Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2016, 05:21   #11
 
Аватар для Patience
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Могилев, Беларусь
Сообщений: 74 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 203 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Возвращение через 4 года на форум

Сутки 20 и выход 1 день.
Дождалась я все же полных 20 суток (отсчет вела с 18.00), хотелось кушать, решила выходить.
В 18.00 выпила теплый травяной чай, желудку сразу стало приятно, потом в 20.00 и в 22.00 - сильно разбавленный цитрусовый сок (давила лимоны в первый прием и лимон+апельсин на второй прием) - такая сытость, аж смешно. Даже тяжесть в желудке, я бы сказала. Буду медленно слушать свой организм, соки, фрукты, овощи сырые. На сколько растянется этот этап - не знаю, буду опять же смотреть по самочувствию. Выходить всегда так тяжело морально, кажется, что могла бы и больше поголодать, грустно расставаться с той легкостью, которая ощущалась на голоде.
Patience вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Patience спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-04-2016), Alex_андр (19-04-2016), Alex_андр (19-04-2016), Ali-Lena (16-06-2016), Александр66 (18-10-2019), ЕЛЕНАМАС (15-06-2016)
Старый 01-04-2016, 10:29   #12
 
Аватар для Patience
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Могилев, Беларусь
Сообщений: 74 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 203 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Возвращение через 4 года на форум

Выход день 2-3
Пью соки, как же это вкусно! А запах, ммм. Обоняние то пропадает, то обостряется, надеюсь, за выход добиться стабильности. Кушать, конечно, хочется не только сок и фрукты, но я знаю, если съем что-то из того, что нельзя, весь процесс остановится, а я не хочу, тк цель не достигнута.
Patience вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Patience спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-04-2016), Alex_андр (19-04-2016), Alex_андр (19-04-2016), Ali-Lena (16-06-2016)
Старый 18-04-2016, 19:19   #13
 
Аватар для Patience
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Могилев, Беларусь
Сообщений: 74 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 203 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Возвращение через 4 года на форум

Выход дни 4-20 (до 17.04)
Выходилось относительно легко, плавно, однако сбил с толку день рождения моего сынишки, ему исполнился 1 год, приезжали родители, мы праздновали семьей, готовила хороший праздничный стол. Конечно, и до праздника я уже могла съесть что-то не то, но вводила продукты постепенно, с молочкой на выходе дел не имела, оказалось достаточно просто, тк с молоком я пила только кофе, ну и сыр люблю, конечно. Надо перевоспитываться.
Почувствовала, что цель голодания не достигнута, поэтому с 18.04 второй заход голодания на воде. На этот раз планирую не 3 недели, а 1-2, пока не решила со сроком, все же хочется более стабильного результата с обонянием, которое снова пропало, стоило только добавить к фруктам и сокам другую пищу. Уверена, что дело не в еде, не в обстановке. Я не знаю, в чем причина, почему нос не нюхает! Были периоды, когда и поедая всякую гадость и плотно сидя на сосудосуживающих каплях я чувствовала все запахи, а бывало, что ровно при тех же условиях, не чувствовала, так же и при гораздо более лучших условиях по еде и лекарствам я и чувствовала запахи, и не чувствовала.
Пусть мне повезет и все же я добьюсь стойкого результата со своим злосчастным носом!
Кстати, по астме у меня на много лучше после голодания, приступов нет, снизила дозу поддерживающего препарата, стабильное состояние.
По весу скажу, что за голодание и правильный выход я потеряла 10кг, после того, как начала добавлять обычную еду, 3кг вернулись и вес был стабилен и не набирался, хотя кушала я нормально, не обжиралась, конечно, но и до правильного питания моему рациону было далеко, честно скажу.
Что ж, второй заход, поехали!
Patience вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Patience спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-04-2016), Alex_андр (19-04-2016), Ali-Lena (16-06-2016), piumina (18-04-2016), Яся (24-06-2016)
Старый 15-06-2016, 19:04   #14
 
Аватар для Patience
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Могилев, Беларусь
Сообщений: 74 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 203 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Возвращение через 4 года на форум

План с повторным продолжительным голоданием в апреле не свершился, делала однодневные голодания по понедельникам. За этот период пришло обострение аллергии и астмы, как обычно в конце весны и случается, 10 дней капалась преднизалоном и эуфиллином, состояние стало отличное, даже обоняние вернулось и было стабильным, но вот пару дней назад пропало. Да от чего же это зависит?!?! Ничего не понимаю. И объяснений не могу найти( На капельницах меня расперло сильно, постоянно хотелось есть, итог - за 10 дней +5кг, знаю, что частично это отек, но все же. К тому же, появилась целая тьма высыпаний на теле, чего у меня вообще практически никогда не бывает. В общем, скорее всего, это все побочка от капельниц.
С 14.06 на голодании, срок не загадываю, как пойдет, возможно, недели 2-3.
Сегодня, получается, вторые сутки голодания, все хорошо и ровно, на позитиве в предвкушении перемен к лучшему.
Patience вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Patience спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), marimosk (16-06-2016), ЕЛЕНАМАС (15-06-2016)
Старый 17-06-2016, 20:23   #15
 
Аватар для Patience
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Могилев, Беларусь
Сообщений: 74 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 203 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Возвращение через 4 года на форум

Сутки 3 и 4
Переносится физически легко, морально не очень, пью много воды, но начало все бесить, типа, муж не помыл за собой посуду, он же пиво и чипсы перед телеком и со мной в комнате трескал, хотя я ему вкусную пиццу приготовила, мог бы и не устраивать себе второй ужин. В общем бесит все, что связано с едой, потому как хочется сыра с плесенью, чипсов, индюшиного рулета магазинного и огромную коробку рафаэлло. Но хочет этого голова, а не желудок, он у меня тихий парень. В условиях семьи и в постоянном контакте с пищей сложно голодать, кто-то говорит, что даже половины пользы от такого голодания не получишь, буду надеяться, что это неправда. По крайней мере в книгах, которые я читала о голодании, такой информации не встречала.
Вес записываю в программку на телефоне, сюда писать смысла не вижу, тк отвесы-не цель голодания, да и таблицу на компьютере в этот раз не веду. Есть желание перечитать некоорые книги о голоде, чтобы подобрать другой способ выхода из голодания. Обычно выхожу на соках цитрусовых, потом фрукты, потом овощи, молочка, каши, мясо. Но обычно на этапе подключения овощей происходит очень резкий выход, не выдерживаю поставленные сроки, начинаю обжираться и тд. Кто ищет, тот найдет.
Patience вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Patience спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (17-06-2016), monoed (18-06-2016)
Старый 19-06-2016, 17:44   #16
 
Аватар для Patience
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Могилев, Беларусь
Сообщений: 74 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 203 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Возвращение через 4 года на форум

Сутки 5 и 6
Мысли о еде меня отпустили, стало гораздо легче, я уже не бешусь от того, что муж ест Кстати, по поводу того, что ребенок ест, у меня нет вопросов, потому как его кашки-пюрешки меня не привлекают.
В остальном самочувствие ровное, обоняние отсутствует, однако нос практически не закладывает, взяла в привычку каждое утро промывать из специального чайничка подсоленой водой.
Очень надеюсь, что клубника не закончится ко времени, когда я решу выходить. Думаю, дней 14 я точно проголодаю, а дальше посмотрим. Возможно, сделаю каскады 14 дней голода, потом выход, недолго обычное питание, потом неделю через неделю, все же хочется добить нос, хочу чувствовать запахи! А то на капельницах пробило, радовалась после завершения курса капельниц где-то неделю, стабильное постоянное обоняние, а потом все в один день отключилось. Если кто-нибудь знает, почему, напишите мне в личные сообщения, пожалуйста, буду очень благодарна.
Patience вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Patience спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (25-06-2016), Ирене (11-10-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение к себе через голодание Вута Архив 5 08-11-2016 20:33
Возвращение к себе через голодание Вута Архив 0 02-11-2016 20:37
астма и аллергия Mashka Архив 7 08-02-2014 08:55
Платный форум mister Новости, предложения, замечания 65 21-09-2008 19:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter