Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2015, 16:36   #1
 
Аватар для Ватрушка:)
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье С 88 до 54 кг Ватрушка худеет)

Пора браться за себя, за 4 года с 54 до 88 кг О_О
ДЕНЬ 1
Вес 88.4
День прошел легко т.к. до этого 4 дня просидела на офигенной диете, голова не болела( обычно как отказываюсь от сахара болит весь день).
Как на зло начались КД, вес в эти дни уходит с трудом.

ДЕНЬ 2
Вес 87.3
Мало отвеса, но и этого достаточно. :)
Сегодня потяжелее. Бурчит живот весь день Х_Х
Пью минеральную воду(3-4 л. в день), с ней правда тяжко вес уходит, но у меня низкое давление, без соли и минералов будет совсем туго, верхнее давление ниже сотни уходит. Также пью комплекс витаминов.
Сначала просижу 9 дней, на10 поем утром жидкой овсянки ибо защита диплома далее еще 7 дней до выпускного:)ну а потом каскадом до заветных цифр))
Ватрушка:) вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ватрушка:) спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (15-06-2015), marimosk (16-06-2015), marimosk (16-06-2015), monoed (15-06-2015), piumina (19-06-2015), Олимпия (16-06-2015)
Старый 16-06-2015, 08:23   #2
 
Аватар для Ватрушка:)
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Re: С 88 до 54 кг Ватрушка худеет)

ДЕНЬ 3
Вес 86.3
Чувствую себя прекрасно! Почти совсем нет чувства голода, что радует, как и головной боли и торможения нервной системы, наоборот, полночи сидела занималась умственной деятельностью
Только отметила, что уже не в первый раз перед сном наступают какие-то панические атаки:/ вплоть до страха смерти...Вчера отметила, что перед сном был в положении лежа очень редкий пульс 45-50, что еще больше меня напугало..Даже боялась лечь спать..
На утро легкая тахекардия, немного не выспалась..Порадавал отвесик 1 кг
Сегодня весь день будет уборка по дому!
__________________

[url=http://www.nadietah.ru/diets]
Ватрушка:) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ватрушка:) спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (17-06-2015), piumina (19-06-2015), Олимпия (16-06-2015)
Старый 17-06-2015, 10:08   #3
 
Аватар для Ватрушка:)
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Re: С 88 до 54 кг Ватрушка худеет)

ДЕНЬ 4
Вес 85.6

Отвес маловат
Полночи не могла уснуть, жутко мерзнут конечности, пришлось спать с грелками.
Утром плохова-то себя чувствовала, через час прошло.При резком подъеме слабость и головокружение.
Началась диарея водой по несколько раз в день, наверное от минералки. Еще КД закончились на 2 дня раньше положенного:/
Кушать по прежнему не хочется, разве что вечером когда все едят немного, но я держусь, вообще горжусь собой, что так держусь и уже просидела на голоде 4 дня
__________________

[url=http://www.nadietah.ru/diets]
Ватрушка:) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ватрушка:) спасибо за это полезное сообщение:
katerrina (18-06-2015), marimosk (17-06-2015), piumina (19-06-2015), Олимпия (17-06-2015)
Старый 18-06-2015, 07:49   #4
 
Аватар для Ватрушка:)
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Re: С 88 до 54 кг Ватрушка худеет)

ДЕНЬ 5
Вес 84.1

Отвес за прошлый день аж 1.5кг!!!!)))Вчера просто достатачно много ходила пешком)
Я немножечео грешу, на ночь пью 1 чайную ложку сваренного кофе, опять же из-за давления ну и вечернее уряжение пульса не дает покоя.
Утром состояние отвратительное, тахекардия, с постели вставать становится все тяжелее.
Все также сильно мерзну.
Сил что-то делать активно нет, как и желания чем-то заниматься.Но сегодня нужно работать над защитой диплома, пытаюсь собраться что бы хоть начать)
Ходить сегодня ,к сожалению, никуда не нужно, быть может уговорю тетю вечером прогуляться!)
__________________

[url=http://www.nadietah.ru/diets]
Ватрушка:) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ватрушка:) спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-06-2015), piumina (19-06-2015), Олимпия (18-06-2015)
Старый 19-06-2015, 07:36   #5
 
Аватар для Ватрушка:)
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Re: С 88 до 54 кг Ватрушка худеет)

ДЕНЬ 1 ВЫХОД
Вес 83.5

Вчера вечером начала выходить, ибо видимо начался криз, чувствовала себя ооочень плохо, голова не работала совсем, сидела во всем шерстяном и была вся ледяная, болели сильно суставы, продолжающаяся несколько дней диарея, да и здравый смысл взял верх, ибо как бы я на защиту покушала каши(а покушать нужно обязательно) после 9 дней голода. Если бы вчера не вышла, провалила бы все, я так думаю, потому что вчера начала работать только после принятия пищи, поздно вечером.
Дома сока не было, да и сил за ним идти. Начала выходить на никтаринах и 1ч.л. кофе и 1 ч.л. сахара, буквально с 10 мл молока. Вечером переживала за кишечник, но все обошлось, тк не так уж много и голодала, в сумме 4.5 дня.
Сразу как поела прилив сил, чувство счястья(благодоря сахарочку, не могу без него).
Сегодня утром чувствую себя на все 90% )
Утром наеонец-то был небольшой, но оформленный!!стул, это меня очень порадовало!!)))тк 2-3 дня диарея меня уже замучила.Так же меня безумно порадовал отвес 600 г. ))
Сегодня придется прилично походить пешком, думаю завтра отвес тоже порадует)
Я довольна собой, хорошо сдвинула вес и этому очень рада, но если честно...никогда больше самостоятельно так длительно сидеть на голоде не буду, максимум 1 день, всетаки я считаю у всех все индивидуально и действительно необходим контроль специалиста! Я бы честно и не села бв так долго голодать, просто необходимо было похудеть быстро ибо выпускной и цифре хотя бы 74 я буду очень рада, чего надеюсь добьюсь выходом за 1.5 недели:)
Спасибо всем кто меня поддерживал, я вам очень благодарна и создателям этого портала, с дневником худеть гораздо легче!)
П.с. Маман вчера прочухала что я сошла с голода сразу предложения пошли по котлетам Я ни в коем случае не стала это есть, здравый смысл детектед!))
__________________

[url=http://www.nadietah.ru/diets]
Ватрушка:) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ватрушка:) спасибо за это полезное сообщение:
piumina (19-06-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марусич снова худеет! Марусич Архив 30 17-05-2011 12:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter