Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2006, 02:05   #171
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет всем! Без меня тут было тихо А у меня не было инета. Анакрис молодец, что продержалась. Про выход много не могу сказать, лично я старался есть до первого чувства насыщения, старался не переедать.
А у меня уже неделя после голодания прошла, вешу 64 кг, ещё килограммчик и будет как и было. Ем практически всё что хочется, кроме мяса и соли. На каши вообще подсел, никогда не думал что так понравится. И ещё на рыбу морскую, мне осетрины с каспия привезли естественной солености, очень вкусно. В зал хожу, энергии куча, после работы сил ещё много остается. С простатитом пока не очень ясно, субъективно- стало лучше, объективно - никак до врача не дойду. Вот. А вообще с сегодняшнего вечера планирую суточное сухое, и ещё хочется попозжее время найти на 3-4 дня сухого. Всем удачи!
zont вне форума  
Старый 04-09-2006, 03:21   #172
 
Аватар для MaratRB
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: RB
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Всем привет!
Хочу сообщить, что из 11 дневного голодания уже вышел. Пошел по классической схеме, как и раньше выходил. Ближе к 4 часам вечера сделал себе морковный сок наполовину с водой. На следующий день пил морковный и яблочный соки. Ближе к вечеру перешел на салаты (морковь, капуста). Скоро пойдут каши.

Состояние на выходе было отличное, если не брать в расчет слабость и запах из-за рта. Но желудок запускается с трудом... И порой ужасно хочется есть, особенно когда уже поел... Так сказать жор напал :)
MaratRB вне форума  
Старый 05-09-2006, 19:06   #173
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Привет,Zont, расскажи. получилось ли у тебя начать сегодня 3-х дневное сухое.
Я со вчерашнего дня пытаюсь осилить эту планку.Заранее не стала ничего писать - вдруг опять не получится.Но на теперешний момент я 40 часов уже без воды.В любом случае это реккорд ( прошлый был 36 часов, если помнишь).
У меня опять ужасно ломает позвоночник и теперь не только поясницу, а весь столб как-будто воспалён.Не могу понять почему, нагрузок я не увеличивала, тяжести не тягала. Уже стала узнавать как бывает, когда почки болят.Мне ответили, что если б болели почки, я бы их чувствовала, а , если я чувствую позвоночник,то ,значит, он болит.
В приватной беседе с медиком услышала рецепт:пей болеутоляющее( а сама знает, что я таблеток не пью)!
Вот так, убирай следствие, какая разница в чем причина!
Есть ли у кого-нибудь предположения?

Последний раз редактировалось Sweet; 05-09-2006 в 19:09..
Sweet вне форума  
Старый 05-09-2006, 21:04   #174
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Sweet
нагрузок я не увеличивала
а какие у тебя сейчас?
у тебя болит когда голодаешь или не только.
Gipo вне форума  
Старый 05-09-2006, 21:43   #175
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
2-й раз замечаю - болит спина, когда я на сухом(!) голодании.Я не так давно это практикую...По этой причине прекратила предыдущее голодание. Ну вот именно на данный момент боли нет.Но в сутках есть 2-3 часа, когда от боли глаза на лоб вылазиют.
Sweet вне форума  
Старый 05-09-2006, 22:01   #176
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Sweet
болит спина
Не почки случаем?
Jseven вне форума  
Старый 06-09-2006, 03:30   #177
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Sweet
Ну вот именно на данный момент боли нет.Но в сутках есть 2-3 часа, когда от боли глаза на лоб вылазиют
Видимо какая то движуха начинается, во время сушки. Если совсем больно то так не голодай. Или с водой попробуй.
Gipo вне форума  
Старый 06-09-2006, 10:41   #178
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
Не почки случаем?
__________________
Неа, думаю, не они.
Цитата:
Сообщение от Gipo
Если совсем больно то так не голодай. Или с водой попробуй.
Совсем не голодать не могу - последний шанс )))пока все разъехались.
На водное уже перешла.
В этот раз сухого выдержала около 50 часов. Не 72, конечно, но уже ближе к цели.)))
Спина сегодня ещё не болела.Утром была повышенная темпиратура, но как попила воды, так она и упала до нормы.
Чувствую себя относительно( очень относительно))) нормально.
Sweet вне форума  
Старый 06-09-2006, 19:48   #179
 
Аватар для Свободный Художник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: berg
Сообщений: 69 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вы знаете, уважаемая Sweet, сегодня к концу дня (день 2-й), также почувствовал сильную боль во время вечерней прогулки. Действительно, "территориально", где то в районе почек, но не они (в том месте, куда тяжело самостоятельно "добраться", что бы выполнить надавливания по совету уважаемого, Putin_IRL ). После медитации (на этот раз на природе), потом нескольких упражнений (в том числе и прогибов), поймал себя на ощущении, что боль ушла (для Jseven---куда, не знаю). Нет досихпор.
Есть смутная надежда, что после окончания этой голодовки, я смогу Вам предложить, для рассмотрения, ещё один вариант.
Свободный Художник вне форума  
Старый 06-09-2006, 20:06   #180
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Свободный Художник
Действительно, "территориально", где то в районе почек, но не они (в том месте, куда тяжело самостоятельно "добраться"
Я примерно поняла о чем вы, но мне туда легко добраться)))
Но, знаете что, когда я надавливаю, или делаю массаж или ещё что-то то моя боль только усиливается.А если не трогаешь- постепенно затихает.
Цитата:
Сообщение от Свободный Художник
После медитации (на этот раз на природе),
Все-таки очень интересно какую медитацию вы используете?Не подумайте, что я лезу к вам в душу... Понятно, что мыслеобразы - вещь дастаточно интимная, но сам вид статическая/динамическая?
Sweet вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое Первое голодание 20 дней. Andri Архив 1 21-05-2013 23:24
Первое Голодание (12 дней) зубоскал Примеры успешно проведенных голоданий 35 28-02-2012 08:13
Первое голодание - 10 дней markjones Архив 38 13-08-2010 07:11
Первое голодание (6 дней) anakleto Примеры успешно проведенных голоданий 6 15-10-2009 00:43
Мое первое голодание (14 дней) Rellas Примеры успешно проведенных голоданий 20 21-05-2008 09:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter