Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2016, 19:19   #31
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Давно не заходила.
Всем желаю любви и мира в душе!
Решила отписаться про то, как первый раз воспользовалась тампоном Хаоган http://haogan.ru/cleanpoint.html
На следующий день после извлечения тампона начались месячные, чему я была очень рада, т.к. матка ожила. В те 3 дня, пока стоял тампон, температура была 37, немного болел низ живота, но вполне терпимо.
Заметила спустя неделю, что цвет лица улучшился, стал белее, бледность и желтизна стали уходить, вчера поставила второй шарик, сегодня утром заметила свежесть и румяность, температура весь день нормальная, но появились сильные головные боли, хотя связываю это с резким потеплением у нас, т.е. скачком погодным, вечером убрала тампон и поела крамольной еды, не могла удержаться: села варенный бурый рис с морской капустой в сырном соусе и сладкий чай с лепешкой с сыром и заела таблеткой аскофена. Потом пошла к подруге, наводилась с ее маленькими малышами и мне стало так легко на душе, голова почти прошла.
Чувствую себя почти абсолютно здоровой, хотя все время болит голова, и бывает, что кружится так, что не могу быстро ходить.
Не помню, писала ли здесь в теме, что у меня на мрт головы в июне обнаружилось два плохих момента: синдром турецкого седла и умеренная гидроцефалия сосудистого генеза. Это меня очень тогда расстроило. Но очень верю, что мой новый образ жизни поможет мне эти диагнозы повернуть вспять.
Интересная информация про то, что рак - это плесень, грибы, паразиты https://www.youtube.com/watch?v=LbHP7mW0D_0
завтра начну пить соду
Pims вне форума  
3 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (29-04-2017), татьяна у (26-09-2016), Чудоелочка (26-09-2016)
Старый 25-09-2016, 19:27   #32
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Еще пила недавно мертвую и живую воду. Но заметила, что после живой сильно стала болеть голова, намного сильнее, отменила ее. А мертвая вода - кислая, но тем не менее голова после ее приема меньше болит. Вот и не знаю, пить или не пить)
Pims вне форума  
3 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (29-04-2017), татьяна у (26-09-2016), Чудоелочка (26-09-2016)
Старый 25-09-2016, 19:36   #33
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

и еще один момент моего сыроедения, похудела за 2 недели на 2 кг, но это скорее всего произошло от того, что не успеваю за перемену прожевать, то что хочу, успеваю только яблочко съесть, утром не ем и первый нормальный прием еды у меня уже только в три часа дня и это свежевыжатый сок, а потом успеваю съесть либо кашу, либо салат.
Уже не хочу худеть дальше, итак мой гардероб отдан на благотворительность, сшила два новых платья, но они уже тоже начинают болтаться, хотя ходить сейчас очень легко и вена на левой ноге, которая раньше болела и выступала, сейчас перестала меня беспокоить.
Pims вне форума  
4 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (30-09-2016), МИЛУСЯ (29-04-2017), татьяна у (26-09-2016), Чудоелочка (26-09-2016)
Старый 26-09-2016, 10:36   #34
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Pims, я так поняла Вы решили отказаться от какого-либо лечения? Просто жить дальше, уделяя больше внимания здоровому питанию, поменять своё отношение к жизни, простить обиды итд.?
Вот буквально пару дней назад наткнулась в ЖЖ на достаточно старый уже (где-то февраль 2014 года) комментарий одного человека, который тоже понял, что в основе многих болезней и в частности, онкологии часто лежат неразрешённые внутренние конфликты, часто до конца не осознаваемые и их осознание и разрешение способно запустить процесс самовосстановления организма и избавления от опухоли естественным путём без радикальных операций. Тем более, что врачи предлагали ему для избавления от опухоли очень калечащую операцию (у него был рак ротоглотки) - удаление части шеи, половины языка, установка трахеостомы для дыхания и трубочки для питания через нос. Правда потом выяснилось, что есть шанс пройти лечение на самом современном оборудовании - кибер-ноже, последствия лечения на котором должны были быть менее травматичными. Были даже собраны деньги на это лечение - более 300 тыс. рублей. Но он решил рискнуть и отказаться от официального лечения полностью, так как опухоль начала меняться и уменьшаться в размерах. Но ему приходилось терпеть невыносимую боль, вызванную распадом опухоли...
Зырянка вне форума  
5 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Pims (26-09-2016), МИЛУСЯ (29-04-2017), Тасбоева (20-11-2016), татьяна у (30-09-2016), Чудоелочка (26-09-2016)
Старый 26-09-2016, 11:40   #35
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Pims, я так поняла Вы решили отказаться от какого-либо лечения? Просто жить дальше, уделяя больше внимания здоровому питанию, поменять своё отношение к жизни, простить обиды итд.?
традиционная медицина только устраняет симптомы, не лечит, а деньги из больных выкачивает и стоит на страже власти и толстосумов.
Но не поэтому, а потому, что верю, что болезнь дана мне для исправления моих мыслей и именно они привели меня к тому, что имею сейчас.
Да, я изменилась в плане негативных мыслей, их почти нет в моей жизни, а если появляются, я их гоню прочь, анализирую чем они вызваны и прощаю их, ну и стараюсь изменить свое отношение к происходящему.
В данный момент опять взяла в руки Луизу Хей, хотя до этого много лет Лууле Виилма http://blago-ved.ru/psihologicheskie...y-luule-vilma/ была моей самой главной врачевательницей.
Да, 1 стадия рака оставила мне достаточно много времени для исправления самой себя и сейчас я очень сильно осознала, что не могу жить по-старому, мне не хочется работать там, где я сейчас работаю, потому что в основе моей работы на сегодня выступает вперед подавление молодого поколения. То, что в нашей стране появилось ЕГЭ и уже искалечило много юных жизней и я становлюсь свидетелем этого каждый день, мне это не нравится.
Хоть в монастырь иди, но туда тоже не сразу попадешь, да и не знаю, готова ли я к послушанию
Поэтому живу с любовью ко всему живому и благодарю свою болезнь за то, что я теперь смотрю на жизнь новыми глазами.
Очень жаль, что уничтожается наша великолепная природа повсеместно! Живу в 20 минутах от леса, а все равно задыхаюсь от смога, ведь живу в металлургическом городе и под трубами алюминиевого завода. Когда этим летом разболелась серьезно, то захотелось уехать подальше, поближе к природе-матушке, может быть смогу все бросить и уеду когда-нибудь
Pims вне форума  
5 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
lady (09-08-2023), МИЛУСЯ (29-04-2017), Тасбоева (20-11-2016), татьяна у (30-09-2016), Чудоелочка (26-09-2016)
Старый 26-09-2016, 12:11   #36
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Всё это хорошо, когда человек задумывается над своей жизнью, пытается её переосмыслить. Это очень и очень важно, и в этом смысл того, чтобы благословлять Бога за все испытания - они помогают нам перебраться на какой-то другой уровень, взглянуть на мир другими глазами.
Но рак - он уже есть. И с ним тоже надо что-то делать. Пока Вы занимаетесь тем, что является профилактикой рака. Но у Вас не предраковое состояние, когда такие мероприятия способны повернуть всё вспять. Как Вы можете контролировать развитие своего недуга? Информативен ли тут, к примеру онкомаркер? Как долго Вы можете тянуть, прежде чем болезнь перейдёт во вторую стадию? Только диагностическое выскабливание может показать, что происходит в матке или УЗИ тоже может быть информативным?
Зырянка вне форума  
6 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (02-08-2017), лия2 (26-09-2016), МИЛУСЯ (29-04-2017), о-льга (27-09-2016), татьяна у (30-09-2016), Чудоелочка (26-09-2016)
Старый 27-09-2016, 10:20   #37
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Всё это хорошо, когда человек задумывается над своей жизнью, пытается её переосмыслить. Это очень и очень важно, и в этом смысл того, чтобы благословлять Бога за все испытания - они помогают нам перебраться на какой-то другой уровень, взглянуть на мир другими глазами.
Но рак - он уже есть. И с ним тоже надо что-то делать. Пока Вы занимаетесь тем, что является профилактикой рака. Но у Вас не предраковое состояние, когда такие мероприятия способны повернуть всё вспять. Как Вы можете контролировать развитие своего недуга? Информативен ли тут, к примеру онкомаркер? Как долго Вы можете тянуть, прежде чем болезнь перейдёт во вторую стадию? Только диагностическое выскабливание может показать, что происходит в матке или УЗИ тоже может быть информативным?
Мысль многое может и молитва. С 1 стадией рака если его не лечить и не трогать можно прожить еще 10 лет, но я сейчас пытаюсь вернуть свою имунную систему в норму здоровым образом жизни.
Дело ведь в том, чтобы устранить из жизни посторонние раздражители, это в моем случае.
Если начну ходить по клиникам, то с моей впечатлительностью и эмоциональностью начну притягивать к себе и чужие болячки.
Любить надо себя и помнить, что все мы созданы по образу и подобию Божию, т.е. относится ко всему происходящему вокруг с любовью.
Я приказываю себе быть здоровой. Ведь ни для кого не секрет, что находясь в унынии болезнь быстро прогрессирует.
Pims вне форума  
3 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (29-04-2017), Тасбоева (20-11-2016), татьяна у (30-09-2016)
Старый 27-09-2016, 10:33   #38
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Надо верить в свое выздоровление, по вере воздается и это реальная правда.
Если прислушаться к своему внутреннему голосу, то сколько раз в голове звучали мысли сомнений? Да много раз!
И каждый раз червяк сомнения отбрасывает назад, к болезни.
Просто раньше жила, не обращая на многое в своем здоровье, неделями была в депрессии, не хотела жить, винила других в своих несчастьях. Если болела, то никак не помогала своему телу, думала, что само пройдет.
Теперь пришлось помогать себе самой.
Каждый выбирает сам, лечь под нож и уйти через полгода или год к праотцам или использовать свой шанс - изменить себя, привести свой внутренний мир к равновесию и созиданию. И потом, я не хочу тратить время на нытье, слишком коротка наша жизнь.
Сейчас слушаю вот эту запись https://www.youtube.com/watch?v=LbHP7mW0D_0 , верю ему и вы поверьте, что если нет в душе Бога, тогда плесень обязательно нас скушает. Т.е. болезнь возвращает нас к Богу, к мирозданию
Pims вне форума  
3 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
lady (09-08-2023), МИЛУСЯ (29-04-2017), татьяна у (30-09-2016)
Старый 27-09-2016, 15:15   #39
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
С 1 стадией рака если его не лечить и не трогать можно прожить еще 10 лет.
Это Вам врач сказал на основе гистологического исследования?
Зырянка вне форума  
2 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (29-04-2017), татьяна у (30-09-2016)
Старый 27-09-2016, 16:46   #40
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Это Вам врач сказал на основе гистологического исследования?
все врачи меня отправляют на ампутацию матки и яичников, никто меня не хочет понять, т.к. они уверенны только в своей правоте. Пугают промедлением. Устраняя симптомы болезнь не излечивается.
Долгие годы я обижалась на бывшего мужа и получила за это болезнь. Много лет плакала из-за внезапной смерти мамы, заработала пневмонию и как следствие хронический бронхит. Еще не прошло года, как не стало моего отца, это тоже меня до сих пор вгоняет в печаль, но и тут стараюсь побыстрее с этим покончить, ведь мертвого не оживишь, нужно думать про живых, про тех, кто рядом, быть для них теплом и радостью)
С помощью гимнастики Ниши и остальных правил, т.е. твердой пастели и вместо подушки - валик под шеей - я попрощалась с хроническим бронхитом за 2 года.
Сейчас я начала пользоваться тампонами Хаоган и чувствую их реальную пользу для матки. Сыроедением я наладила работу кишечника всего за 2 месяца.
Разве этого мало на сегодня?
А на обследования, как это ни странно, но у меня банальная причина, мне не хватает моей мизерной зарплаты в 15т.р. просто на жизнь, поэтому успокаиваю себя тем, что не нужно каждый месяц обследоваться, достаточно хотя бы раз в полгода, чтобы увидеть стойкую динамику выздоровления. Да и не владею я информацией, что мне нужно сдавать, какие анализы. Не вижу смысла пока.
Pims вне форума  
4 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (02-08-2017), Rosa (05-02-2017), МИЛУСЯ (29-04-2017), татьяна у (30-09-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реконструкция организма к 01.06.2015 г(День рождение) Мирра. Архив 6 01-05-2015 04:27
БОЛЕЗНЬ КРОНА svekolla Болезни и симптомы 29 05-10-2014 14:44
Болезнь Легионеров Чалыкушу Болезни и симптомы 9 03-08-2007 01:17
Болезнь Паркинсона maxfire Болезни и симптомы 1 02-04-2007 14:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter