могут в этом случае нести разрушительный характер. Положительные - волшебным образом исцелять. Нейтральное состояние - отдельный разговор...

Идеальный вариант такой "таблетки" - голодание (не бейте тапками , я не отрицаю пользу отказа от пищи как такового - но это одна из составляющих успеха)))). Все ощущения тела, в том числе и крайне неприятные, расцениваются как признак исцеления и очищения. Все, что происходит, принимается с радостью и благодарностью. К тому же, предварительно уже создан определенный психологический настрой - хотя бы в силу необычности самого режима - взволнованность и торжественность. А Брэгг, например, предлагает еще и создавать его намеренно. При этом отсутствует побочный эффект в виде действия каких-либо реальных химических веществ.
Более мягкие методы - всевозможные изиенения питания с целью оздоровления, физические упражнения, гомеопатия... все что угодно)))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал snail спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (13-01-2011)
Старый 31-12-2010, 04:53   #226
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

не обязательно. часто просто от безысходности с ощущением "ну что ж, попробуем и это..." без торжественности и настроя на победу, видела бы ты как я первый стакан урины пила или мою первую чистку печени - смогла выпить тока грамм 150 масла, и было так плохо и в процессе питья и потом, что просто в отключке валялась. это уже потом, когда пошли устойчивые результаты - да, а сначала было ощущение "надо, надо это сделать, все равно пока ничего другое не помогло".

есть мнение насчет перестройки гештальта, типа у кого проблемы и комплексы ниже пояса - очень идет уринотерапия, у кого на почве голода, кто покушать любит или просто не представляет, что человек может жить без еды - тому голод и тп.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (13-01-2011)
Старый 31-12-2010, 05:09   #227
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Как это начинается - тут возможны разные варианты... всяк по-своему с ума сходит.
Но реальное действие начинается, еогда вдруг ощутишь какие-то изменения, происшедшие в результате некоторых действий... или даже тебе это просто покажется... а потом оно уже и впрямь начинает действовать за счет усилий собственного же организма - только наблюдай и радуйся)))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал snail спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (13-01-2011)
Старый 31-12-2010, 05:37   #228
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

да - но почему эти первые ласточки появляются у кого-то после голода, у кого-то после сыроедение и тп? знаю людей, ктр отголодали дней по 20 - и разочаровались и никада больше не повторяли. значит, эта сказка не сработала. так же знаю, кто начал сыроедить - и пошло. без всяких проблем, описанных здесь. и наоборот.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (13-01-2011)
Старый 31-12-2010, 19:42   #229
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Всех С Новым Годом!!!!!!))))))))))

Девченки , я раньше тоже пыталась систему отследить , причинно- следственных связей , не получается выстроить систему . Теперь принимаю как данность - просто это есть так как есть. )))))

Хотя иногда хочется найти ответ на всплываюшее - почему, но .....остается просто наблюдать чаще всего и принимать или не принимать.

Вот например на двадцатый где то день выхода из глодания , был такой опыт :
Утром обычно пью морковный сок , а тут захотелось выпить яблочного , типа печени помочь (как раз тогда отеки были на лице).
Яблоки зеленые , местные, семеренко , экологически чистые , с червячками и т.п.
Карочь , отжимаю стакан , выпиваю , через 15 минут аццкая боль в животе , у меня даже испарина выступила на лбу и пронеслась мысль на счет "скорой помощи" .
Еще через 15 минут сработала опция "опера турбо слив" , благо все домашние спали и на унитаз не было претендентов .После того как кишечник очистился , сразу отпустило .Еще 5 минут я отдышалась и пошла заниматься гимнастикой .
Следующий порции сока в иечении дня , таких реакций в ЖКТ уже не вызвал .

На следующее утро , открываю глаза и понимаю что фокус с яблочным соком хочу повторить .
С начала туалет , (кишечник срабатывает каждое утро , как часы) , умываюсь , отжимаю сок , выпиваю и жду.....
Через 15 минут резь в животе , на лбу испарина от боли, двигаться не могу , сижу в позе зародыша на стуле , пульс частит , дышу даже еле слышно .
На этой тоскливой ноте вспомнился анекдот про женщину, которая рассказывала своей подруге , как она возвращалась с работы через стройку и там ее изнасиловали .На завтра она опять собиралась возвращаться тем же путем .)))))))))
Так вот , я раньше считала что это анекдот , а тут поняла что это быль .)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карочь , через 15 минут опять сработала опция "опера турбо слив" , да так, что кол-ву можно было удивиться.

На третий день .....))))))))ну мне же нужно было знать случайность это или закономерность, вообщем нужно было закрепить эксперимент.......... все повторяется в той же последовательности.))))))))))))

Я решила , что яблоки на голодный желудок - это не мое , на этом и успокоилась. Тем более яблоки кончились .
Но , через пару дней мой муж припер целый пакет яблок , семеренко только с "другого огорода" .
Я подумала , может те яблоки были чем то обработанные , и решила попробовать другую партию .

Первый день после сока никакой боли , в туалет позывов нет , вообще никакого дискомфорта.

Второй день что бы закрепить результат опять на тощак яблочный сок - в кишках тишь да гладь.

Третий день , опять сок яблочный , что бы окончательно вынести вердикт , что первый раз у меня была партия "отравленных" яблок . И ......аццкая боль и резь в животе , дальше все по вышеизложенной инструкции.)))))))

Вывод:
А никакого вывода я не могу сделать . Может в силу своей безграмотности в микробиологии и физиологии организма, а может в силу недостаточной информации по сыроедению .
Так или иначе - без вывода.

Просто есть решение - не пить яблочный сок с утра , а только морковный. ))))))))))))))))))))))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-06-2012), myhajlo (13-01-2011), Гвоздь (19-02-2012)
Старый 31-12-2010, 20:00   #230
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

да, весх с НГ )))))

я читала у кого-то про такую реакцию на кислые соки с утра. мой тибетский врач считает, что кислые соки типа цитрусовых с утра - дурь и блажь, а мне пофик. соки любые принимаю ))))

я вот щас на голоде - смотрю, все же возвращается понимание сезонных продуктов в питании выращенных в моей местности. как-то хватит наверное экспериментов, буду как раньше питаться, каши на воде с салатом - это в обед, и салат с пророщенной пшеницей - в завтрак. ну и перекус можно парой яблок сделать. ну и вариации, конечно, и капуста квашеная, и блины на воде и тп - тока без сахара, без дрожжей, без майонеза )))) а сыроедение только летом, видимо. и без соли... рада, что не одна тут сижу )))))
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (13-01-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухой голод, и битва с Эго! (6.5 дней) Любовь ВЕРБИЦКАЯ Сухие голодания 56 10-04-2012 16:46
Сухой голод Xena Архив 5 05-10-2010 18:38
Сухой голод 7 дней. reverso Архив 12 10-07-2009 14:20
Сухой Голод. Игорь. Архив 7 11-04-2008 05:04
Сухой голод Boy of night Архив 8 28-07-2007 09:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter