Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2014, 07:00   #81
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Цитата:
Сообщение от Peace13 Посмотреть сообщение
Любителям шахматов можно приглянутьcя к Deep Fritz 14.
Раньше играл с Fritz 3, сейчас в Линуксе играю с Xboard - мне хватает, ну и соревнования: заводские и городские. Все-таки программы блиц не заменят.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-10-2014, 07:32   #82
 
Аватар для Peace13
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Узбекистан
Сообщений: 83 Поблагодарил: 1,174
Поблагодарили 558 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Все-таки программы блиц не заменят
kukunja, Педантичность во мне, обязывает упомянуть, что и в той программе есть режимы блиц, более того свободно настраиваемыми правилами самими игроками.

Но да, согласен, виртуальный оппонент не заменит живого, сидящего перед тобой, теплым осеним днем, где-нибудь в парке под кронами деревьев и под приятные звуки напеваемой мелодии птиц.

Ханька, извини, что наследили в твоей ветке не по теме. Все, откланиваюсь.
Peace13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2014, 04:14   #83
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Наша песня хороша, начинай сначала.

Короче, поездка в отпуск оказалась жировозвращающей. Хорошо, что я вернулась не совсем в точку отсчета, но все же, вес частично вернулся. Но это будет стимулом начать диету заново, по проторенной дорожке. Теперь я знаю, сколько можно сбросить и при каком режиме питания. С понедельника начинаю. Почему не сейчас? Мне проще не есть, когда я на работе и занята. Если я с собой не принесу еды, то и кушать не буду. А дома постоянно что-то есть съестного.
Задача теперь не такая экстимальная. Я еду в отпуск снова в январе. Но похудеть планирую к Рождеству, чтобы потом закрепить результат и, чтобы в поездке снова не набрать вес. Буду снова пить чашку чая или воды на работе, и потом либо совсем не есть и не пить до следующего дня, либо дома есть гранаты, и иногда и ужинать белковой пищей с овощами. Но точно буду питаться раз в день, мне это подходит и вес уходит даже если ем поздно. Просто не надо переедать. Хотя, у меня во время моей диеты желудок уменьшился и я теперь даже не могу есть столько, сколько могла раньше.

Закупила гранаты уже. Они огромные. Я хотела давить сок из гранат. Сначала думала, что можно их помять хорошо, потом проткнуть и вылить сок, или воткнуть соломку и выпить прямо из граната. Но потом разрезала один большой гранат, а он внутри гнилой. Как-то сразу перехотелось делать сок, не разрезая гранат. Но тратить пару часов на поедание граната тоже жалко! Кто знает, как можно делать сок из граната? У нас есть соковыжималка, но, если в нее бросать гранаты, то сок будет горьким. Как делают гранатовый сок? Я гранаты люблю сильно, да и сезон сейчас, я стараюсь побольше их есть. В них саара нетак много, как в других фрукта, мне кажется. Может я и ошибаюсь на счет сахара. Но шранаты уважаю и в сезон стараюсь есть их много, поэтому и вырала себе их для диеты.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ханька спасибо за это полезное сообщение:
Fleur (12-10-2014)
Старый 12-10-2014, 13:41   #84
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: дома))
Сообщений: 13 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Привет, Ханька, с приездом. Расскажи, активно ли отдохнулось, как водичка. Чем питалась, упомяни

Подумай, не принесешь ли в свою жизнь каких-нубудь болячек со своим "опытом". Еда раз в день - да пожалуйста, но пить только одну чашку воды в день да ещё и в КАЛИФОРНИИ, это, пардонь меня, не умно

Насчёт граната, ну что это 2 часа ты его ешь? Я за 10 минут управлюсь с двумя. Надзрезаешь кожицу как у апельсина и разламываешь на дольки, выскребаешь зёрнышки в мисочку и пошла с ними на комп щёлкать по клавишам или киношку смотреть))
Сок делать... мне кажется вся кухня будет гранатового цвета
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fleur спасибо за это полезное сообщение:
Ханька (12-10-2014)
Старый 12-10-2014, 17:24   #85
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Fleur, у нас гранаты, как небольшие дыньки, огромные. Оч сочные. Я их тоже разрезаю, как апельсин. Пробовала вынять сперва все зерна, а потом кушать. Почти по времени то же самое. Так что я вынимаю и кушаю, вынимаю и кушаю. Но их там миллионы!

На работе у нас дубак, кондишн включают на +16!! Я сильно мерзну, укутываюсь в пашмину и в ногах стоит обогреватель. Там не то, что пить, там даже есть от холода не хочется. Дома восполняю прием жидкости гранатами. А в выходные кушаю обычно, только немного меньше.

Флорида супер! Маями, не в обиду тем, кто там живет, помойка, какой я еще невидела. По крайней мере район около пляжа и около аэропорта. Мы там много ездили, это кошмарики. Но вот Маями Бич супер! Вода, как на рекламе Баунти. Волн почти нет, вода теплая, заходишь по шею и видишь дно! Мы были подальше, в районе Палм Бич. В последний день поехали в Маями Бич. Зимой еду уже туда, хочу в воже купаться и загорать!

Ели кубинскую еду, довольно вкусно. Но сендвичи - отстой, ничего особенного. Не знаю, почему и так рекламируют. Нашли суперский французский ресторан, просто удет. Но дорого. А то я бы там питалась каждый день! Еще нашли супер, просто улетный индийский ресторан "Индус". Уже ради него стоит переселиться в Вест Палм Бич. Очень вкусно и все свежайшее. Обед за человека стоил 10 долларов. Это за шведский стол! Я даже попробовала карри из козлятины.

Короче, было классно, но мало времени провели. Ехали на разведку. Теперь будем во Флориду ездить отдыхать. Сейчас бежим на пляж, но там,блин, океан ледяной!
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
Fleur (13-10-2014), Roberta (13-10-2014)
Старый 13-10-2014, 14:14   #86
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: дома))
Сообщений: 13 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

+16С... Вам, что, так производительность повышают?

Норд Палм Бич обожаю, в последний раз там были в рождественские праздники, улётная погода, хотя и без купания, но чудный отдых был. Выбор овощей-фруктов в магазине радовал, по ресторанам много не ходили - жили у друзей, сами готовили. Ещё у них было огромное грейпфрутовое дерево, с него падали футбольные мячи)) - именно такого размера серые грейпы, а внутри - бледно-жёлтая, но сочнейшая мякоть, совершенно без горечи. Эххххххххх, хочу во Флориду))

Ты давай пиши, как там твои похудательные успехи
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2014, 04:55   #87
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Кто знает, как можно делать сок из граната? У нас есть соковыжималка, но, если в нее бросать гранаты, то сок будет горьким. Как делают гранатовый сок?
Пресс мануальный рычажный для цитрусовых и гранатов (с увеличенным конусом). Неужели в джусбарах подобные не видела?
Или Соковыжималка Пифагора.
http://www.youtube.com/watch?v=zCxnLo0DAwo
Двухшнековая соковыжималка (отжим: моркови, травы сныть, граната)
http://www.youtube.com/watch?v=645lTUYkYAc

Последний раз редактировалось qaz; 16-10-2014 в 13:29.. Причина: дополнение
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Ханька (18-10-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авс-диета(50)-эксперимент! окси Диеты 0 13-08-2012 13:43
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Эксперимент (7 дней) Филифьонка Примеры успешно проведенных голоданий 41 06-04-2011 07:37
Эксперимент в 14 дней Alexia Black Архив 3 04-08-2010 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter