Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2006, 18:11   #111
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Sweet,
Да, планы практически осуществились, только забыл обувь и в зал не пошёл, но больше поплавал в компенсацию. А на обратном пути решил съездить на природу, подышать чистым воздухом, выехал за город и надышался Потому так и задержался. Состояние какое-то эйфорическое, легкое головокружение. Немного заболели почки, не понимаю почему.
zont вне форума  
Старый 27-08-2006, 18:17   #112
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Sweet
Ааа, а так , в обыкновенной жизни. на работе . допустим, ты дышишь как привык грудью или животом или ещё как?
Знаком с системой "Бодифлекс"? Её основательница считает, что дышать животом надо всегда.Но я как то... этим пользуюсь только во время этих упражнений...
я в обыкновеной жизни дышу редко, почти не слышна, следуя поговорки йогов, каждому дано одинаковая количества вдохов, вот и не спиши выдыхать все ))))

Бодифлекс скачал на видео, мне не нравитса это, слишком много кислорода )))) по этой части спроси Гипо, он четко все изложит, я его щас попрошу
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 27-08-2006, 18:25   #113
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от zont
Sweet,
Да, планы практически осуществились, только забыл обувь и в зал не пошёл, но больше поплавал в компенсацию. А на обратном пути решил съездить на природу, подышать чистым воздухом, выехал за город и надышался Потому так и задержался. Состояние какое-то эйфорическое, легкое головокружение. Немного заболели почки, не понимаю почему.
Классно, я тоже так хочу! В смысле, в это эйфорическое состояние.Дождусь ли я его в этот раз - не знаю. Мне завтра на работу.
как мне удасться удержаться на голоде - не знаю.Может не получитььься вовсе.Поживем - увидим!
Sweet вне форума  
Старый 27-08-2006, 18:26   #114
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Sweet
Ааа, а так , в обыкновенной жизни. на работе . допустим, ты дышишь как привык грудью или животом или ещё как?
Знаком с системой "Бодифлекс"? Её основательница считает, что дышать животом надо всегда.Но я как то... этим пользуюсь только во время этих упражнений...
Чем вообще объясняется, дыхание грудью или животом?
Вообще никогда не дышите глубоко и форсированно т.е. быстро. Я знаю множество систем с глубоким дыханием ничего кроме галлюцинаций и повреждения сосудов мозга они не вызывают. И естественно преждевременного старения кожи.
Gipo вне форума  
Старый 27-08-2006, 23:08   #115
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
ААааааа,зла не хватает!!!
Сейчас 3 часа ночи - я до сих пор не могу уснуть.Мне через 4 часа уже надо будет собираться на работу.А ещё от нечего делать лезут в голову мысли зайти на кухню, припасть к белому сейфу и постепенно начать загружаться (т.к за 4 дня успела разгрузиться).И самое обидное, что этот вакуум в голове ничем не хочет заполняться(
Sweet вне форума  
Старый 27-08-2006, 23:14   #116
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Sweet,
Чё за фигня? Терпеть! Ты голодающая, или те 99,9% населения, которые на нас смотрят как на идиотов? Если голодающая, то голодай! Сколько сказала, столько и надо, как по часам, все эмоции и желания будут потом!
zont вне форума  
Старый 28-08-2006, 03:35   #117
 
Аватар для MaratRB
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: RB
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Приветствую всех!
Очень рад, что никто еще не сдался. Мысли о прекращении голодания и еде лезут всегда, приходится терпеть. Чего сам с трудом добиваюсь и всем желаю. Осталось голодать 3 дня, так что народ не раскисайте.
На 7 день у меня во рту весь день был противный вкус и запах. Близкие сказали, что несет как из ведра. Может это и криз. Вес уже где 53-54 (точных весов нету). Сегодня состояние такое же. Вес вечером проверю.

Соковыжималку я купил "Садовую". Хотели было взять "Журавинку", но "Садовая" вроде капусту шинкует, так что остановились на ней. В выходные привезли мешок яблок. Пробовал выжать сок из красных сочных яблок (сорт не знаю), так жмых очень влажный, а сок с мякотью. Я бы жмых сам как пюре съел, да нельзя :). Уже расстроился по поводу соковыжималки, но потом попробовал выжать зеленые. Так там жмых почти сухой, да соку уже больше и он чище. Осталось попробовать на моркови со свеклой, но это уже на выходе из голодания буду эксперементировать. Раз уж купил, буду пользоваться.
MaratRB вне форума  
Старый 28-08-2006, 12:17   #118
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
MaratRB,
Да, чем тверже продукт, тем лучше из него сок отжимает. Так и должно быть. У тебя соковыжималка целиком белая, или красня с белым? После морковки приготовься сразу мыть А так как отмыть ты толком не сможешь, то подскажу - пара капель растительного масла избавит от цвета моркови пластмассу.

Кстати, по поводу "не сдался". Сегодня вечером сдаюсь я. И не потому что больше не могу. Мне, наоборот, сейчас очень хорошо, криз достигнут, сил навалом. Только похудел сильно, в основном лицом. Но, как назло, позвонили утром и сказали, что состоялся приказ о назначении меня на новую должность, которого я ждал только через неделю, и завтра мне нужно предстать перед руководителем, а послезавтра состоится представление перед коллективом. В таком виде мне будет просто стыдно, лицо белое как простыня, так что сегодня вечером вынужденно заканчиваю и начинаю выходить. Отголодал практически 8 суток, буду рассказывать о процессе выхода и замеченных улучшениях/ухудшениях. Писать в будни буду теперь, конечно, меньше. Ко всем успел привыкнуть и всем желаю удачи! Не ругайте, это необходимость, а назначение было мне очень важно.
zont вне форума  
Старый 28-08-2006, 13:07   #119
 
Аватар для MaratRB
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: RB
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Что ж решение ты принял, хозяин барин. Желаю успехов на новой должности.

Расскажи или лучше распиши свою диету по дням, посмотрю что там можно взять на заметку. Интересно узнать с какого дня перейдешь с соков на салаты, с салатов на каши. Как будешь принимать пивные дрожжи (и какие они у тебя, из аптеки или в магазине взял, желательно название), просто там их с сахаром надо разбавлять, а я не знаю можно ли в первое время сахар. Ну и желательно твое самочувствие знать и динамику набора веса. И как у тебя дела с твоими болезнями, не беспокоят?

У меня соковыжимался вся белая. По поводу как мыть, спасибо, попробую как соберусь мыть.
MaratRB вне форума  
Старый 28-08-2006, 15:10   #120
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
В передаче про Малахова он пользовался выжималкой борк, либо он эстет, либо это продакт плейсмент..
Jseven вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое Первое голодание 20 дней. Andri Архив 1 21-05-2013 23:24
Первое Голодание (12 дней) зубоскал Примеры успешно проведенных голоданий 35 28-02-2012 08:13
Первое голодание - 10 дней markjones Архив 38 13-08-2010 07:11
Первое голодание (6 дней) anakleto Примеры успешно проведенных голоданий 6 15-10-2009 00:43
Мое первое голодание (14 дней) Rellas Примеры успешно проведенных голоданий 20 21-05-2008 09:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter