Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2006, 02:28   #131
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Елена59
Если бы не клизмы через день, которые советует делать Малахов, наверно, померла бы.
еще до малухова советавали клизмы, милухов, с его манерой быть богом только копирует строчки, как делаем и мы в нашей библиотеки, только разница мы авторов оставляем и хотя мы божества и покручи, но денег неберм. иследывание, матушка, иследывание надо проводить, лабаратории иметь, короче если вы считаете эго вашим спасением, это ваш путь, мой путь сказать что комерциальность не спасет мир
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 29-08-2006, 03:04   #132
 
Аватар для MaratRB
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: RB
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Zont
Ну пивные дрожжи наверно все равно пить надо. От них же говорят идет набор веса. Я еще видел дрожжи Пакмеи, или это хлебные дрожжи, в чем отличие не знаю. Может кто объяснит.

Ну а седня началось утро 9 дня. Состояние ужасное, большая слабость, охота все время лежать. Но на работе не полежишь, да и работой завалили. К тому же из-за рта так сильно пахнет, с людьми стыдно общаться. Вес уже 54, скачет за счет выпиваемой воды. Короче тоска...
MaratRB вне форума  
Старый 29-08-2006, 16:59   #133
 
Аватар для Anakrais
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 25 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Всем привет!!! Два дня ничего не писала, а тут люди уже и из голода вышли. Zontik и Sweet, спасибо за компанию,было интересно поголодать. Ребята, когда еще раз надумаетете, только свистните, всегда за, Zont, желаю успехов на новой должности. Буду надеяться МaratRB доголодает весь срок. Самочувствие хорошее, слабость есть, но не сильная, язык начал по немногу очищаться. Только этой ночью в желудке какие-то спазмы появились, очень болело где-то минут 40, потом начало проходить, не знаю что это было. Много гуляю, работоспособность повысилась по сравнению с первыми днями, когда была одна мысль, где бы можно было бы полежать. По вечерам делаю упражнения Владимира Владимировича, очень помогает, плюс контрастные души. Очень расслабляет. Завтра уже десятый день. Но если честно заканчивать голодание желания нет. Может продолжать до 14 дней? Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить.
Огромное спасибо всем, кто поддерживает морально, дает советы. Вы самые лучшие. А некоторые люди, так вообще самые настоящие гуру ЗОЖ. С наилучшими пожеланиями, Аnakrais.
Anakrais вне форума  
Старый 29-08-2006, 17:14   #134
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Anakrais
По вечерам делаю упражнения Владимира Владимировича, очень помогает, плюс контрастные души. Очень расслабляет. Завтра уже десятый день. Но если честно заканчивать голодание желания нет. Может продолжать до 14 дней? Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить.
если ты чувствуеш что все ок, то держись до 2хнедель, но уже не больше, хорошо что все ОК, i love this staff 2, но запомни что самое сложное выход, тебе будет трудно первый раз, но щас разницы нет 10 дней или 14 для этого, тебе надо готовитса акуратно, все расщетать, я лично первое время голодание делал так- каждый раз перед выходом, распечатывал листки с инструкциеми по выходу из голода, один лист по всем дням, другие по дню выхода, и повесил, когда день проходил я его снимал, по утрам смотрел что нужно делать и что и как есть, не чего нельзя запомнить, поэтому оступатса не к чему, так что может и тебе это поможет
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 29-08-2006, 17:17   #135
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Anakrais,
я где-то читал, что лучше не голодать больше, чем было запланировано. Вроде того, что психологический настрой изначально именно на запланированный срок, а если хочется поголодать ещё, то лучше выйти из голодания правильно, а потом снова поголодать по-новой.

Второй день выхожу из голодания. С утра сок свежевыжатый, днем тоже, вечером замутил салатик. Вкусовые ощущения нарушены. Радости от еды никакой. Ездил сегодня на метро, было тяжело дышать, думал грохнусь в обморок. Может, просто раньше было не так душно там?:) Цвет лица стал нормальным, бледность почти ушла. Вес пока не прибавляется. О каких то улучшениях/изменениях состояния до/после голодания говорить рано. Вот. Удаляюсь спать, первый день работы выдался напряженным. Всем желаю удачи.
zont вне форума  
Старый 29-08-2006, 19:20   #136
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от MaratRB
Ну а седня началось утро 9 дня. Состояние ужасное, большая слабость, охота все время лежать. Но на работе не полежишь, да и работой завалили. К тому же из-за рта так сильно пахнет, с людьми стыдно общаться. Вес уже 54, скачет за счет выпиваемой воды. Короче тоска...
Да будет вам печалиться! Вы Вдвоем у нас остались самые стойкие, все лавры ваши будут.Честно говоря, я немного уже жалею, что прекратила голодание так рано.У меня о-о-чень болела поясница.Я напугалась.
Сегодня первый день, когда боли почти не было.Поэтому становится грустно,что все так вышло.Нуда ладно, я буду ещё не раз пытатьсявыполнить намеченное, а вам желаю выполнить это уже сейчас.
Sweet вне форума  
Старый 29-08-2006, 19:40   #137
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
еще до малухова советавали клизмы, милухов, с его манерой быть богом только копирует строчки, как делаем и мы в нашей библиотеки, только разница мы авторов оставляем и хотя мы божества и покручи, но денег неберм. иследывание, матушка, иследывание надо проводить, лабаратории иметь, короче если вы считаете эго вашим спасением, это ваш путь, мой путь сказать что комерциальность не спасет мир
Владимир,мы знаем уже ваше отношение к Малахову.Ну, поймите, не все такие как вы.Вот человек заинтересовался чистками, голодом и вообще чем - то таким.Купил или то, что попалось или то, что знакомые посоветовали.Мы все попадаем под чье-то влияние.Чье-то мнение более авторитетно, чье-то менее.
у этого Малахова даже знаете, какие последователи есть? Прикол!!!
Дело было в другой стране.Русская дама бальзаковского возраста , узнав, что мы тоже русские подсаживается в кафе к нам за стол.И возмущается:"Непонятно, почему они здесь так едят!? (Имея ввиду, что в блюде одни продукты перемешаны с другими /я уже не помню что с чем/).Ведь сам Малахов говорит, что это несовместимые компоненты!!!"
Думаю, ты представляешь нашу реакцию.
Короче, попала дама под влияние...
Sweet вне форума  
Старый 29-08-2006, 19:52   #138
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Sweet
Ведь сам Малахов говорит, что это несовместимые компоненты!!!"
Думаю, ты представляешь нашу реакцию.
это классика, идет в мою колекцию, я вообще даже подписан на его расылку и читаю каждую неделю его советы и вопросы читателей, понимаеш, в его ответах есть насмешка, он такое осщущение что просто издеваетса, я уже приводил одно письмо шизика который боролся с паразитами много лет и попал помоему в дурку, и малахов на полном серьезе с ним соглашался, когда тот 8 часов делал дыхательную гимнастику каждый день, короче гнать надо из головы его, это простая теория - комуто помогло, комуто нет, но кому нет, тот нехочит быть голым королем перед теми кому помогло, но помогло ли? в такой дозе делать все что он советует, вот был сегодня топик о чиске паразитов, так это же писк, клизма и слабительные, это хорошее средства от кашля )))))))) а его имя духовное -«Genesha», тоже мне бог,челавек просто неуважает людей, таракан бородаты. а главное гад, к штангистам примаживаетса, к самбистам слабо ему наверно )))) надо написать ему письмо, что типа похож он на самбиста, может в кимоно будет ходить
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 29-08-2006, 20:12   #139
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Слушай, ну насмешил ты меня этим сообщением на ночь глядя.
8 часов дыхательной гимнастики!!! Супер!!!
а зачем та подписан на советы Малахова .Ради смехотерапии?
Sweet вне форума  
Старый 30-08-2006, 02:46   #140
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Sweet
Слушай, ну насмешил ты меня этим сообщением на ночь глядя.
8 часов дыхательной гимнастики!!! Супер!!!
а зачем та подписан на советы Малахова .Ради смехотерапии?
ну да, это же так весела, это не в книжках его читать, он показывает какой он есть в прямых ответах,
а ты дочитала весь топик про кадра с дыхательной гимнастикой, который много лет гоняет паразитов и очень больной? так в скобках комментарии малахава, там помоему все писк, а следущий топик о там как он незнает сначала про одно заболивание и затем наченает советы давать, потом всетаки находит про это заболивание и ........... короче это надо читать, мне с моей фантазии далеко до этого
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое Первое голодание 20 дней. Andri Архив 1 21-05-2013 23:24
Первое Голодание (12 дней) зубоскал Примеры успешно проведенных голоданий 35 28-02-2012 08:13
Первое голодание - 10 дней markjones Архив 38 13-08-2010 07:11
Первое голодание (6 дней) anakleto Примеры успешно проведенных голоданий 6 15-10-2009 00:43
Мое первое голодание (14 дней) Rellas Примеры успешно проведенных голоданий 20 21-05-2008 09:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter