Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2006, 13:56   #71
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Sweet
Я ж раз в неделю ( по средам ,просто голодала),а ещё раз в неделю(по пятницам, устраивала разгрузочный день на свежих фруктах, соке или кефире).
поздравляю с оканчанием, молодец сладенькая ))))

вот я так тоже начал, думаю что 2 дня это класс будет, один день разгрузска на сыроедстве,если есть чувства что голодать, то он становитса голадальным))) другой день, пятница, голодание, так что нас уже двое, а по двум результат лучше виден
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 26-08-2006, 14:25   #72
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
поздравляю с оканчанием, молодец сладенькая ))))
Совсем я ещё не закончила голодать. Я продолжаю мокрое голодание.
Сейчас как на зло один за одним приходили знакомые в гости, хоть я и предупреждала, что на этих выходных буду типа работать.
Пришлось варить им кофе ( мой любимый напиток!).Получился садомазахизм.Сначала мне нравился аромат кофе, потом меня стало мутить и тошнить.Со мной разговаривают, а у меня одна мысль, чтоб не вырвало.
Вода только с утра мне доставила удовольствие, а сейчас меня от нее так мутит, б-р-р
А ещё меня беспокоит нарастающаа боль в спине. Putin, ты много чего знаешь, не подскажешь ченть полезное в рамках этой проблемы.
Да, похоже гимнастику и хулахуп я сегодня исключу из списка своих повседневных обязанностей.
Sweet вне форума  
Старый 26-08-2006, 15:17   #73
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Sweet,
а что конкретно болит? Какая часть спины? Попробуй пальцами, где наиболее резкая боль? Позвоночник, или, может почки?

А с кофе ты вообще зря. И все пишут, и на себе ощутил - любые запахи вызывают сильнейшее возбуждение желудка, нос говорит - ого, вкусный запах, ща поедим! Желудок достает ложки-вилки, а ему - хрен. Он болеть начинает из вредности. Гости пусть с тобой на улице воздухом дышат, анекдоты рассказывают и не вздумают при тебе есть!

Последний раз редактировалось zont; 26-08-2006 в 15:25..
zont вне форума  
Старый 26-08-2006, 15:42   #74
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Sweet
А ещё меня беспокоит нарастающаа боль в спине. Putin, ты много чего знаешь, не подскажешь ченть полезное в рамках этой проблемы.
Да, похоже гимнастику и хулахуп я сегодня исключу из списка своих повседневных обязанностей.
Так зайченок-котенок, просто закрой шторы и ляг на пол, выключи все приборы и свет, нечего что бы не было слышно, и лежи на спине и не очем не думай, ты почувствуеш пульс во всем теле, усиливай этот пульс, твое тело будет разбухать, усиливай это осущение, ты проволишся во что то новое, вроде спиш и тем немении все слышиш и чувствуеш тело, вот это делай всегда во время голодание по утрам, встань по раньше, и просто ляг на пол, лежи час, два, сколько будет возможностей, не заснеш, если захочещ повернутса, не поворачевайся, встань, походи, почитай и ляг обратно, тебе будет во многом легче, и сделай это щас тоже, если только спать скоро не соберайшся, главное в этом упражнение чувствывать тело и токи его)))) боль уйдет, сдесь только полная релаксация поможет, вот то что запахи в доме есть, я тебя ругаю, не нарушай правел голодание, не надо контактов, ко мне тоже гости приходили, я им сразу - на улице постоим или небудеш выеживатса?)))) ирлашки привыкли ко мне ))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 26-08-2006, 15:46   #75
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от zont
наиболее резкая боль? Позвоночник, или, может почки?
Sweet, если болит проекция почек, то надо понажимать на них, к сожелению трудно обеснить где она, это над почками где последне ребро заканчиваетса с зади, но болит у тебя поясница или грудной отдел, так у многих
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 26-08-2006, 16:06   #76
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Sweet,
если есть желание читать, я могу опубликавать матерьял по тому как пальцами нажимать на точки для обезбалевание и также лечение , в голоде самомассаж необходим, но почемуто этим не кто не интересуетса
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 26-08-2006, 16:30   #77
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Да, интересно.Тем более про массаж.
Я тут провела попыталась провести сеанс хенд-массажёром, но это как мертвому припарка.
Болят не почки, а именно позвоночник в пояснице.Там какие-то соли, наверное,сторкнулись с места.Да и ещё боль в колени отдает.Походу чистка по суставам пошла.
Спасибо за советы и участие в моей жизни.Пошла практиковать твою медитацию!
Sweet вне форума  
Старый 26-08-2006, 16:39   #78
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от zont
А с кофе ты вообще зря. И все пишут, и на себе ощутил - любые запахи вызывают сильнейшее возбуждение желудка, нос говорит - ого, вкусный запах, ща поедим! Желудок достает ложки-вилки, а ему - хрен. Он болеть начинает из вредности. Гости пусть с тобой на улице воздухом дышат, анекдоты рассказывают и не вздумают при тебе есть!
Да как я могу запретить им есть?Они ж не знают чем я тут занялась.А не говорю, чтоб лишний раз не объясняться с теми, кто все равно не поймет.
Зато мне психологически сейчас классно.Как то не хочется думать о будущем и планах.Не хочется ничего анализировать и проссчитывать.Так, как кабачок существуешь, здесь и сейчас.Знаю, что так долго я все равно не смогу, но в данный момент вижу в этом состоянии свою прелесть:))
Sweet вне форума  
Старый 26-08-2006, 16:41   #79
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 529 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 442 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
Sweet,
если есть желание читать, я могу опубликавать матерьял по тому как пальцами нажимать на точки для обезбалевание и также лечение , в голоде самомассаж необходим, но почемуто этим не кто не интересуетса
Володя, обязательно опубликуй!!! Мы просто не знаем, что у тебя есть подобная литература.
__________________
Я не встречал в природе жалости к себе.
Любая птаха, коли с дерева упадет, закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе. (с) Д.Г. Лоуренс
Сероглазая вне форума  
Старый 26-08-2006, 17:53   #80
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ох, люди, как же поднадоело голодать. Вкус во рту противный! Хрен избавишься. Сегодня силы все куда то подевались, голова кружится. Неужели скоро криз наступит? Скорее бы уж.
zont вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое Первое голодание 20 дней. Andri Архив 1 21-05-2013 23:24
Первое Голодание (12 дней) зубоскал Примеры успешно проведенных голоданий 35 28-02-2012 08:13
Первое голодание - 10 дней markjones Архив 38 13-08-2010 07:11
Первое голодание (6 дней) anakleto Примеры успешно проведенных голоданий 6 15-10-2009 00:43
Мое первое голодание (14 дней) Rellas Примеры успешно проведенных голоданий 20 21-05-2008 09:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter