Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2015, 12:29   #1001
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от Gezerim Посмотреть сообщение
11 домашних средств против варикоза!
Желаю Здравия!
Забыли указать одно из средств - велосипед!

Приобрел себе данное чудо техники и накручиваю километры.
Заметил интересную особенность, как только повышается частота вращения педалей, вены на голени и ступне начинают исчезать!
Причем на глазах! И чем дольше крутишь, тем дольше вен не видать!
Потом правда через какое то время назад возвращаются... Правда в "сдувшимся" виде Т.ч., теперь кручу педали каждый день!
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (10-12-2015), dushka (04-12-2015), Gezerim (06-12-2015), monoed (06-12-2015), piumina (04-12-2015), serg981 (07-12-2015), telec (16-10-2016), Валерия57 (04-12-2015), Елена Журавлева (06-12-2015), НатаВас (05-12-2015), Хонда (04-12-2015)
Старый 06-12-2015, 12:52   #1002
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Желаю Здравия!
Забыли указать одно из средств - велосипед!

Приобрел себе данное чудо техники и накручиваю километры.
Заметил интересную особенность, как только повышается частота вращения педалей, вены на голени и ступне начинают исчезать!
Причем на глазах! И чем дольше крутишь, тем дольше вен не видать!
Потом правда через какое то время назад возвращаются... Правда в "сдувшимся" виде Т.ч., теперь кручу педали каждый день!
Мне кажется, если крутить года два подряд, это у Василия, он через два года физнагрузок забыл о варикозе, то ноги войдут в норму, станут как раньше, перестанут опухать ваааще... и можно будет опять сидеть и ничего не делать много лет...
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Gezerim спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (10-12-2015), piumina (06-12-2015), VSV-Soft (07-12-2015), Елена Журавлева (06-12-2015), Хонда (06-12-2015)
Старый 07-12-2015, 06:47   #1003
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от Gezerim Посмотреть сообщение
Мне кажется, если крутить года два подряд, это у Василия, он через два года физнагрузок забыл о варикозе, то ноги войдут в норму, станут как раньше, перестанут опухать ваааще... и можно будет опять сидеть и ничего не делать много лет...
Желаю Здравия!
Вот так и планирую, физ. нагрузка должна быть постоянной! А там видно будет, вот только боюсь что "и можно будет опять сидеть и ничего не делать много лет..."
так уже не получится, организм уже физ. допинг требовать начал...

Сейчас почему-то вспомнилось, что около 12 лет пользовался мазью Белосалик, иначе на голени была экзема и страшный зуд, а как только начал много двигаться и изменил питание, мазью года 3-4 не пользуюсь и голень пока в норме...

Последний раз редактировалось VSV-Soft; 07-12-2015 в 08:17..
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (25-02-2016), piumina (07-12-2015), Хонда (07-12-2015)
Старый 07-12-2015, 08:41   #1004
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Желаю Всем Здравия!
"В начале было Слово." Не зря Священные писания с этого начинаются. Звук, вибрации, волны, частоты... Однозначно работает, но... Автор предлагает это в наушниках слушать Полный бред! Волновое воздействие должно восприниматься ВСЕМИ клетками. Частотный диапазон... очень важнейшая составляющая как и сила звука! Современные динамики не в состоянии передать весь частотный спектр!
Этим летом был в Сергиевом-Посаде. Познакомился с "плоским било". В инете можно поискать.
Вот эта штучка действительно работает, когда меня спиной поставили к металлическому листу, настроенному на 110 герц на расстоянии 10-15 см и по нему ударили и через 2-3 минуты я начал ощущать резонанс внутренних органов, а через 5-6 мин почувствовал, что начал сам вибрировать каждой клеткой, ощущение было неземное!
Благостное последействие длилось около 4-6 часов! Теперь думаю о приобретении... Кстати, вот ссылочка этих ребят http://drevoroda.ru/
Рекомендую ознакомится, хотя бы в познавательных целях... Да, сертификаты у них так же имеются.
Вот эта вещь весьма интересная!
Обязательно отпишитесь, как приобретете о результатах воздействия.
Интересно.

Дело в том, что это все идет в одной канве с резонансными воздействиями на организм звуковыми частотами.

В этом ряду идут и Витафон и молитвы и йоговские практики (ООООООММММММ)
и даже Дэта, которую я с переменным успехом применяю давно.
Все это в помощь организму в восстановлении нарушенной энергетики.
Обязательно отпишитесь!

По поводу велосипеда.
Тут не все так однозначно. Флебологи не рекомендуют нагружать мышцы при варикозе в вертикальном положении. Здесь нужна антигравитационная нагрузка. Например упражнения по Бубновскому. Я по этой причине запретил жене приседать, хотя она приседала уже ро 100 раз и сказала, что ей стало легче с ногами.

Вот предлагаю такое упражнение. Привязать к ступням гантели и лежа на спине крутить велосипед, польза будет огромная для лечения варикоза! Или привязать резиновый жгут и лежа тянуть ноги к себе.
Удачи!

Багирочка, прошу прощения, что мы с VSV влезли не по теме. Перенеси посты в варикоз.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 07-12-2015 в 10:22..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-12-2015)
Старый 07-12-2015, 11:03   #1005
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Вот эта вещь весьма интересная!
Обязательно отпишитесь, как приобретете о результатах воздействия.
Интересно.
Serg981, со звуком очень было интересно испытать на себе волновое воздействие, а вот на счет приобретения как то цена немного охлаждает пыл... Хочется именно на 110 гц. Еще вариант мантры научится правильно петь, не так как кришнаиты это делают , а так, чтобы тело и пространство вокруг вибрировать начало. В инете есть ролик, Алексей Трехлебов показывает как правильно петь надо https://youtu.be/prmRwE2NfSA ( с 10 минуты кажется) но пока не получается так... Учусь мантру ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ правильно озвучивать...

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Привязать к ступням гантели и лежа на спине крутить велосипед, польза будет огромная для лечения варикоза! Или привязать резиновый жгут и лежа тянуть ноги к себе.
В начале была такая идея, как нибудь попытаться закрепить на стене велотренажер и крутить лежа на спине и ноги были бы вверху. Это идеальный был бы вариант. Даже мини велотренажер уже нашел... Но затем решил так, в бедренных венах клапана пока в норме, система кровеносная замкнутая и герметична и работа мышц бедра неизбежно должно качнуть кровь вверх из варикозных вен. Поэтому и стал наблюдать, что с варикозными венами происходит, когда педали активно крутишь при "стандартной" велопосадке. Что увидел, очень понравилость Вот только как узнать, целы клапаны в варикозных венах или нет... Где то читал, что их могут грибки и паразиты сожрать...
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-12-2015), serg981 (07-12-2015)
Старый 07-12-2015, 11:23   #1006
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Serg981, со звуком очень было интересно испытать на себе волновое воздействие, а вот на счет приобретения как то цена немного охлаждает пыл... Хочется именно на 110 гц..
Интересно, почему именно частота 110 гц выбрана?
Ведь в принципе каждый здоровый орган имеет свою, собственную частоту резонанса. Так же как и паразиты. Этот принцип был открыт давно, однако реализовать его в полной мере удалось в аппаратах Коноплева Сергея ДЭТА.
Сейчас они продаются под брендом Дэ Вита.
Производится в Германии по их, немецкой лицензии, куда и вынужден был уехать аатор в результате репрессий, организованных конкурентами от официальной медицины...
Кстати приборы действительно работают и много задокументированных результатов клинических испытаний.

Так вот непонятно, почему была выбрана только одна частота?

В продолжение темы вибраций, я все чаще вспоминаю виброкушетку доктора Гитта. Она очень эффективна при лечении многих заболеваний, в том числе и варикоза. На Ютубе можно посмотреть.
https://youtu.be/Mq0iR_j-x0g
А в свете лечения вибрациями, это отличный способ.

Вы бы видели какие к нему очереди стоят на эту кушетку! Сам хотел попробовать, но и по финансам и по другим причинам не смог. Однако весною планирую записаться. ..
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-12-2015)
Старый 07-12-2015, 11:27   #1007
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Вот только как узнать, целы клапаны в варикозных венах или нет... Где то читал, что их могут грибки и паразиты сожрать...
Я думаю что если варикозные узлы еще не появились, то клапаны целы.
Ну а паразитов там покажет ВРТ. А бить их надо все тем же резонансом.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-12-2015)
Старый 07-12-2015, 16:01   #1008
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Serg981, Вот только как узнать, целы клапаны в варикозных венах или нет... Где то читал, что их могут грибки и паразиты сожрать...

Я тоже про это читал, чаще называют это инфекционным воспалением вроде как там всякие возбудители есть в обязательном порядке... но сожрать они не могут никак... просто нарастают и мешают их работе...
физические упражнения их смывают потоком крови и в конце концов клапана от них совсем избавляются и начинают сами работать... ну и необходимы, конечно, всякие изменения образа жизни, изменения привычек питания... всякие препараты, которые не дают им слишком то разрастаться...
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.

Последний раз редактировалось Gezerim; 08-12-2015 в 05:13..
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gezerim спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-12-2015), Валерия57 (08-12-2015)
Старый 07-12-2015, 20:14   #1009
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: варикоз и гомеопатия

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Немного нашла время отвечу чуть.

Конечно лечится и довольно удачно.
......
В общем тогда и решила попробовать сама если не получится пойду сдаватся к гомеопату.
Ну как то так.
Лучше поздно, чем никогда. А я уж было потерял надежду на ответ, решил копать в одиночку.
Никогда не следует слепо доверяться ни гомеопату, ни аллопату.
Так вот. Если аллопаты лечат варикоз сосудо-ссужающими препаратами вроде конского каштана, то гомеопатия будет делать противоположное, то есть сосудо-расширяющимися препаратами. Мой выбор временно пал на настойку семян сельдерея. Время покажет, прав ли я. А тем временем штудирую латынь, чтобы разобраться в докторских писанинах.
Сами гомеопатические препараты недорогие, дорого стоит диагноз и выбор правильного препарата.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-12-2015), Арина Ермалаева (10-12-2015)
Старый 08-12-2015, 08:04   #1010
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: варикоз и гомеопатия

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Лучше поздно, чем никогда. А я уж было потерял надежду на ответ, решил копать в одиночку.
Никогда не следует слепо доверяться ни гомеопату, ни аллопату.
Так вот. Если аллопаты лечат варикоз сосудо-ссужающими препаратами вроде конского каштана, то гомеопатия будет делать противоположное, то есть сосудо-расширяющимися препаратами. Мой выбор временно пал на настойку семян сельдерея. Время покажет, прав ли я. А тем временем штудирую латынь, чтобы разобраться в докторских писанинах.
Сами гомеопатические препарата недорогие, дорого стоит диагноз и выбор правильного препарата.
Кто ищет тот найдет))).
Насчет семян сельдерея не знаю. Не рассматривала и неизучала таком контексте, как лечение варикоза.

Теперь про каштан вижу вообще не в курсе. Потому так небрежно отвергнут Вами.
Я могла бы тут засесть и сделать спектральный анализ каштану.

Но не буду этого делать по двум причинам :-
Во первых -это займет кучу времени. повествование где то страниц на сто и более.
Во вторых - проблематично сделать это с телефона.

Я Вам посоветую самому разобраться в этом вопросе.
Это очень занимательно и интересно.
А потом можете сделать вывод.
На мой взгляд каштан великая сила в борьбе с варикозом))).
Чтобы убедиться в моих словах
наберите в поисковике ---Стандартизация конского каштана обыкновенного -----это диссертация и автореферат совместно.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (08-12-2015), Luchik78 (11-03-2018), VSV-Soft (08-12-2015), Арина Ермалаева (10-12-2015), Зебра (24-09-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЕХАЛИ! Любознайка Архив 0 18-02-2014 07:51
Поехали (20 дней) Юляша Примеры успешно проведенных голоданий 89 06-12-2012 06:00
поехали!!! hilga1978 Архив 17 16-03-2012 08:27
поехали! Taktika Архив 1 03-05-2011 04:27
Поехали ... ! ? : 7-10 ? FruitEater Архив 3 02-05-2011 09:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter