Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2012, 20:05   #11
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Сбор трав для каждой женщины

Цитата:
Сообщение от Невозмутимый Дэ Посмотреть сообщение
Больше переводить не будете?
Дней через пять выложу четвертый том рассылок. Эти семь доделаю и с Кристофером закончу.

Я у Кристофера многое взял - методы разных приготовлений из трав(настойки, отвары, декокты, мази), травяной зубной порошок, дубовую кору, кальциевую формулу, формулу промывки глаз(зрение улучшил, плюс снимает усталось глаз после компьютера), слабительные формулы, кайенну, сердечные формулы, имбирь, люцерну, гормональные формулы - это все что навскидку вспомнил.

Родных с громом и молниями на травы пересаживаю с таблеток. У мамы голова перестала болеть, желудок, бабушка вполовину уменьшила потребление лекарств (сердечные, давление, анальгетики).

Тоесть польза есть, формулы и методы рабочие. Только реакция меня не радует...Обсуждения нет, вопросов нет, споров нет, восхищений результатами нет, скачиваний книг с каждым выпуском все меньше(хотя может это не показатель. Эрет, вон, как горячие пирожки идет, но в теме тихо.). Может качество отпугивает? Но я не профи и лучше не могу(точнее могу редактировать после, но только ВРЕМЯ...время. Смысла не вижу - все читается, понимается, где непонятно - дополняю материалами из сети.) Главное бесплатно - только бери, читай и пользуйся. Но нет. ВЫВОД - это было мало кому нужно, интерес спадает и скоро вообще угаснет. Я-то и на английском хорошо читаю, а вот не владеющие языком такого качества информации редко где возьмут.

Не знаю...может на год-полтора переводов меня еще хватит.

После Кристофера может возьмусь за доктора Шульце(ученика Кристофера), или Шука(учителя Кристофера). У Шульце работы больше на масс-потребителя(понимаются, поданы умнО, красиво, ярко и с юмором), у Шука - более мед-ориентированные.

Посмотрю чьи работы дешевле смогу купить на амазоне, или еще где. Диск с работами Кристофера(100$) мне один замечательный человек в Америке купил и прислал.

Лишь бы только эти работы потом кто-то читал и применял.
sparrow вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали sparrow спасибо за это полезное сообщение:
Alex747 (05-05-2012), Colon (05-05-2012), LadyTA (02-09-2012), Алёля (28-03-2023), Невозмутимый Дэ (08-05-2012), Приветик (06-10-2012), Рафис (15-07-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщины, красота - и курение... Вячеслав Беседы о жизни 99 26-04-2013 06:13
Противопаразитарный сбор. Только факты Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 433 17-03-2011 18:33
Женщины-основоположники!!! Бамбука Пандовая Беседы о жизни 2 31-10-2006 12:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter